12. Sep 2022 Galà dei Castelli - Bellinzona

Men

12.09.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Men
Wind: I:0,0, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Passerini Fabio
GSIB
SUI
2000
11,78
1./I
MAN
2
49
Tallarico Giuseppe
SIM
SUI
2006
12,28
2./I
MAN
3
58
Gilardi Leonardo
SIM
SUI
2006
13,42
3./I
MAN
4
46
Zurini Eric
GSIB
SUI
2003
13,61
4./I
MAN
5
45
Barozzi Michael
SIM
SUI
2004
14,12
5./I
MAN
6
53
Madonna Dario
SISL
SUI
1988
14,72
1./II
MAN
7
50
Stallone Alessio
GSIB
SUI
1994
15,56
6./I
MAN
8
57
Roncelli Eugenio
GSIB
SUI
1992
15,70
2./II
MAN
9
54
Genini Loris
GSITV
SUI
1971
17,75
4./II
MAN
10
44
Caminada Dennis
SIM
SUI
2004
17,80
7./I
MAN
11
47
Bronner Loris
GSITV
SUI
1962
18,23
8./I
MAN
12
55
Romaneschi Angelo
GSITV
SUI
1966
24,68
5./II
MAN
13
56
D'Andrea Roredi Roberto
GSITV
SUI
1981
45,75
7./II
MAN
12.09.2022 21:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Carnes Brandon
United States of America
USA
1995
10,04
1./I
MAN
2
101
Omanyala Ferdinand
Kenya
KEN
1996
10,05
2./I
MAN
3
105
Williams Kendal
United States of America
USA
1995
10,05
3./I
MAN
4
104
Blake Ackeem
Jamaica
JAM
2002
10,09
4./I
MAN
5
102
Simbine Akani
Republic South Africa
RSA
1993
10,21
5./I
MAN
6
111
Mancini Pascal
FSG Estavayer
SUI
1989
10,30
6./I
MAN
7
108
Burnet Taymir
Netherlands
NED
1992
10,31
7./I
MAN
8
103
De Grasse Andre
Canada
CAN
1994
10,37
8./I
MAN
12.09.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Polanco Rijo Hillary Wanderson
Italy
ITA
1997
10,48
1./I
MAN
2
113
Federici Andrea
Italy
ITA
1997
10,50
2./I
MAN
3
109
Fuchs Markus
Austria
AUT
1995
10,51
3./I
MAN
4
114
Guglielmi Federico
Italy
ITA
2002
10,64
4./I
MAN
5
115
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
10,70
5./I
MAN
6
35
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
10,89
6./I
MAN
7
110
Reais William Jeff
LC Zürich
SUI
1999
11,19
7./I
MAN
8
116
Bona Mattia
Italy
ITA
2003
11,21
8./I
MAN
12.09.2022 21:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Van Niekerk Wayde
Republic South Africa
RSA
1992
44,33
1./I
MAN
MR
2
126
James Kirani
Grenada
GRN
1992
44,38
2./I
MAN
3
128
Nene Zakhiti
Republic South Africa
RSA
1998
45,75
3./I
MAN
4
130
Petrucciani Ricky
LC Zürich
SUI
2000
45,76
4./I
MAN
5
131
O'Donnell Christopher
Ireland
IRL
1998
46,33
5./I
MAN
6
127
Bonevacia Liemarvin
Netherlands
NED
1989
46,70
6./I
MAN
7
129
Re Davide
Italy
ITA
1993
45,53
1./II
MAN
8
136
Boers Isayah
Netherlands
NED
1999
45,58
2./II
MAN
PB
9
132
Spitz Lionel
Adliswil Track Team
SUI
2001
45,92
3./II
MAN
10
133
Cole Austin
Canada
CAN
1998
46,16
4./II
MAN
11
134
Agard Terrence
Netherlands
NED
1990
46,74
5./II
MAN
12
135
Devantay Charles
SA Bulle
SUI
1998
47,13
6./II
MAN
12.09.2022 20:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Lobalu Dominic
South Sudan
SSD
1998
7:38,16
1./I
MAN
2
174
Temoi Michael Kiplangat
Kenya
KEN
2005
7:38,50
2./I
MAN
PB
3
178
Fayisa Abdisa
Ethopia
ETH
2005
7:39,63
3./I
MAN
PB
4
171
Bekele Telahun Haile
Ethopia
ETH
1999
7:42,65
4./I
MAN
5
170
Kibet Michael
Kenya
KEN
1999
7:45,42
5./I
MAN
6
182
Elmer Tom
LC Zürich
SUI
1997
7:48,77
6./I
MAN
PB
7
177
Thorwirth Maximilian
Germany
GER
1995
7:48,98
7./I
MAN
PB
8
175
Le Guen Morgan
Stade Genève
SUI
1993
7:49,14
8./I
MAN
PB
9
172
Hunter Andrew
United States of America
USA
1997
7:49,99
9./I
MAN
10
176
Noti Luca
STB Leichtathletik
SUI
1995
7:50,62
10./I
MAN
PB
11
180
Medolago Samuel
Italy
ITA
1995
7:51,97
11./I
MAN
PB
12
173
Carson Hamish
New Zeeland
NZL
1988
7:58,92
12./I
MAN
179
Rozmys Michał
Poland
POL
1995
aufg.
MAN
184
Czerwinski Adam
Poland
POL
1988
aufg.
MAN
12.09.2022 21:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Britt Jamal
United States of America
USA
1998
13,18
1./I
MAN
1067mm
2
119
Thomas Damion
Jamaica
JAM
1999
13,38
2./I
MAN
1067mm
3
121
Pereira Rafael
Brazil
BRA
1997
13,41
3./I
MAN
1067mm
4
120
Edwards Eric
United States of America
USA
2000
13,43
4./I
MAN
1067mm
5
123
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
13,47
5./I
MAN
1067mm
6
117
Martinot-Lagarde Pascal
France
FRA
1991
13,51
6./I
MAN
1067mm
7
122
Czykier Damian
Poland
POL
1992
13,70
7./I
MAN
1067mm
8
124
Van Der Schaaf Liam
Netherlands
NED
1998
13,91
8./I
MAN
1067mm
12.09.2022 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Dos Santos Alison
Brazil
BRA
2000
47,61
1./I
MAN
914mm
MR
2
138
Happio Wilfried
France
FRA
1998
49,06
2./I
MAN
914mm
3
139
Copello Yasmani
Turkey
TUR
1987
49,66
3./I
MAN
914mm
4
141
Preis Constantin
Germany
GER
1998
49,78
4./I
MAN
914mm
5
147
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
51,13
5./I
MAN
914mm
6
144
Smidt Nick
Netherlands
NED
1997
51,92
6./I
MAN
914mm
7
143
Angela Ramsey
Netherlands
NED
1999
49,21
1./II
MAN
914mm
8
140
Bailey Jr Aldrich
United States of America
USA
1994
49,35
2./II
MAN
914mm
9
142
Brand Dany
LC Zürich
SUI
1996
49,51
3./II
MAN
914mm
SB
10
145
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
49,63
4./II
MAN
914mm
11
148
Pina Barros Joao Carlos
Italy
ITA
1999
53,50
5./II
MAN
914mm
146
Yirga Nahom
LC Zürich
SUI
2001
n.a.
MAN
914mm
12.09.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
5,01
5,21
5,41
5,51
5,61
5,71
5,81
5,86
5,95
Info
1
160
Obiena Ernest John
Philippines
PHI
1995
5,81
1./I
-
-
-
-
XO
-
XO
-
XXX
MR
2
159
Nilsen Christopher
United States of America
USA
1998
5,71
2./I
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
MR
3
158
Lavillenie Renaud
France
FRA
1986
5,71
3./I
-
-
-
XO
-
XXO
XX-
X
 
MR
3
161
Wooten Jacob
United States of America
USA
1997
5,71
3./I
-
-
O
-
XO
XXO
XXX
 
 
MR
5
162
Guttormsen Simen
Norway
NOR
2001
5,61
5./I
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
6
163
Collet Thibaut
France
FRA
1999
5,61
6./I
-
-
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
7
164
Ammirati Anthony
France
FRA
2003
5,51
7./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
166
Alberto Dominik
LC Zürich
SUI
1992
5,41
8./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
168
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5,21
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
10
167
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5,21
10./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12.09.2022 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
150
Kovacs Joe
United States of America
USA
1989
22,19
1./I
20,88
21,12
21,53
21,05
22,19
21,43
MAN
7260g
2
149
Crouser Ryan
United States of America
USA
1992
22,00
2./I
22,00
21,79
x
x
x
x
MAN
7260g
3
153
Sinančević Armin
Serbia
SRB
1996
21,27
3./I
20,65
20,18
21,27
20,23
20,35
21,12
MAN
7260g
4
151
Awotunde Josh
United States of America
USA
1995
20,97
4./I
19,61
20,29
20,17
20,52
20,97
x
MAN
7260g
5
154
Ponzio Nick
Italy
ITA
1995
20,75
5./I
x
20,19
20,53
20,65
20,75
20,58
MAN
7260g
6
152
Fabbri Leonardo
Italy
ITA
1997
20,59
6./I
20,50
20,55
x
20,41
x
20,59
MAN
7260g
7
155
Steen Roger
United States of America
USA
1992
20,58
7./I
19,59
20,50
20,58
x
x
x
MAN
7260g
8
156
Kokoshko Roman
Ukraine
UKR
1996
19,52
8./I
19,03
19,52
19,46
x
x
19,20
MAN
7260g
9
157
Wieland Stefan
STB Leichtathletik
SUI
1998
17,81
9./I
17,70
17,78
17,81
MAN
7260g

Women

12.09.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Women
Wind: I:0,0, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Wegmann Judith
GSIB
SUI
1979
16,01
3./II
WOM
2
52
Di Pietrantonio Rosa
GSITV
SUI
1996
24,89
6./II
WOM
12.09.2022 20:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Ta Lou Marie-Josée
Cote d Ivoire
CIV
1988
10,86
1./I
WOM
2
188
Neita Daryll
United Kingdom
GBR
1996
11,00
2./I
WOM
3
190
Hemida Bassant
Egypt
EGY
1996
11,07
3./I
WOM
4
187
Ahouré-Demps Murielle
Cote d Ivoire
CIV
1987
11,18
4./I
WOM
5
185
Jackson Shericka
Jamaica
JAM
1994
11,19
5./I
WOM
6
192
Ray Shannon
United States of America
USA
1995
11,36
6./I
WOM
7
191
Parker Kiara
United States of America
USA
1996
11,39
7./I
WOM
8
193
Kora Salomé
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
11,54
8./I
WOM
12.09.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Henderson Ashley
United States of America
USA
1995
11,30
1./I
WOM
2
194
Kiełbasińska Anna
Poland
POL
1990
11,31
2./I
WOM
3
197
Klaver Lieke
Netherlands
NED
1998
11,54
3./I
WOM
4
195
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
11,67
4./I
WOM
5
196
Melon Chiara
Italy
ITA
1999
11,89
5./I
WOM
6
198
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
11,91
6./I
WOM
7
248
Mantingh Lynn
LC Zürich
SUI
2000
12,25
7./I
WOM
8
199
Plank Johanna
Austria
AUT
2002
12,41
8./I
WOM
12.09.2022 21:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Masilingi Beatrice
Namibia
NAM
2003
22,51
1./I
WOM
2
249
Hemida Bassant
Egypt
EGY
1996
22,59
2./I
WOM
3
230
Neita Daryll
United Kingdom
GBR
1996
22,61
3./I
WOM
PB
4
227
Kambundji Mujinga
STB Leichtathletik
SUI
1992
22,88
4./I
WOM
5
229
Kiełbasińska Anna
Poland
POL
1990
23,07
5./I
WOM
6
232
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
23,56
6./I
WOM
12.09.2022 20:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
234
Vondrová Lada
Czech Republic
CZE
1999
51,60
1./I
WOM
2
233
Nielsen Laviai
United Kingdom
GBR
1996
51,72
2./I
WOM
3
237
Knight Andrenette
Jamaica
JAM
1996
52,23
3./I
WOM
4
235
Saalberg Eveline
Netherlands
NED
1999
52,73
4./I
WOM
5
238
Lemmens Silke
LC Zürich
SUI
1999
52,96
5./I
WOM
6
236
Mangione Alice
Italy
ITA
1997
53,09
6./I
WOM
7
241
Giger Yasmin
LC Zürich
SUI
1999
52,96
1./II
WOM
SB
8
244
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
53,10
2./II
WOM
9
240
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,45
3./II
WOM
10
242
Trevisan Giancarla
Italy
ITA
1993
53,46
4./II
WOM
11
239
Pellaud Rachel
Stade Genève
SUI
1995
53,80
5./II
WOM
12
243
Bouma Andrea
Netherlands
NED
1999
53,89
6./II
WOM
12.09.2022 20:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
208
Goule Natoya
Jamaica
JAM
1991
1:59,05
1./I
WOM
2
211
Horvat Anita
Slovenia
SLO
1996
2:00,76
2./I
WOM
3
213
Wielgosz Anna
Poland
POL
1993
2:01,24
3./I
WOM
4
245
Feldmeier Brooke
United States of America
USA
1996
2:01,63
4./I
WOM
5
212
Bellò Elena
Italy
ITA
1997
2:02,01
5./I
WOM
6
214
Detra Brenna
United States of America
USA
1995
2:02,86
6./I
WOM
7
210
Lindh Lovisa
Sweden
SWE
1991
2:05,75
7./I
WOM
8
209
Hoffmann Lore
ATHLE.ch
SUI
1996
2:16,65
8./I
WOM
9
215
Gajanová Gabriela
Slovakia
SVK
1999
2:17,03
9./I
WOM
216
Lemiesz Aneta
Poland
POL
1981
aufg.
WOM
12.09.2022 21:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Camacho-Quinn Jasmine
Puerto Rico
PUR
1996
12,72
1./I
WOM
840mm
2
201
Ali Nia
United States of America
USA
1988
12,80
2./I
WOM
840mm
3
204
Skrzyszowska Pia
Poland
POL
2001
12,95
3./I
WOM
840mm
3
205
Lavin Sarah Kate
Ireland
IRL
1994
12,95
3./I
WOM
840mm
SB
5
202
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
12,97
5./I
WOM
840mm
6
203
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
13,07
6./I
WOM
840mm
7
206
Tóth Anna
Hungary
HUN
2003
13,46
7./I
WOM
840mm
207
Mayer Isabel
Germany
GER
1993
aufg.
WOM
840mm
12.09.2022 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,72
1,77
1,81
1,85
1,88
1,91
1,94
Info
1
217
Patterson Eleanor
Australia
AUS
1996
1,91
1./I
-
-
XO
O
XO
O
XXX
2
218
Vallortigara Elena
Italy
ITA
1991
1,91
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
3
220
Sadullayeva Safina
Uzbekistan
UZB
1998
1,88
3./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
4
221
Topić Angelina
Serbia
SRB
2005
1,88
4./I
O
-
O
O
XO
XXX
 
5
223
Apostolovski Lia
Slovenia
SLO
2000
1,88
5./I
-
-
O
XO
XO
XXX
 
6
219
Dubovitskaya Nadezhda
Kazakhstan
KAZ
1998
1,88
6./I
-
-
X-
XO
XO
XXX
 
7
222
Tabashnyk Kateryna
Ukraine
UKR
1994
1,85
7./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
8
225
Morara Marta
Italy
ITA
1999
1,81
8./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
9
226
Odermatt Livia
LC Luzern
SUI
1995
1,77
9./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
224
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
1,72
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 

U20 Men

12.09.2022 19:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Men
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
42
Mazzini Riccardo
SFG Chiasso
SUI
2003
11,36
4./I
U20M
SB
2
247
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
12,03
7./I
U20M

U20 Women

12.09.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Women
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Tahou Maëva
GAB Bellinzona
SUI
2003
12,53
1./I
U20W
2
32
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
13,25
4./I
U20W
3
251
Bettega Camilla
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
13,53
6./I
U20W
PB

U18 Men

12.09.2022 19:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Men
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
11,13
1./I
U18M
2
38
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
11,24
2./I
U18M
3
40
Ambiveri Leonardo
SAL Lugano
SUI
2006
11,29
3./I
U18M
4
43
De Biasio Matteo
GAB Bellinzona
SUI
2006
11,52
5./I
U18M
PB
5
246
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
11,61
6./I
U18M
PB

U18 Women

12.09.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Women
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
12,91
2./I
U18W
2
29
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
13,05
3./I
U18W
3
33
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
13,44
5./I
U18W
4
34
Pinciroli Alessia
SFG Chiasso
SUI
2006
13,55
7./I
U18W
30
Rigatti Daria
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2006
n.a.
U18W

U16 Men

12.09.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
1:27,80
1./I
U16M
PB
2
13
Haller Leonard
GAB Bellinzona
SUI
2007
1:28,08
2./I
U16M
PB
3
15
Schumacher Eliseo
VIRTUS Locarno
SUI
2007
1:34,22
3./I
U16M
PB
4
18
Raveglia Ryan
GAB Bellinzona
SUI
2008
1:41,38
4./I
U16M
PB
5
21
Duse Lorenzo
SAL Lugano
SUI
2008
1:44,80
5./I
U16M
PB
6
17
Pontarolo Geremia
SA Bellinzona
SUI
2009
1:46,16
6./I
U16M
7
23
Hofmann Mattia
SAM Massagno
SUI
2008
1:46,79
7./I
U16M
SB
8
22
Eglitis Gustavs
AS Monteceneri
SUI
2009
1:49,98
8./I
U16M
9
20
Aprile Emanuele
SAL Lugano
SUI
2007
1:52,32
9./I
U16M
10
24
Pulici Manuel
SAM Massagno
SUI
2009
1:52,71
10./I
U16M
11
26
Venzi Federico
AS Monteceneri
SUI
2009
1:53,16
11./I
U16M
PB
12
25
Pongelli Jeremy
AS Monteceneri
SUI
2009
1:53,60
12./I
U16M
19
Zenker Niko
Atletica Tenero 90
GER
2007
n.a.
U16M
16
Huanca Quispe Eric
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
n.a.
U16M

U16 Women

12.09.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Rosamilia Tiziana
US Ascona atletica
SUI
2008
1:33,69
1./I
U16W
PB
2
2
Del Siro Tosca
GAD Dongio
SUI
2008
1:33,79
2./I
U16W
PB
3
3
De Marco Aurora
GAB Bellinzona
SUI
2007
1:35,95
3./I
U16W
PB
4
6
Felice Ester
GAB Bellinzona
SUI
2007
1:46,95
4./I
U16W
PB
5
7
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
1:48,29
5./I
U16W
PB
6
4
Pozzoni Pamela
VIRTUS Locarno
SUI
2008
1:49,41
6./I
U16W
7
5
Pontarolo Giulia
SA Bellinzona
SUI
2007
1:49,91
7./I
U16W
8
10
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
1:51,49
8./I
U16W
SB
9
12
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
1:52,18
9./I
U16W
PB
10
8
Laloli Chloé
US Ascona atletica
SUI
2007
1:53,23
10./I
U16W
11
11
Balmelli Emma
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
1:55,52
11./I
U16W
12
9
Benacci Sofia
SAL Lugano
SUI
2008
1:58,22
12./I
U16W

U14 Women

12.09.2022 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
VIRTUS Locarno
Cavalli, Elena (2012); Dazio, Ania (2009); Bazzana, Chantal (2009); Schumacher, Nila (2011); Pozzoni, Clarissa (2011);
SUI
56,19
1./I
U14W
2
GAB Bellinzona
Lafranchi, Vittoria (2010); Riva, Joelle (2010); Saglini, Nadine (2009); Tonolla, Amanda (2009); Losa, Matilda (2010);
SUI
56,63
2./I
U14W
3
SFG Biasca
Gottardi, Sara (2010); Matozzo, Enya (2009); Besozzi, Viola (2010); Papa, Nadia (2009); Pesenti, Laura (2009);
SUI
57,06
3./I
U14W
4
SA Bellinzona
Schumacher, Dania (2009); Lucchini, Cora (2009); Cereda, Emma (2009); Rhodes, Sofia (2009); Guliani, Linda (2009);
SUI
57,41
4./I
U14W
5
US Ascona atletica
Asietti, Cecilia (2010); Polini, Tecla (2010); Asietti, Virginia (2012); Fovini, Nicole (2012); Galeazzi, Licia (2011);
SUI
60,36
5./I
U14W
6
SAM Massagno
Carmine, Mirai (2009); Nani, Lia (2009); Bonoli, Lara (2009); De Lucia, Giorgia (2009); Schoos, Carole (2009);
SUI
62,59
6./I
U14W