Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m U12 Frauen Vorläufe
Startliste
05.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
10:00 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
 
U12W
2
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
9,88
U12W
3
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
 
U12W
4
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
 
U12W
5
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
 
U12W
6
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
9,83
U12W
10:02 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,19
U12W
2
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
 
U12W
3
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
 
U12W
4
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
 
U12W
5
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
9,72
U12W
6
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
 
U12W
10:04 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
 
U12W
2
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
9,56
U12W
3
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,36
U12W
4
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
 
U12W
5
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
 
U12W
6
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
 
U12W
10:06 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
 
U12W
2
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
 
U12W
3
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
 
U12W
4
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
9,50
U12W
5
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
10,88
U12W
6
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
 
U12W
10:08 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
 
U12W
2
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
 
U12W
3
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
 
U12W
4
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
9,42
U12W
5
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
2012
11,15
U12W
6
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
 
U12W
10:10 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
 
U12W
2
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
11,37
U12W
3
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
 
U12W
4
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
 
U12W
5
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,38
U12W
6
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
 
U12W
10:12 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
9,18
U12W
2
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
11,51
U12W
3
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
 
U12W
4
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
 
U12W
5
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
 
U12W
6
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
2013
11,47
U12W