Weitsprung Zone 3 & 4 U14 Frauen Vor/Endkampf
Startliste
18.06.2022 15:40 Urkunden gedruckt
15:40 Weit 3 Gruppe A
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
61
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
 
U14W
2
486
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
 
U14W
3
103
Derungs Jara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
 
U14W
4
66
Brenna Camilla
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
 
U14W
5
4
Andreoli Amelie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
 
U14W
6
137
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
 
U14W
7
438
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
 
U14W
8
496
Studer Nora
KTV Bütschwil
SUI
2009
 
U14W
9
175
Gmür Miriam
KTV Bütschwil
SUI
2009
 
U14W
10
583
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
11
84
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
 
U14W
12
452
Schoos Carole
SAM Massagno
SUI
2009
 
U14W
13
318
Mirai Carmine
SAM Massagno
SUI
2009
 
U14W
14
338
Nebel Emilia
LGB Benken
SUI
2009
3,26
U14W
15
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
3,33
U14W
15:40 Weit 4 Gruppe B
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
311
Mettler Bianca
LGB Benken
SUI
2010
3,45
U14W
2
581
Zuppiger Nomi
LC Rapperswil-Jona
SUI
2010
3,56
U14W
3
133
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
3,72
U14W
4
231
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
3,83
U14W
5
481
Steinauer Kaja
LGB Benken
SUI
2009
3,85
U14W
6
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
3,86
U14W
7
565
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3,91
U14W
8
575
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
3,95
U14W
9
283
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
4,02
U14W
10
129
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
4,04
U14W
11
564
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,05
U14W
12
173
Giuliani Linda
SA Bellinzona
SUI
2009
4,14
U14W
13
546
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
4,19
U14W
14
399
Rhodes Sofia
SA Bellinzona
SUI
2009
4,19
U14W
15
350
Nussbaum Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,20
U14W
16:45 Weit 3 Gruppe C
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
140
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,20
U14W
2
453
Schoos Chloé
SAM Massagno
SUI
2009
4,22
U14W
3
526
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
4,27
U14W
4
156
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,28
U14W
5
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
4,28
U14W
6
502
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4,29
U14W
7
214
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
4,30
U14W
8
317
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
4,36
U14W
9
420
Ruchet Léanne
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,38
U14W
10
260
Kunz Sophie
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4,42
U14W
11
232
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
4,45
U14W
12
315
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
4,45
U14W
13
362
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
4,48
U14W
14
228
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
4,49
U14W
15
9
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4,52
U14W
16:45 Weit 4 Gruppe D
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
207
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
4,53
U14W
2
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
4,59
U14W
3
190
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
4,60
U14W
4
73
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
4,61
U14W
5
238
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
4,61
U14W
6
203
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
4,63
U14W
7
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,66
U14W
8
32
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
4,69
U14W
9
405
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
4,70
U14W
10
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
4,74
U14W
11
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,82
U14W
12
233
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
4,84
U14W
13
76
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,94
U14W
14
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
5,02
U14W
15
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
5,04
U14W