600m U16 Männer Vierkampf
Startliste
12.06.2021 Riege 14 (11:35, Resultate Offiziell), Riege 15 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 16 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16M)
11:35 Finallauf (Riege 14)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
164
Bisang Jeremias
LV Winterthur
SUI
2007
1:56,04
U16M
2
165
Ceccon Luca Sebastián
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16M
3
166
Kifle Eman
LV Winterthur
GER
2007
1:44,26
U16M
4
167
Masala Flavio
LV Winterthur
SUI
2007
2:23,98
U16M
5
168
Nicoli Simon
LV Winterthur
SUI
2006
2:07,04
U16M
6
169
Püntener Flynn
LV Winterthur
SUI
2006
1:51,13
U16M
7
170
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
2:12,60
U16M
8
171
Stähli Tobias
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16M
9
220
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
1:33,21
U16M
10
250
Diday Cédric
TV Otelfingen
SUI
2006
2:08,00
U16M
12:20 Finallauf (Riege 15)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
79
Brunner Julian
LC Uster
SUI
2006
1:32,66
U16M
2
80
Gasser Dominic
LC Uster
SUI
2007
2:00,89
U16M
3
81
Schmid Loic
LC Uster
SUI
2007
1:55,75
U16M
4
82
Zisler Constantin
LC Uster
AUT
2007
1:37,88
U16M
5
103
Cristovao Nico
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2006
 
U16M
6
104
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:52,29
U16M
7
105
Gonzalez Diterich Pablo
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2007
1:57,89
U16M
8
106
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:48,97
U16M
9
107
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:59,99
U16M
13:00 Finallauf (Riege 16)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
60
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
1:56,87
U16M
2
61
Marcantonio Fabio
LC Regensdorf
SUI
2007
2:16,79
U16M
3
62
Meier Noé
LC Regensdorf
SUI
2006
2:03,66
U16M
4
63
Mingot Roman
LC Regensdorf
SUI
2006
1:58,19
U16M
5
197
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
1:42,08
U16M
6
198
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
1:34,84
U16M
7
199
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
 
U16M
8
212
Ahmadi-Grütter Elias
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
 
U16M
9
213
Benz Andrea
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
 
U16M
10
214
Krüsi Julian
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
2:02,54
U16M