25. Sep 2022 Kantonalfinal U12-U16 zürich athletics - Zürich

KATEGORIE

U16 Männer

25.09.2022 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,42
Q
1./II
U16M
PB
2
64
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
9,57
q
2./II
U16M
3
23
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
9,63
q
3./II
U16M
PB
4
29
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
9,75
Q
1./I
U16M
5
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
9,75
q
2./I
U16M
6
56
Flowers Cole
LC Zürich
SUI
2007
9,88
q
3./I
U16M
7
106
Kissling Lucien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,96
4./I
U16M
PB
8
181
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
9,99
5./I
U16M
9
149
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
10,01
4./II
U16M
10
176
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,28
5./II
U16M
25.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
9,37
1./I
U16M
PB
2
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,43
2./I
U16M
3
23
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
9,67
3./I
U16M
4
29
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
9,77
4./I
U16M
5
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
9,78
5./I
U16M
6
56
Flowers Cole
LC Zürich
SUI
2007
9,94
6./I
U16M
25.09.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
1:28,20
1./I
U16M
2
251
Zisler Constantin
LC Uster
SUI
2007
1:30,34
2./I
U16M
PB
3
23
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
1:31,71
3./I
U16M
4
106
Kissling Lucien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1:33,74
4./I
U16M
PB
5
104
Kifle Eman
LV Winterthur
SUI
2007
1:33,93
5./I
U16M
PB
6
3
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
1:36,87
6./I
U16M
PB
7
13
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
1:39,95
7./I
U16M
PB
8
223
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
1:43,04
8./I
U16M
PB
107
Klaus Michael
LC Dübendorf
SUI
2008
disq.
U16M
176
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
n.a.
U16M
25.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
14,25
Q
1./I
U16M
840mm
PB
2
181
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
14,38
q
2./I
U16M
840mm
PB
3
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
14,42
Q
1./II
U16M
840mm
4
64
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
14,48
q
2./II
U16M
840mm
PB
5
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
14,88
q
3./II
U16M
840mm
6
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
14,97
q
3./I
U16M
840mm
7
109
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
15,53
4./II
U16M
840mm
PB
8
56
Flowers Cole
LC Zürich
SUI
2007
15,68
4./I
U16M
840mm
PB
9
154
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
15,74
5./II
U16M
840mm
10
117
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
15,75
5./I
U16M
840mm
PB
11
176
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
15,90
6./II
U16M
840mm
PB
15
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
n.a.
U16M
840mm
25.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
14,31
1./I
U16M
840mm
PB
2
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
14,42
2./I
U16M
840mm
3
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
14,48
3./I
U16M
840mm
PB
4
64
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
14,51
4./I
U16M
840mm
5
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
14,55
5./I
U16M
840mm
6
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
15,23
6./I
U16M
840mm
25.09.2022 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
64
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
1,69
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
2
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
1,69
2./I
-
-
-
O
XO
XXO
X-
O
XXX
 
3
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1,69
3./I
-
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XX-
r
4
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
1,66
4./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
PB
5
15
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1,60
5./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
6
149
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
1,60
6./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
7
104
Kifle Eman
LV Winterthur
SUI
2007
1,60
7./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
8
154
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1,60
8./I
-
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
=PB
9
117
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
1,55
9./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
10
25
Beyeler Levin
LC Regensdorf
SUI
2008
1,55
10./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
1,55
10./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
12
107
Klaus Michael
LC Dübendorf
SUI
2008
1,50
12./I
O
O
O
Xr
 
 
 
 
 
 
25.09.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
17
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
5,88
(-0,1)
1./I
5,88
(-0,1)
4,55
(-0,1)
x
(0,0)
5,83
(-1,1)
U16M
2
23
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
5,82
(+0,3)
2./I
5,82
(+0,3)
5,41
(-1,3)
5,68
(0,0)
5,76
(-0,9)
U16M
3
56
Flowers Cole
LC Zürich
SUI
2007
5,62
(0,0)
3./I
5,62
(0,0)
5,40
(-0,1)
5,10
(+0,2)
5,39
(-1,0)
U16M
4
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
5,62
(0,0)
4./I
5,37
(-0,1)
5,32
(-0,1)
5,62
(0,0)
x
(0,0)
U16M
5
13
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
5,39
(-0,2)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,06
(-1,0)
5,39
(-0,2)
U16M
6
15
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
5,37
(-0,8)
6./I
5,20
(-0,1)
5,18
(-0,1)
5,37
(-0,8)
5,29
(-0,7)
U16M
7
117
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
5,35
(-0,4)
7./I
4,82
(+0,1)
4,49
(-0,1)
x
(0,0)
5,35
(-0,4)
U16M
8
109
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
5,18
(+0,2)
8./I
5,18
(+0,2)
5,04
(-0,1)
4,92
(-0,7)
4,93
(-0,2)
U16M
PB
9
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
5,15
(-0,2)
9./I
4,94
(+0,1)
5,12
(-1,3)
4,19
(-0,1)
5,15
(-0,2)
U16M
25.09.2022 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
221
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
10,95
(0,0)
1./I
10,21
(0,0)
10,31
(0,0)
10,88
(0,0)
10,95
(0,0)
U16M
PB
25.09.2022 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
113
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
15,64
1./I
x
14,97
15,64
15,02
U16M
4000g
2
29
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
13,33
2./I
13,33
x
x
x
U16M
4000g
3
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
13,13
3./I
12,40
13,13
12,60
x
U16M
4000g
PB
4
124
Lisinac Petar
LC Zürich
SUI
2007
12,78
4./I
12,64
12,78
x
x
U16M
4000g
5
98
Karlsson Tobias
SSC Athletics
SUI
2007
12,16
5./I
11,12
11,44
x
12,16
U16M
4000g
PB
6
181
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
12,02
6./I
10,96
12,02
10,65
11,51
U16M
4000g
7
154
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,24
7./I
10,58
10,45
11,24
10,91
U16M
4000g
PB
8
117
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
10,90
8./I
10,30
10,68
10,90
10,66
U16M
4000g
PB
9
198
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
10,90
9./I
10,51
10,90
10,60
10,42
U16M
4000g
PB
10
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
10,69
10./I
10,17
10,45
10,69
x
U16M
4000g
11
130
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
10,34
11./I
10,34
x
x
10,19
U16M
4000g
12
109
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
9,20
12./I
9,11
9,20
x
x
U16M
4000g
25.09.2022 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
124
Lisinac Petar
LC Zürich
SUI
2007
44,56
1./I
44,56
U16M
1000g
2
29
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
40,35
2./I
40,35
U16M
1000g
3
98
Karlsson Tobias
SSC Athletics
SUI
2007
36,41
3./I
36,41
U16M
1000g
4
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
33,57
4./I
33,57
U16M
1000g
5
130
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
29,29
5./I
29,29
U16M
1000g
6
104
Kifle Eman
LV Winterthur
SUI
2007
28,42
6./I
28,42
U16M
1000g
7
117
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
28,17
7./I
28,17
U16M
1000g
8
15
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
26,78
8./I
26,78
U16M
1000g
9
34
Buob Xavier
LC Turicum
SUI
2007
25,93
9./I
25,93
U16M
1000g
10
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
25,28
10./I
25,28
U16M
1000g
11
3
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
17,66
11./I
17,66
U16M
1000g
25.09.2022 15:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
219
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
41,13
1./I
41,13
U16M
600g
2
130
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
39,82
2./I
39,82
U16M
600g
PB
3
165
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
38,40
3./I
38,40
U16M
600g
PB
4
154
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
37,61
4./I
37,61
U16M
600g
5
124
Lisinac Petar
LC Zürich
SUI
2007
35,62
5./I
35,62
U16M
600g
PB
6
77
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
34,87
6./I
34,87
U16M
600g
7
13
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
33,98
7./I
33,98
U16M
600g
PB
8
198
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
33,73
8./I
33,73
U16M
600g
9
226
Van der Aar Lars
LV Albis
SUI
2007
30,03
9./I
30,03
U16M
600g
PB
10
144
Moret Timo
LV Albis
SUI
2008
29,32
10./I
29,32
U16M
600g
PB
11
3
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
27,44
11./I
27,44
U16M
600g
PB
12
221
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
27,42
12./I
27,42
U16M
600g

U16 Frauen

25.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,61
Q
1./II
U16W
2
250
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
10,69
q
2./II
U16W
PB
3
160
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,70
Q
1./I
U16W
4
126
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
10,79
q
3./II
U16W
5
234
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
10,85
q
4./II
U16W
6
212
Streiff Sina
TV Richterswil
SUI
2008
10,88
q
2./I
U16W
7
158
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,94
3./I
U16W
8
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
10,96
4./I
U16W
9
196
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
11,14
5./I
U16W
10
78
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,15
5./II
U16W
11
40
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
11,22
6./I
U16W
25.09.2022 15:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,57
1./I
U16W
2
160
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,74
2./I
U16W
3
126
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
10,75
3./I
U16W
4
212
Streiff Sina
TV Richterswil
SUI
2008
10,82
4./I
U16W
PB
5
250
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
10,82
5./I
U16W
6
234
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
11,23
6./I
U16W
25.09.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
222
Triaca Sanna
LC Zürich
SUI
2007
1:40,88
1./I
U16W
2
26
Bieder Laura
LC Dübendorf
SUI
2008
1:43,05
2./I
U16W
3
121
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
1:45,26
3./I
U16W
PB
4
193
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1:46,34
4./I
U16W
PB
5
99
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
1:46,36
5./I
U16W
PB
6
59
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:46,49
6./I
U16W
PB
7
114
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:48,03
7./I
U16W
8
261
Keller Selina
LC Meilen
SUI
2007
1:52,09
8./I
U16W
9
205
Stanek Ava
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
2:06,58
9./I
U16W
10
62
Gallo Marzia
LV Albis
SUI
2007
2:08,92
10./I
U16W
180
Rutz Linda
LC Dübendorf
SUI
2007
aufg.
U16W
25.09.2022 15:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
262
Marioni Giulia
TV Dietlikon
SUI
2008
6:44,63
1./I
U16W
PB
25.09.2022 11:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
12,15
Q
1./II
U16W
762mm
2
250
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
12,28
Q
1./I
U16W
762mm
3
121
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
12,74
q
2./II
U16W
762mm
PB
4
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
12,77
q
2./I
U16W
762mm
5
53
Fierz Tyra [GK]
LV Winterthur
SUI
2007
13,00
q
3./II
U16W
762mm
6
131
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
13,18
q
3./I
U16W
762mm
7
40
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
13,21
4./I
U16W
762mm
PB
8
27
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
13,23
4./II
U16W
762mm
PB
9
95
Imhof Fabienne
LC Dübendorf
SUI
2007
13,44
5./I
U16W
762mm
10
70
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
13,57
5./II
U16W
762mm
11
78
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
13,65
6./II
U16W
762mm
12
210
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
13,65
6./I
U16W
762mm
25.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
250
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
12,23
1./I
U16W
762mm
PB
2
128
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
12,63
2./I
U16W
762mm
3
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
12,68
3./I
U16W
762mm
4
121
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
12,98
4./I
U16W
762mm
5
53
Fierz Tyra [GK]
LV Winterthur
SUI
2007
13,07
5./I
U16W
762mm
6
131
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
13,21
6./I
U16W
762mm
25.09.2022 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
128
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
1,59
1./I
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
224
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SUI
2007
1,56
2./I
-
-
XO
O
XO
XO
XXX
 
3
248
Zanella Luana
LC Turicum
SUI
2007
1,53
3./I
-
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
4
148
Müller Lennja
LC Zürich
SUI
2008
1,53
4./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
5
131
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
1,50
5./I
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
6
172
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
1,50
6./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
PB
7
200
Sigrist Jaël
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
1,50
7./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
=PB
8
118
Kümmerle Salome
TV Richterswil
SUI
2008
1,45
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
=PB
9
78
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1,45
9./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
9
191
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
1,45
9./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
=PB
11
138
Meissner Neele Liv
LV Winterthur
SUI
2008
1,35
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
103
Kerényi Lea
LC Dübendorf
SUI
2008
ogV
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2022 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,03
2,23
2,43
2,63
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,28
3,33
3,38
3,43
Info
1
82
Häuptli Melina
TV Thalwil
SUI
2007
3,13
1./I
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
-
-
XX-
-
X
2
93
Ifanger Saya
TV Thalwil
SUI
2008
3,03
2./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
3
88
Hinderling Jana
LV Winterthur
SUI
2007
2,93
3./I
-
-
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
4
84
Hermansson Lovisa
TV Thalwil
SUI
2008
2,83
4./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
255
Züger Michelle
LV Winterthur
SUI
2007
2,63
5./I
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
167
Polster Gloria
TV Thalwil
SUI
2009
2,43
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
197
Schwyzer Aiko
TV Thalwil
SUI
2008
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
217
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
5,30
(-0,7)
1./I
x
(0,0)
5,30
(-0,7)
4,85
(0,0)
4,85
(-0,1)
U16W
2
131
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
4,94
(-1,1)
2./I
4,34
(-0,1)
4,71
(0,0)
4,48
(-0,4)
4,94
(-1,1)
U16W
3
95
Imhof Fabienne
LC Dübendorf
SUI
2007
4,94
(+0,2)
3./I
4,62
(-0,1)
4,44
(-0,2)
4,94
(+0,2)
4,64
(-0,3)
U16W
4
250
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
4,88
(+0,3)
4./I
4,37
(-0,1)
4,88
(+0,3)
4,72
(-0,1)
4,80
(-1,3)
U16W
5
126
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
4,88
(-0,7)
5./I
4,57
(0,0)
4,50
(0,0)
4,61
(-0,3)
4,88
(-0,7)
U16W
PB
6
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
4,86
(-0,7)
6./I
4,68
(-0,9)
4,86
(-0,7)
4,54
(-0,2)
4,68
(-0,5)
U16W
7
224
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SUI
2007
4,85
(0,0)
7./I
4,85
(0,0)
x
(0,0)
4,85
(-0,3)
4,74
(-0,5)
U16W
8
121
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
4,82
(0,0)
8./I
4,61
(-0,9)
4,82
(-0,2)
4,75
(-0,9)
4,82
(0,0)
U16W
9
27
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
4,76
(-0,1)
9./I
4,51
(0,0)
4,76
(-0,1)
4,73
(-0,4)
4,55
(-0,7)
U16W
10
32
Brasse Leni
LC Dübendorf
SUI
2007
4,73
(-0,8)
10./I
4,43
(+0,9)
4,68
(-0,6)
4,46
(-0,6)
4,73
(-0,8)
U16W
11
234
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
4,64
(-0,1)
11./I
4,41
(-0,3)
x
(0,0)
4,61
(0,0)
4,64
(-0,1)
U16W
12
53
Fierz Tyra [GK]
LV Winterthur
SUI
2007
4,61
(0,0)
12./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,61
(0,0)
4,61
(-0,1)
U16W
25.09.2022 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
224
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SUI
2007
10,16
(0,0)
1./I
9,90
(0,0)
x
(0,0)
10,16
(0,0)
x
(0,0)
U16W
PB
25.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
217
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
12,89
1./I
12,51
12,47
12,89
11,69
U16W
3000g
2
152
Ndjanseb Savannah
LC Zürich
SUI
2008
11,59
2./I
11,29
10,68
11,59
10,55
U16W
3000g
PB
3
155
Niederberger Selina
LC Dübendorf
SUI
2008
11,07
3./I
10,83
11,07
10,03
9,78
U16W
3000g
4
148
Müller Lennja
LC Zürich
SUI
2008
10,32
4./I
9,68
10,32
9,76
10,15
U16W
3000g
PB
5
255
Züger Michelle
LV Winterthur
SUI
2007
9,83
5./I
9,83
8,93
8,79
8,75
U16W
3000g
PB
6
128
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
9,79
6./I
9,75
9,19
9,79
9,73
U16W
3000g
7
32
Brasse Leni
LC Dübendorf
SUI
2007
9,77
7./I
9,74
9,77
8,56
9,71
U16W
3000g
8
95
Imhof Fabienne
LC Dübendorf
SUI
2007
9,58
8./I
8,94
8,56
9,58
9,43
U16W
3000g
PB
9
118
Kümmerle Salome
TV Richterswil
SUI
2008
9,41
9./I
8,34
8,63
8,94
9,41
U16W
3000g
PB
10
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
8,69
10./I
8,56
8,69
8,20
8,03
U16W
3000g
11
94
Imafidon Ronia
LV Winterthur
SUI
2008
8,54
11./I
8,30
8,54
8,19
7,86
U16W
3000g
12
121
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
8,53
12./I
x
8,35
8,24
8,53
U16W
3000g
25.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
155
Niederberger Selina
LC Dübendorf
SUI
2008
31,59
1./I
31,59
U16W
750g
2
152
Ndjanseb Savannah
LC Zürich
SUI
2008
30,52
2./I
30,52
U16W
750g
3
253
Zivkovic Ema
LC Zürich
SUI
2007
27,89
3./I
27,89
U16W
750g
4
248
Zanella Luana
LC Turicum
SUI
2007
27,30
4./I
27,30
U16W
750g
PB
5
189
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
25,78
5./I
25,78
U16W
750g
6
32
Brasse Leni
LC Dübendorf
SUI
2007
25,21
6./I
25,21
U16W
750g
7
95
Imhof Fabienne
LC Dübendorf
SUI
2007
24,69
7./I
24,69
U16W
750g
8
40
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
21,50
8./I
21,50
U16W
750g
9
190
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
21,24
9./I
21,24
U16W
750g
10
99
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
19,88
10./I
19,88
U16W
750g
11
217
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
16,40
11./I
16,40
U16W
750g
151
Müntener Katelynn
LV Albis
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U16W
750g
25.09.2022 16:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
148
Müller Lennja
LC Zürich
SUI
2008
33,65
1./I
33,65
U16W
400g
PB
2
253
Zivkovic Ema
LC Zürich
SUI
2007
31,63
2./I
31,63
U16W
400g
3
234
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
31,61
3./I
31,61
U16W
400g
PB
4
217
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
31,11
4./I
31,11
U16W
400g
5
264
Dupont Lorena
TV Thalwil
SUI
2007
30,77
5./I
30,77
U16W
400g
PB
6
155
Niederberger Selina
LC Dübendorf
SUI
2008
30,56
6./I
30,56
U16W
400g
7
53
Fierz Tyra [GK]
LV Winterthur
SUI
2007
29,70
7./I
29,70
U16W
400g
8
32
Brasse Leni
LC Dübendorf
SUI
2007
28,20
8./I
28,20
U16W
400g
9
128
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
28,08
9./I
28,08
U16W
400g
PB
10
260
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
27,39
10./I
27,39
U16W
400g
PB
11
88
Hinderling Jana
LV Winterthur
SUI
2007
26,31
11./I
26,31
U16W
400g
12
171
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
19,02
12./I
19,02
U16W
400g

U14 Männer

25.09.2022 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
7,95
Q
1./II
U14M
2
258
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
7,96
q
2./II
U14M
PB
3
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
8,01
Q
1./I
U14M
4
157
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
8,08
q
2./I
U14M
5
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
8,13
q
3./II
U14M
PB
6
153
Negrello Gioele
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,24
q
3./I
U14M
PB
7
79
Hagen Lionel
TV Dietlikon
SUI
2010
8,28
4./II
U14M
8
100
Kehrle Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,40
4./I
U14M
PB
9
241
Wilhelm Alejandro
LC Regensdorf
SUI
2010
8,61
5./I
U14M
10
28
Birkelbach Anjuan
LV Albis
SUI
2009
8,67
5./II
U14M
11
122
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,68
6./I
U14M
12
143
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
8,87
6./II
U14M
25.09.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
7,91
1./I
U14M
2
258
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,09
2./I
U14M
3
157
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
8,09
3./I
U14M
4
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
8,15
4./I
U14M
5
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
8,26
5./I
U14M
6
153
Negrello Gioele
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,47
6./I
U14M
25.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
1:40,55
1./I
U14M
2
252
Zisler Lukas
LC Dübendorf
SUI
2010
1:41,71
2./I
U14M
PB
3
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1:47,06
3./I
U14M
4
229
Vischer Cédric
LC Uster
SUI
2009
1:48,21
4./I
U14M
5
202
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
1:48,98
5./I
U14M
PB
6
143
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:49,35
6./I
U14M
7
28
Birkelbach Anjuan
LV Albis
SUI
2009
1:51,14
7./I
U14M
8
10
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1:51,16
8./I
U14M
9
55
Filipovich Marko
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
1:51,53
9./I
U14M
SB
10
16
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
1:51,71
10./I
U14M
PB
11
192
Schreiber Louis
TV Richterswil
SUI
2010
1:52,08
11./I
U14M
PB
12
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1:54,48
12./I
U14M
25.09.2022 15:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
135
Maurer Samuel
LC Meilen
SUI
2010
7:23,91
2./I
U14M
PB
2
132
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
7:28,40
3./I
U14M
25.09.2022 11:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
12,55
Q
1./II
U14M
762mm
PB
2
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
12,72
q
2./II
U14M
762mm
3
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
12,77
q
3./II
U14M
762mm
PB
4
249
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
12,97
Q
1./I
U14M
762mm
5
69
Guarini Giorgio
LC Zürich
SUI
2009
12,99
q
2./I
U14M
762mm
6
10
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
13,84
q
4./II
U14M
762mm
7
79
Hagen Lionel
TV Dietlikon
SUI
2010
13,85
3./I
U14M
762mm
8
153
Negrello Gioele
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
14,07
5./II
U14M
762mm
PB
9
132
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
14,08
6./II
U14M
762mm
PB
10
147
Müller Jan
LC Dübendorf
SUI
2009
14,37
4./I
U14M
762mm
PB
11
73
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
14,49
5./I
U14M
762mm
PB
81
Hänni Len
TV Richterswil
SUI
2009
aufg.
U14M
762mm
25.09.2022 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
12,55
1./I
U14M
762mm
2
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
12,72
2./I
U14M
762mm
PB
3
249
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
12,74
3./I
U14M
762mm
PB
4
69
Guarini Giorgio
LC Zürich
SUI
2009
12,74
4./I
U14M
762mm
PB
5
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
12,84
5./I
U14M
762mm
6
10
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
13,92
6./I
U14M
762mm
25.09.2022 10:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
153
Negrello Gioele
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1,54
2./I
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
PB
3
100
Kehrle Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1,51
3./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
4
249
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
1,45
4./I
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
28
Birkelbach Anjuan
LV Albis
SUI
2009
1,45
5./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
6
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
1,45
6./I
XO
O
O
XXO
X-r
 
 
 
 
 
PB
7
81
Hänni Len
TV Richterswil
SUI
2009
1,40
7./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
8
230
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
1,40
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
10
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1,40
9./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
9
69
Guarini Giorgio
LC Zürich
SUI
2009
1,40
9./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
19
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
1,35
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
74
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,35
12./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
141
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1,30
13./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
242
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
1,30
14./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2022 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
5,46
1./I
5,46
5,07
-
-
U14M
2
258
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
5,00
2./I
5,00
3,98
4,59
x
U14M
3
79
Hagen Lionel
TV Dietlikon
SUI
2010
4,90
3./I
4,82
4,89
4,90
x
U14M
4
19
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
4,70
4./I
4,58
4,70
4,60
4,70
U14M
5
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
4,66
5./I
4,64
4,50
4,66
4,59
U14M
6
69
Guarini Giorgio
LC Zürich
SUI
2009
4,63
6./I
4,48
4,60
4,63
4,55
U14M
7
153
Negrello Gioele
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
4,62
7./I
4,62
4,38
4,47
4,13
U14M
8
73
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
4,53
8./I
4,53
4,40
4,40
4,45
U14M
9
215
Szega Leonardo
LAR TV Rüti
SUI
2009
4,50
9./I
4,30
4,50
4,22
4,32
U14M
10
33
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
4,47
10./I
3,78
x
4,47
4,09
U14M
11
67
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
4,46
11./I
4,42
4,44
4,42
4,46
U14M
12
44
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
4,16
12./I
4,16
3,97
3,84
3,77
U14M
25.09.2022 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
249
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
11,34
1./I
11,34
11,29
10,65
10,54
U14M
3000g
2
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
11,30
2./I
10,02
11,30
10,98
10,95
U14M
3000g
3
258
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
11,03
3./I
10,79
10,95
10,35
11,03
U14M
3000g
4
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
10,54
4./I
10,54
8,95
10,19
9,90
U14M
3000g
PB
5
100
Kehrle Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
9,96
5./I
9,96
8,64
8,39
9,58
U14M
3000g
PB
6
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
9,50
6./I
8,87
8,66
8,83
9,50
U14M
3000g
7
44
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
9,11
7./I
8,52
9,11
8,59
x
U14M
3000g
PB
8
157
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
9,03
8./I
x
8,25
8,50
9,03
U14M
3000g
PB
9
141
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
8,72
9./I
8,49
8,65
8,72
8,57
U14M
3000g
PB
10
215
Szega Leonardo
LAR TV Rüti
SUI
2009
8,34
10./I
8,34
8,25
8,16
8,04
U14M
3000g
11
12
Bartholdi Elio
LC Meilen
SUI
2009
7,81
11./I
7,74
7,81
x
x
U14M
3000g
73
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
3000g
25.09.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
18
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
SUI
2009
33,16
1./I
33,16
U14M
PB
2
141
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
32,15
2./I
32,15
U14M
PB
3
157
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
31,56
3./I
31,56
U14M
PB
4
123
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
28,32
4./I
28,32
U14M
5
67
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
27,87
5./I
27,87
U14M
6
44
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
26,95
6./I
26,95
U14M
PB
7
233
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
25,06
7./I
25,06
U14M
PB
8
69
Guarini Giorgio
LC Zürich
SUI
2009
25,05
8./I
25,05
U14M
9
238
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
23,74
9./I
23,74
U14M
10
242
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
23,11
10./I
23,11
U14M
11
230
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
22,06
11./I
22,06
U14M
12
132
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
22,02
12./I
22,02
U14M
25.09.2022 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
139
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
40,58
1./I
40,58
U14M
400g
PB
2
258
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
37,77
2./I
37,77
U14M
400g
3
100
Kehrle Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
34,53
3./I
34,53
U14M
400g
4
249
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
30,96
4./I
30,96
U14M
400g
5
141
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
29,58
5./I
29,58
U14M
400g
PB
6
67
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
27,66
6./I
27,66
U14M
400g
7
230
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
25,59
7./I
25,59
U14M
400g
8
227
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
25,35
8./I
25,35
U14M
400g
9
10
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
24,85
9./I
24,85
U14M
400g
10
12
Bartholdi Elio
LC Meilen
SUI
2009
23,58
10./I
23,58
U14M
400g
73
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
ogV
./I
x
U14M
400g
112
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
400g

U14 Frauen

25.09.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
8,16
Q
1./II
U14W
PB
2
66
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
8,18
q
2./II
U14W
PB
3
48
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
8,19
Q
1./I
U14W
PB
4
43
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
8,28
q
2./I
U14W
5
188
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
8,45
q
3./II
U14W
PB
6
72
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
8,49
q
3./I
U14W
7
90
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
8,58
4./II
U14W
8
105
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,66
4./I
U14W
9
239
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
8,67
5./I
U14W
10
50
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
8,73
5./II
U14W
11
183
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
8,95
6./I
U14W
25.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
8,16
1./I
U14W
PB
2
48
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
8,21
2./I
U14W
3
43
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
8,22
3./I
U14W
PB
4
66
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
8,26
4./I
U14W
5
72
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
8,58
5./I
U14W
6
188
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
8,61
6./I
U14W
25.09.2022 17:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1:40,49
1./I
U14W
PB
2
142
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:46,34
2./I
U14W
PB
3
11
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1:49,19
3./I
U14W
4
39
Deister Jule
Adliswil Track Team
SUI
2009
1:49,33
4./I
U14W
PB
5
188