Kugelstoss U16 Frauen Fünfkampf
Startliste
09.08.2020 Riege 84 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 85 (09:45, Resultate Offiziell), Riege 86 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 81 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 82 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 83 (12:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
09:30 Finale (Riege 84)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
2
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
4,38
U16W
3
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
4,76
U16W
4
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
4,90
U16W
5
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
5,12
U16W
6
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
5,28
U16W
7
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
5,65
U16W
8
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
5,96
U16W
9
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
6,20
U16W
10
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
6,71
U16W
11
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
6,80
U16W
12
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
6,96
U16W
13
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
7,32
U16W
14
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
8,51
U16W
15
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
8,83
U16W
16
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
9,03
U16W
09:45 Finale (Riege 85)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
 
U16W
2
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
4,68
U16W
3
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
6,28
U16W
4
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
6,91
U16W
5
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
7,09
U16W
6
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
7,44
U16W
7
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
7,84
U16W
8
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
7,85
U16W
9
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
7,91
U16W
10
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
7,97
U16W
11
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
8,77
U16W
12
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
8,89
U16W
13
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
9,50
U16W
14
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
9,55
U16W
15
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
9,56
U16W
16
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
11,26
U16W
10:00 Finale (Riege 86)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
2
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
5,98
U16W
3
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
6,10
U16W
4
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
6,90
U16W
5
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
7,19
U16W
6
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
7,95
U16W
7
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
8,18
U16W
8
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
8,62
U16W
9
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
8,74
U16W
10
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
8,76
U16W
11
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
8,95
U16W
12
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
9,03
U16W
13
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
9,78
U16W
14
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
10,37
U16W
11:45 Finale (Riege 81)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
7,75
U16W
2
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
7,87
U16W
3
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
7,87
U16W
4
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
8,12
U16W
5
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
8,34
U16W
6
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
8,41
U16W
7
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
8,58
U16W
8
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,11
U16W
9
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
10,57
U16W
10
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
10,67
U16W
11
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,91
U16W
12
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
11,05
U16W
13
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
11,20
U16W
14
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
12,52
U16W
15
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
12,79
U16W
12:00 Finale (Riege 82)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
 
U16W
2
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
5,32
U16W
3
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
5,67
U16W
4
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
6,05
U16W
5
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
6,23
U16W
6
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
6,67
U16W
7
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,24
U16W
8
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
8,15
U16W
9
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
8,22
U16W
10
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
8,52
U16W
11
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
9,15
U16W
12
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
10,29
U16W
13
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
11,05
U16W
14
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
11,33
U16W
15
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,35
U16W
12:15 Finale (Riege 83)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
5,78
U16W
2
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
6,10
U16W
3
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,33
U16W
4
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
6,80
U16W
5
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,61
U16W
6
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
7,70
U16W
7
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
7,79
U16W
8
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
7,82
U16W
9
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
7,88
U16W
10
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
8,13
U16W
11
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
8,30
U16W
12
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
9,50
U16W
13
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
10,22
U16W
14
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
10,67
U16W