Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Startliste
26.02.2022 14:35 Urkunden gedruckt
14:35 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
204
Masini Alicia
FSG Alle
SUI
2005
8,04
WOM
2
256
Hoenke Fabienne
LV Fricktal
SUI
2004
7,68
WOM
3
328
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
7,34
WOM
4
325
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
7,85
WOM
5
308
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
7,34
WOM
6
210
Sivolella Asia
Amriswil-Athletics
SUI
2003
7,96
WOM
7
348
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
7,70
WOM
8
343
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7,83
WOM
14:40 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
228
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
8,08
WOM
2
294
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
7,38
WOM
3
312
Schlatter Andrea
LC Schaffhausen
SUI
1999
7,86
WOM
4
296
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
7,71
WOM
5
329
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
7,80
WOM
6
208
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
7,29
WOM
7
290
Caligiuri Iris
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
7,64
WOM
8
346
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7,95
WOM
14:45 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
332
Schwarzentruber Céline
STV Willisau
SUI
1998
8,12
WOM
2
213
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
7,63
WOM
3
274
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
7,71
WOM
4
359
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
7,88
WOM
5
351
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
7,39
WOM
6
345
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
7,94
WOM
7
341
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
7,25
WOM
8
344
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
7,77
WOM
14:50 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
276
Rauh Zora
LC Kirchberg
SUI
2002
7,63
WOM
3
270
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
7,77
WOM
4
211
Weiss Lena
Amriswil-Athletics
SUI
1994
7,47
WOM
5
339
Deriaz Zoé
US Yverdon
SUI
2001
7,72
WOM
6
314
Kora Salomé
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
7,25
WOM
7
321
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
7,89
WOM
8
201
Moll Leonie
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
7,94
WOM
14:55 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
209
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
7,75
WOM
3
264
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
7,77
WOM
4
236
Kambundji Mujinga
STB Leichtathletik
SUI
1992
7,13
WOM
5
350
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
7,48
WOM
6
283
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
7,62
WOM
7
306
Antener Irina
TV Riehen
SUI
2005
7,93
WOM
8
324
Savioz Alyssa
LC Therwil
SUI
2004
7,92
WOM