800m Männer Zeitläufe
Startliste
04.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
18:30 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
121
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
1:54,12
MAN
2-1
124
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
GER
1992
1:54,30
MAN
2-2
146
Ummel Dominik
LC Luzern
SUI
1999
1:55,12
MAN
3-1
108
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
1:52,77
MAN
3-2
128
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
1:54,68
MAN
4-1
129
Noti Franco
STB Leichtathletik
SUI
1997
1:53,00
MAN
4-2
133
Reich Dominik
LC Regensdorf
SUI
1998
1:53,89
MAN
5-1
118
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
1:55,49
MAN
5-2
134
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
1:53,76
MAN
6-1
215
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:53,42
MAN
18:32 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
152
Weisser Patrick
VFB LC Friedrichshafen
GER
1998
1:56,41
MAN
1-2
213
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:55,94
MAN
2-1
136
Santos Guilherme
All Blacks Thun
POR
1996
1:55,71
MAN
3-1
214
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:56,54
MAN
3-2
131
Pelizza Ivan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
1:56,15
MAN
4-1
103
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
1:56,84
MAN
5-1
154
Wyss Maxim
STB Leichtathletik
SUI
2002
1:56,30
MAN
5-2
135
Salzgeber Laurent
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
1:56,39
MAN
6-1
111
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
1:57,51
MAN
18:34 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
144
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
1:57,31
MAN
2-1
155
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
1:57,32
MAN
3-1
211
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
1:58,13
MAN
3-2
100
Antier Timothée
COVA Nyon
SUI
1998
1:59,81
MAN
4-1
137
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
1:58,73
MAN
4-2
140
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
1:57,76
MAN
5-1
109
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
1:58,32
MAN
6-1
126
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
1:57,82
MAN
18:36 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
123
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
1:59,98
MAN
2-1
153
Wittmann Simon
VFB LC Friedrichshafen
GER
1999
1:59,04
MAN
2-2
101
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
1:59,50
MAN
3-1
116
Graber Joel
STB Leichtathletik
SUI
1998
2:00,21
MAN
3-2
105
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
2:05,41
MAN
4-1
212
Amiot Victor
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1997
2:00,64
MAN
4-2
150
Weber Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1976
2:00,24
MAN
5-1
107
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
2:01,86
MAN
5-2
117
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
2:05,12
MAN
6-1
104
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
2:00,77
MAN
18:38 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
218
Welsch Valentin
LC Diabü Eschenburg
GER
2011
2:40,00
MAN
1-2
119
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
2:16,74
MAN
2-1
148
Vonlanthen Levin
Fun and Run Thun
SUI
2005
2:13,37
MAN
3-1
216
Welsch Leonardo
LC Diabü Eschenburg
GER
2014
2:41,00
MAN
4-1
115
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
2:07,94
MAN
4-2
217
Welsch Ruben
LC Diabü Eschenburg
GER
1977
2:25,00
MAN
5-1
106
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
2:08,33
MAN
6-1
110
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
2:06,52
MAN
18:40 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
18:42 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
18:44 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info