17. Sep 2022 TVR Schlussturnen - Riehen

Männer

17.09.2022 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,4, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
12,04
793
1./I
MAN
2
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
12,06
789
1./II
MAN
PB
3
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
12,22
761
2./I
MAN
4
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
12,36
737
2./II
MAN
17.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
3:05,04
596
1./I
MAN
2
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
3:13,03
521
4./I
MAN
PB
3
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
3:13,75
515
6./I
MAN
4
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
3:26,02
411
10./I
MAN
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
1,70
695
1./I
 
 
 
O
-
O
O
O
XO
XXX
PB
1
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
1,70
695
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
PB
3
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
1,60
622
4./I
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
PB
4
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
1,60
622
5./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
PB
17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
6,21
(+0,5)
783
1./I
6,11
(-0,3)
6,05
(+0,4)
6,21
(+0,5)
MAN
PB
2
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
6,15
(+0,8)
772
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
6,15
(+0,8)
MAN
3
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
6,00
(-0,7)
746
3./I
6,00
(-0,7)
x
(0,0)
x
(0,0)
MAN
PB
4
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
5,97
(+0,9)
741
4./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,97
(+0,9)
MAN
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
10,09
554
1./I
10,09
10,08
9,81
MAN
7260g
2
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
9,96
546
2./I
9,96
9,86
9,92
MAN
7260g
3
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
9,04
491
5./I
8,86
8,25
9,04
MAN
7260g
4
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
6,70
346
9./I
6,49
6,70
x
MAN
7260g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
79
Zihlmann Fabian
TV Riehen
SUI
2002
3.242
12,36
-0,4
(737)
5,97
+0,9
(741)
9,96
 
(546)
1,60
 
(622)
3:05,04
 
(596)
PB
2
73
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
3.232
12,06
-0,4
(789)
6,00
-0,7
(746)
10,09
 
(554)
1,60
 
(622)
3:13,03
 
(521)
3
1
Kamenz Adriël
TV Riehen
SUI
2001
3.132
12,04
-0,4
(793)
6,21
+0,5
(783)
6,70
 
(346)
1,70
 
(695)
3:13,75
 
(515)
PB
4
2
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
3.130
12,22
-0,4
(761)
6,15
+0,8
(772)
9,04
 
(491)
1,70
 
(695)
3:26,02
 
(411)

Frauen

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info

U20 Männer

17.09.2022 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:-0,4, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
12,58
701
3./II
U20M
SB
17.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
3:13,64
516
5./I
U20M
PB
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
1,50
549
7./I
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
=PB
17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
5,49
(0,0)
658
5./I
5,30
(-1,1)
5,49
(0,0)
5,47
(0,0)
U20M
PB
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
7,01
365
8./I
7,01
5,92
6,65
U20M
6000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
82
Kamenz Samuel
TV Riehen
SUI
2004
2.789
12,58
-0,4
(701)
5,49
0,0
(658)
7,01
 
(365)
1,50
 
(549)
3:13,64
 
(516)

U20 Frauen

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info

U18 Männer

17.09.2022 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-0,4, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
12,64
691
3./I
U18M
PB
2
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
12,71
679
4./I
U18M
3
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
13,19
604
4./II
U18M
4
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
13,21
601
5./II
U18M
17.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
3:12,65
525
3./I
U18M
2
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
3:19,80
462
8./I
U18M
PB
3
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
3:25,54
415
9./I
U18M
4
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
3:40,50
306
12./I
U18M
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
1,65
658
3./I
 
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
2
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
1,50
549
6./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
3
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
1,35
439
8./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
5,40
(+0,9)
642
6./I
x
(0,0)
4,48
(-0,1)
5,40
(+0,9)
U18M
2
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
5,21
(+0,9)
609
7./I
4,88
(+0,1)
5,21
(+0,9)
5,05
(+0,6)
U18M
PB
3
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
5,20
(+0,5)
608
8./I
x
(0,0)
5,20
(+0,5)
x
(0,0)
U18M
4
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
5,13
(0,0)
596
9./I
4,96
(+0,7)
5,13
(0,0)
x
(0,0)
U18M
PB
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
9,72
532
3./I
9,57
9,13
9,72
U18M
5000g
=PB
2
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
9,60
525
4./I
9,60
9,29
9,53
U18M
5000g
3
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
8,58
463
6./I
8,58
8,12
8,30
U18M
5000g
4
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
7,74
411
7./I
x
7,50
7,74
U18M
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
80
Kaufmann Linus
TV Riehen
SUI
2006
2.779
13,21
-0,4
(601)
5,40
+0,9
(642)
9,60
 
(525)
1,50
 
(549)
3:19,80
 
(462)
2
69
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
2.727
12,64
-0,4
(691)
5,21
+0,9
(609)
8,58
 
(463)
1,35
 
(439)
3:12,65
 
(525)
3
5
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
2.696
13,19
-0,4
(604)
5,13
0,0
(596)
9,72
 
(532)
1,65
 
(658)
3:40,50
 
(306)
 
3
Born Mika
TV Riehen
SUI
2006
aufg.
12,71
-0,4
(679)
5,20
+0,5
(608)
7,74
 
(411)
 
 
3:25,54
 
(415)

U18 Frauen

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info

U16 Männer

17.09.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
9,91
752
1./I
U16M
2
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
11,08
514
2./I
U16M
3
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
12,83
254
3./I
U16M
17.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
3:09,34
555
2./I
U16M
2
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
3:18,51
473
7./I
U16M
3
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
3:38,32
320
11./I
U16M
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
1,55
585
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
PB
2
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
1,40
475
2./I
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
PB
3
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
1,20
329
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
5,73
(+0,2)
699
1./I
5,56
(+0,1)
5,73
(+0,2)
x
(+0,4)
U16M
PB
2
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
4,42
(-0,4)
475
2./I
4,42
(-0,4)
4,18
(+0,2)
x
(0,0)
U16M
3
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
3,64
(+0,3)
346
3./I
x
(0,0)
3,64
(+0,3)
3,31
(+1,0)
U16M
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
8,62
465
1./I
8,38
7,58
8,62
U16M
4000g
PB
2
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
7,18
376
2./I
7,18
6,79
5,96
U16M
4000g
3
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
5,20
249
3./I
4,98
5,16
5,20
U16M
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
68
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
2.974
9,91
-1,9
(752)
5,73
+0,2
(699)
8,62
 
(465)
1,55
 
(585)
3:18,51
 
(473)
2
78
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
2.160
11,08
-1,9
(514)
4,42
-0,4
(475)
7,18
 
(376)
1,40
 
(475)
3:38,32
 
(320)
3
9
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
1.733
12,83
-1,9
(254)
3,64
+0,3
(346)
5,20
 
(249)
1,20
 
(329)
3:09,34
 
(555)

U16 Frauen

17.09.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
11,16
616
1./I
U16W
2
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
11,40
567
2./I
U16W
3
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
11,75
500
3./I
U16W
4
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
11,77
496
4./I
U16W
5
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
12,14
430
5./I
U16W
17.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
3:43,58
402
1./I
U16W
2
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
3:43,97
399
2./I
U16W
3
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
3:45,27
389
3./I
U16W
4
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
3:47,47
372
4./I
U16W
PB
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
n.a.
U16W
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
1,40
612
1./I
 
O
O
O
O
O
XXX
=SB
2
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
1,35
565
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
3
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
1,30
518
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
4
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
1,30
518
4./I
 
O
O
XO
XXX
 
 
PB
5
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
1,25
471
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
4,81
(+1,7)
694
1./I
4,53
(+0,4)
4,48
(+0,9)
4,81
(+1,7)
U16W
PB
2
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
4,76
(+0,1)
684
2./I
x
(0,0)
4,64
(+1,2)
4,76
(+0,1)
U16W
PB
3
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
4,37
(0,0)
601
3./I
3,90
(0,0)
4,08
(+1,3)
4,37
(0,0)
U16W
4
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
4,15
(+1,1)
554
4./I
4,09
(-0,2)
4,15
(+1,1)
x
(0,0)
U16W
5
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
4,10
(+3,0)
544
5./I
3,74
(+0,5)
3,75
(+1,2)
4,10
(+3,0)
U16W
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
8,39
486
1./I
8,12
8,08
8,39
U16W
3000g
2
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
7,46
428
2./I
7,41
7,46
7,41
U16W
3000g
PB
3
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
6,67
378
3./I
x
6,67
6,43
U16W
3000g
4
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
6,48
366
4./I
x
6,02
6,48
U16W
3000g
PB
5
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
5,80
323
5./I
x
5,80
5,75
U16W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
81
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
2.797
11,16
+0,1
(616)
4,76
+0,1
(684)
8,39
 
(486)
1,40
 
(612)
3:43,97
 
(399)
2
6
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
2.596
11,40
+0,1
(567)
4,81
+1,7
(694)
7,46
 
(428)
1,30
 
(518)
3:45,27
 
(389)
3
7
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
2.352
11,75
+0,1
(500)
4,37
0,0
(601)
6,67
 
(378)
1,25
 
(471)
3:43,58
 
(402)
4
8
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
2.306
11,77
+0,1
(496)
4,15
+1,1
(554)
6,48
 
(366)
1,30
 
(518)
3:47,47
 
(372)
 
70
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
aufg.
12,14
+0,1
(430)
4,10
+3,0
(544)
5,80
 
(323)
1,35
 
(565)
n.a.
 

U14 Männer

17.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
8,75
362
1./II
U14M
2
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
8,82
345
2./II
U14M
3
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
8,98
309
3./II
U14M
4
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,35
231
4./II
U14M
5
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
9,47
208
1./I
U14M
PB
6
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
9,52
199
2./I
U14M
7
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
9,86
142
3./I
U14M
PB
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
12,22
4./I
U14M
PB
17.09.2022 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
3:20,84
475
1./I
U14M
2
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3:21,34
470
2./I
U14M
3
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3:31,02
393
3./I
U14M
4
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3:36,07
355
4./I
U14M
5
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3:41,07
319
5./I
U14M
6
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3:41,08
319
6./I
U14M
7
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
4:00,98
194
7./I
U14M
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
4:53,89
8
8./I
U14M
17.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1,45
352
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
2
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1,45
352
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
3
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1,40
317
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
4
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
1,30
250
4./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
5
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1,25
218
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
1,20
188
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
1,15
159
7./I
 
 
 
 
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
0,90
39
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.09.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,49
288
1./I
4,49
4,31
4,45
U14M
2
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,49
288
2./I
4,42
4,49
4,26
U14M
3
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
4,32
259
3./I
4,32
4,10
-
U14M
4
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
4,27
250
4./I
4,27
3,99
3,97
U14M
PB
5
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
4,21
240
5./I
4,21
4,10
3,52
U14M
PB
6
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
4,17
234
6./I
3,92
3,83
4,17
U14M
7
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,77
170
7./I
3,65
3,77
3,66
U14M
PB
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
2,62
26
8./I
2,62
2,12
2,01
U14M
PB
17.09.2022 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,30
444
1./I
8,02
9,30
8,89
U14M
3000g
PB
2
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
7,86
358
2./I
7,53
7,81
7,86
U14M
3000g
PB
3
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
7,83
356
3./I
7,83
7,73
7,77
U14M
3000g
PB
4
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
7,75
352
4./I
7,33
7,75
7,53
U14M
3000g
5
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
7,50
337
5./I
6,57
7,50
7,32
U14M
3000g
6
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
6,52
279
6./I
6,04
6,52
6,44
U14M
3000g
7
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
5,80
237
7./I
5,80
5,20
5,74
U14M
3000g
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
5,04
193
8./I
4,90
5,04
x
U14M
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
KUG
HOC
1K0
Info
1
10
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1.801
8,75
 
(362)
4,32
 
(259)
7,86
 
(358)
1,45
 
(352)
3:21,34
 
(470)
2
17
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1.749
8,82
 
(345)
4,49
 
(288)
9,30
 
(444)
1,40
 
(317)
3:36,07
 
(355)
3
14
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1.562
9,35
 
(231)
4,17
 
(234)
7,75
 
(352)
1,45
 
(352)
3:31,02
 
(393)
4
11
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1.490
8,98
 
(309)
4,49
 
(288)
7,83
 
(356)
1,25
 
(218)
3:41,08
 
(319)
5
20
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
1.462
9,47
 
(208)
4,27
 
(250)
6,52
 
(279)
1,30
 
(250)
3:20,84
 
(475)
6
26
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
1.158
9,52
 
(199)
4,21
 
(240)
7,50
 
(337)
1,20
 
(188)
4:00,98
 
(194)
7
29
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
1.027
9,86
 
(142)
3,77
 
(170)
5,80
 
(237)
1,15
 
(159)
3:41,07
 
(319)
8
25
Shukre Binjamin
TV Riehen
SUI
2010
266
12,22
 
2,62
 
(26)
5,04
 
(193)
0,90
 
(39)
4:53,89
 
(8)

U14 Frauen

17.09.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,62
654
1./III
U14W
2
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
9,21
504
2./III
U14W
PB
3
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,41
459
1./II
U14W
PB
4
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
9,45
450
3./III
U14W
SB
5
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
9,55
429
4./III
U14W
PB
6
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
9,55
429
5./III
U14W
7
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,56
426
2./II
U14W
PB
8
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,70
397
3./II
U14W
9
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
10,05
330
4./II
U14W
PB
10
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
10,46
261
5./II
U14W
11
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
10,48
257
1./I
U14W
12
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
10,51
253
2./I
U14W
SB
13
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
11,59
117
3./I
U14W
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
U14W
17.09.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:44,73
393
1./I
U14W
2
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:45,24
389
2./I
U14W
3
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
3:49,40
358
3./I
U14W
4
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
3:53,00
332
4./I
U14W
PB
5
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
3:58,23
296
5./I
U14W
6
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:00,31
283
6./I
U14W
PB
7
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:00,45
282
7./I
U14W
PB
8
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
4:07,44
239
8./I
U14W
9
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
4:27,38
138
9./I
U14W
10
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
4:29,14
131
10./I
U14W
11
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
5:10,16
19
11./I
U14W
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
U14W
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
U14W
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
n.a.
U14W
17.09.2022 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
=PB
2
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
1,20
424
2./I
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
2
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
2./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
2
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
2./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
=PB
2
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
2./I
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
6
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
1,20
424
6./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
PB
7
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
1,15
377
7./I
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
8
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
1,10
329
8./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
10
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
1,05
282
10./I
 
 
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
1,00
235
11./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4,69
669
1./I
4,53
4,30
4,69
U14W
PB
2
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
4,18
560
2./I
4,10
3,96
4,18
U14W
PB
3
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
4,12
548
3./I
x
x
4,12
U14W
PB
4
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
4,11
546
4./I
4,04
4,00
4,11
U14W
5
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
4,03
529
5./I
4,03
3,91
3,93
U14W
6
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
3,95
512
6./I
3,95
3,84
3,77
U14W
PB
7
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
3,94
510
7./I
x
x
3,94
U14W
PB
8
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
3,79
479
8./I
3,79
2,62
3,70
U14W
PB
9
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
3,77
475
9./I
3,77
3,71
3,69
U14W
PB
10
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
3,61
442
10./I
3,61
3,52
3,57
U14W
PB
11
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
3,44
407
11./I
3,44
x
3,38
U14W
PB
12
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
3,28
374
12./I
3,25
3,28
3,28
U14W
PB
13
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
3,02
322
13./I
3,02
2,85
2,76
U14W
PB
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
17.09.2022 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
7,23
414
1./I
7,23
6,70
6,33
U14W
3000g
2
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
6,91
393
2./I
6,91
6,35
5,52
U14W
3000g
3
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
6,83
388
3./I
x
6,83
6,28
U14W
3000g
PB
4
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
6,41
362
4./I
6,41
5,93
5,86
U14W
3000g
PB
5
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
6,33
357
5./I
5,69
x
6,33
U14W
3000g
PB
6
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
5,73
318
6./I
4,95
5,73
5,18
U14W
3000g
7
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
5,72
317
7./I
4,80
5,72
5,54
U14W
3000g
PB
8
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
5,53
305
8./I
4,66
5,53
x
U14W
3000g
9
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
5,08
276
9./I
4,84
5,08
4,84
U14W
3000g
10
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
5,01
271
10./I
5,01
4,28
4,87
U14W
3000g
11
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
4,59
243
11./I
4,51
4,59
4,25
U14W
3000g
12
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
3,79
189
12./I
x
3,79
2,82
U14W
3000g
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
KUG
HOC
1K0
Info
1
30
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
2.444
8,62
 
(654)
4,69
 
(669)
7,23
 
(414)
1,20
 
(424)
4:00,31
 
(283)
2
16
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
2.243
9,56
 
(426)
4,12
 
(548)
6,41
 
(362)
1,30
 
(518)
3:45,24
 
(389)
3
18
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
2.198
9,41
 
(459)
4,03
 
(529)
6,91
 
(393)
1,20
 
(424)
3:44,73
 
(393)
4
31
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
2.177
9,21
 
(504)
4,18
 
(560)
6,33
 
(357)
1,20
 
(424)
3:53,00
 
(332)
5
13
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
2.074
9,55
 
(429)
4,11
 
(546)
5,72
 
(317)
1,20
 
(424)
3:49,40
 
(358)
6
27
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
1.853
9,70
 
(397)
3,79
 
(479)
5,01
 
(271)
1,20
 
(424)
4:00,45
 
(282)
7
83
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
1.815
9,45
 
(450)
3,94
 
(510)
6,83
 
(388)
1,10
 
(329)
4:27,38
 
(138)
8
15
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
1.536
10,46
 
(261)
3,44
 
(407)
4,59
 
(243)
1,10
 
(329)
3:58,23
 
(296)
9
23
Ivanec Nika
TV Riehen
SLO
2010
1.525
10,48
 
(257)
3,61
 
(442)
5,53
 
(305)
1,05
 
(282)
4:07,44
 
(239)
10
19
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
1.453
10,51
 
(253)
3,28
 
(374)
5,73
 
(318)
1,15
 
(377)
4:29,14
 
(131)
11
12
Kasper Joline
TV Riehen
SUI
2009
882
11,59
 
(117)
3,02
 
(322)
3,79
 
(189)
1,00
 
(235)
5:10,16
 
(19)
 
24
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
aufg.
9,55
 
(429)
3,95
 
(512)
5,08
 
(276)
 
 
n.a.
 
 
21
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
aufg.
10,05
 
(330)
3,77
 
(475)
n.a.
 
 
 
n.a.
 
 
71
Tekin Tuana
TV Riehen
SUI
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 

U12 Männer

17.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
48
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
9,28
411
1./III
U12M
2
38
De Zaaijer Jesper
TV Riehen
SUI
2011
9,68
338
2./III
U12M
3
77
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
9,79
320
3./III
U12M
4
44
Bader Jon
TV Riehen
SUI
2012
9,85
310
1./II
U12M
PB
5
45
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
9,86
308
4./III
U12M
6
35
Casutt Andrin
TV Riehen
SUI
2011
10,01
284
1./I
U12M
PB
7
37
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
10,05
278
5./III
U12M
8
47
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
10,25
248
2./II
U12M
9
76
Burgold Jannick Taiki
TV Riehen
GER
2011
10,30
241
3./II
U12M
10
41
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
10,37
232
6./III
U12M
11
46
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
10,51
213
4./II
U12M
12
42
Thiévent Matéo
TV Riehen
SUI
2012
10,51
213
2./I
U12M
PB
13
84
Aegerter Moritz
TV Riehen
SUI
2011
10,53
210
3./I
U12M
PB
14
33
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
10,60
201
5./II
U12M
15
49
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
10,95
160
6./II
U12M
16
52
Weitsch Yvan
TV Riehen
SUI
2012
11,09
145
4./I
U12M
17
32
Vonrufs Jérémie
TV Riehen
SUI
2011
11,35
120
5./I
U12M
18
43
Potthoff Alexander
TV Riehen
SUI
2012
12,05
65
6./I
U12M
17.09.2022 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
47
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
3:29,04
388
1./I
U12M
2
38
De Zaaijer Jesper
TV Riehen
SUI
2011
3:39,40
313
2./I
U12M
PB
3
37
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3:46,36
268
3./I
U12M
4
41
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3:48,81
253
4./I
U12M
5
45
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3:52,41
232
5./I
U12M
6
76
Burgold Jannick Taiki
TV Riehen
GER
2011
3:52,72
230
6./I
U12M
7
33
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
3:55,85
213
7./I
U12M
8
46
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
3:58,75
197
8./I
U12M
9
32
Vonrufs Jérémie
TV Riehen
SUI
2011
4:01,96
181
9./I
U12M
10
44
Bader Jon
TV Riehen
SUI
2012
4:02,46
178
10./I
U12M
11
35
Casutt Andrin
TV Riehen
SUI
2011
4:02,83
176
11./I
U12M
12
77
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
4:03,85
171
12./I
U12M
13
84
Aegerter Moritz
TV Riehen
SUI
2011
4:05,42
164
13./I
U12M
14
52
Weitsch Yvan
TV Riehen
SUI
2012
4:17,17
114
14./I
U12M
15
49
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
4:23,10
92
15./I
U12M
16
42
Thiévent Matéo
TV Riehen
SUI
2012
4:30,06
70
16./I
U12M
17
43
Potthoff Alexander
TV Riehen
SUI
2012
4:44,93
34
17./I
U12M
48
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
n.a.
U12M
17.09.2022 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3,91
390
1./I
3,88
3,80
3,91
U12M
PB
2
38
De Zaaijer Jesper
TV Riehen
SUI
2011
3,87
384
2./I
3,71
3,87
x
U12M
PB
3
77
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
3,84
379
3./I
3,73
3,61
3,84
U12M
PB
4
35
Casutt Andrin
TV Riehen
SUI
2011
3,56
333
4./I
3,56
3,45
3,53
U12M
PB
5
41
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,54
330
5./I
3,47
3,29
3,54
U12M
PB
6
37
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,50
323
6./I
3,43
3,43
3,50
U12M
7
44
Bader Jon
TV Riehen
SUI
2012
3,42
311
7./I
3,35
3,25
3,42
U12M
PB
8
52
Weitsch Yvan
TV Riehen
SUI
2012
3,42
311
8./I
3,42
3,25
3,11
U12M
9
76
Burgold Jannick Taiki
TV Riehen
GER
2011
3,39
306
9./I
3,28
3,25
3,39
U12M
10
47
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
3,37
302
10./I
3,37
3,24
x
U12M
SB
11
46
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
3,26
285
11./I
3,13
3,26
3,11
U12M
PB
12
84
Aegerter Moritz
TV Riehen
SUI
2011
3,07
255
12./I
3,06
3,07
2,55
U12M
PB
13
33
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
2,93
232
13./I
x
2,93
x
U12M
14
42
Thiévent Matéo
TV Riehen
SUI
2012
2,89
226
14./I
x
2,89
x
U12M
15
49
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
2,83
217
15./I
2,36
2,75
2,83
U12M
16
32
Vonrufs Jérémie
TV Riehen
SUI
2011
2,65
189
16./I
2,63
2,65
x
U12M
17
43
Potthoff Alexander
TV Riehen
SUI
2012
2,28
133
17./I
2,17
2,28
1,80
U12M
48
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12M
17.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
37
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
38,53
440
1./I
38,53
U12M
200g
2
48
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
33,89
383
2./I
33,89
U12M
200g
3
38
De Zaaijer Jesper
TV Riehen
SUI
2011
31,64
355
3./I
31,64
U12M
200g
PB
4
41
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
31,27
351
4./I
31,27
U12M
200g
5
77
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
30,62
342
5./I
30,62
U12M
200g
PB
6
33
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
28,66
318
6./I
28,66
U12M
200g
SB
7
35
Casutt Andrin
TV Riehen
SUI
2011
27,43
302
7./I
27,43
U12M
200g
PB
8
49
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
25,47
277
8./I
25,47
U12M
200g
PB
9
46
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
24,46
264
9./I
24,46
U12M
200g
10
45
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
24,38
263
10./I
24,38
U12M
200g
11
84
Aegerter Moritz
TV Riehen
SUI
2011
24,14
260
11./I
24,14
U12M
200g
PB
12
52
Weitsch Yvan
TV Riehen
SUI
2012
22,85
243
12./I
22,85
U12M
200g
13
42
Thiévent Matéo
TV Riehen
SUI
2012
22,27
236
13./I
22,27
U12M
200g
PB
14
32
Vonrufs Jérémie
TV Riehen
SUI
2011
21,10
220
14./I
21,10
U12M
200g
15
76
Burgold Jannick Taiki
TV Riehen
GER
2011
20,81
217
15./I
20,81
U12M
200g
PB
16
44
Bader Jon
TV Riehen
SUI
2012
19,41
198
16./I
19,41
U12M
200g
17
47
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
19,03
193
17./I
19,03
U12M
200g
PB
18
43
Potthoff Alexander
TV Riehen
SUI
2012
10,07
67
18./I
10,07
U12M
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
BAL
1K0
Info
1
38
De Zaaijer Jesper
TV Riehen
SUI
2011
1.390
9,68
 
(338)
3,87
 
(384)
31,64
 
(355)
3:39,40
 
(313)
2
37
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
1.309
10,05
 
(278)
3,50
 
(323)
38,53
 
(440)
3:46,36
 
(268)
3
77
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
1.212
9,79
 
(320)
3,84
 
(379)
30,62
 
(342)
4:03,85
 
(171)
4
45
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
1.193
9,86
 
(308)
3,91
 
(390)
24,38
 
(263)
3:52,41
 
(232)
5
41
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
1.166
10,37
 
(232)
3,54
 
(330)
31,27
 
(351)
3:48,81
 
(253)
6
47
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
1.131
10,25
 
(248)
3,37
 
(302)
19,03
 
(193)
3:29,04
 
(388)
7
35
Casutt Andrin
TV Riehen
SUI
2011
1.095
10,01
 
(284)
3,56
 
(333)
27,43
 
(302)
4:02,83
 
(176)
8
44
Bader Jon
TV Riehen
SUI
2012
997
9,85
 
(310)
3,42
 
(311)
19,41
 
(198)
4:02,46
 
(178)
9
76
Burgold Jannick Taiki
TV Riehen
GER
2011
994
10,30
 
(241)
3,39
 
(306)
20,81
 
(217)
3:52,72
 
(230)
10
33
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
964
10,60
 
(201)
2,93
 
(232)
28,66
 
(318)
3:55,85
 
(213)
11
46
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
959
10,51
 
(213)
3,26
 
(285)
24,46
 
(264)