80m U16 Frauen Fünfkampf
Startliste
09.08.2020 Riege 84 (08:40, Resultate Offiziell), Riege 85 (08:50, Resultate Offiziell), Riege 86 (09:00, Resultate Offiziell), Riege 81 (09:10, Resultate Offiziell), Riege 82 (09:20, Resultate Offiziell), Riege 83 (09:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
08:40 Finallauf 1 (Riege 84)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
11,31
U16W
2
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
11,23
U16W
3
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
10,92
U16W
4
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
10,87
U16W
5
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
11,17
U16W
6
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
11,28
U16W
08:50 Finallauf 1 (Riege 85)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,46
U16W
2
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
11,12
U16W
3
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
10,65
U16W
4
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
11,07
U16W
5
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,32
U16W
6
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
11,29
U16W
09:00 Finallauf 1 (Riege 86)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
11,00
U16W
3
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
10,48
U16W
4
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
10,41
U16W
5
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
10,77
U16W
6
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
11,02
U16W
09:10 Finallauf 1 (Riege 81)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
10,42
U16W
3
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
10,42
U16W
4
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
10,21
U16W
5
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
10,42
U16W
6
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
10,54
U16W
09:20 Finallauf 1 (Riege 82)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
10,66
U16W
3
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
10,62
U16W
4
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
10,38
U16W
5
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
10,62
U16W
6
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
10,71
U16W
09:30 Finallauf 1 (Riege 83)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
10,86
U16W
3
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
10,32
U16W
4
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
10,76
U16W
5
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
10,90
U16W
6
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
11,05
U16W
08:42 Finallauf 2 (Riege 84)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
11,68
U16W
3
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
11,33
U16W
4
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
11,32
U16W
5
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
11,32
U16W
6
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
11,88
U16W
08:52 Finallauf 2 (Riege 85)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,74
U16W
3
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,72
U16W
4
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,55
U16W
5
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
11,70
U16W
6
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,79
U16W
09:02 Finallauf 2 (Riege 86)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
3
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,06
U16W
4
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
11,11
U16W
5
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
11,67
U16W
6
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
09:12 Finallauf 2 (Riege 81)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,95
U16W
3
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,84
U16W
4
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
10,57
U16W
5
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
10,84
U16W
6
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,96
U16W
09:22 Finallauf 2 (Riege 82)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
11,36
U16W
3
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
10,82
U16W
4
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
10,93
U16W
5
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
11,33
U16W
6
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
11,38
U16W
09:32 Finallauf 2 (Riege 83)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,30
U16W
3
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
11,10
U16W
4
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
11,16
U16W
5
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
11,30
U16W
6
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
11,65
U16W
08:44 Finallauf 3 (Riege 84)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
3
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
 
U16W
4
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
12,48
U16W
5
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
6
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
 
U16W
08:54 Finallauf 3 (Riege 85)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
 
U16W
3
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
 
U16W
4
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
12,28
U16W
5
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
 
U16W
6
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
 
U16W
09:04 Finallauf 3 (Riege 86)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
3
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
4
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
 
U16W
5
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
09:14 Finallauf 3 (Riege 81)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
11,14
U16W
3
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
10,97
U16W
4
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
11,06
U16W
5
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
11,26
U16W
6
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
11,48
U16W
09:24 Finallauf 3 (Riege 82)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
 
U16W
3
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
11,56
U16W
4
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
11,47
U16W
5
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
11,56
U16W
6
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
 
U16W
09:34 Finallauf 3 (Riege 83)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
 
U16W
3
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
 
U16W
4
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
 
U16W
5
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
 
U16W