400m Frauen Zeitläufe
Startliste
14.08.2021 18:30Resultate Offiziell
18:30 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
182
Lalor Simone
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
56,00
WOM
2
166
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
56,27
WOM
3
120
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
55,00
WOM
4
342
Wernli Lena
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
54,80
WOM
5
222
Mösching Annina
LV Wettingen-Baden
SUI
1999
55,60
WOM
6
269
Rutschmann Andrea
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
55,81
WOM
18:34 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
76
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
57,40
WOM
2
157
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
57,18
WOM
3
302
Steinlin Deborah
LC Regensdorf
SUI
2004
57,03
WOM
4
54
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
56,57
WOM
5
191
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
56,89
WOM
6
41
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,27
WOM
18:38 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
264
Rossetti Caterina
Leichtathletik Club Zürich
ITA
2004
60,04
WOM
2
81
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
59,44
WOM
3
219
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
58,67
WOM
4
113
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
57,48
WOM
5
89
Flattich Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
57,72
WOM
6
263
Rickenmann Chloé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
59,01
WOM
18:42 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
186
Laube Sina
LC Regensdorf
SUI
2001
60,80
WOM
2
337
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
60,75
WOM
3
312
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
60,65
WOM
4
115
Görg Anouk
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
60,28
WOM
5
143
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
60,48
WOM
6
291
Schott Maren
swiss masters athletics
GER
1976
60,85
WOM
18:46 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
121
Grogg Alena
LGB Benken
SUI
2003
62,64
WOM
2
106
Geissmann Sarah
TV Wohlen AG
SUI
2000
62,98
WOM
3
280
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
62,00
WOM
4
344
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
61,68
WOM
5
257
Rahm Amaja
LC Schaffhausen
SUI
2007
61,93
WOM
6
144
Hohler Natascha
TV Rheinfelden
GER
2001
62,16
WOM
18:50 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
55
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
65,00
WOM
2
123
Grüter Jana
STV Willisau
SUI
2003
64,17
WOM
3
308
Stüber Nadine
Turnverein Triesen
LIE
2005
63,36
WOM
4
97
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
63,98
WOM
5
299
Sodige Louisa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
63,69
WOM
6
335
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
64,07
WOM
18:54 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
311
Studer Leonie
STV Welschenrohr
SUI
2004
68,73
WOM
2
151
Isenschmid Sina
LC Uster
SUI
2004
 
WOM
3
292
Schwarz Mia
LV Winterthur
SUI
2005
65,29
WOM
4
327
Vallat Nora
CA Fontenais
SUI
2006
65,79
WOM
5
231
Neff Tamara
LR TV Appenzell
SUI
2003
67,19
WOM
6
197
Magani Sereina
LC Frauenfeld
SUI
2004
67,74
WOM