Diskuswurf U16 Frauen Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 17 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 18 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 19 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 20 (14:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
12:55 Finale (Riege 17)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
2
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
3
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
12,27
U16W
4
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
5
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
6
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
7
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
8
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
15,96
U16W
9
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16W
10
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16W
11
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
 
U16W
12
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
 
U16W
13:35 Finale (Riege 18)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
 
U16W
2
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
 
U16W
3
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
 
U16W
4
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
 
U16W
5
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
19,60
U16W
6
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
20,00
U16W
7
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
17,77
U16W
8
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
19,07
U16W
9
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
14,83
U16W
10
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
 
U16W
11
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
16,18
U16W
12
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
 
U16W
14:15 Finale (Riege 19)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
16,94
U16W
2
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
3
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
4
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
5
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
 
U16W
6
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
 
U16W
7
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
8
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
9
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
29,13
U16W
10
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
21,28
U16W
11
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
12,61
U16W
12
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
 
U16W
14:55 Finale (Riege 20)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
22,24
U16W
2
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
23,96
U16W
3
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
27,40
U16W
4
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
5
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
6
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
7
228
Aegerter Ariana
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
8
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
9
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
 
U16W
10
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
12,41
U16W
11
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
22,64
U16W