1000m U16 Frauen Fünfkampf
Startliste
09.08.2020 Riege 81 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 82 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 83 (15:45, Resultate Offiziell), Riege 84 (16:00, Resultate Offiziell), Riege 85 (16:15, Resultate Offiziell), Riege 86 (16:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
15:30 Finallauf (Riege 81)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4:10,51
U16W
2
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
4:07,89
U16W
3
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
4:02,65
U16W
4
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
3:32,60
U16W
5
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4:02,00
U16W
6
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
3:45,85
U16W
7
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
3:40,41
U16W
8
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
3:36,57
U16W
9
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
3:35,57
U16W
10
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4:02,27
U16W
11
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
3:28,56
U16W
12
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
3:26,02
U16W
13
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
3:23,64
U16W
14
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
3:21,86
U16W
15
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
3:16,20
U16W
15:35 Finallauf (Riege 82)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
 
U16W
2
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
 
U16W
3
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
4:12,31
U16W
4
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
4:06,18
U16W
5
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
4:04,33
U16W
6
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
4:00,53
U16W
7
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
3:56,46
U16W
8
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
3:53,07
U16W
9
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
3:51,79
U16W
10
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
3:50,28
U16W
11
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
3:40,88
U16W
12
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
3:32,05
U16W
13
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
3:25,03
U16W
14
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
3:21,13
U16W
15
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
3:11,10
U16W
15:45 Finallauf (Riege 83)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
 
U16W
2
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
4:35,44
U16W
3
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
4:16,79
U16W
4
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
4:08,68
U16W
5
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
4:06,21
U16W
6
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
4:01,43
U16W
7
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
3:53,73
U16W
8
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
3:49,40
U16W
9
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
3:43,49
U16W
10
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
3:36,60
U16W
11
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
3:36,03
U16W
12
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
3:21,87
U16W
13
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
3:15,46
U16W
14
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
3:10,57
U16W
16:00 Finallauf (Riege 84)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
 
U16W
2
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
 
U16W
3
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
4:06,79
U16W
4
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
4:05,48
U16W
5
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
4:00,43
U16W
6
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
3:57,41
U16W
7
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
3:55,50
U16W
8
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
3:52,78
U16W
9
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
3:52,40
U16W
10
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
3:50,68
U16W
11
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
3:45,21
U16W
12
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
3:42,51
U16W
13
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
3:41,71
U16W
14
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
3:38,75
U16W
15
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
3:19,60
U16W
16
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
3:07,60
U16W
16:15 Finallauf (Riege 85)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
 
U16W
2
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
4:36,04
U16W
3
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
4:16,88
U16W
4
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
4:08,74
U16W
5
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
3:58,26
U16W
6
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
3:56,82
U16W
7
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
3:56,14
U16W
8
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
3:54,40
U16W
9
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
3:50,59
U16W
10
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
3:47,06
U16W
11
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
3:46,14
U16W
12
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
3:43,63
U16W
13
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
3:35,12
U16W
14
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
3:31,40
U16W
15
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
3:27,96
U16W
16
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
3:15,73
U16W
16:30 Finallauf (Riege 86)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
2
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
3
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
4
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
4:14,16
U16W
5
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
4:03,65
U16W
6
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3:54,99
U16W
7
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
3:52,33
U16W
8
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
3:50,56
U16W
9
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
3:50,14
U16W
10
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
3:46,92
U16W
11
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
3:32,15
U16W
12
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
3:28,97
U16W
13
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
3:28,93
U16W
14
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
3:16,55
U16W