Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 9 Läufen
60m U14 Frauen Vorläufe
Startliste
05.06.2021 10:40Urkunden gedruckt
10:40 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
185
Geisser Chiara
TSV Steinen
SUI
2008
9,11
U14W
2
72
Riedl Anna
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
3
152
Kofler Lea
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
10,28
U14W
4
174
Schwyter Viola
TSV Galgenen
SUI
2008
9,07
U14W
5
114
Kälin Jana
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
10,14
U14W
10:42 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
119
Wanderer Kaya
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2009
 
U14W
2
95
Hediger Norina
STV Küssnacht
SUI
2009
9,22
U14W
3
187
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
8,90
U14W
4
145
Vogel Sina
STV Wangen SZ
SUI
2009
10,07
U14W
5
226
Kleiner Nicole
TV Brunnen
SUI
2009
10,31
U14W
10:44 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
57
Kamm Ella
LAV Glarus
SUI
2008
9,97
U14W
2
129
Burri Mia
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,23
U14W
3
69
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
4
58
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
10,68
U14W
5
156
Bänziger Mara
TSV Galgenen
SUI
2009
8,81
U14W
10:46 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
164
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
9,26
U14W
2
24
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
3
43
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
8,78
U14W
4
60
Luchsinger Delia
LAV Glarus
SUI
2008
10,68
U14W
5
92
Fehr Lynn
STV Küssnacht
SUI
2009
9,83
U14W
10:48 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
188
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
9,30
U14W
2
127
Bodmer Nina
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,81
U14W
3
261
Müller Leonie
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
 
U14W
4
265
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
8,74
U14W
5
148
Devenoges Keira
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
11,02
U14W
10:50 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
186
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
8,74
U14W
2
18
Montero Lorena
ETV Schindellegi
SUI
2008
 
U14W
3
202
Cantagallo Serena
Turnverein Siebnen
SUI
2008
 
U14W
4
44
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
9,38
U14W
5
65
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
9,76
U14W
10:52 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
17
Montero Elisa
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
2
142
Paglia Lia
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,62
U14W
3
154
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
9,47
U14W
4
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
8,60
U14W
5
14
Föllmi Noemi
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
10:54 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
78
Aeberhard Ramona
STV Einsiedeln
SUI
2008
8,56
U14W
2
91
Feer Zoe
STV Küssnacht
SUI
2009
9,58
U14W
3
56
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
9,53
U14W
4
33
Kamer Katja
kids+athletics
SUI
2009
 
U14W
5
117
Messina Siria
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
 
U14W
10:56 Vorlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
27
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
3
98
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
9,10
U14W
4
26
Sucksdorff Siri
ETV Schindellegi
SUI
2008
 
U14W