Weitsprung Zone U12 Frauen Mehrkampf
Startliste
29.05.2021 Riege 51 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 52 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 53 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 54 (10:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12W)
10:30 Finale (Riege 51)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
 
U12W
2
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
2,46
U12W
3
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3,48
U12W
4
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
2,52
U12W
5
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
3,38
U12W
6
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3,17
U12W
7
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
 
U12W
8
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
3,17
U12W
9
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3,54
U12W
10
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
3,44
U12W
11
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3,05
U12W
12
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
 
U12W
13
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
2,92
U12W
14
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
3,94
U12W
15
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
 
U12W
16
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
3,12
U12W
10:30 Finale (Riege 54)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
 
U12W
2
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
3,40
U12W
3
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,68
U12W
4
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
3,75
U12W
5
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,48
U12W
6
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2,96
U12W
7
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
 
U12W
8
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,27
U12W
9
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
3,60
U12W
10
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
2,48
U12W
11
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,77
U12W
12
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
4,00
U12W
13
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
 
U12W
14
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,27
U12W
15
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,04
U12W
10:30 Finale (Riege 53)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
3,60
U12W
2
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
3,46
U12W
4
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
3,16
U12W
5
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
 
U12W
6
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
3,29
U12W
7
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
 
U12W
8
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
3,37
U12W
10
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2,79
U12W
11
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
3,73
U12W
12
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
4,05
U12W
14
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
 
U12W
10:30 Finale (Riege 52)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,95
U12W
3
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
 
U12W
4
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
2011
 
U12W
5
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3,32
U12W
6
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
 
U12W
7
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3,33
U12W
10
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
 
U12W
11
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,36
U12W
12
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3,36
U12W
13
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3,61
U12W
14
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,50
U12W
15
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,18
U12W
16
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
 
U12W
17
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
2,95
U12W