24. Sep 2022 Meeting Multiple coupe des 3 Stades - Le Locle

Hommes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

Femmes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U23 Hommes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U23 Femmes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U20 Hommes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U20 Femmes

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U18 Hommes

24.09.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
38
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
11,72
850
1./I
U18M
PB
2
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
12,05
791
1./II
U18M
3
27
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
12,10
782
2./I
U18M
4
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
12,31
746
2./II
U18M
5
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
12,56
704
3./II
U18M
PB
6
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
13,34
581
4./II
U18M
7
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
13,69
530
3./I
U18M
24.09.2022 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
1,70
695
1./I
 
 
 
 
O
XXX
1
38
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
1,70
695
1./I
 
 
 
 
O
XXX
PB
3
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
1,60
622
3./I
 
 
O
XXX
 
 
=PB
4
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
1,55
585
4./I
 
O
XXX
 
 
 
4
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
1,55
585
4./I
 
O
XXX
 
 
 
6
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
1,50
549
6./I
O
XXX
 
 
 
 
6
27
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
1,50
549
6./I
O
XXX
 
 
 
 
=PB
24.09.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
38
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
6,22
(+0,7)
785
1./I
6,22
(+0,7)
U18M
2
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
5,86
(+0,6)
722
2./I
5,86
(+0,6)
U18M
3
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
5,46
(+0,4)
652
3./I
5,46
(+0,4)
U18M
4
27
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
5,43
(0,0)
647
4./I
5,43
(0,0)
U18M
5
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
5,35
(+0,1)
633
5./I
5,35
(+0,1)
U18M
6
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
5,17
(-0,6)
602
6./I
5,17
(-0,6)
U18M
7
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
4,74
(+0,4)
529
7./I
4,74
(+0,4)
U18M
24.09.2022 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
11,52
639
1./I
11,52
U18M
5000g
2
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
10,87
601
2./I
10,87
U18M
5000g
3
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
10,19
560
3./I
10,19
U18M
5000g
4
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
9,24
503
4./I
9,24
U18M
5000g
5
38
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
8,92
483
5./I
8,92
U18M
5000g
6
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
8,88
481
6./I
8,88
U18M
5000g
SB
7
27
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
8,57
462
7./I
8,57
U18M
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
38
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
2.813
11,72
0,0
(850)
6,22
+0,7
(785)
1,70
 
(695)
8,92
 
(483)
2
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
2.737
12,05
0,0
(791)
5,86
+0,6
(722)
1,55
 
(585)
11,52
 
(639)
3
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
2.653
12,31
0,0
(746)
5,46
+0,4
(652)
1,70
 
(695)
10,19
 
(560)
4
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
2.440
12,56
0,0
(704)
5,35
+0,1
(633)
1,60
 
(622)
8,88
 
(481)
4
27
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
2.440
12,10
0,0
(782)
5,43
0,0
(647)
1,50
 
(549)
8,57
 
(462)
6
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
2.245
13,69
0,0
(530)
4,74
+0,4
(529)
1,55
 
(585)
10,87
 
(601)
7
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
2.235
13,34
0,0
(581)
5,17
-0,6
(602)
1,50
 
(549)
9,24
 
(503)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U18 Femmes

24.09.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
23
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
13,83
617
1./I
U18W
2
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
15,10
428
2./I
U18W
3
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
16,02
314
3./I
U18W
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
1,25
471
1./I
 
 
O
XXX
2
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
1,20
424
2./I
 
O
XXX
 
3
23
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
1,15
377
3./I
O
XXX
 
 
24.09.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
4,40
(+0,1)
607
1./I
4,40
(+0,1)
U18W
PB
2
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
4,26
(0,0)
577
2./I
4,26
(0,0)
U18W
3
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
3,90
(+0,6)
502
3./I
3,90
(+0,6)
U18W
SB
24.09.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
10,09
590
1./I
10,09
U18W
3000g
SB
2
23
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
7,44
427
2./I
7,44
U18W
3000g
3
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
5,67
314
3./I
5,67
U18W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
2.066
15,10
-0,1
(428)
4,26
0,0
(577)
1,25
 
(471)
10,09
 
(590)
2
23
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
2.028
13,83
-0,1
(617)
4,40
+0,1
(607)
1,15
 
(377)
7,44
 
(427)
3
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
1.554
16,02
-0,1
(314)
3,90
+0,6
(502)
1,20
 
(424)
5,67
 
(314)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U16 Hommes

24.09.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
6
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
10,24
680
1./III
U16M
PB
2
34
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
SUI
2008
10,45
636
1./II
U16M
3
21
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
11,14
503
2./II
U16M
4
52
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
11,38
462
1./I
U16M
5
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
11,39
460
2./III
U16M
PB
6
50
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2007
11,80
394
2./I
U16M
PB
7
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
12,25
328
3./III
U16M
24.09.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
6
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
1,60
622
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
PB
2
21
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1,55
585
2./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
PB
3
34
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,45
512
3./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
3
50
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2007
1,45
512
3./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
=PB
5
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
1,40
475
5./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
6
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
1,30
402
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
52
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
1,30
402
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
5,30
(+1,0)
625
1./I
5,30
(+1,0)
U16M
PB
2
34
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
SUI
2008
4,81
(-0,5)
541
2./I
4,81
(-0,5)
U16M
3
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
4,23
(+0,4)
443
3./I
4,23
(+0,4)
U16M
PB
4
50
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2007
4,19
(+0,8)
437
4./I
4,19
(+0,8)
U16M
SB
5
52
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
4,10
(+0,7)
422
5./I
4,10
(+0,7)
U16M
PB
6
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
3,79
(+1,2)
371
6./I
3,79
(+1,2)
U16M
SB
21
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
ogV
(0,0)
./I
x
x
x
(0,0)
U16M
24.09.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
9,66
528
1./I
9,66
U16M
4000g
PB
2
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
8,67
468
2./I
8,67
U16M
4000g
PB
3
21
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
8,58
463
3./I
8,58
U16M
4000g
4
50
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2007
7,39
389
4./I
7,39
U16M
4000g
PB
5
34
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
SUI
2008
6,99
364
5./I
6,99
U16M
4000g
6
52
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
6,74
348
6./I
6,74
U16M
4000g
7
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
6,56
337
7./I
6,56
U16M
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
HOC
KUG
Info
1
6
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
2.455
10,24
0,0
(680)
5,30
+1,0
(625)
1,60
 
(622)
9,66
 
(528)
2
34
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
SUI
2008
2.053
10,45
0,0
(636)
4,81
-0,5
(541)
1,45
 
(512)
6,99
 
(364)
3
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
1.846
11,39
0,0
(460)
4,23
+0,4
(443)
1,40
 
(475)
8,67
 
(468)
4
50
Stähli Théo
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2007
1.732
11,80
0,0
(394)
4,19
+0,8
(437)
1,45
 
(512)
7,39
 
(389)
5
52
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
1.634
11,38
0,0
(462)
4,10
+0,7
(422)
1,30
 
(402)
6,74
 
(348)
6
21
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1.551
11,14
0,0
(503)
ogV
0,0
1,55
 
(585)
8,58
 
(463)
7
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
1.438
12,25
0,0
(328)
3,79
+1,2
(371)
1,30
 
(402)
6,56
 
(337)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U16 Femmes

24.09.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
26
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
10,86
681
1./III
U16W
2
10
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
10,87
679
1./I
U16W
PB
3
19
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
10,94
663
1./II
U16W
4
46
Simon Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2008
11,45
557
2./III
U16W
5
24
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
SUI
2008
11,65
518
2./II
U16W
6
13
Christen Floriane
CEP Cortaillod
SUI
2008
12,10
437
3./II
U16W
7
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
12,18
424
2./I
U16W
8
14
Clottu Luna
CEP Cortaillod
SUI
2008
12,40
388
4./II
U16W
9
41
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
12,78
330
3./III
U16W
10
Mballa Abeng Solange
FSG Le Locle
CMR
2008
13,05
292
3./I
U16W
11
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
13,08
288
4./I
U16W
24.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
0,96
1,05
1,06
1,10
1,11
1,15
1,16
1,20
1,21
1,25
1,26
1,30
1,31
1,40
1,41
1,58
1,59
Info
1
10
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
1,58
782
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
19
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1,40
612
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
PB
3
26
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1,30
518
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
3
46
Simon Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,30
518
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
5
Mballa Abeng Solange
FSG Le Locle
CMR
2008
1,25
471
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
24
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,25
471
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
7
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
8
14
Clottu Luna
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,15
377
8./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
13
Christen Floriane
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,10
329
9./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
41
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1,05
282
10./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
0,95
188
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
4,62
(-0,3)
654
1./I
4,62
(-0,3)
U16W
2
19
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
4,29
(0,0)
584
2./I
4,29
(0,0)
U16W
3
24
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
SUI
2008
4,18
(+0,7)
560
3./I
4,18
(+0,7)
U16W
4
46
Simon Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2008
4,08
(+0,6)
539
4./I
4,08
(+0,6)
U16W
5
14
Clottu Luna
CEP Cortaillod
SUI
2008
3,92
(+0,6)
506
5./I
3,92
(+0,6)
U16W
6
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
3,55
(-0,1)
429
6./I
3,55
(-0,1)
U16W
7
41
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
3,43
(+0,9)
405
7./I
3,43
(+0,9)
U16W
8
Mballa Abeng Solange
FSG Le Locle
CMR
2008
3,42
(+1,0)
403
8./I
3,42
(+1,0)
U16W
8
26
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
3,42
(-0,4)
403
8./I
3,42
(-0,4)
U16W
10
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
3,30
(+0,5)
378
10./I
3,30
(+0,5)
U16W
13
Christen Floriane
CEP Cortaillod
SUI
2008
ogV
(0,0)
./I
x
x
x
(0,0)
U16W
24.09.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
7,94
458
1./I
7,94
U16W
3000g
2
26
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
7,69
442
2./I
7,69
U16W
3000g
3
19
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
7,27
416
3./I
7,27
U16W
3000g
PB
4
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
7,02
400
4./I
7,02
U16W
3000g
PB
5
13
Christen Floriane
CEP Cortaillod
SUI
2008
6,79
386
5./I
6,79
U16W
3000g
6
24
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
SUI
2008
6,28
353
6./I
6,28
U16W
3000g
PB
7
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
6,26
352
7./I
6,26
U16W
3000g
PB
8
46
Simon Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2008
6,24
351
8./I
6,24
U16W
3000g
9
14
Clottu Luna
CEP Cortaillod
SUI
2008
5,90
329
9./I
5,90
U16W
3000g
9
41
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
5,90
329
9./I
5,90
U16W
3000g
PB
11
Mballa Abeng Solange
FSG Le Locle
CMR
2008
5,07
275
11./I
5,07
U16W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
HOC
KUG
Info
1
10
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
2.573
10,87
0,0
(679)
4,62
-0,3
(654)
1,58
 
(782)
7,94
 
(458)
2
19
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
2.275
10,94
0,0
(663)
4,29
0,0
(584)
1,40
 
(612)
7,27
 
(416)
3
26
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
2.044
10,86
0,0
(681)
3,42
-0,4
(403)
1,30
 
(518)
7,69
 
(442)
4
46
Simon Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2008
1.965
11,45
0,0
(557)
4,08
+0,6
(539)
1,30
 
(518)
6,24
 
(351)
5
24
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
SUI
2008
1.902
11,65
0,0
(518)
4,18
+0,7
(560)
1,25
 
(471)
6,28
 
(353)
6
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
1.677
12,18
0,0
(424)
3,55
-0,1
(429)
1,20
 
(424)
7,02
 
(400)
7
14
Clottu Luna
CEP Cortaillod
SUI
2008
1.600
12,40
0,0
(388)
3,92
+0,6
(506)
1,15
 
(377)
5,90
 
(329)
8
Mballa Abeng Solange
FSG Le Locle
CMR
2008
1.441
13,05
0,0
(292)
3,42
+1,0
(403)
1,25
 
(471)
5,07
 
(275)
9
41
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1.346
12,78
0,0
(330)
3,43
+0,9
(405)
1,05
 
(282)
5,90
 
(329)
10
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
1.206
13,08
0,0
(288)
3,30
+0,5
(378)
0,95
 
(188)
6,26
 
(352)
11
13
Christen Floriane
CEP Cortaillod
SUI
2008
1.152
12,10
0,0
(437)
ogV
0,0
1,10
 
(329)
6,79
 
(386)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U14 Hommes

24.09.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
8,54
570
1./II
U14M
PB
2
42
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
9,07
453
1./I
U14M
PB
3
7
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
SUI
2010
9,50
370
2./II
U14M
4
40
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
9,92
298
2./I
U14M
PB
5
16
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
10,13
266
3./I
U14M
6
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
10,37
232
3./II
U14M
PB
7
22
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
10,49
216
4./I
U14M
PB
8
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
10,62
199
4./II
U14M
SB
24.09.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
9
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1,40
475
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
40
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
1,30
402
2./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
=PB
2
42
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
1,30
402
2./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
4
7
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
SUI
2010
1,25
366
4./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
5
16
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1,20
329
5./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
6
22
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
1,15
292
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
7
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
1,10
256
7./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
1,00
183
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
9
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
4,53
494
1./I
4,53
U14M
PB
2
7
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
SUI
2010
4,11
424
2./I
4,11
U14M
PB
3
40
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
3,98
402
3./I
3,98
U14M
PB
4
16
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,79
371
4./I
3,79
U14M
PB
5
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
3,55
332
5./I
3,55
U14M
PB
6
22
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
3,28
288
6./I
3,28
U14M
7
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
3,14
266
7./I
3,14
U14M
42
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
ogV
./I
x
x
x
U14M
24.09.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
42
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
8,21
440
1./I
8,21
U14M
3000g
2
22
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
7,41
390
2./I
7,41
U14M
3000g
3
7
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
SUI
2010
7,19
376
3./I
7,19
U14M
3000g
4
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
6,95
361
4./I
6,95
U14M
3000g
5
16
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
6,79
351
5./I
6,79
U14M
3000g
6
40
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
6,55
336
6./I
6,55
U14M
3000g
7
9
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
5,41
263
7./I
5,41
U14M
3000g
8
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
3,72
149
8./I
3,72
U14M
3000g
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
Info
1
9
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.802
8,54
 
(570)
4,53
 
(494)
1,40
 
(475)
5,41
 
(263)
2
7
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
SUI
2010
1.536
9,50
 
(370)
4,11
 
(424)
1,25
 
(366)
7,19
 
(376)
3
40
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
1.438
9,92
 
(298)
3,98
 
(402)
1,30
 
(402)
6,55
 
(336)
4
16
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.317
10,13
 
(266)
3,79
 
(371)
1,20
 
(329)
6,79
 
(351)
5
42
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
1.295
9,07
 
(453)
ogV
 
1,30
 
(402)
8,21
 
(440)
6
22
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
1.186
10,49
 
(216)
3,28
 
(288)
1,15
 
(292)
7,41
 
(390)
7
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
1.181
10,37
 
(232)
3,55
 
(332)
1,10
 
(256)
6,95
 
(361)
8
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
797
10,62
 
(199)
3,14
 
(266)
1,00
 
(183)
3,72
 
(149)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U14 Femmes

24.09.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
8,84
596
1./III
U14W
=PB
2
3
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
SUI
2010
9,01
553
1./IV
U14W
PB
3
39
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2010
9,08
535
1./II
U14W
4
44
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
SUI
2010
9,25
495
2./II
U14W
PB
5
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
9,38
466
2./IV
U14W
6
69
Rochat Zélie
CEP Cortaillod
SUI
2010
9,39
463
1./IV
U14W
7
Brulhart Lindsay
FSG Le Locle
SUI
2010
9,94
350
3./IV
U14W
PB
8
67
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
10,10
321
2./I
U14W
9
18
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
SUI
2010
10,12
318
2./III
U14W
10
55
Hladkova Genia
CEP Cortaillod
UKR
2009
10,17
309
3./I
U14W
11
12
Chappatte Xenia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
10,52
251
3./III
U14W
24.09.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,45
1,50
Info
1
55
Hladkova Genia
CEP Cortaillod
UKR
2009
1,45
659
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
18
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
SUI
2010
1,30
518
2./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
3
3
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
SUI
2010
1,25
471
3./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
3
28
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
5
Brulhart Lindsay
FSG Le Locle
SUI
2010
1,20
424
5./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
6
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1,15
377
6./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
6
12
Chappatte Xenia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1,15
377
6./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
6
39
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2010
1,15
377
6./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
6
69
Rochat Zélie
CEP Cortaillod
SUI
2010
1,15
377
6./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
10
44
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
SUI
2010
1,10
329
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
67
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
SUI
2010
4,50
628
1./I
4,50
U14W
PB
2
28
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
4,44
615
2./I
4,44
U14W
PB
3
39
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2010
4,32
590
3./I
4,32
U14W
4
44
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
SUI
2010
4,13
550
4./I
4,13
U14W
5
55
Hladkova Genia
CEP Cortaillod
UKR
2009
4,08
539
5./I
4,08
U14W
6
18
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
SUI
2010
3,97
516
6./I
3,97
U14W
7
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
3,87
495
7./I
3,87
U14W
PB
8
Brulhart Lindsay
FSG Le Locle
SUI
2010
3,58
435
8./I
3,58
U14W
PB
9
12
Chappatte Xenia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,53
425
9./I
3,53
U14W
67
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
24.09.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
55
Hladkova Genia
CEP Cortaillod
UKR
2009
7,59
436
1./I
7,59
U14W
3000g
2
28
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
7,09
405
2./I
7,09
U14W
3000g
PB
3
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
6,89
392
3./I
6,89
U14W
3000g
PB
4
44
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
SUI
2010
6,50
367
4./I
6,50
U14W
3000g
5
39
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2010
5,78
321
5./I
5,78
U14W
3000g
6
18
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
SUI
2010
5,71
317
6./I
5,71
U14W
3000g
7
3
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
SUI
2010
5,67
314
7./I
5,67
U14W
3000g
8
Brulhart Lindsay
FSG Le Locle
SUI
2010
5,18
282
8./I
5,18
U14W
3000g
9
67
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
4,83
259
9./I
4,83
U14W
3000g
PB
10
12
Chappatte Xenia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
4,46
235
10./I
4,46
U14W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
Info
1
28
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
2.087
8,84
 
(596)
4,44
 
(615)
1,25
 
(471)
7,09
 
(405)
2
3
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
SUI
2010
1.966
9,01
 
(553)
4,50
 
(628)
1,25
 
(471)
5,67
 
(314)
3
55
Hladkova Genia
CEP Cortaillod
UKR
2009
1.943
10,17
 
(309)
4,08
 
(539)
1,45
 
(659)
7,59
 
(436)
4
39
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2010
1.823
9,08
 
(535)
4,32
 
(590)
1,15
 
(377)
5,78
 
(321)
5
44
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
SUI
2010
1.741
9,25
 
(495)
4,13
 
(550)
1,10
 
(329)
6,50
 
(367)
6
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1.730
9,38
 
(466)
3,87
 
(495)
1,15
 
(377)
6,89
 
(392)
7
18
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
SUI
2010
1.669
10,12
 
(318)
3,97
 
(516)
1,30
 
(518)
5,71
 
(317)
8
Brulhart Lindsay
FSG Le Locle
SUI
2010
1.491
9,94
 
(350)
3,58
 
(435)
1,20
 
(424)
5,18
 
(282)
9
12
Chappatte Xenia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.288
10,52
 
(251)
3,53
 
(425)
1,15
 
(377)
4,46
 
(235)
 
69
Rochat Zélie
CEP Cortaillod
SUI
2010
aufg.
9,39
 
(463)
 
1,15
 
(377)
 
 
67
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
aufg.
10,10
 
(321)
n.a.
 
 
 
4,83
 
(259)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U12 Hommes

24.09.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
9,39
390
1./IV
U12M
PB
2
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
9,79
320
1./III
U12M
2
31
Lauenstein Erik
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2011
9,79
320
1./II
U12M
4
47
Solioz Aidan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
9,91
300
1./I
U12M
PB
5
49
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2012
9,94
295
2./I
U12M
PB
6
15
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
10,03
281
2./II
U12M
PB
7
Faivre Léo
FSG Le Locle
SUI
2011
10,22
253
2./III
U12M
8
32
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
10,38
230
3./II
U12M
PB
9
35
Mouneyeres Arsène
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2012
10,53
210
3./I
U12M
10
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
10,64
196
3./III
U12M
11
54
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
10,67
193
4./I
U12M
12
4
Blondiaux Simon
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
10,72
187
4./III
U12M
13
11
Chappatte Markus
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
11,17
137
4./II
U12M
24.09.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
68
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
4,34
462
1./I
4,34
U12M
PB
2
15
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
3,95
397
2./I
3,95
U12M
PB
3
49
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2012
3,78
369
3./I
3,78
U12M
PB
4
31
Lauenstein Erik
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2011
3,75
364
4./I
3,75
U12M
5
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
3,57
335
5./I
3,57
U12M
6
Faivre Léo
FSG Le Locle
SUI
2011
3,55
332
6./I
3,55
U12M
7
4
Blondiaux Simon
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
3,48
320
7./I
3,48
U12M
8
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
3,40
307
8./I
3,40
U12M
PB
8
47
Solioz Aidan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
3,40
307
8./I
3,40
U12M
PB
10
54
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
3,31
293
10./I
3,31
U12M
PB
11
32
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
3,20
275
11./I
3,20
U12M
PB
12
35
Mouneyeres Arsène
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2012
3,09
258
12./I
3,09
U12M
13
11
Chappatte Markus
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
2,47
161
13./I
2,47
U12M
24.09.2022 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
68
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
7,57
400
1./I
7,57
U12M
2500g
PB
2
54
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
7,36
387
2./I
7,36
U12M
2500g
PB
3
Faivre Léo
FSG Le Locle
SUI
2011
6,94
361
3./I
6,94
U12M
2500g
4
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
6,92
359
4./I
6,92
U12M
2500g
PB
5
15
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
6,62
341
5./I
6,62
U12M
2500g
PB
6
31
Lauenstein Erik
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2011
6,56
337
6./I
6,56
U12M
2500g
7
49
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2012
6,40
327
7./I
6,40
U12M
2500g
8
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
5,64
278
8./I
5,64
U12M
2500g
9
35
Mouneyeres Arsène
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2012
5,43
264
9./I
5,43
U12M
2500g
10
47
Solioz Aidan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
5,37
260
10./I
5,37
U12M
2500g
11
11
Chappatte Markus
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
4,82
224
11./I
4,82
U12M
2500g
12
4
Blondiaux Simon
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
4,78
221
12./I
4,78
U12M
2500g
13
32
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
4,75
219
13./I
4,75
U12M
2500g
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
KUG
Info
1
68
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
1.252
9,39
 
(390)
4,34
 
(462)
7,57
 
(400)
2
31
Lauenstein Erik
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2011
1.021
9,79
 
(320)
3,75
 
(364)
6,56
 
(337)
3
15
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
1.019
10,03
 
(281)
3,95
 
(397)
6,62
 
(341)
4
49
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
SUI
2012
991
9,94
 
(295)
3,78
 
(369)
6,40
 
(327)
5
Faivre Léo
FSG Le Locle
SUI
2011
946
10,22
 
(253)
3,55
 
(332)
6,94
 
(361)
6
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
933
9,79
 
(320)
3,57
 
(335)
5,64
 
(278)
7
54
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
873
10,67
 
(193)
3,31
 
(293)
7,36
 
(387)
8
47
Solioz Aidan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
867
9,91
 
(300)
3,40
 
(307)
5,37
 
(260)
9
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
862
10,64
 
(196)
3,40
 
(307)
6,92
 
(359)
10
35
Mouneyeres Arsène
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
 
2012
732
10,53
 
(210)
3,09
 
(258)
5,43
 
(264)
11
4
Blondiaux Simon
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
728
10,72
 
(187)
3,48
 
(320)
4,78
 
(221)
12
32
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
724
10,38
 
(230)
3,20
 
(275)
4,75
 
(219)
13
11
Chappatte Markus
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
522
11,17
 
(137)
2,47
 
(161)
4,82
 
(224)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

U12 Femmes

24.09.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2
Badertscher Nolwenn
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
9,48
444
1./I
U12W
PB
2
Zbinden Anna
FSG Le Locle
SUI
2011
10,13
316
1./II
U12W
3
Liechti Malorie
FSG Le Locle
SUI
2012
10,51
253
2./II
U12W
PB
4
20
Erard Nina
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
10,73
220
2./I
U12W
PB
5
48
Sommer Louane
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
10,92
194
3./I
U12W
6
53
Yogarajah Nila
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
10,93
193
4./I
U12W
PB
7
Beuret Théane
FSG Le Locle
SUI
2012
11,58
118
3./II
U12W
24.09.2022 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Badertscher Nolwenn
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
4,09
541
1./I
4,09
U12W
PB
2
Zbinden Anna
FSG Le Locle
SUI
2011
3,69
458
2./I
3,69
U12W
PB
3
Beuret Théane
FSG Le Locle
SUI
2012
3,06
330
3./I
3,06
U12W
PB
4
20
Erard Nina
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
2,95
308
4./I
2,95
U12W
PB
5
48
Sommer Louane
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
2,86
290
5./I
2,86
U12W
6
53
Yogarajah Nila
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
2,80
278
6./I
2,80
U12W
PB
7
Liechti Malorie
FSG Le Locle
SUI
2012
2,73
264
7./I
2,73
U12W
24.09.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Zbinden Anna
FSG Le Locle
SUI
2011
6,95
396
1./I
6,95
U12W
2500g
2
2
Badertscher Nolwenn
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
5,86
326
2./I
5,86
U12W
2500g
3
53
Yogarajah Nila
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2012
4,49
237
3./I
4,49
U12W
2500g
4
Liechti Malorie
FSG Le Locle
SUI
2012
4,09
210
4./I
4,09
U12W
2500g
5
20
Erard Nina
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
3,37
160
5./I
3,37
U12W
2500g
6
Beuret Théane
FSG Le Locle
SUI
2012
2,70
112
6./I
2,70
U12W
2500g
7
48
Sommer Louane
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
2,19
75
7./I
2,19
U12W
2500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
KUG
Info
1
2
Badertscher Nolwenn
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2012
1.311
9,48
 
(444)
4,09
 
(541)
5,86
 
(326)
2
Zbinden Anna
FSG Le Locle
SUI
2011