Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 9 Läufen
60m U12 Männer Vorläufe
Startliste
05.09.2021 10:00Resultate Offiziell
10:00 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
249
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,03
U12M
2
172
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,49
U12M
3
235
Kupferschmid Janis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
 
U12M
4
418
Schüpfer Benjamin
TV Stein (AG)
SUI
2011
 
U12M
5
113
Thüer Valentin
LC Basel
SUI
2011
9,99
U12M
6
353
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,86
U12M
7
82
Hörning Eric
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
 
U12M
8
357
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,03
U12M
10:02 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
195
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,36
U12M
2
282
Saner Ramon
LZ Thierstein
SUI
2010
10,13
U12M
3
384
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
 
U12M
4
421
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
10,26
U12M
5
40
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
8,96
U12M
6
75
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
9,18
U12M
7
380
Bratke Joshua
TV Riehen
SUI
2011
9,83
U12M
8
299
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
9,53
U12M
10:04 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
423
Musio Naveen
LC Basel
SUI
2011
 
U12M
2
136
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,56
U12M
3
424
Decrauzat Simon
LC Basel
SUI
2010
 
U12M
4
30
Ramseyer Lenny
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
10,07
U12M
5
248
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
9,09
U12M
6
412
Chevaliev Boris
TV Stein (AG)
BUL
2010
 
U12M
7
88
Wettstein Henry
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
10,88
U12M
10:06 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
333
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
8,77
U12M
2
214
Linggi Mathias
Leichtathletik Arth
SUI
2010
 
U12M
3
188
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
9,99
U12M
4
112
Thommen Miro
LC Basel
SUI
2011
9,01
U12M
5
5
Bourdilloud Loïc
Athletica Veveyse
SUI
2010
9,43
U12M
6
197
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,37
U12M
7
219
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,37
U12M
10:08 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
406
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,14
U12M
2
204
Bachmann Jonas
Leichtathletik Arth
SUI
2011
9,14
U12M
3
217
Bernacchia Alessandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2010
9,03
U12M
4
224
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
8,86
U12M
5
155
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
10,66
U12M
6
45
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
9,86
U12M
7
90
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,20
U12M
10:10 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
399
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
10,02
U12M
2
158
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,00
U12M
3
27
Ho Leon
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
10,61
U12M
4
89
Arrad Yanis
LC Basel
SUI
2011
8,71
U12M
5
212
Kenel Fabio
Leichtathletik Arth
SUI
2012
 
U12M
6
420
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
11,28
U12M
7
271
Bajrami Luan
LZ Thierstein
SUI
2010
9,60
U12M
10:12 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
169
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
9,22
U12M
2
96
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
11,79
U12M
3
261
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
2010
9,05
U12M
4
402
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
10,42
U12M
5
178
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
10,34
U12M
6
229
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,97
U12M
7
383
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
10,72
U12M
10:14 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
368
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,47
U12M
2
413
Epp Jonny
TV Stein (AG)
GER
2011
 
U12M
3
287
Sosa Yeray
LZ Thierstein
SUI
2012
9,82
U12M
4
401
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
10,07
U12M
5
97
Lüdin Finn
LC Basel
SUI
2011
 
U12M
6
247
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,66
U12M
7
253
Wicki Jérôme Pascal
LV FrenkeFortuna
SUI
2013
11,16
U12M
10:16 Vorlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
381
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,34
U12M
2
288
van Eeckhout Marlon
LZ Thierstein
SUI
2010
10,05
U12M
3
125
Pelosi Matteo
LC Luzern
SUI
2011
10,13
U12M
4
190
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,42
U12M
5
417
Meier Kyran
TV Stein (AG)
SUI
2011
 
U12M
6
407
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
9,64
U12M
7
184
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,36
U12M