600m U14 Frauen Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 10 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 11 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 12 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
14:55 Finallauf (Riege 10)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
 
U14W
2
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:02,10
U14W
3
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:19,62
U14W
4
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,80
U14W
5
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:49,63
U14W
6
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:31,08
U14W
7
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,14
U14W
8
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,79
U14W
9
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
2:10,62
U14W
10
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
11
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
15:35 Finallauf (Riege 11)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
2
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:19,60
U14W
3
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:20,17
U14W
4
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
5
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
6
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,47
U14W
7
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
8
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:59,24
U14W
9
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:32,99
U14W
10
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:14,47
U14W
16:10 Finallauf (Riege 12)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:13,40
U14W
2
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
 
U14W
3
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
4
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
2:36,95
U14W
5
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:11,85
U14W
6
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,37
U14W
7
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:14,47
U14W
8
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:02,59
U14W
9
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:27,41
U14W
10
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,77
U14W
11
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:53,16
U14W
16:45 Finallauf (Riege 13)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:58,45
U14W
2
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
3
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
4
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,40
U14W
5
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:13,16
U14W
6
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:26,16
U14W
7
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
8
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
2:01,08
U14W
9
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:02,53
U14W
10
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
11
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,94
U14W
12
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:16,17
U14W
13
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:23,35
U14W
14
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W