Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
50m U10 Männer Vorläufe
Startliste
16.06.2021 14:30Resultate Offiziell
14:30 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
204
Bugnon Amaury
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
3
290
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
 
U10M
4
223
Mazza Gioele
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
5
16
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:32 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
200
Baryaghabir Yuel
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
3
213
Fankhauser Lenny
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
145
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
12,16
U10M
5
197
Alba Cristian
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:34 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
71
Bachmann Matthias
LC Therwil
SUI
2014
11,32
U10M
3
222
Maurer Koa
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
228
Patzwahl Jakob
SC Binningen
SUI
2014
 
U10M
5
214
Fässler Noe
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:36 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
218
Keller Joel
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
3
217
Kaya Arel
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
140
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
10,75
U10M
5
212
Erni Laurin
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:38 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
237
Wiesner Nicolas
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
2
139
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
10,45
U10M
3
207
De Stefanis Lorenzo
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
238
Willimann Nils
SC Binningen
SUI
2014
 
U10M
5
301
Bösch Simon
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:40 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
26
Gacond Liam Lasse
LAR Binningen
SUI
2014
 
U10M
2
250
Jundt Remo
Schulhaus Mühlematt
SUI
2014
 
U10M
3
240
Yemane Yotam
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
160
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
9,51
U10M
5
220
Leibfritz Peter
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
14:42 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
202
Blanco Leandro
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
2
96
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
9,50
U10M
3
20
Demirci Aren
LAR Binningen
SUI
2014
 
U10M
4
234
Stoll Linus
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
5
57
Schupp Felix
LAR Binningen
SUI
2014
 
U10M
14:44 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
42
Lorenzo Ravelo Esdras
LAR Binningen
SUI
2015
 
U10M
2
31
Häusler Kai
LAR Binningen
SUI
2014
 
U10M
3
231
Sariçimen Eren
SC Binningen
SUI
2015
 
U10M
4
211
Elsner Félix
SC Binningen
SUI
2014
 
U10M
5
75
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
9,49
U10M
6
45
Muhammad Aryan
LAR Binningen
SUI
2016
 
U10M