Speerwurf U14 Männer Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 6 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:05, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
11:25 Finale (Riege 6)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
 
U14M
2
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
14,14
U14M
3
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
4
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
5
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
17,42
U14M
6
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
7
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14M
8
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
9
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
10
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
27,75
U14M
11
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
 
U14M
12:05 Finale (Riege 7)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
2
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
3
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
4
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
5
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
6
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
7
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
18,84
U14M
8
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
9
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
10
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14M
11
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14M
12:45 Finale (Riege 8)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
2
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
 
U14M
3
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
4
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
 
U14M
5
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
19,30
U14M
6
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
 
U14M
7
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
14,72
U14M
8
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
 
U14M
9
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
 
U14M
10
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14M
11
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
 
U14M
13:25 Finale (Riege 9)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
 
U14M
2
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
 
U14M
3
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
27,27
U14M
4
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
 
U14M
5
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
21,25
U14M
6
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14M
7
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14M
8
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
 
U14M
9
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M
10
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
 
U14M
11
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M