Kugelstoss U18 Frauen Siebenkampf
Startliste
08.08.2020 Riege 73 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 71 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 72 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
12:30 Finale (Riege 73)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
 
U18W
2
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
6,13
U18W
3
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7,08
U18W
4
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
7,77
U18W
5
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
8,40
U18W
6
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
8,93
U18W
7
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
9,53
U18W
8
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
9,91
U18W
9
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
9,92
U18W
10
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
9,99
U18W
11
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
10,11
U18W
12
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
10,27
U18W
13
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
10,61
U18W
14
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
11,80
U18W
13:00 Finale (Riege 72)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
6,35
U18W
2
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
7,20
U18W
3
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
7,23
U18W
4
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
7,62
U18W
5
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
7,86
U18W
6
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
8,72
U18W
7
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
8,80
U18W
8
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
8,91
U18W
9
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
9,02
U18W
10
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
9,12
U18W
11
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
9,12
U18W
12
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
9,61
U18W
13
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
9,45
U18W
14
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
10,20
U18W
15
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,22
U18W
16
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
10,75
U18W
17
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
10,96
U18W
13:00 Finale (Riege 71)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,45
U18W
2
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
7,58
U18W
3
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
9,56
U18W
4
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
9,68
U18W
5
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
9,85
U18W
6
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
10,87
U18W
7
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
10,52
U18W
8
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
10,64
U18W
9
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
10,65
U18W
10
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
10,78
U18W
11
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
11,37
U18W
12
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
12,02
U18W
13
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
12,46
U18W
14
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
12,88
U18W
15
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
13,34
U18W
16
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
13,03
U18W
17
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
12,85
U18W