Kugelstoss U14 Frauen Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 10 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
12:50 Finale (Riege 10)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
 
U14W
2
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
5,36
U14W
3
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
7,50
U14W
4
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
5,73
U14W
5
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
9,95
U14W
6
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14W
7
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14W
8
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
 
U14W
9
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
 
U14W
10
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
11
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
13:30 Finale (Riege 11)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
2
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
3
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
5,28
U14W
4
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
5
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
6
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
7
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
8
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
5,88
U14W
9
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
4,86
U14W
10
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
4,13
U14W
14:10 Finale (Riege 12)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
 
U14W
2
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
5,41
U14W
3
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
4
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
5
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
6
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
4,78
U14W
7
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
 
U14W
8
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
6,17
U14W
9
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
10
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
11
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
 
U14W
14:50 Finale (Riege 13)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
2
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
3
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
4
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
5
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
5,98
U14W
6
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
7
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
8
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
7,48
U14W
9
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
6,63
U14W
10
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
11
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
12
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
5,17
U14W
13
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
14
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
4,34
U14W