60m U14 Männer Mehrkampf
Startliste
29.05.2021 Riege 11 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 13 (09:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (09:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
09:30 Finallauf 1 (Riege 11)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
9,54
U14M
3
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,72
U14M
4
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,92
U14M
5
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,84
U14M
09:30 Finallauf 1 (Riege 12)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
 
U14M
2
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
10,39
U14M
3
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,89
U14M
4
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,91
U14M
5
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
 
U14M
6
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,10
U14M
09:40 Finallauf 1 (Riege 13)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,44
U14M
2
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,84
U14M
3
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,55
U14M
4
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,01
U14M
5
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
10,40
U14M
6
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
 
U14M
09:45 Finallauf 1 (Riege 14)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,34
U14M
3
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,92
U14M
4
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
9,06
U14M
5
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
9,06
U14M
09:32 Finallauf 2 (Riege 11)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,83
U14M
3
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,17
U14M
4
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,06
U14M
5
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
9,39
U14M
09:32 Finallauf 2 (Riege 12)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
 
U14M
2
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,50
U14M
3
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,47
U14M
4
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,43
U14M
5
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,54
U14M
09:42 Finallauf 2 (Riege 13)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,14
U14M
2
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,70
U14M
3
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,05
U14M
4
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,75
U14M
5
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,17
U14M
09:47 Finallauf 2 (Riege 14)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,21
U14M
2
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
10,50
U14M
3
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
 
U14M
4
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,27
U14M
5
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,93
U14M
09:34 Finallauf 3 (Riege 11)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
9,24
U14M
2
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,95
U14M
3
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,76
U14M
4
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,24
U14M
5
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,28
U14M