Kugelstoss U12 Frauen Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 3 (11:35, Resultate Offiziell), Riege 4 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
11:35 Finale (Riege 3)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
 
U12W
2
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
 
U12W
3
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
 
U12W
4
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
 
U12W
5
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
 
U12W
6
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
 
U12W
7
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
 
U12W
8
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
 
U12W
9
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
 
U12W
10
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
 
U12W
11
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
 
U12W
12
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
 
U12W
12:15 Finale (Riege 4)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
 
U12W
2
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
 
U12W
3
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
 
U12W
4
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
 
U12W
5
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
 
U12W
6
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
 
U12W
7
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
 
U12W
8
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
 
U12W
9
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
 
U12W
10
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
 
U12W
11
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
4,65
U12W
12
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
 
U12W
12:55 Finale (Riege 5)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
4,59
U12W
2
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
 
U12W
3
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
 
U12W
4
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
 
U12W
5
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
 
U12W
6
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
 
U12W
7
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
 
U12W
8
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
 
U12W
9
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
 
U12W
10
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
 
U12W
11
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
 
U12W
12
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
 
U12W
13
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
 
U12W