800m MAN, U20M, U18M, U16M Zeitläufe
Startliste
06.08.2022 17:50 Urkunden gedruckt
17:50 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
236
McIntyre Paul
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2000
1:55,01
MAN
2
249
Moroni Andrea
Athletica Pianura Bergamasca
ITA
1997
1:53,40
MAN
3
187
Keusch Sven
TV Wohlen AG
SUI
2002
1:53,08
MAN
4
393
Zurfluh Silas
LC Regensdorf
SUI
2001
1:52,32
MAN
5
21
Amiot Victor
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1997
1:53,00
MAN
6
74
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
1:53,26
MAN
7
433
Nussbaumer Elias
SV Lochau Leichtathletik
AUT
2000
1:54,80
MAN
8
143
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
1:55,10
U18M
9
390
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
1:55,72
MAN
17:52 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
98
Duss Sämi
TV Sarnen LA
SUI
2000
1:56,94
MAN
2
200
Kuhn Calvin
TV Wohlen AG
SUI
2005
1:56,69
U18M
3
136
Gentilini Siro
GAB Bellinzona
SUI
2003
1:56,44
U20M
4
132
Garbani Oreste
VIRTUS Locarno
SUI
1998
1:55,81
MAN
5
90
Dardel Jonas
LC Zürich
SUI
2001
1:56,36
MAN
6
450
Ide Alexander
SC DMFK Leipzig
GER
1991
1:56,58
MAN
7
301
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
GER
1995
1:56,71
MAN
8
328
Simpson Luca
Stade Genève
SUI
2002
1:57,10
MAN
9
196
Koturenka Jonas
TV 1844 Idstein
GER
2002
1:57,19
MAN
17:54 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
387
Wulf Jakob
STB Leichtathletik
SUI
2006
2:00,43
U18M
2
327
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
1:59,42
MAN
3
138
Gilliéron Clément
ATHLE.ch
SUI
2001
1:58,57
MAN
4
323
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
1:57,71
MAN
5
146
Greisser Noah
Lakeland Track Club
SUI
2001
1:57,96
MAN
6
276
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
1:59,40
U18M
7
42
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
2:00,36
MAN
8
41
Barzasi Mathéo
HAC (Héricourt athlétisme compétition)
FRA
2002
2:01,00
MAN
9
40
Barzasi Lorenzo
HAC (Héricourt athlétisme compétition)
FRA
2002
2:01,00
MAN
17:56 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
201
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
SUI
2006
2:03,16
U18M
2
135
Geluykens Joppe
WAV
BEL
1996
2:02,00
MAN
3
102
Eichelberger Tobias
TV Olten
SUI
1992
2:01,85
MAN
4
280
Petrequin Antoine
ESA59
FRA
2000
2:01,00
MAN
5
358
Triponey Maxime
Montbéliard Belfort Athlétisme
FRA
2004
2:01,00
U20M
6
324
Shishay Mesuna
BTV Aarau Athletics
ERI
2005
2:01,88
U18M
7
360
Tschudin Oliver
LC Therwil
SUI
1999
2:02,94
MAN
8
256
Münger Florian
LAC Wohlen
SUI
2005
2:03,43
U18M
9
251
Muff Andreas
TSV Galgenen
SUI
2003
2:04,94
U20M
17:58 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
170
Humbel Nikolaj Bartolo
CA Riviera
SUI
2008
 
U18M
2
417
Moussaoui Omar
STB Leichtathletik
ITA
2006
2:16,88
U18M
3
157
Hegner Joel
TSV Galgenen
SUI
2006
2:08,69
U18M
4
449
Krischker Lukas
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2:07,29
U18M
5
70
Burger Christoph
LC Regensdorf
SUI
2004
2:08,45
U20M
6
14
Aeschbach Jérôme
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
2:11,07
MAN
7
427
Inniger Kenan
LC Scharnachtal
SUI
2007
 
U16M
8
415
Zinniker Claude
TV Zofingen LA
SUI
2003
 
U20M