Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 9 Zeitschnellste (q) in 15 Läufen
80m U16 Frauen Vorläufe
Startliste
18.06.2022 10:55 Urkunden gedruckt
10:55 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
267
Lehmann Dina
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
 
U16W
2
236
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
11,19
U16W
3
37
Betchem Gwenda
Turnverein Triesen
LIE
2008
12,44
U16W
4
376
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
10,66
U16W
5
580
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
10,61
U16W
6
491
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
11,17
U16W
10:57 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
110
Dietrich Lena
TV Herisau
SUI
2007
12,20
U16W
2
67
Brenna Melissa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
11,20
U16W
3
442
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
11,17
U16W
4
163
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
 
U16W
5
557
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
10,61
U16W
6
354
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,68
U16W
10:59 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
374
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
10,61
U16W
2
109
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
11,16
U16W
3
504
Tenzi Leila
SAL Lugano
SUI
2008
11,20
U16W
4
257
Kündig Norah
VIRTUS Locarno
SUI
2007
12,08
U16W
5
77
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
10,77
U16W
6
439
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
 
U16W
11:01 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
497
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
 
U16W
2
570
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
10,78
U16W
3
319
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
12,03
U16W
4
444
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
10,60
U16W
5
469
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
11,13
U16W
6
263
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
11,20
U16W
11:03 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
246
Koller Leonie
TV Herisau
SUI
2008
11,94
U16W
2
310
Merz Celina
LC Vaduz
SUI
2007
10,80
U16W
3
65
Breitzke Emily
LAV Glarus
GER
2008
11,20
U16W
4
81
Casanovas Marti Maria
SAM Massagno
ESP
2008
10,59
U16W
5
480
Steiger Anna
LC Schaan
LIE
2007
11,09
U16W
6
54
Boggia Viola
VIRTUS Locarno
SUI
2008
 
U16W
11:05 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
448
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
10,84
U16W
2
522
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
10,55
U16W
3
188
Hangartner Alisha
LAG Gossau
SUI
2008
11,93
U16W
4
402
Riess Paula
TV Tamins
SUI
2008
 
U16W
5
279
Loher Elin
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
11,08
U16W
6
159
Generelli Giulia
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,21
U16W
11:07 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
72
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
10,86
U16W
2
359
Panero Claire
SA Bellinzona
SUI
2008
11,29
U16W
3
412
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
10,51
U16W
4
400
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
11,08
U16W
5
422
Rüedi Nora
LGB Bodensee
SUI
2008
11,91
U16W
11:09 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
548
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
11,05
U16W
2
477
Spiess Alina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
11,30
U16W
3
494
Stuckenschmidt Sara
TV Herisau
SUI
2007
10,88
U16W
4
513
Tonet Maya
SAL Lugano
SUI
2008
11,88
U16W
5
299
Margnetti Elena
Atletica Mendrisiotto
SUI
2008
10,51
U16W
11:11 Vorlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
186
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,89
U16W
2
166
Gerosa Evelina
VIRTUS Locarno
SUI
2007
11,30
U16W
3
201
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
10,47
U16W
4
172
Giugno Gaia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
11,87
U16W
5
274
Levi Eliane
SAL Lugano
SUI
2008
11,04
U16W
11:13 Vorlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
553
Willaert Amelie
LGB Bodensee
SUI
2007
11,31
U16W
2
30
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
10,89
U16W
3
392
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
10,45
U16W
4
364
Pérez Magda
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,74
U16W
5
264
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
11,01
U16W
11:15 Vorlauf 11
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
326
Mulattieri Marta
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2007
10,90
U16W
2
50
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,37
U16W
3
304
Mauriello Elena
SAL Lugano
ITA
2008
11,31
U16W
4
291
Malinov Valeria
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,56
U16W
5
349
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,99
U16W
11:17 Vorlauf 12
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
527
Umegbolu Joy
KTV Wil LA
SUI
2008
10,34
U16W
2
525
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
11,35
U16W
3
55
Bommarito Veronica
VIRTUS Locarno
SUI
2007
11,51
U16W
4
213
Insinna Romy
LC Schaan
LIE
2008
10,98
U16W
5
284
Luternauer Lisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
10,90
U16W
11:19 Vorlauf 13
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
547
Weder Emmy
STV Au SG
SUI
2008
11,36
U16W
2
277
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
10,96
U16W
3
417
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
10,90
U16W
4
219
Junod Estelle
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,50
U16W
5
461
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
10,27
U16W
11:21 Vorlauf 14
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
391
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
11,48
U16W
2
389
Raggi Lia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2008
10,96
U16W
3
503
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
10,21
U16W
4
293
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
10,91
U16W
5
528
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
11,39
U16W
11:23 Vorlauf 15
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
459
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
10,95
U16W
2
116
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
10,94
U16W
3
146
Fusinato Jael
STV Kriessern
SUI
2007
11,41
U16W
4
258
Küng Amy
SFG Biasca
SUI
2007
10,04
U16W
5
221
Kammermann Lia
KTV Bütschwil
SUI
2007
11,40
U16W