Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 11 Läufen
60m U14 Frauen Vorläufe
Startliste
18.06.2022 10:15 Urkunden gedruckt
10:15 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
103
Derungs Jara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
 
U14W
2
232
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,53
U14W
3
357
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
9,01
U14W
4
95
Dazio Ania
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,53
U14W
5
207
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,02
U14W
6
564
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
 
U14W
10:17 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
9,02
U14W
2
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,52
U14W
3
88
Colombo Manuela
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
10,19
U14W
4
216
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
8,97
U14W
5
362
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
8,55
U14W
6
411
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
 
U14W
10:19 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
76
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,56
U14W
2
203
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,50
U14W
3
66
Brenna Camilla
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
 
U14W
4
315
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
8,94
U14W
5
575
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
10,15
U14W
6
190
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
9,03
U14W
10:21 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
565
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,91
U14W
2
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
8,50
U14W
3
137
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
 
U14W
4
228
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
8,93
U14W
5
214
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
9,05
U14W
6
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
8,56
U14W
10:23 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
583
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
2
238
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
8,92
U14W
3
311
Mettler Bianca
LGB Benken
SUI
2010
9,84
U14W
4
520
Trevisan Rebecca
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
8,60
U14W
5
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,50
U14W
6
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
9,07
U14W
10:25 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
173
Giuliani Linda
SA Bellinzona
SUI
2009
8,66
U14W
2
350
Nussbaum Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,14
U14W
3
84
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
9,80
U14W
4
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,49
U14W
5
317
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,92
U14W
6
318
Mirai Carmine
SAM Massagno
SUI
2009
 
U14W
10:27 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
8,67
U14W
2
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
8,47
U14W
3
453
Schoos Chloé
SAM Massagno
SUI
2009
9,67
U14W
4
486
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,15
U14W
5
25
Bazzana Chantal
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,91
U14W
10:29 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
133
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
9,25
U14W
2
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
8,47
U14W
3
233
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,67
U14W
4
283
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
9,67
U14W
5
73
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,88
U14W
10:31 Vorlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
405
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
8,30
U14W
2
129
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,33
U14W
3
452
Schoos Carole
SAM Massagno
SUI
2009
8,67
U14W
4
581
Zuppiger Nomi
LC Rapperswil-Jona
SUI
2010
9,42
U14W
5
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
8,80
U14W
10:33 Vorlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
61
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,33
U14W
2
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,19
U14W
3
526
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
9,36
U14W
4
420
Ruchet Léanne
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,70
U14W
5
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
8,78
U14W
10:35 Vorlauf 11
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
140
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,76
U14W
2
546
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
9,35
U14W
3
481
Steinauer Kaja
LGB Benken
SUI
2009
9,33
U14W
4
32
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,78
U14W
5
171
Giugno Ambra
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2009
8,10
U14W