Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m U14 Frauen Vorläufe
Startliste
13.06.2021 09:45Resultate Offiziell
09:45 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
192
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
9,22
U14W
2
83
Müller Sena
LA Nidwalden
SUI
2028
 
U14W
3
247
Estermann Livia
STV Ballwil
SUI
2009
9,59
U14W
4
306
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
8,89
U14W
5
204
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
11,00
U14W
6
218
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
9,14
U14W
7
33
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,55
U14W
8
245
Rölli Amelie
STV Altbüron
SUI
2008
8,97
U14W
09:47 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
43
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,13
U14W
2
82
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
8,78
U14W
3
227
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
9,60
U14W
4
256
Weyermann Sarah
STV Roggliswil
SUI
2008
9,25
U14W
5
254
Ramseyer Samara
STV Roggliswil
SUI
2009
10,52
U14W
6
98
Bellwald Elena
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
 
U14W
7
199
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
8,98
U14W
8
128
Koch Annalina
LC Luzern
SUI
2009
9,52
U14W
09:49 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
318
Vernay Leonie
TV Inwil
SUI
2008
9,11
U14W
2
220
Schuler Imma
LK Zug
SUI
2008
10,48
U14W
3
31
Vong Seline
ESV Eschenbach
SUI
2008
8,68
U14W
4
291
Stocker Lisa
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
9,50
U14W
5
26
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
9,03
U14W
6
377
Lopes Gomes Zoe
STV Ballwil
SUI
2008
 
U14W
7
244
Renaudie Nayla
STV Altbüron
SUI
2008
9,68
U14W
8
183
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
9,30
U14W
09:51 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
13
Müller Johanna
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2009
9,45
U14W
2
332
Wehrung Cato
TV Cham 1884
NED
2008
9,30
U14W
3
138
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
9,04
U14W
4
378
Stalder Sophie
STV Ballwil
SUI
2008
 
U14W
5
213
Köppel Mia
LK Zug
SUI
2008
9,79
U14W
6
233
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
9,09
U14W
7
38
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
10,42
U14W
8
65
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
8,56
U14W
09:53 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
223
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
9,45
U14W
2
96
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
10,13
U14W
3
313
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
8,56
U14W
4
219
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
9,34
U14W
5
40
Eggenspieler Lia
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,82
U14W
6
310
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
9,04
U14W
7
37
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
9,05
U14W