27. Nov 2022 7. Cross-Lauf - Regensdorf

Männer

27.11.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Piller Jari
LC Regensdorf
ZH
1990
26,44
1./I
MAN
PB
2
80
Defromont Guillaume
 
1998
27,06
2./I
MAN
3
83
Marti Sven
LA Nidwalden
NW
1984
28,17
3./I
MAN
4
81
Piquerez Adrien
CA Moutier
BE
1994
35,48
4./I
MAN
85
Kerins Fergus
 
1976
n.a.
MAN

Frauen

27.11.2022 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Fehler Selina
LC Regensdorf
ZH
1998
23,11
1./I
WOM
2
72
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
AG
1993
24,55
2./I
WOM
3
71
Hefel Lea
LC Therwil
BL
1998
25,38
3./I
WOM

U23 Männer

27.11.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
274
Leo Lädermann
Genève
GE
2002
25,50
1./I
U23M
2
276
Christen Maurice Etienne
ST Bern
BE
2000
25,58
2./I
U23M
3
272
Ali Abdi Salam
LC Uster
ZH
2002
26,32
3./I
U23M
PB
4
273
Birkel Julian
TG Hütten
ZH
2002
29,22
4./I
U23M
5
270
Hidalgo y Valdez Yann
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
NE
2002
29,31
5./I
U23M
PB
6
271
Ristori Sébastien
CA Moutier
BE
2002
35,41
6./I
U23M
275
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu Genève
 
2001
n.a.
U23M

U23 Frauen

27.11.2022 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
193
Sönning Alina
LV Albis
ZH
2000
22,04
1./I
U23W
PB
2
195
Häring Sibylle
TG Hütten
ZH
2000
22,11
2./I
U23W
3
192
Reix Charat Jeanne
Stade de Geneve
GE
2000
22,23
3./I
U23W
PB
4
191
Lang Shirley
LC Therwil
BL
2002
22,31
4./I
U23W
5
194
Sclabas Delia
Gerber Sport
BE
2000
22,39
5./I
U23W
6
190
Wolhauser Romane
Athlétisme Viseu-Genève
 
2002
22,56
6./I
U23W

U20 Männer

27.11.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
367
BROSSET Romuald
CA Fontenais
 
2005
19,11
1./I
U20M
2
382
Hofer Jonathan
LC Zürich
ZH
2003
19,19
2./I
U20M
PB
3
364
Triaca Elia
LC Zürich
ZH
2005
19,50
3./I
U20M
4
381
Simasotchi Keanu
Stade Lausanne
VD
2004
19,59
4./I
U20M
5
388
Schaub Jonas
TV Maur
ZH
2003
20,04
5./I
U20M
6
370
Liebl Aarno
STB Leichtathletik
BE
2005
20,19
6./I
U20M
7
384
Herfath Clemens
LC Regensdorf
ZH
2003
20,20
7./I
U20M
8
389
Kerber Navid
LA Nidwalden
NW
2003
20,22
8./I
U20M
9
383
Kaufmann Loris
LC Uster
ZH
2003
20,40
9./I
U20M
10
387
Schnider Lars
 
2003
20,44
10./I
U20M
11
375
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik
SG
2004
20,47
11./I
U20M
PB
12
372
Ruchti Jonathan
LC Zürich
ZH
2004
20,51
12./I
U20M
13
376
Witteveen Daniel
Athletisme viseu Geneve
GE
2004
20,53
13./I
U20M
14
377
Höbel Fabian
LAR TV Windisch
AG
2004
21,06
14./I
U20M
15
371
Veugelers Lars
LC Therwil
BL
2004
21,07
15./I
U20M
PB
16
365
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
VD
2005
21,13
16./I
U20M
17
373
Maurer Paul
Athletisme Viseu Geneve (AVG)
GE
2004
21,15
17./I
U20M
PB
18
385
Schneider Lionel
STV Sempach
LU
2003
21,41
18./I
U20M
PB
19
368
Kaufmann Cyrill
LV Albis
ZH
2005
21,52
19./I
U20M
20
363
Maurer Damian
Biel Bienne Athletics
BE
2005
22,13
20./I
U20M
21
360
Wyss Stephan
LV Langenthal
BE
2005
22,16
21./I
U20M
22
380
Huveneers Béryl
LV Winterthur
ZH
2004
22,26
22./I
U20M
23
379
Knaus David
LV Winterthur
ZH
2004
22,28
23./I
U20M
24
361
Koller Matthieu
FSG Courroux
 
2005
23,41
24./I
U20M
25
386
Steffen Nino
LC Frauenfeld
TG
2003
24,59
25./I
U20M
26
362
Randin Luca
Stade Lausanne Athlétisme
VD
2005
25,19
26./I
U20M
369
Moser Luca
Lcemmenstrand
LU
2005
n.a.
U20M

U20 Frauen

27.11.2022 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
261
Nägeli Lilly
LC Uster
ZH
2003
15,00
1./I
U20W
2
248
Slits Danika
Athlétisme Viseu Genève (AVG)
GE
2005
15,04
2./I
U20W
3
265
Blatter Tabea
LLT Oberwallis
Wallis
2003
15,23
3./I
U20W
4
244
Pittet Constance
Athlétisme Viseu Genève (AVG)
GE
2005
15,30
4./I
U20W
5
257
Villiger Nina
TV Cham
ZG
2004
15,35
5./I
U20W
6
263
Scherling Sina
STB Leichtathletik
BE
2003
15,49
6./I
U20W
PB
7
247
Müller Fabienne
STV Willisau
LU
2005
15,51
7./I
U20W
8
251
Haas Leandra
LR TV Appenzell
AI
2004
16,04
8./I
U20W
9
255
Chételat Sofia
FSG Courroux
 
2004
16,05
9./I
U20W
10
258
Krummenacher Ariane
Leichtathletik Kerns
OW
2004
16,14
10./I
U20W
11
246
Scherling Aina
TV Meiringen
BE
2005
16,27
11./I
U20W
12
243
Rodriguez Alessia
Athlétisme Viseu-Genève
 
2005
17,01
12./I
U20W
13
249
Fulginiti Giulia
BTV Aarau Athletics
AG
2005
17,07
13./I
U20W
14
254
Buri Anais
gerbersport
BE
2004
17,14
14./I
U20W
15
242
Hermann Maria
LV Langenthal
BE
2005
18,02
15./I
U20W
16
256
Kupferschmid Jael
LC Regensdorf
ZH
2004
18,30
16./I
U20W
17
252
Winkler Emily
TV Cham
ZG
2004
19,50
17./I
U20W
253
Pahlke Philine
TV Maur
ZH
2004
n.a.
U20W
262
Ferber Lotta
Lc Uster
ZH
2003
n.a.
U20W
250
Lang Shawney
LC Therwil
BL
2004
n.a.
U20W
259
Miescher Aarti
STB
BE
2003
n.a.
U20W
241
Costa Chiara
LV Langenthal
BE
2005
n.a.
U20W
245
Egli Liv
LC Schaffhausen
SH
2005
n.a.
U20W
260
Eichenberger Elena
LV Langenthal
BE
2003
n.a.
U20W

U18 Männer

27.11.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Bührer Matthieu
CA Fribourg
FR
2006
19,42
1./I
U18M
2
181
Maxl Marius
LAR TV Windisch
AG
2006
21,05
2./I
U18M
3
171
Kalberer Nico
LC Brühl
AR
2007
21,21
3./I
U18M
4
183
Böhi Gratian
OL NWK ZH/SH
ZH
2006
21,58
4./I
U18M
5
179
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
BE
2006
22,24
5./I
U18M
6
173
Elie Meyer
Genève
GE
2007
22,31
6./I
U18M
7
177
Schneeberger Manuel
LV Langenthal
BE
2006
22,58
7./I
U18M
8
184
Lehmann Julian
Biel-Bienne Athletics
BE
2006
23,11
8./I
U18M
9
172
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
Wallis
2007
23,33
9./I
U18M
10
182
Fuchs Linus
STV Welschenrohr
SO
2006
24,13
10./I
U18M
11
175
Bisang Jeremias
LV Winterthur
ZH
2007
24,36
11./I
U18M
12
174
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
 
2007
26,36
12./I
U18M
13
170
Nahom Haileselassie
SSC Athletics
ZH
2007
28,21
13./I
U18M

U18 Frauen

27.11.2022 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
353
von Flüe Fiona
TV Cham
ZG
2008
14,47
1./I
U18W
2
351
Kerber Shirin
LA Nidwalden
NW
2006
14,50
2./I
U18W
3
348
Heilig Emily
Athlétisme Viseu Genève GE
GE
2006
15,10
3./I
U18W
4
346
Iseli Rawa
gerbersport
BE
2006
16,05
4./I
U18W
PB
5
345
Köthe Flurina
LV Albis
ZH
2006
16,10
5./I
U18W
6
338
Moreillon Tina
Athletisme Viseu Geneve (AVG)
GE
2007
16,11
6./I
U18W
7
347
Bucher Gwen
LR Beromünster
LU
2006
16,36
7./I
U18W
8
341
Ritler Nele Sophia
LV Visp
VS
2007
16,45
8./I
U18W
9
344
Schäfer Liz
gerbersport
BE
2006
17,14
9./I
U18W
10
350
Wipf Jemima
Satus Rothrist LA
AG
2006
17,27
10./I
U18W
11
343
Steinmann Magali
LV Langenthal
BE
2006
17,46
11./I
U18W
12
332
Iseli Sarina
LV Langenthal
BE
2007
17,58
12./I
U18W
13
352
Bodenmüller Ranja
LA Nidwalden
NW
2006
18,06
13./I
U18W
14
333
Lovis Célia
SFG Courroux
JU
2007
18,10
14./I
U18W
15
337
Zobel Sienna
Turnverein Triesen
Liechtenstein
2007
18,20
15./I
U18W
16
349
Bieder Lia
LC Dübendorf
ZH
2006
18,46
16./I
U18W
17
340
Diethelm Ronja
LC Brühl Leichtathletik
SG
2007
19,09
17./I
U18W
18
342
Wuethrich Elea
CA Moutier
BE
2007
19,28
18./I
U18W
19
330
Cremona Angie
FSG Courroux
 
2007
20,02
19./I
U18W

U16 Männer

27.11.2022 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
321
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SO
2009
10,55
1./I
U16M
2
318
Greile Jannis
LC Regensdorf
ZH
2008
11,06
2./I
U16M
3
315
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
AG
2008
11,18
3./I
U16M
4
305
Camiu Nino
TV Teufen
 
2009
11,28
4./I
U16M
5
309
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
BL
2009
11,29
5./I
U16M
6
320
Madsen Shea
Old Boys Basel
BS
2008
11,40
6./I
U16M
7
306
Eugster Nino
LAR Bischofszell
TG
2009
11,45
7./I
U16M
8
319
Poletti Dylan
AVG
GE
2008
11,53
8./I
U16M
PB
9
312
Wollscheid Max
LC Regensdorf
ZH
2009
11,55
9./I
U16M
10
302
Vischer Cédric
LC Uster
ZH
2009
11,56
10./I
U16M
11
304
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SG
2009
12,14
11./I
U16M
12
313
Iseli Andrin
TV Langenthal
BE
2009
12,24
12./I
U16M
13
301
Wirthlin Lorin
LC Schaffhausen
SH
2009
12,39
13./I
U16M
14
300
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
BE
2009
12,50
14./I
U16M
15
310
Dubacher Yannic
LG TSV Galgenen
LVS Schwyz
2009
13,19
15./I
U16M
15
314
Meyer Fabian
LV Langenthal
BE
2009
13,19
15./I
U16M
17
303
Bucher Ramon
Leichtathletik Kerns
OW
2009
13,29
17./I
U16M
18
316
Fuchs Oliver
STV Welschenrohr
SO
2008
13,57
18./I
U16M
307
Bründler Jacob
LAC TV Unterstrass
ZH
2009
n.a.
U16M
308
Daniele Massimo
LA Mutschellen
AG
2009
n.a.
U16M

U16 Frauen

27.11.2022 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
223
Danna Anouk
STB
BE
2008
11,43
1./I
U16W
2
224
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
NW
2008
11,59
2./I
U16W
3
229
Pagani Diana
Athletisme Viseu Geneve (AVG)
GE
2008
12,02
3./I
U16W
4
230
Fahrni Jolina
LR Nottwil
LU
2008
12,08
4./I
U16W
5
213
Walde Livia
LC Uster
ZH
2009
12,14
5./I
U16W
6
203
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
BL
2009
12,24
6./I
U16W
7
209
Baer Seraina
LC Zürich
ZH
2009
12,27
7./I
U16W
7
218
Stalder Valérie
TV Muttenz Athletics
BL
2008
12,27
7./I
U16W
PB
9
204
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
BL
2009
12,33
9./I
U16W
10
219
Knuchel Mira
LG TSV Galgenen
LVS Schwyz
2008
12,34
10./I
U16W
11
206
Loher Aino
STV Oberriet- Eichenwies
SG
2009
12,44
11./I
U16W
12
226
Bieder Laura
LC Dübendorf
ZH
2008
13,08
12./I
U16W
13
202
Krügel Nora
LC Brühl
AR
2009
13,12
13./I
U16W
14
205
D`Amico Cherin
LAC TV Unterstrass
ZH
2009
13,30
14./I
U16W
15
225
Bürki Cylea
TV Länggasse
BE
2008
13,39
15./I
U16W
PB
16
214
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
OW
2008
13,50
16./I
U16W
17
200
Deister Jule
LAC TV Unterstrass
ZH
2009
14,08
17./I
U16W
18
210
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
ZH
2009
14,18
18./I
U16W
19
215
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass
ZH
2008
14,22
19./I
U16W
20
201
Sowe Ndela
LAC TV Unterstrass
ZH
2009
14,57
20./I
U16W
21
222
Schärer Rahel
LV Langenthal
BE
2008
15,04
21./I
U16W
22
216
Groth Sara
LC Regensdorf
ZH
2008
16,54
22./I
U16W
22
217
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
ZH
2008
16,54
22./I
U16W
220
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass
ZH
2008
n.a.
U16W
212
Meyer Lara
LV Langenthal
BE
2009
n.a.
U16W
211
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
AG
2009
n.a.
U16W

U14 Männer

27.11.2022 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Knuchel Loris
LG TSV Galgenen
LVS Schwyz
2010
7,43
1./I
U14M
PB
2
152
Affolter Luiz
STV Welschenrohr
SO
2010
7,59
2./I
U14M
3
144
Sauter Noa
 
2010
7,60
3./I
U14M
4
139
Ruchti Timotheé
LAC TV Unterstrass
ZH
2011
8,00
4./I
U14M
5
132
Moreillon Nathan
Athletisme Viseu Geneve (AVG)
GE
2011
8,10
5./I
U14M
PB
6
148
Meyer Zacharie
AVG
GE
2010
8,11
6./I
U14M
PB
7
159
Degen Benjamin
LC Regensdorf
ZH
2011
8,26
7./I
U14M
8
138
Gasser Nicola
TV Kloten LA
ZH
2011
8,33
8./I
U14M
8
155
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ZH
2010
8,33
8./I
U14M
10
150
Jacob Ricky
LC Regensdorf
ZH
2010
8,36
10./I
U14M
11
135
Zurbuchen Remo
LC Regensdorf
ZH
2011
8,54
11./I
U14M
12
153
Hegi Livio
LV Langenthal
BE
2010
8,58
12./I
U14M
PB
12
154
Pepic Novak
TV Kloten LA
ZH
2010
8,58
12./I
U14M
14
149
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
BL
2010
9,00
14./I
U14M
15
133
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SO
2011
9,03
15./I
U14M
16
151
Fuchs Felix
STV Welschenrohr
SO
2010
9,06
16./I
U14M
17
146
Schmid Timo
Leichtathletik Kerns
OW
2010
9,13
17./I
U14M
18
141
Zuggellato Niccolò
LAC TV Unterstrass
ZH
2011
9,19
18./I
U14M
19
147
Weber Julian
LAC TV Unterstrass
ZH
2010
9,51
19./I
U14M
20
143
Mamié Raik Sariel
LV Langenthal
BE
2011
10,02
20./I
U14M
21
137
Korompilis Thomas
TV Kloten LA
ZH
2011
12,02
21./I
U14M
156
Maurer Nico
Biel Bienne Athletics
BE
2010
n.a.
U14M

U14 Frauen

27.11.2022 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
D`Amico Laurén
LAC TV Unterstrass
ZH
2011
8,16
1./I
U14W
2
62
Schneeberger Lynn
LV FrenkeFortuna
BL
2010
8,27
2./I
U14W
3
55
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
 
2010
8,33
3./I
U14W
4
58
Utzinger Larissa
LV Albis
ZH
2010
8,43
4./I
U14W
5
40
Rütti Natalie
TV Oerlikon
ZH
2011
8,54
5./I
U14W
6
64
Barattini Martina
TV Kloten LA
ZH
2010
8,57
6./I
U14W
7
41
Schwarz Avania
LC Uster
ZH
2011
8,59
7./I
U14W
8
52
Mamais Sofia
LC Regensdorf
ZH
2010
9,06
8./I
U14W
9
54
Stahel Vania
TV Kloten LA
ZH
2010
9,08
9./I
U14W
10
63
Wicki Félicia
LV FrenkeFortuna
BL
2010
9,09
10./I
U14W
PB
11
56
Ettlin Julia
Leichtathletik Kerns
OW
2010
9,25
11./I
U14W
PB
12
51
Arslan Melis
LTV Cham
ZG
2010
9,25
12./I
U14W
13
47
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
TG
2011
9,26
13./I
U14W
14
61
Escher Andrina
LAC TV Unterstrass
ZH
2010
9,27
14./I
U14W
15
46
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
OW
2011
9,51
15./I
U14W
16
60
Venus Nika
LAC TV Unterstrass
ZH
2010
10,03
16./I
U14W
17
44
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
ZH
2011
10,09
17./I
U14W
18
59
Passardi Carla
LC Regensdorf
ZH
2010
10,18
18./I
U14W
19
45
Spottek Mia
LC Regensdorf
ZH
2011
10,23
19./I
U14W
20
43
Dubacher Jana
STV Wangen
SZ
2011
10,24
20./I
U14W
21
49
Frei Eva
LAC TV Unterstrass
ZH
2011
10,41
21./I
U14W
22
50
Merkel Jael Anne
LAC TV Unterstrass
ZH
2011
11,42
22./I
U14W
57
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
OW
2010
aufg.
U14W
53
Daniele Melissa
LA Mutschellen
AG
2010
aufg.
U14W

U12 Männer

27.11.2022 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Steinbrecher Nohea
LC Meilen
ZH
2012
8,12
1./I
U12M
2
125
Zihlmann Fabian
LAR STV Hitzkirch
LU
2012
8,24
2./I
U12M
3
130
Eugster Jano
LAR Bischofszell
TG
2012
8,34
3./I
U12M
4
120
Bittner Liam
LC Regensdorf
ZH
2013
9,02
4./I
U12M
5
116
Schwarz Emiro
LC Uster
ZH
2013
9,06
5./I
U12M
6
131
Kissling Etienne
LAC TV Unterstrass
ZH
2012
9,12
6./I
U12M
7
118
Wicki Jérome
LV FrenkeFortuna
BL
2013
9,20
7./I
U12M
8
127
Degen Theo
UHC Wehntal-Regensdorf
ZH
2012
9,27
8./I
U12M
9
128
Gehrig Florin
BTV Aarau Athletics
AG
2012
9,31
9./I
U12M
10
121
Keon Leonardo
LC Regensdorf
ZH
2013
9,51
10./I
U12M
11
123
Mühlan Dennis
TV Kloten LA
ZH
2013
9,57
11./I
U12M
12
115
Winter Leo
Lsg-Brugg
AG
2013
9,58
12./I
U12M
13
119
Bitar Jaroslav
LC Regensdorf
ZH
2013
9,59
13./I
U12M
14
117
Mamié Lois Raphael
LV Langenthal
BE
2013
10,12
14./I
U12M
15
124
Zografos Emmanouil
LC Regensdorf
ZH
2012
10,57
15./I
U12M
16
122
Schmid Maurice
LC Regensdorf
ZH
2013
12,01
16./I
U12M
126
Zografos Charalampos
LC Regensdorf
ZH
2012
n.a.
U12M

U12 Frauen

27.11.2022 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Knuchel Sina
LG TSV Galgenen
LVS Schwyz
2012
8,36
1./I
U12W
2
38
Spitteler Marisa de Alicia
LV FrenkeFortuna
BL
2012
9,07
2./I
U12W
3
22
Blättler Mei
Kids+Athletics
ZH
2013
9,23
3./I
U12W
4
19
Iseli Noelia
TV Langenthal
BE
2013
9,24
4./I
U12W
5
31
Schilling Fiona
ATT Adliswil Track Team
ZH
2012
9,32
5./I
U12W
6
32
Rütti Coralie
Zürich
ZH
2012
9,59
6./I
U12W
7
29
Cuche Pauline
LC Regensdorf
ZH
2012
10,17
7./I
U12W
8
39
Glauser Céline
Lsg-Brugg
AG
2012
10,18
8./I
U12W
PB
9
34
Metzler Stella
LAC TV Unterstrass
ZH
2012
10,19
9./I
U12W
10
37
Schweizer Ella
LC Regensdorf
ZH
2012
10,26
10./I
U12W
11
35
Rütti Valerie
TV Oerlikon
ZH
2012
10,27
11./I
U12W
12
21
Zeman Jana
Lsg-Brugg
AG
2013
10,44
12./I
U12W
13
20
Udogu Ziora Aliya
LC Regensdorf
ZH
2013
10,48
13./I
U12W
14
26
Gasser Yara
LC Regensdorf
ZH
2013
11,01
14./I
U12W
15
25
Dütschler Leonie
LC Regensdorf
ZH
2013
11,02
15./I
U12W
16
23
Kormalis-Lüthe Ellen-Maria
TV Kloten LA
ZH
2013
11,32
16./I
U12W
17
18
Eyholzer Elea
LC Regensdorf
ZH
2013
11,40
17./I
U12W
18
36
Barattini Anna
TV Kloten LA
ZH
2012
11,41
18./I
U12W
19
17
Simmen Amaya
LC Regensdorf
ZH
2013
11,46
19./I
U12W
20
16
Onabanjo Amelia
LC Regensdorf
ZH
2013
11,48
20./I
U12W
28
Kuczynski Nuria
LAC TV Unterstrass
ZH
2012
n.a.
U12W
30
Simmen Jarina
LC Regensdorf
ZH
2012
n.a.
U12W
27
Denysenko Yeseniia
LC Regensdorf
ZH
2012
n.a.
U12W

U10 Männer

27.11.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Kerins Sean
 
2015
4,40
1./I
U10M
2
109
Cazacu Andreas Alex
LC Luzern
 
2014
4,41
2./I
U10M
3
105
Udogu Uchenna
LC Regensdorf
ZH
2015
4,42
3./I
U10M
4
107
Winter Timo
Lsg-Brugg
AG
2015
4,57
4./I
U10M
5
111
Thielen Hugo
LAC TV Unterstrass
ZH
2014
5,01
5./I
U10M
5
114
Boutellier Yanik
Lsg-Brugg
AG
2014
5,01
5./I
U10M
7
113
Wäckerlin William
TV Kloten LA
ZH
2014
5,04
7./I
U10M
8
158
Schmid Remy
Schweiz
ZH
2015
5,21
8./I
U10M
9
108
Boutellier Lias
Lsg-Brugg
AG
2015
5,30
9./I
U10M
10
103
Meyer Louie
LAC TV Unterstrass
ZH
2015
5,35
10./I
U10M
11
112
Wünsche Alexander
LAC TV Unterstrass
ZH
2014
6,02
11./I
U10M
12
104
Jöhr Kian
LC Regensdorf
ZH
2015
6,23
12./I
U10M
13
101
Mamais Mateo
LC Regensdorf
ZH
2015
6,40
13./I
U10M
106
Zografos Alexandros
LC Regensdorf
ZH
2015
aufg.
U10M

U10 Frauen

27.11.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Glauser Amélie
Lsg-Brugg
AG
2014
4,56
1./I
U10W
2
227
Ruchti Yaël
 
2014
5,01
2./I
U10W
3
12
Havener Johanna
LV FrenkeFortuna
BL
2014
5,04
3./I
U10W
4
13
Ritter Alexia
LAC TV Unterstrass
ZH
2014
5,05
4./I
U10W
5
11
Escher Seraina
LAC TV Unterstrass
ZH
2014
5,07
5./I
U10W
6
10
Kron Eléni
LC Regensdorf
ZH
2014
5,09
6./I
U10W
7
9
Sinko Emma
LC Regensdorf
ZH
2014
5,18
7./I
U10W
8
3
Kuczynski Elena
LAC TV Unterstrass
ZH
2015
5,31
8./I
U10W
8
6
Danna Mila
STB
BE
2015
5,31
8./I
U10W
PB
10
14
Bugglin Inga
LAC TV Unterstrass
ZH
2014
5,38
10./I
U10W
11
7
Adinolfi Amalia
LC Regensdorf
ZH
2014
6,03
11./I
U10W
12
5
Pilla Ainara
LC Regensdorf
ZH
2015
6,04
12./I
U10W
13
4
Grolimund Liah
LC Regensdorf
ZH
2015
6,59
13./I
U10W
14
8
Denysenko Zlata
LC Regensdorf
ZH
2014
7,39
14./I
U10W

U8 Männer Jg. 2016 und jünger

27.11.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
100
Degen Manuel
Börtli Boxclub
ZH
2016
n.a.
M7

U8 Frauen Jg. 2016 und jünger