26. Jan 2023 Meeting en salle - Genève

U14 Hommes

26.01.2023 18:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Vieli Noé
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,28
Q
1./II
U14M
2
75
Tresch Joël
Stade Genève
SUI
2010
7,30
Q
1./III
U14M
PB
3
4
Barre Vega Elie
Stade Genève
SUI
2010
7,34
Q
1./I
U14M
PB
4
28
Esialimba Zeno
Stade Genève
SUI
2011
7,39
Q
2./III
U14M
5
85
Baudrillard Théophile
Stade Genève
FRA
2010
7,41
Q
3./III
U14M
6
15
Chavanon Marc-Antoine
Stade Genève
SUI
2011
7,55
Q
2./I
U14M
PB
7
12
Campitelli Flavio
CA Genève
SUI
2011
7,60
Q
2./II
U14M
PB
8
20
Destefano Diego
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,63
Q
3./II
U14M
9
18
De Meo Francesco
COVA Nyon
ITA
2011
8,38
Q
3./I
U14M
10
8
Berneau Arman
Stade Genève
FRA
2011
9,21
Q
4./I
U14M
35
Gendraud Mikaël
CA Genève
SUI
2010
U14M
32
Formal Elouan
COVA Nyon
FRA
2011
U14M
26.01.2023 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Tresch Joël
Stade Genève
SUI
2010
7,25
1./I
U14M
PB
2
79
Vieli Noé
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,34
2./I
U14M
3
4
Barre Vega Elie
Stade Genève
SUI
2010
7,37
3./I
U14M
4
28
Esialimba Zeno
Stade Genève
SUI
2011
7,38
4./I
U14M
5
85
Baudrillard Théophile
Stade Genève
FRA
2010
7,40
5./I
U14M
6
20
Destefano Diego
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,59
1./II
U14M
7
12
Campitelli Flavio
CA Genève
SUI
2011
7,63
2./II
U14M
8
15
Chavanon Marc-Antoine
Stade Genève
SUI
2011
7,65
3./II
U14M
9
18
De Meo Francesco
COVA Nyon
ITA
2011
8,27
4./II
U14M
10
8
Berneau Arman
Stade Genève
FRA
2011
8,85
5./II
U14M
38
Girardin Emile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
n.a.
U14M
43
Guisolan Sonam
Versoix Athlétisme
SUI
2010
n.a.
U14M
49
Keller Saito
Stade Genève
SUI
2011
n.a.
U14M
35
Gendraud Mikaël
CA Genève
SUI
2010
n.a.
U14M
32
Formal Elouan
COVA Nyon
FRA
2011
n.a.
U14M
26.01.2023 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
35
Gendraud Mikaël
CA Genève
SUI
2010
1,43
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
PB
2
79
Vieli Noé
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
1,35
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
3
28
Esialimba Zeno
Stade Genève
SUI
2011
1,35
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
PB
4
15
Chavanon Marc-Antoine
Stade Genève
SUI
2011
1,35
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
5
75
Tresch Joël
Stade Genève
SUI
2010
1,25
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
6
43
Guisolan Sonam
Versoix Athlétisme
SUI
2010
1,20
6./I
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
20
Destefano Diego
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
1,20
7./I
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
18
De Meo Francesco
COVA Nyon
ITA
2011
1,00
8./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Formal Elouan
COVA Nyon
FRA
2011
n.a.
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

U14 Femmes

26.01.2023 18:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Eghagha Zinaida
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,43
Q
1./IV
U14W
PB
2
67
Ruffieux Fanny
Stade Genève
SUI
2011
7,52
Q
1./I
U14W
3
34
Gasser Emily
Versoix Athlétisme
SUI
2010
7,59
Q
2./IV
U14W
4
37
Gilardoni Aurélie
Stade Genève
ITA
2010
7,68
Q
2./I
U14W
5
69
Schmidt Lara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
7,69
Q
1./II
U14W
6
82
Weber Marina
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
7,74
Q
3./I
U14W
PB
7
81
Vonmoos Justine
FSG La Sarraz
SUI
2010
7,78
Q
1./III
U14W
8
24
Ducret Tyna-Jade
CA Genève
SUI
2010
7,86
Q
2./II
U14W
PB
8
71
Stiehle Annika
COVA Nyon
GER
2010
7,86
Q
2./III
U14W
PB
10
54
Kouoga Myah
Stade Genève
GER
2010
7,93
Q
3./II
U14W
PB
11
14
Carvalho Sarah
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
7,94
Q
4./I
U14W
PB
12
46
Iuncker-Gomez Marilou
Stade Genève
SUI
2010
7,98
Q
4./II
U14W
13
31
Fohgrub Nathalie
COVA Nyon
GER
2010
8,04
Q
3./IV
U14W
14
62
Parceiro Alexandra
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
8,23
Q
3./III
U14W
15
57
Lelièvre Léonie
CA Genève
FRA
2010
8,29
Q
4./III
U14W
16
44
Hainard Alice
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
8,36
Q
5./II
U14W
17
11
Breitenmoser Elisa
COVA Nyon
SUI
2011
8,73
Q
4./IV
U14W
18
6
Baudet Léa
Versoix Athlétisme
SUI
2010
9,06
Q
5./IV
U14W
10
Bodeman Neen
COVA Nyon
SUI
2010
U14W
26.01.2023 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Carvalho Sarah
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
7,87
1./I
U14W
PB
2
46
Iuncker-Gomez Marilou
Stade Genève
SUI
2010
8,13
2./I
U14W
3
44
Hainard Alice
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
8,54
3./I
U14W
4
11
Breitenmoser Elisa
COVA Nyon
SUI
2011
8,79
4./I
U14W
5
6
Baudet Léa
Versoix Athlétisme
SUI
2010
9,11
5./I
U14W
6
82
Weber Marina
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
7,81
1./II
U14W
7
71
Stiehle Annika
COVA Nyon
GER
2010
7,89
2./II
U14W
8
24
Ducret Tyna-Jade
CA Genève
SUI
2010
7,98
3./II
U14W
9
54
Kouoga Myah
Stade Genève
GER
2010
8,01
4./II
U14W
10
31
Fohgrub Nathalie
COVA Nyon
GER
2010
8,12
5./II
U14W
11
62
Parceiro Alexandra
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
8,25
6./II
U14W
12
26
Eghagha Zinaida
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
7,29
1./III
U14W
PB
13
67
Ruffieux Fanny
Stade Genève
SUI
2011
7,50
2./III
U14W
14
34
Gasser Emily
Versoix Athlétisme
SUI
2010
7,52
3./III
U14W
15
69
Schmidt Lara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
7,63
4./III
U14W
16
37
Gilardoni Aurélie
Stade Genève
ITA
2010
7,67
5./III
U14W
17
81
Vonmoos Justine
FSG La Sarraz
SUI
2010
7,72
6./III
U14W
57
Lelièvre Léonie
CA Genève
FRA
2010
n.a.
U14W
26.01.2023 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
Info
1
71
Stiehle Annika
COVA Nyon
GER
2010
1,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
O
XXX
2
31
Fohgrub Nathalie
COVA Nyon
GER
2010
1,35
2./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
3
81
Vonmoos Justine
FSG La Sarraz
SUI
2010
1,30
3./I
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XXX
 
 
=PB
4
34
Gasser Emily
Versoix Athlétisme
SUI
2010
1,20
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
82
Weber Marina
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
1,20
5./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
11
Breitenmoser Elisa
COVA Nyon
SUI
2011
1,20
6./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
51
Kosenkova Alisa
CA Genève
CAN
2011
1,20
6./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
46
Iuncker-Gomez Marilou
Stade Genève
SUI
2010
1,15
8./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
68
Santander Calanchi Marie-Laure
CA Genève
ARG
2010
1,10
9./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
10
39
Gloeckner Adèle
CA Genève
SUI
2010
1,05
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
11
10
Bodeman Neen
COVA Nyon
SUI
2010
1,05
11./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
54
Kouoga Myah
Stade Genève
GER
2010
1,05
11./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
14
Carvalho Sarah
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Garcia Kiana
CA Genève
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
Ducret Tyna-Jade
CA Genève
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
74
Thürler Lily-Jade
Stade Genève
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Baudet Léa
Versoix Athlétisme
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Eghagha Zinaida
FSG Bernex-Confignon
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U12 Hommes

26.01.2023 17:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Eghagha Daijiro
FSG Bernex-Confignon
SUI
2012
8,14
q
U12M
PB
2
13
Camplani Livio
CA Genève
ITA
2012
8,17
q
U12M
3
70
Schmitz Quentin
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
8,22
q
U12M
PB
4
87
Kenfack Elie
Stade Genève
SUI
2012
8,24
q
U12M
PB
5
63
Parceiro Mateo
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
8,66
q
U12M
PB
6
7
Baudet Mathy
Versoix Athlétisme
SUI
2012
8,82
q
U12M
7
42
Guisolan Ezana
Versoix Athlétisme
SUI
2013
8,91
q
U12M
PB
8
59
Lugeon Noam
Stade Genève
SUI
2013
9,12
q
U12M
26.01.2023 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
13
Camplani Livio
CA Genève
ITA
2012
8,09
1./I
U12M
2
25
Eghagha Daijiro
FSG Bernex-Confignon
SUI
2012
8,23
2./I
U12M
3
87
Kenfack Elie
Stade Genève
SUI
2012
8,30
3./I
U12M
4
63
Parceiro Mateo
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
8,68
4./I
U12M
5
7
Baudet Mathy
Versoix Athlétisme
SUI
2012
8,81
5./I
U12M
6
70
Schmitz Quentin
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
8,23
1./II
U12M
7
42
Guisolan Ezana
Versoix Athlétisme
SUI
2013
8,95
2./II
U12M
8
59
Lugeon Noam
Stade Genève
SUI
2013
9,17
3./II
U12M
21
Dias Neto Loïc
Stade Genève
SUI
2013
n.a.
U12M
26.01.2023 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
70
Schmitz Quentin
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
3,96
1./I
3,70
3,96
x
3,95
U12M
PB
2
87
Kenfack Elie
Stade Genève
SUI
2012
3,87
5./I
3,74
3,61
3,87
3,64
U12M
PB
3
7
Baudet Mathy
Versoix Athlétisme
SUI
2012
3,80
6./I
3,28
x
x
3,80
U12M
4
25
Eghagha Daijiro
FSG Bernex-Confignon
SUI
2012
3,63
11./I
x
3,63
3,55
3,50
U12M
PB
5
63
Parceiro Mateo
FSG Bernex-Confignon
SUI
2013
3,47
12./I
3,30
3,08
3,07
3,47
U12M
PB
6
42
Guisolan Ezana
Versoix Athlétisme
SUI
2013
3,30
16./I
2,95
x
3,30
3,00
U12M
PB
7
59
Lugeon Noam
Stade Genève
SUI
2013
2,94
20./I
2,87
2,85
2,94
-
U12M

U12 Femmes

26.01.2023 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Tresch Selma
Stade Genève
SUI
2012
7,87
q
U12W
PB
2
61
Mveng Evina Manon
FSG La Sarraz
SUI
2012
7,96
q
U12W
PB
3
73
Thürler Isia
Stade Genève
SUI
2012
8,10
q
U12W
PB
4
72
Tafer Lehna
Stade Genève
FRA
2012
8,11
q
U12W
5
86
Détraz Louane
FSG La Sarraz
SUI
2012
8,12
q
U12W
6
52
Kouoga Maéva
Stade Genève
GER
2013
8,14
q
U12W
PB
7
58
Lenssen Lise
Stade Genève
SUI
2012
8,28
q
U12W
8
30
Ferreira Julie
Stade Genève
SUI
2012
8,29
q
U12W
9
3
Barbey Lucie
Stade Genève
SUI
2012
8,49
q
U12W
10
83
Zimmermann Lucie
Stade Genève
SUI
2012
8,77
q
U12W
11
48
Keller Charlie
Stade Genève
SUI
2012
8,78
q
U12W
12
50
Khadraoui Tasnim
CA Genève
SUI
2012
8,98
q
U12W
13
17
Cloatre Anna
Stade Genève
FRA
2013
9,16
q
U12W
14
80
von Richthofen Zoé
COVA Nyon
GER
2012
9,19
q
U12W
15
55
Lambert Zoanne
Stade Genève
SUI
2012
9,25
q
U12W
16
78
Uyttersprot Vera
Stade Genève
BEL
2013
9,29
q
U12W
PB
17
40
Grauser Cléa
Stade Genève
SUI
2013
9,34
q
U12W
18
84
Gianfrancesco Tessa
Stade Genève
SUI
2012
9,92
q
U12W
26.01.2023 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Tresch Selma
Stade Genève
SUI
2012
7,93
1./I
U12W
2
73
Thürler Isia
Stade Genève
SUI
2012
8,11
2./I
U12W
3
61
Mveng Evina Manon
FSG La Sarraz
SUI
2012
8,21
3./I
U12W
4
72
Tafer Lehna
Stade Genève
FRA
2012
8,31
4./I
U12W
5
86
Détraz Louane
FSG La Sarraz
SUI
2012
8,33
5./I
U12W
6
52
Kouoga Maéva
Stade Genève
GER
2013
8,14
1./II
U12W
PB
7
58
Lenssen Lise
Stade Genève
SUI
2012
8,27
2./II
U12W
8
30
Ferreira Julie
Stade Genève
SUI
2012
8,33
3./II
U12W
9
3
Barbey Lucie
Stade Genève
SUI
2012
8,53
4./II
U12W
10
83
Zimmermann Lucie
Stade Genève
SUI
2012
8,60
5./II
U12W
11
48
Keller Charlie
Stade Genève
SUI
2012
8,53
1./III
U12W
12
17
Cloatre Anna
Stade Genève
FRA
2013
8,87
2./III
U12W
13
50
Khadraoui Tasnim
CA Genève
SUI
2012
8,96
3./III
U12W
14
80
von Richthofen Zoé
COVA Nyon
GER
2012
9,15
4./III
U12W
15
55
Lambert Zoanne
Stade Genève
SUI
2012
9,05
1./IV
U12W
16
40
Grauser Cléa
Stade Genève
SUI
2013
9,24
2./IV
U12W
17
78
Uyttersprot Vera
Stade Genève
BEL
2013
9,29
3./IV
U12W
=PB
18
84
Gianfrancesco Tessa
Stade Genève
SUI
2012
9,76
4./IV
U12W
26.01.2023 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U12 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
77
Tresch Selma
Stade Genève
SUI
2012
3,96
2./I
3,84
3,92
3,83
3,96
U12W
PB
2
30
Ferreira Julie
Stade Genève
SUI
2012
3,94
3./I
3,78
3,82
3,79
3,94
U12W
PB
3
61
Mveng Evina Manon
FSG La Sarraz
SUI
2012
3,88
4./I
3,88
3,67
3,85
3,81
U12W
4
73
Thürler Isia
Stade Genève
SUI
2012
3,75
7./I
3,75
3,48
3,54
3,47
U12W
PB
5
72
Tafer Lehna
Stade Genève
FRA
2012
3,68
8./I
3,68
3,38
3,40
3,46
U12W
6
86
Détraz Louane
FSG La Sarraz
SUI
2012
3,67
9./I
3,48
3,55
3,58
3,67
U12W
7
58
Lenssen Lise
Stade Genève
SUI
2012
3,66
10./I
3,44
3,44
3,66
3,52
U12W
8
48
Keller Charlie
Stade Genève
SUI
2012
3,41
13./I
3,38
3,18
3,41
3,22
U12W
9
52
Kouoga Maéva
Stade Genève
GER
2013
3,36
14./I
3,16
3,34
3,36
3,25
U12W
PB
10
17
Cloatre Anna
Stade Genève
FRA
2013
3,33
15./I
3,30
3,23
3,33
3,29
U12W
11
80
von Richthofen Zoé
COVA Nyon
GER
2012
3,29
17./I
3,29
3,17
3,07
3,00
U12W
12
40
Grauser Cléa
Stade Genève
SUI
2013
3,01
18./I
3,01
2,80
2,94
2,98
U12W
13
78
Uyttersprot Vera
Stade Genève
BEL
2013
3,00
19./I
2,91
2,69
2,79
3,00
U12W
PB
14
55
Lambert Zoanne
Stade Genève
SUI
2012
2,64
21./I
2,40
x
x
2,64
U12W
84
Gianfrancesco Tessa
Stade Genève
SUI
2012
ogV
./I
x
x
x
x
U12W

U10 Hommes

26.01.2023 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Esialimba Tobia
kids+athletics
ITA
2016
8,61
Q
1./II
U10M
PB
2
47
Keberle Mathys
CA Genève
SUI
2014
8,78
Q
2./II
U10M
PB
3
60
Manset Maxime
Stade Genève
SUI
2014
8,87
Q
3./II
U10M
4
1
Baettig Amélien
Stade Genève
SUI
2015
9,06
Q
4./II
U10M
5
23
Dubois Martin
Stade Genève
SUI
2015
9,50
Q
1./I
U10M
6
9
Berneau Edward
Stade Genève
FRA
2015
9,51
Q
2./I
U10M
7
19
Demage Viktor
Stade Genève
SUI
2015
9,52
Q
3./I
U10M
8
76
Tresch Loïc
Stade Genève
SUI
2014
9,59
Q
4./I
U10M
PB
9
56
Le Grelle Martin
Stade Genève
SUI
2015
9,92
Q
5./II
U10M
10
29
Favot Dimitri
Stade Genève
SUI
2014
10,24
Q
5./I
U10M
26.01.2023 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Esialimba Tobia
kids+athletics
ITA
2016
8,59
1./I
U10M
PB
2
47
Keberle Mathys
CA Genève
SUI
2014
8,70
2./I
U10M
PB
3
60
Manset Maxime
Stade Genève
SUI
2014
8,88
3./I
U10M
4
1
Baettig Amélien
Stade Genève
SUI
2015
9,03
4./I
U10M
5
9
Berneau Edward
Stade Genève
FRA
2015
9,50
5./I
U10M
6
19
Demage Viktor
Stade Genève
SUI
2015
9,52
6./I
U10M
7
23
Dubois Martin
Stade Genève
SUI
2015
9,37
1./II
U10M
8
76
Tresch Loïc
Stade Genève
SUI
2014
9,60
2./II
U10M
PB
9
56
Le Grelle Martin
Stade Genève
SUI
2015
9,63
3./II
U10M
29
Favot Dimitri
Stade Genève
SUI
2014
n.a.
U10M
26.01.2023 17:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
27
Esialimba Tobia
kids+athletics
ITA
2016
3,19
3./I
3,16
3,19
3,16
2,98
U10M
2
1
Baettig Amélien
Stade Genève
SUI
2015
2,92
4./I
2,80
2,70
2,82
2,92
U10M
3
47
Keberle Mathys
CA Genève
SUI
2014
2,88
5./I
2,88
2,83
2,70
2,76
U10M
PB
4
60
Manset Maxime
Stade Genève
SUI
2014
2,75
7./I
2,65
2,68
2,59
2,75
U10M
5
19
Demage Viktor
Stade Genève
SUI
2015
2,72
9./I
2,16
2,51
2,72
2,64
U10M
6
76
Tresch Loïc
Stade Genève
SUI
2014
2,69
12./I
2,69
2,55
2,50
2,65
U10M
7
9
Berneau Edward
Stade Genève
FRA
2015
2,60
14./I
2,36
2,34
2,41
2,60
U10M
8
23
Dubois Martin
Stade Genève
SUI
2015
2,53
15./I
2,50
2,28
2,53
2,51
U10M
9
29
Favot Dimitri
Stade Genève
SUI
2014
2,50
16./I
x
2,16
2,08
2,50
U10M
10
56
Le Grelle Martin
Stade Genève
SUI
2015
2,17
19./I
2,17
2,12
x
2,17
U10M

U10 Femmes

26.01.2023 19:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Downham Beatrice
Stade Genève
FRA
2014
8,67
Q
1./II
U10W
2
45
Huelin Weiss Johanna
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2014
9,30
Q
1./I
U10W
2
66
Rouge Françoise
Stade Genève
SUI
2014
9,30
Q
2./II
U10W
4
36
Gendre Limaya
Stade Genève
SUI
2015
9,33
Q
2./I
U10W
5
2
Barbey Emilie
Stade Genève
SUI
2015
9,49
Q
3./II
U10W
6
53
Kouoga Mélyssa
Stade Genève
SUI
2015
9,72
Q
3./I
U10W
7
64
Payot Naomi
Stade Genève
SUI
2015
9,75
Q
4./I
U10W
8
5
Barre Vega Eve
Stade Genève
SUI
2015
9,93
Q
4./II
U10W
9
16
Chkarat Anissa
Stade Genève
SUI
2015
10,61
Q
5./I
U10W
65
Perret Ornella
Stade Genève
SUI
2015
U10W
26.01.2023 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Downham Beatrice
Stade Genève
FRA
2014
8,61
1./I
U10W
2
45
Huelin Weiss Johanna
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2014
9,08
2./I
U10W
3
36
Gendre Limaya
Stade Genève
SUI
2015
9,36
3./I
U10W
4
66
Rouge Françoise
Stade Genève
SUI
2014
9,47
4./I
U10W
5
2
Barbey Emilie
Stade Genève
SUI
2015
9,49
5./I
U10W
6
53
Kouoga Mélyssa
Stade Genève
SUI
2015
9,57
1./II
U10W
7
64
Payot Naomi
Stade Genève
SUI
2015
9,71
2./II
U10W
8
5
Barre Vega Eve
Stade Genève
SUI
2015
10,03
3./II
U10W
16
Chkarat Anissa
Stade Genève
SUI
2015
n.a.
U10W
65
Perret Ornella
Stade Genève
SUI
2015
n.a.
U10W
26.01.2023 17:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Downham Beatrice
Stade Genève
FRA
2014
3,25
1./I
3,18
3,25
2,78
2,81
U10W
2
45
Huelin Weiss Johanna
Athlétisme Viseu-Genève
GER
2014
3,20
2./I
3,10
3,13
3,20
U10W
3
36
Gendre Limaya
Stade Genève
SUI
2015
2,79
6./I
2,58
2,70
2,79
2,53
U10W
4
65
Perret Ornella
Stade Genève
SUI
2015
2,73
8./I
2,67
2,73
2,51
U10W
5
53
Kouoga Mélyssa
Stade Genève
SUI
2015
2,72
10./I
2,30
2,36
2,27
2,72
U10W
6
5
Barre Vega Eve
Stade Genève
SUI
2015
2,70
11./I
2,70
U10W
7
2
Barbey Emilie
Stade Genève
SUI
2015
2,67
13./I
2,46
2,55
2,59
2,67
U10W
8
66
Rouge Françoise
Stade Genève
SUI
2014
2,45
17./I
2,30
2,14
2,20
2,45
U10W
9
16
Chkarat Anissa
Stade Genève
SUI
2015
2,22
18./I
2,05
1,83
2,22
U10W