Speerwurf U18 Frauen Siebenkampf
Startliste
09.08.2020 Riege 72 (10:15, Resultate Offiziell), Riege 73 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 71 (12:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
10:15 Finale (Riege 72)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
 
U18W
2
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
 
U18W
3
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
 
U18W
4
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
17,15
U18W
5
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
18,01
U18W
6
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
19,31
U18W
7
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
24,95
U18W
8
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
25,38
U18W
9
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
27,11
U18W
10
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
27,31
U18W
11
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
28,72
U18W
12
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
29,50
U18W
13
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
29,78
U18W
14
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
30,56
U18W
15
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
32,91
U18W
16
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
33,34
U18W
17
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
36,84
U18W
10:45 Finale (Riege 73)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
 
U18W
2
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
 
U18W
3
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
 
U18W
4
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
 
U18W
5
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
 
U18W
6
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
 
U18W
7
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
 
U18W
8
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
 
U18W
9
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
23,88
U18W
10
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
24,22
U18W
11
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
24,80
U18W
12
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
28,17
U18W
13
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
28,61
U18W
14
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
33,08
U18W
12:15 Finale (Riege 71)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
23,27
U18W
2
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
23,96
U18W
3
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
26,44
U18W
4
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
26,82
U18W
5
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
27,05
U18W
6
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
27,84
U18W
7
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
29,29
U18W
8
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
31,12
U18W
9
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
31,39
U18W
10
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
33,41
U18W
11
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
34,88
U18W
12
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
35,00
U18W
13
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
36,25
U18W
14
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
37,30
U18W
15
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
38,26
U18W
16
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
39,70
U18W
17
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
40,61
U18W