1000m U10 Frauen Mehrkampf
Startliste
29.05.2021 Riege 63 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 64 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 61 (15:40, Resultate Offiziell), Riege 62 (15:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
15:30 Finallauf (Riege 63)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
2
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
 
U10W
3
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
 
U10W
4
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
 
U10W
5
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
 
U10W
6
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
7
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
8
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
 
U10W
9
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:39,40
U10W
10
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
 
U10W
11
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
 
U10W
12
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
13
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
14
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
15
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
 
U10W
16
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
 
U10W
15:35 Finallauf (Riege 64)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
2
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
 
U10W
3
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
 
U10W
4
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
 
U10W
5
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
 
U10W
6
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
7
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
8
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
9
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
10
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
11
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:09,61
U10W
12
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
 
U10W
13
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
 
U10W
15:40 Finallauf (Riege 61)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
2
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
3
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
4
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
5
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
6
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
7
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
8
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
9
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
5:00,67
U10W
10
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
5:11,23
U10W
11
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
12
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
 
U10W
13
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
5:47,87
U10W
14
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
5:03,91
U10W
15
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
15:45 Finallauf (Riege 62)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
2
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
5:17,35
U10W
3
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
4
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
5:27,17
U10W
5
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
6
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
7
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
8
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
5:56,10
U10W
9
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
10
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
11
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
12
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
 
U10W
13
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
5:13,54
U10W
14
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W