60m W11, W10 UBS Kids Cup
Startliste
30.05.2021 Riege 5 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 6 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 7 (11:45, Resultate Offiziell)
11:20 Finallauf 1 (Riege 6)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
 
W10
2
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
 
W11
3
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
10,50
W10
4
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
 
W11
5
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
 
W10
6
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
 
W10
11:15 Finallauf 1 (Riege 5)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
 
W11
3
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
 
W11
4
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
 
W11
5
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
 
W10
11:45 Finallauf 1 (Riege 7)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
 
W11
2
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
 
W10
3
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
 
W11
4
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
 
W11
5
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
 
W11
11:22 Finallauf 2 (Riege 6)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
9,93
W11
2
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,30
W11
3
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,12
W10
4
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,14
W11
5
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
9,43
W11
6
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
10,06
W11
11:17 Finallauf 2 (Riege 5)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
11,14
W11
2
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,45
W11
3
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,12
W11
4
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,25
W11
5
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,48
W11
11:47 Finallauf 2 (Riege 7)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
 
W11
2
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
 
W10
3
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
10,08
W10
4
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,46
W10
5
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
 
W10
6
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
 
W10
11:19 Finallauf 3 (Riege 5)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,10
W11
2
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,77
W11
3
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,12
W11
4
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,71
W11
5
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,04
W11
11:49 Finallauf 3 (Riege 7)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,03
W10
2
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,59
W11
3
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,33
W10
4
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,40
W11
5
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,93
W11
6
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,05
W10