23. - 24. Sep 2022 Offene Bündner Einkampf-Leichtathletikmeisterschaften 2022 - Chur

Männer

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Lenherr Lorenz
STV Gams
SUI
1998
11,95
2./I
MAN
2
160
Obrist Marco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1995
12,03
3./I
MAN
23.09.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Michael Sandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1990
2:41,10
1./I
MAN
2
90
Michael Gian Luca
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1991
2:45,27
3./I
MAN
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
160
Obrist Marco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1995
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
160
Obrist Marco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1995
5,35
(0,0)
5./I
x
5,11
(-0,1)
5,23
(0,0)
4,96
(+0,1)
5,35
(0,0)
5,19
(0,0)
MAN
23.09.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Ackermann Lukas
LAR Bischofszell
SUI
1998
46,75
2./I
46,75
MAN
800g
PB

Frauen

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Langer Yaël
STV Balgach
SUI
1999
13,49
2./II
WOM
2
145
Brülisauer Nadine
LR TV Appenzell
SUI
2002
14,18
3./II
WOM
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
143
Langer Yaël
STV Balgach
SUI
1999
5,07
(+0,5)
6./I
5,07
(+0,5)
4,96
(0,0)
4,86
(0,0)
4,87
(-0,2)
4,99
(0,0)
4,84
(0,0)
WOM
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
145
Brülisauer Nadine
LR TV Appenzell
SUI
2002
8,91
4./I
8,10
8,18
8,77
8,91
8,86
x
WOM
4000g

U20 Männer

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Verling Matthias
LC Vaduz
SUI
2004
12,16
4./I
U20M
155
Rüegg Mika
Amriswil Athletics
SUI
2003
n.a.
U20M
147
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
U20M
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
1
68
Riesen Joel
LC Schaan
SUI
2004
1,88
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
147
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
7,16
(0,0)
1./I
x
7,16
(0,0)
7,12
(-0,2)
x
x
-
(0,0)
U20M
2
46
Verling Matthias
LC Vaduz
SUI
2004
6,31
(+0,3)
2./I
x
6,15
(0,0)
x
6,03
(-0,1)
6,00
(0,0)
6,31
(+0,3)
U20M
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
68
Riesen Joel
LC Schaan
SUI
2004
12,41
1./I
11,30
12,13
11,64
12,18
x
12,41
U20M
6000g
2
46
Verling Matthias
LC Vaduz
SUI
2004
11,35
2./I
11,35
x
x
11,10
x
x
U20M
6000g
23.09.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Verling Matthias
LC Vaduz
SUI
2004
54,56
1./I
54,56
U20M
800g

U20 Frauen

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Kleger Talissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
13,07
1./II
U20W
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
167
Grübel Paola
TV Eschen-Mauren
SUI
2004
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
U20W
23.09.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
164
Thalmann Julia
LC Vaduz
SUI
2003
34,36
3./I
34,36
U20W
600g
2
167
Grübel Paola
TV Eschen-Mauren
SUI
2004
26,13
5./I
26,13
U20W
600g
PB

U18 Männer

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Heiniger Cascos Eduardo
AJ TV Landquart
SUI
2006
11,84
1./I
U18M
23.09.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
2:41,98
2./I
U18M
2
88
Hassler Gianin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
3:08,20
4./I
U18M
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
150
Heiniger Cascos Eduardo
AJ TV Landquart
SUI
2006
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
150
Heiniger Cascos Eduardo
AJ TV Landquart
SUI
2006
5,67
(0,0)
3./I
5,28
(-0,1)
5,67
(0,0)
5,54
(0,0)
5,51
(-0,5)
5,40
(0,0)
5,38
(+0,1)
U18M

U18 Frauen

24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
12,87
1./I
U18W
2
161
Kern Mara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
13,30
2./I
U18W
3
152
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
14,03
3./I
U18W
4
151
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
14,13
4./I
U18W
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
151
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
1,57
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
158
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
1,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
163
Brand Svenja
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
1,30
3./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
158
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
5,43
(+0,4)
4./I
5,35
(-0,1)
5,13
(-0,9)
5,43
(+0,4)
5,15
(-0,1)
5,32
(0,0)
5,35
(0,0)
U18W
2
152
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
5,00
(-0,3)
7./I
4,60
(0,0)
4,55
(0,0)
4,66
(+0,4)
5,00
(-0,3)
4,99
(0,0)
4,45
(-0,1)
U18W
PB
3
151
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
4,86
(0,0)
8./I
x
4,79
(0,0)
4,83
(+0,6)
4,77
(-0,2)
4,86
(0,0)
x
U18W
4
161
Kern Mara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
4,85
(0,0)
9./I
4,78
(-0,1)
4,71
(-0,1)
4,69
(+0,1)
4,62
(0,0)
4,85
(0,0)
x
U18W
SB
5
163
Brand Svenja
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
4,73
(0,0)
10./I
4,38
(-0,3)
4,73
(0,0)
4,34
(+0,1)
4,48
(0,0)
4,20
(0,0)
4,42
(0,0)
U18W
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Brand Svenja
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
10,77
3./I
10,40
10,36
10,37
10,77
10,32
10,76
U18W
3000g
2
162
Huonder Mia-Lena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
8,11
5./I
8,11
7,56
8,00
8,08
7,58
7,39
U18W
3000g
SB
23.09.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
152
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
32,79
4./I
32,79
U18W
500g
PB

U16 Mixed

24.09.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
BTV Chur LA U16_1
Fröhlich, Chiara (2008); Zala, Nico (2008); Philipp, Romy (2008);
SUI
5:32,33
1./I
U18X
2
BTV Chur LA U16_2
Philipp, Anna (2007); Schwarz, Flurin (2007); Cadruvi, Filomena (2007);
SUI
5:47,09
2./I
U18X
3
Athletik-Juniors TV Landquart 2
Gerber, Jenny Seraina (2008); Curcio, Massimiliano (2010); Peng, Hanna (2009);
SUI
6:47,95
3./I
U18X

U16 Männer

24.09.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,1, III:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
9,81
q
1./III
U16M
=PB
2
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,11
q
2./III
U16M
3
142
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
10,19
q
1./I
U16M
PB
4
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
10,33
q
2./I
U16M
5
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,51
q
3./III
U16M
6
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
10,57
q
3./I
U16M
7
112
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,68
4./III
U16M
8
80
Fürst Céderic
TV Schaan
SUI
2008
10,86
1./II
U16M
9
1
Beeli Jason
Jugi Felsberg
SUI
2008
10,89
5./III
U16M
10
114
Hassler Nicola
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,01
2./II
U16M
11
125
Porcedda Timoteo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
11,18
4./I
U16M
12
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
11,42
3./II
U16M
13
144
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
12,05
5./I
U16M
14
123
Succetti Dea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
12,37
4./II
U16M
15
122
Menghini Vasco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
12,60
5./II
U16M
24.09.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
9,83
1./I
U16M
2
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,09
2./I
U16M
3
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,24
3./I
U16M
4
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
10,52
4./I
U16M
5
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
10,53
5./I
U16M
6
112
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
10,57
6./I
U16M
23.09.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
3:02,12
1./I
U16M
PB
2
47
Fröhlich Mario
LLC Bual Lantsch
SUI
2007
3:07,38
2./I
U16M
3
121
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3:14,51
3./I
U16M
4
168
Wiederseiner Maël
LA Felsberg
SUI
2008
3:32,36
4./I
U16M
5
122
Menghini Vasco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3:34,58
5./I
U16M
6
120
Bates Sean
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3:50,86
6./I
U16M
24.09.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
BTV Chur LA U16_3
Bates, Sean (2008); Succetti, Dea (2008); Menghini, Vasco (2008);
SUI
6:20,23
1./I
U16M
24.09.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
138
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
1,65
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
2
142
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
1,59
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
112
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
1,56
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
4
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
1,50
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
1,45
5./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
1
Beeli Jason
Jugi Felsberg
SUI
2008
1,45
6./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
1,40
7./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXr
 
 
 
 
 
 
8
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
1,40
8./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
121
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
1,40
8./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
144
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
1,30
10./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
138
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
5,76
(+0,4)
1./I
x
(0,0)
5,61
(+0,3)
x
(0,0)
5,76
(+0,4)
5,73
(+0,3)
5,75
(+0,6)
U16M
PB
2
142
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
5,47
(+0,2)
2./I
5,44
(+0,4)
5,47
(+0,2)
5,24
(+0,6)
4,99
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
U16M
3
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
5,35
(+0,4)
3./I
5,35
(+0,4)
5,18
(+0,6)
5,08
(+0,4)
5,30
(+0,2)
5,13
(+0,4)
x
(0,0)
U16M
4
111
Verme Romeo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
5,07
(+0,4)
4./I
4,80
(0,0)
4,40
(+0,2)
4,32
(+0,3)
5,07
(+0,4)
5,03
(+0,6)
x
(0,0)
U16M
5
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
4,97
(+0,4)
5./I
4,83
(-0,3)
4,54
(+0,5)
4,14
(+0,3)
4,71
(+0,5)
4,92
(+0,2)
4,97
(+0,4)
U16M
6
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
4,92
(+0,3)
6./I
4,80
(0,0)
4,58
(+0,5)
3,90
(+0,3)
x
(0,0)
4,92
(+0,3)
x
(0,0)
U16M
7
125
Porcedda Timoteo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
4,72
(+0,3)
7./I
4,39
(0,0)
4,36
(+0,5)
4,52
(+0,6)
4,33
(+0,3)
4,32
(+0,2)
4,72
(+0,3)
U16M
8
80
Fürst Céderic
TV Schaan
SUI
2008
4,41
(+0,4)
8./I
4,38
(0,0)
4,34
(+0,3)
4,41
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
U16M
9
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
4,36
(0,0)
9./I
4,36
(0,0)
4,31
(+0,6)
4,30
(+0,2)
U16M
10
114
Hassler Nicola
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
4,31
(+0,3)
10./I
3,53
(0,0)
3,87
(+0,3)
4,31
(+0,3)
U16M
11
1
Beeli Jason
Jugi Felsberg
SUI
2008
4,27
(+0,5)
11./I
4,27
(+0,5)
x
(0,0)
x
(0,0)
U16M
12
120
Bates Sean
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
4,26
(+0,3)
12./I
3,98
(0,0)
4,26
(+0,3)
x
(0,0)
U16M
13
123
Succetti Dea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
4,21
(+0,6)
13./I
4,17
(0,0)
4,21
(+0,6)
4,01
(+0,3)
U16M
14
168
Wiederseiner Maël
LA Felsberg
SUI
2008
4,19
14./I
x
4,19
x
U16M
15
122
Menghini Vasco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3,89
(+0,3)
15./I
3,89
(+0,3)
3,60
(+0,3)
3,89
(+0,3)
U16M
16
144
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
3,32
(+0,3)
16./I
x
(0,0)
3,29
(+0,4)
3,32
(+0,3)
U16M
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16M
24.09.2022 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Seger Ben
LC Schaan
SUI
2007
12,28
1./I
11,66
11,84
12,01
12,22
11,60
12,28
U16M
4000g
PB
2
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,74
2./I
10,42
11,09
11,74
10,07
11,27
10,61
U16M
4000g
PB
3
142
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
10,77
3./I
9,85
10,00
10,77
10,71
10,01
x
U16M
4000g
4
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
9,95
4./I
9,68
9,67
9,46
9,95
x
9,19
U16M
4000g
5
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
8,22
5./I
7,15
7,55
6,46
7,37
7,06
8,22
U16M
4000g
6
121
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
7,92
6./I
7,75
7,49
7,43
7,39
7,92
7,51
U16M
4000g
PB
7
80
Fürst Céderic
TV Schaan
SUI
2008
7,55
7./I
7,55
7,50
6,48
6,57
7,05
7,06
U16M
4000g
8
125
Porcedda Timoteo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
7,15
8./I
7,15
6,59
6,36
x
7,15
4,56
U16M
4000g
9
144
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
5,58
9./I
5,12
4,78
5,58
x
x
x
U16M
4000g
23.09.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Seger Ben
LC Schaan
SUI
2007
50,50
1./I
50,50
U16M
600g
2
9
Maag Yves
LGKE Küssnacht-Erlenbach
SUI
2007
35,42
2./I
35,42
U16M
600g
3
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
33,00
3./I
33,00
U16M
600g
4
121
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
31,36
4./I
31,36
U16M
600g
5
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
31,10
5./I
31,10
U16M
600g
6
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
30,20
6./I
30,20
U16M
600g
7
112
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
28,65
7./I
28,65
U16M
600g
8
123
Succetti Dea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
23,60
8./I
23,60
U16M
600g
9
122
Menghini Vasco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
21,11
9./I
21,11
U16M
600g
10
120
Bates Sean
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
16,10
10./I
16,10
U16M
600g
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16M
600g

U16 Frauen

24.09.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
10,83
q
1./I
U16W
2
148
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
11,13
q
2./I
U16W
3
70
Insinna Romy
LC Schaan
SUI
2008
11,33
q
1./III
U16W
4
119
Bondolfi Sofia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,36
q
1./II
U16W
5
16
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
11,40
q
3./I
U16W
6
117
Cadruvi Filomena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,43
q
2./II
U16W
7
128
Ciapponi Louisa
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
11,58
3./II
U16W
8
83
Roth Athina
TV Triesen
SUI
2008
11,71
2./III
U16W
9
12
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
11,74
3./III
U16W
10
2
Cavozzi Chiara
Jugi Felsberg
SUI
2008
11,79
4./III
U16W
11
127
Paganini Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
11,80
4./II
U16W
12
146
Leibundgut Jael
AJ TV Landquart
SUI
2008
11,86
4./I
U16W
13
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
11,87
5./II
U16W
14
129
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
12,14
5./I
U16W
15
84
Betchem Gwenda
TV Triesen
SUI
2008
12,49
5./III
U16W
17
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
n.a.
U16W
24.09.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
148
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
10,90
1./I
U16W
PB
2
119
Bondolfi Sofia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,18
2./I
U16W
PB
3
117
Cadruvi Filomena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
11,42
3./I
U16W
PB
4
128
Ciapponi Louisa
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
11,58
4./I
U16W
5
2
Cavozzi Chiara
Jugi Felsberg
SUI
2008
11,70
5./I
U16W
6
127
Paganini Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
11,81
6./I
U16W
23.09.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Philipp Anna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
3:23,13
1./I
U16W
2
48
Fröhlich Chiara
LLC Bual Lantsch
SUI
2008
3:24,42
2./I
U16W
3
126
Philipp Romy
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3:26,41
3./I
U16W
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
aufg.
U16W
24.09.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LAV Glarus 1
Knecht, Liv (2009); Feuz, Vanessa (2008); Laager, Lara (2008);
SUI
5:37,39
1./I
U16W
24.09.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
15
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
1,44
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
119
Bondolfi Sofia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
1,38
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
3
83
Roth Athina
TV Triesen
SUI
2008
1,35
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
=PB
4
2
Cavozzi Chiara
Jugi Felsberg
SUI
2008
1,35
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
127
Paganini Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
1,30
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
140
Jäger Simona
AJ TV Landquart
SUI
2008
1,30
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
146
Leibundgut Jael
AJ TV Landquart
SUI
2008
1,30
7./I
-
-
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
8
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
1,30
8./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
=PB
9
84
Betchem Gwenda
TV Triesen
SUI
2008
1,15
9./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
4,59
(0,0)
1./I
4,13
(0,0)
4,37
(0,0)
4,48
(0,0)
2,42
(0,0)
4,38
(0,0)
4,59
(0,0)
U16W
SB
2
83
Roth Athina
TV Triesen
SUI
2008
4,52
(0,0)
2./I
4,52
(0,0)
x
(0,0)
4,40
(0,0)
4,45
(0,0)
x
(0,0)
4,12
(0,0)
U16W
PB
3
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
4,28
(0,0)
3./I
4,23
(0,0)
4,26
(0,0)
4,20
(0,0)
4,28
(0,0)
3,83
(0,0)
4,06
(0,0)
U16W
PB
4
140
Jäger Simona
AJ TV Landquart
SUI
2008
4,20
(0,0)
4./I
4,10
(0,0)
3,98
(0,0)
4,06
(0,0)
4,17
(0,0)
4,07
(0,0)
4,20
(0,0)
U16W
5
146
Leibundgut Jael
AJ TV Landquart
SUI
2008
3,95
(0,0)
5./I
3,95
(0,0)
x
(0,0)
3,69
(0,0)
3,87
(0,0)
2,78
(0,0)
2,64
(0,0)
U16W
PB
6
84
Betchem Gwenda
TV Triesen
SUI
2008
3,92
(0,0)
6./I
3,88
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3,92
(0,0)
3,53
(0,0)
x
(0,0)
U16W
PB
7
127
Paganini Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3,89
(0,0)
7./I
x
(0,0)
3,71
(0,0)
3,89
(0,0)
3,48
(0,0)
3,48
(0,0)
3,88
(0,0)
U16W
8
129
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
3,52
(0,0)
8./I
3,49
(0,0)
3,52
(0,0)
x
(0,0)
3,48
(0,0)
x
(0,0)
3,50
(0,0)
U16W
148
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
ogV
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
U16W
17
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16W
15
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U16W
24.09.2022 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
9,45
1./I
9,10
8,77
8,28
8,50
8,91
9,45
U16W
3000g
PB
2
70
Insinna Romy
LC Schaan
SUI
2008
8,43
2./I
7,85
7,87
8,36
8,43
7,95
8,27
U16W
3000g
3
2
Cavozzi Chiara
Jugi Felsberg
SUI
2008
7,71
3./I
7,36
6,80
7,71
7,49
7,57
7,69
U16W
3000g
4
83
Roth Athina
TV Triesen
SUI
2008
7,53
4./I
7,10
6,77
7,08
7,36
7,49
7,53
U16W
3000g
5
116
Di Stasio Elena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
7,51
5./I
6,80
7,18
7,51
6,45
7,06
6,81
U16W
3000g
PB
6
115
Güttinger Mia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
6,74
6./I
6,20
6,00
6,68
x
6,54
6,74
U16W
3000g
7
84
Betchem Gwenda
TV Triesen
SUI
2008
6,22
7./I
5,70
6,18
6,22
5,52
6,13
6,02
U16W
3000g
PB
23.09.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
118
Philipp Anna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
28,21
1./I
28,21
U16W
400g
2
130
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
27,65
2./I
27,65
U16W
400g
3
115
Güttinger Mia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
25,71
3./I
25,71
U16W
400g
4
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
25,30
4./I
25,30
U16W
400g
PB
5
116
Di Stasio Elena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
22,50
5./I
22,50
U16W
400g
6
148
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
22,39
6./I
22,39
U16W
400g
PB
7
140
Jäger Simona
AJ TV Landquart
SUI
2008
22,29
7./I
22,29
U16W
400g
PB
8
70
Insinna Romy
LC Schaan
SUI
2008
22,25
8./I
22,25
U16W
400g
9
72
Steiger Anna
LC Schaan
SUI
2007
21,42
9./I
21,42
U16W
400g
129
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
ogV
./I
U16W
400g

U14 Männer

24.09.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
8,31
q
1./II
U14M
PB
2
133
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
8,44
q
2./II
U14M
=PB
3
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
8,74
q
1./I
U14M
4
131
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
8,94
q
2./I
U14M
5
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,03
q
3./II
U14M
6
31
Curcio Massimiliano
AJ TV Landquart
SUI
2010
9,39
q
4./II
U14M
7
54
Isepponi Alessio
TV Malans Juniors
SUI
2009
9,45
3./I
U14M
132
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
n.a.
U14M
24.09.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
8,37
1./I
U14M
PB
2
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
8,40
2./I
U14M
3
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
8,79
3./I
U14M
4
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,10
4./I
U14M
5
131
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
9,13
5./I
U14M
6
31
Curcio Massimiliano
AJ TV Landquart
SUI
2010
9,67
6./I
U14M
23.09.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3:33,06
1./I
U14M
2
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
3:50,30
2./I
U14M
24.09.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
BTV Chur Leichtathletik 4
Rudin, Colin (2009); Stojanovic, Marko (2009); Zahno, Enea (2010);
SUI
5:51,48
1./I
U14M
24.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
Info
1
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
1,40
1./I
-
-
O
XO
XO
 
O
O
O
XXX
2
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
1,35
2./I
-
-
O
O
O
 
O
XO
XXX
 
3
31
Curcio Massimiliano
AJ TV Landquart
SUI
2010
1,25
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
54
Isepponi Alessio
TV Malans Juniors
SUI
2009
1,25
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
132
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
ogV
./I
-
-
 
 
 
 
r
 
 
 
24.09.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
5,21
1./I
4,52
5,21
x
5,19
U14M
PB
2
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,66
2./I
4,54
4,66
4,37
4,61
U14M
3
131
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
4,61
3./I
x
4,42
4,50
4,61
U14M
4
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
4,29
4./I
4,29
4,24
4,05
4,00
U14M
5
31
Curcio Massimiliano
AJ TV Landquart
SUI
2010
4,21
5./I
4,11
4,14
4,21
x
U14M
6
54
Isepponi Alessio
TV Malans Juniors
SUI
2009
4,14
6./I
4,09
4,14
x
3,75
U14M
132
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
24.09.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
9,67
1./I
x
9,67
9,66
8,65
9,36
8,93
U14M
3000g
2
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
9,49
2./I
8,76
9,07
8,75
9,49
8,75
9,12
U14M
3000g
PB
3
54
Isepponi Alessio
TV Malans Juniors
SUI
2009
6,06
3./I
5,87
5,81
5,74
5,86
5,95
6,06
U14M
3000g
23.09.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
27,01
1./I
27,01
U14M
400g
2
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
23,46
2./I
23,46
U14M
400g

U14 Frauen

24.09.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
8,50
q
1./I
U14W
2
95
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,59
q
2./I
U14W
3
13
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
8,67
q
1./III
U14W
PB
4
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
8,85
q
1./IV
U14W
4
135
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
8,85
q
1./II
U14W
6
32
Peng Hanna
AJ TV Landquart
SUI
2009
8,97
q
2./II
U14W
PB
7
93
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,98
3./I
U14W
PB
8
136
Fischer Malea
STV Marbach SG
SUI
2010
8,99
4./I
U14W
9
100
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,00
2./III
U14W
10
14
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
9,06
3./II
U14W
PB
11
11
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
9,14
3./III
U14W
12
61
Tschalèr Nina
TV Thusis
SUI
2010
9,20
4./II
U14W
13
99
Mirer Fiona
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,22
5./I
U14W
14
134
Fuchs Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2009
9,26
4./III
U14W
15
94
Cadalbert Mea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
9,34
2./IV
U14W
16
10
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
9,38
5./II
U14W
17
104
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,54
5./III
U14W
18
96
Derungs Jara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
9,55
3./IV
U14W
19
97
Laudonia Naima
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,62
4./IV
U14W
20
91
Bissig Joyce
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,70
6./III
U14W
21
102
Stutz Emilia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,75
6./I
U14W
22
105
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
9,93
6./II
U14W
23
98
Looser Svea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
10,31
5./IV
U14W
166
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
n.a.
U14W
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
8,55
1./I
U14W
2
95
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,70
2./I
U14W
3
13
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
8,86
3./I
U14W
4
135
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
8,93
4./I
U14W
5
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
8,97
5./I
U14W
6
32
Peng Hanna
AJ TV Landquart
SUI
2009
9,22
6./I
U14W
23.09.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3:32,23
1./I
U14W
PB
2
105
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3:35,14
2./I
U14W
PB
3
98
Looser Svea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3:37,24
3./I
U14W
4
104
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3:46,47
4./I
U14W
5
32
Peng Hanna
AJ TV Landquart
SUI
2009
3:50,52
5./I
U14W
PB
6
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
3:52,40
6./I
U14W
7
65
Barandun Emilia
TV Thusis
SUI
2009
3:53,85
7./I
U14W
8
92
Bonell Larissa
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
3:58,11
8./I
U14W
24.09.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
BTV Chur Leichtathletik 2
Zala, Melanie (2010); Zahno, Manon (2010); Brasser, Milena (2010);
SUI
5:50,57
1./I
U14W
2
LAV Glarus 2
Bissig, Lena (2010); Züst, Lea (2009); Trümpi, Patricia (2009);
SUI
5:53,06
2./I
U14W
3
Crazy Girls
Barandun, Emilia (2009); Tschalèr, Nina (2010); Palmy, Felisia-Esmeralda (2010);
SUI
6:26,47
3./I
U14W
4
BTV Chur Leichtathletik 1
Demont, Malin (2011); Bissig, Joyce (2010); Bänziger, Laila (2011);
SUI
6:36,28
4./I
U14W
BTV Chur Leichtathletik 3
Derungs, Jara (2009); Cadalbert, Mea (2009); Stieger, Lavinia (2010);
SUI
n.a.
U14W
24.09.2022 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
Info
1
100
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1,35
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
165
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
1,35
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
PB
3
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
1,35
3./I
-
-
-
O
XO
O
XO
XO
XXX
4
10
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
1,30
4./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
=PB
4
104
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1,30
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
6
135
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
1,30
6./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
=PB
7
97
Laudonia Naima
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1,25
7./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
8
93
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1,25
8./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
8
94
Cadalbert Mea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
1,25
8./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
10
99
Mirer Fiona
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1,25
10./I
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
24.09.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
135
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
4,62
1./I
4,62
x
4,42
4,43
U14W
2
95
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,59
2./I
4,41
4,53
x
4,59
U14W
3
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
4,51
3./I
4,49
4,47
4,22
4,51
U14W
PB
4
11
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
4,49
4./I
4,35
x
4,49
4,34
U14W
5
13
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
4,46
5./I
4,46
4,35
4,37
4,43
U14W
6
14
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
4,36
6./I
4,31
4,19
4,21
4,36
U14W
PB
7
136
Fischer Malea
STV Marbach SG
SUI
2010
4,31
7./I
4,24
4,18
4,31
4,26
U14W
8
104
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,29
8./I
4,28
4,24
4,29
4,25
U14W
PB
9
134
Fuchs Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2009
4,29
9./I
4,05
4,29
x
4,25
U14W
10
100
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,28
10./I
4,28
4,27
4,13
4,12
U14W
11
10
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
4,28
11./I
4,15
4,15
4,28
4,12
U14W
PB
12
94
Cadalbert Mea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
4,24
12./I
4,15
4,18
4,08
4,24
U14W
13
61
Tschalèr Nina
TV Thusis
SUI
2010
4,23
13./I
x
x
4,23
4,23
U14W
14
97
Laudonia Naima
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,23
14./I
3,90
3,90
4,18
4,23
U14W
15
93
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,08
15./I
4,01
3,94
4,08
4,00
U14W
=PB
16
99
Mirer Fiona
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
4,00
16./I
3,98
4,00
3,99
3,96
U14W
17
105
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3,95
17./I
3,74
3,95
3,93
3,71
U14W
18
91
Bissig Joyce
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3,82
18./I
3,67
3,78
3,82
2,90
U14W
19
102
Stutz Emilia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3,71
19./I
3,65
3,71
3,66
3,48
U14W
20
98
Looser Svea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
3,70
20./I
3,70
3,63
3,65
3,56
U14W
21
165
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
3,63
21./I
2,87
x
3,63
x
U14W
22
4
Wegmüller Lena
Jugi Felsberg
SUI
2009
3,37
22./I
3,37
3,28
3,22
x
U14W