Weitsprung U16 Frauen Fünfkampf
Startliste
09.08.2020 Riege 81 (10:15, Resultate Offiziell), Riege 82 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 83 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 84 (14:30, Resultate Offiziell), Riege 85 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 86 (15:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
10:15 Finale (Riege 81)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
 
U16W
2
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,41
U16W
3
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
4,58
U16W
4
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
4,59
U16W
5
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
4,62
U16W
6
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
4,80
U16W
7
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
4,93
U16W
8
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
5,10
U16W
9
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
5,12
U16W
10
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5,15
U16W
11
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
5,15
U16W
12
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
5,22
U16W
13
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
5,23
U16W
14
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
5,25
U16W
15
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
5,39
U16W
10:30 Finale (Riege 82)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
 
U16W
2
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
4,04
U16W
3
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
4,29
U16W
4
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
4,45
U16W
5
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
4,52
U16W
6
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
4,53
U16W
7
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
4,55
U16W
8
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
4,58
U16W
9
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
4,58
U16W
10
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
4,70
U16W
11
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
4,71
U16W
12
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
4,80
U16W
13
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
4,99
U16W
14
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
5,11
U16W
15
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
5,20
U16W
10:45 Finale (Riege 83)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
 
U16W
2
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
 
U16W
3
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
4,06
U16W
4
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
4,16
U16W
5
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
4,26
U16W
6
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
4,33
U16W
7
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
4,45
U16W
8
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
4,69
U16W
9
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
4,71
U16W
10
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
4,81
U16W
11
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
4,84
U16W
12
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
4,90
U16W
13
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
5,23
U16W
14
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
5,25
U16W
14:30 Finale (Riege 84)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
 
U16W
2
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
 
U16W
3
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
 
U16W
4
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
3,56
U16W
5
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
3,69
U16W
6
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
4,14
U16W
7
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
4,15
U16W
8
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
4,15
U16W
9
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
4,20
U16W
10
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
4,25
U16W
11
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
4,37
U16W
12
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
4,55
U16W
13
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
4,76
U16W
14
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
4,82
U16W
15
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
4,90
U16W
16
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
4,94
U16W
14:45 Finale (Riege 85)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
 
U16W
2
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
 
U16W
3
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
 
U16W
4
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
 
U16W
5
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
 
U16W
6
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
3,87
U16W
7
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
4,01
U16W
8
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
4,14
U16W
9
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
4,48
U16W
10
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
4,55
U16W
11
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
4,66
U16W
12
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
4,70
U16W
13
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
4,76
U16W
14
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
4,79
U16W
15
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
4,82
U16W
16
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
5,12
U16W
15:00 Finale (Riege 86)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
2
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
3
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
4
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
4,22
U16W
5
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
4,31
U16W
6
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
4,34
U16W
7
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
4,45
U16W
8
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
4,52
U16W
9
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
4,67
U16W
10
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
4,74
U16W
11
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
4,76
U16W
12
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
4,82
U16W
13
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
4,97
U16W
14
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
5,32
U16W