04. Aug 2022 Abendmeeting - Olten

Männer

04.08.2022 18:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Smelyk Serhii
Ukraine
UKR
1987
10,51
1./III
MAN
2
37
Graf Simon
LC Zürich
SUI
2001
10,58
2./III
MAN
3
33
Eng Kristian
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
10,93
3./III
MAN
4
55
Derungs Gino
STB Leichtathletik
SUI
2000
11,11
1./II
MAN
5
45
Rolli Luca
LV Thun
SUI
1997
11,14
2./II
MAN
6
17
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
11,30
5./III
MAN
7
30
Wäschle Fabian
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
11,42
1./I
MAN
8
79
Frei Nico
Vom Stein Baden
SUI
2000
11,56
3./II
MAN
9
3
Jung Felix
Atletica Tenero 90
GER
2002
11,81
4./II
MAN
10
58
Rohner Timo
STV Auw
SUI
1997
11,85
5./II
MAN
11
57
Bittel Pascal
STV Auw
SUI
1998
12,26
3./I
MAN
12
44
De Bastiani Roberto [GK]
LV Langenthal
ITA
1962
14,97
5./I
MAN
13
4
Kurt Matthyas
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
1995
16,10
6./I
MAN
04.08.2022 19:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,6, II:-0,4, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Graf Simon
LC Zürich
SUI
2001
20,99
1./III
MAN
2
55
Derungs Gino
STB Leichtathletik
SUI
2000
22,36
3./III
MAN
3
3
Jung Felix
Atletica Tenero 90
GER
2002
24,19
3./II
MAN
4
46
Süess Sebastian
LV Wettingen-Baden
SUI
1994
26,05
3./I
MAN
5
4
Kurt Matthyas
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
1995
34,54
4./I
MAN
17
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
n.a.
MAN
04.08.2022 21:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
53,05
1./II
MAN
2
18
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
53,62
3./II
MAN
3
24
Liniger Elio
Fun and Run Thun
SUI
2001
53,80
4./II
MAN
4
3
Jung Felix
Atletica Tenero 90
GER
2002
54,85
1./I
MAN
5
66
Andenmatten Joël
TV Olten
SUI
1996
57,46
3./I
MAN
04.08.2022 21:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Stübi Fabio
TV Zofingen LA
SUI
2000
4:07,45
1./I
MAN
2
49
Crettenand Eliot
SA Bulle
SUI
2002
4:09,18
2./I
MAN
3
70
Hellman Albert
TV Thalwil
SWE
2001
4:22,09
3./I
MAN
4
54
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
4:27,16
6./I
MAN
5
1
Delbe Dominique
Ain Est Athlétisme
FRA
1960
4:59,96
9./I
MAN
6
26
Blättler Beat
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1976
5:28,56
10./I
MAN
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
5,00
Info
16
Moyse Thierry
Doubs Sud Athlétisme
FRA
1967
ogV
./I
XXX
 
61
Leyva Donayre Isidro
Trops-Cueva de Nerja
ESP
1999
ogV
./I
 
XXX
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Kobler Patrick
BTV Aarau Athletics
SUI
1993
6,02
(+1,0)
1./I
6,02
(+1,0)
MAN
2
3
Jung Felix
Atletica Tenero 90
GER
2002
5,58
(+0,7)
2./I
5,58
(+0,7)
MAN
3
36
Walde Manuel
LC Turicum
SUI
1993
5,06
(+0,7)
3./I
5,06
(+0,7)
MAN
04.08.2022 20:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Büchenbacher Benedikt
LAS Old Boys Basel
SUI
1994
44,85
1./I
44,85
MAN
2000g
2
71
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
38,42
2./I
38,42
MAN
2000g
1kg
3
47
Stauber Simon
LZ Lostorf
SUI
2002
33,75
3./I
33,75
MAN
2000g

Frauen

04.08.2022 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,4, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
99
Den Exter Elaine
LV Thun
NED
1997
12,34
1./II
WOM
2
113
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
12,68
2./II
WOM
3
110
Küffer Shawna
LV Thun
SUI
1999
13,31
4./II
WOM
4
111
Schwab Tatjana
LV Thun
SUI
2000
13,58
5./II
WOM
5
93
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
13,65
7./II
WOM
6
142
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
14,43
4./I
WOM
7
136
Herren Mara
TV Lyss
SUI
2002
15,56
5./I
WOM
04.08.2022 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
25,75
1./II
WOM
2
99
Den Exter Elaine
LV Thun
NED
1997
25,77
2./II
WOM
3
123
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2002
26,58
3./II
WOM
4
110
Küffer Shawna
LV Thun
SUI
1999
27,28
5./II
WOM
5
100
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
27,29
2./I
WOM
6
93
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
28,14
4./I
WOM
7
111
Schwab Tatjana
LV Thun
SUI
2000
28,38
5./I
WOM
04.08.2022 21:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
56,81
1./II
WOM
2
107
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
57,12
2./II
WOM
3
100
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
63,26
4./II
WOM
4
153
Eugster Lara
TV Muttenz athletics
SUI
2007
67,78
3./I
WOM
04.08.2022 21:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Schaertlin Coffey Emma
LC Basel
SUI
1998
4:51,07
1./I
WOM
2
91
Gay-Crosier Ludivine
CA Sion
SUI
1998
4:57,30
2./I
WOM
3
90
Gutknecht Anaïs
CA Broyard
SUI
1991
5:01,59
3./I
WOM
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,40
3,60
3,80
3,90
4,00
Info
1
84
Moll Leonie
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
3,80
1./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
2
118
Vian Giorgia
N.A. Fanfulla Lodi
ITA
1984
3,80
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
XXO
 
XXX
3
109
Hänni Celina
LV Thun
SUI
2004
3,20
3./I
 
 
O
 
XO
XXX
 
 
 
 
4
85
Müller Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
3,10
4./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
04.08.2022 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
139
Leuthard Marilin
TV Wohlen AG
SUI
2001
5,61
(-0,2)
1./I
5,61
(-0,2)
WOM
2
102
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
5,32
(+0,2)
2./I
5,32
(+0,2)
WOM
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Gasser Natalie
TV Lyss
SUI
1995
29,46
1./I
29,46
WOM
1000g
2
128
Chillier Christiane
swiss masters athletics
SUI
1947
10,77
2./I
10,77
WOM
1000g

U20 Männer

04.08.2022 18:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Städeli Flavio
STB Leichtathletik
SUI
2004
11,44
7./III
U20M
04.08.2022 19:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:-0,6, II:-0,4, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Städeli Flavio
STB Leichtathletik
SUI
2004
23,05
4./III
U20M
2
64
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
23,51
1./II
U20M
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,20
4,30
4,40
Info
1
2
Buob Mike
Amriswil-Athletics
SUI
2003
4,30
1./I
XO
XO
XXX
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Buob Mike
Amriswil-Athletics
SUI
2003
5,62
(+1,0)
1./I
5,62
(+1,0)
U20M

U20 Frauen

04.08.2022 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:+0,4, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
13,28
1./I
U20W
2
138
Srivijayan Mithusa
TV Olten
SUI
2003
14,41
3./I
U20W
04.08.2022 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Wind: I:-0,7, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
26,92
4./II
U20W
2
127
Roos Leonie
STV Willisau
SUI
2004
27,68
3./I
U20W
04.08.2022 21:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Erni Judith
SC Liestal
SUI
2004
63,16
3./II
U20W
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
Info
1
86
Wick Selina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
3,20
1./I
O
XO
XXX

U18 Männer

04.08.2022 18:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Gerber Manuel
LAG Gossau
SUI
2005
11,03
4./III
U18M
2
59
Villiger Michael
STV Auw
SUI
2005
11,43
6./III
U18M
3
151
Aeberhard Mario
STV Einsiedeln
SUI
2005
11,88
2./I
U18M
4
69
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
12,00
6./II
U18M
5
19
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
12,18
7./II
U18M
6
34
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
12,34
4./I
U18M
04.08.2022 19:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:-0,6, II:-0,4, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Gerber Manuel
LAG Gossau
SUI
2005
21,77
2./III
U18M
2
69
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
23,97
2./II
U18M
3
50
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
24,81
1./I
U18M
4
39
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
24,99
4./II
U18M
5
51
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
25,13
2./I
U18M
04.08.2022 21:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Heller Josua
TV Olten
SUI
2006
53,16
2./II
U18M
2
14
Métry Cyril
CA Sion
SUI
2006
55,32
2./I
U18M
3
52
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
57,58
4./I
U18M
04.08.2022 21:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
4:25,89
4./I
U18M
2
6
Maurer Damian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2005
4:26,55
5./I
U18M
3
5
Lehmann Julian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
4:27,27
7./I
U18M
4
13
Métry Adrien
CA Sion
SUI
2006
4:44,42
8./I
U18M
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,60
3,80
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
12
Zingg Timo
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
4,40
1./I
 
 
 
O
XO
XO
XXX
2
74
Della Santa Brenno
US Ascona atletica
SUI
2005
3,60
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
5,71
(+0,6)
1./I
5,71
(+0,6)
U18M
1
39
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
5,71
(+1,0)
1./I
5,71
(+1,0)
U18M
04.08.2022 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Anex Andri
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
41,00
1./I
41,00
U18M
1500g

U18 Frauen

04.08.2022 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:+0,4, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Baba Grâce
CA Broyard
SUI
2006
13,29
3./II
U18W
2
147
Berg Fabienne Renée
USC Freiburg
GER
2005
13,44
2./I
U18W
3
114
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
13,62
6./II
U18W
148
Eckerfeld Sarah-Marie
USC Freiburg
GER
2005
n.a.
U18W
04.08.2022 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:-0,7, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
147
Berg Fabienne Renée
USC Freiburg
GER
2005
26,87
1./I
U18W
2
114
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
28,05
6./II
U18W
3
97
Antener Sereina
LC Basel
SUI
2006
29,56
6./I
U18W
04.08.2022 21:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
148
Eckerfeld Sarah-Marie
USC Freiburg
GER
2005
63,30
1./I
U18W
2
97
Antener Sereina
LC Basel
SUI
2006
66,83
2./I
U18W
04.08.2022 21:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Flotho Rebekka
USC Freiburg
GER
2006
5:18,98
4./I
U18W
2
154
Steinmann Magali
LV Langenthal
SUI
2006
5:22,89
5./I
U18W
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
Info
1
146
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
2,60
1./I
XO
XO
XXX
04.08.2022 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Schneider Tamara
LZ Lostorf
SUI
2006
3,92
(-0,2)
1./I
3,92
(-0,2)
U18W
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
145
Baechler Laura
CA Vétroz
SUI
2005
34,61
1./I
34,61
U18W
1000g
2
144
Udry Laetitia
CA Vétroz
SUI
2005
31,34
2./I
31,34
U18W
1000g
3
116
Schneider Tamara
LZ Lostorf
SUI
2006
31,19
3./I
31,19
U18W
1000g
4
101
Suter Rui Nele
LC Zürich
SUI
2006
27,34
4./I
27,34
U18W
1000g
5
117
Wyss Lea
LZ Lostorf
SUI
2006
25,89
5./I
25,89
U18W
1000g

U16 Männer

04.08.2022 18:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
9,84
1./I
U16M
2
51
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
9,94
2./I
U16M
3
21
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
9,95
3./I
U16M
4
77
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
9,98
4./I
U16M
5
67
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
10,28
5./I
U16M
6
23
Moulin Noé
FSG Estavayer
SUI
2007
10,31
6./I
U16M
7
76
Müller Cédric
US Ascona atletica
SUI
2007
10,86
7./I
U16M
04.08.2022 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Hubli Dominic
LGB Benken
SUI
2007
1:33,13
1./I
U16M
2
15
Meuwly Angel-John
CS Le Mouret
SUI
2007
1:37,28
2./I
U16M
3
22
Beutler Jonas
FSG Estavayer
SUI
2009
1:39,10
3./I
U16M
4
63
Maklari Raul
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1:42,57
4./I
U16M
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,20
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,40
3,60
3,80
4,00
Info
1
10
Zingg Ben
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
3,80
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
2
9
Zingg Alex
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
3,20
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
 
XO
XXX
 
 
 
3
77
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
3,10
3./I
 
 
 
 
O
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
75
Della Santa Gabriele
US Ascona atletica
SUI
2008
2,60
4./I
 
 
 
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
11
Zingg Marc
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2,00
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
6,28
(+0,8)
1./I
6,28
(+0,8)
U16M
2
27
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
5,80
(+1,0)
2./I
5,80
(+1,0)
U16M
3
21
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
5,54
(+0,6)
3./I
5,54
(+0,6)
U16M
4
23
Moulin Noé
FSG Estavayer
SUI
2007
5,44
(+0,6)
4./I
5,44
(+0,6)
U16M
5
67
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
5,39
(-0,4)
5./I
5,39
(-0,4)
U16M
6
60
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
4,90
(+0,3)
6./I
4,90
(+0,3)
U16M
7
63
Maklari Raul
TV Länggasse Bern
SUI
2008
4,76
(+0,4)
7./I
4,76
(+0,4)
U16M
04.08.2022 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
45,74
1./I
45,74
U16M
1000g
2
50
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
34,43
2./I
34,43
U16M
1000g
3
27
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
30,77
3./I
30,77
U16M
1000g
4
75
Della Santa Gabriele
US Ascona atletica
SUI
2008
29,71
4./I
29,71
U16M
1000g

U16 Frauen

04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
10,65
1./II
U16W
2
150
von Allmen Linn
STB Leichtathletik
SUI
2008
10,83
2./II
U16W
3
124
Fasel Larissa
STV Bettlach
SUI
2007
10,83
3./II
U16W
4
141
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
10,88
4./II
U16W
5
80
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
10,88
5./II
U16W
6
134
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,95
6./II
U16W
7
125
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,99
1./I
U16W
8
140
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
11,02
7./II
U16W
9
83
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
11,11
2./I
U16W
10
131
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
11,12
3./I
U16W
11
88
Akakpossa Gréta
CA Broyard
SUI
2008
11,14
4./I
U16W
12
115
Lingg Amelie
LZ Lostorf
SUI
2008
11,54
5./I
U16W
13
108
Friedli Amélie
LV Langenthal
SUI
2008
12,14
6./I
U16W
04.08.2022 20:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1:39,66
1./I
U16W
2
112
Ritler Nele Sophia
LV Visp
SUI
2007
1:40,65
2./I
U16W
3
83
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
1:41,84
3./I
U16W
4
81
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
1:42,34
4./I
U16W
5
137
Theiler Sophie
TV Lyss
SUI
2007
1:42,73
5./I
U16W
6
95
Dubois Julie
FSG Estavayer
SUI
2008
1:44,02
6./I
U16W
7
131
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1:46,65
7./I
U16W
8
152
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
1:47,19
8./I
U16W
9
94
Beutler Charlène
FSG Estavayer
SUI
2007
1:51,40
9./I
U16W
04.08.2022 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,20
2,40
2,60
2,80
Info
1
103
Arnold Chantal
LK Zug
SUI
2007
2,60
1./I
 
 
O
O
XXO
XXX
2
82
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
1,80
2./I
O
XXX
 
 
 
 
04.08.2022 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
5,31
(-0,2)
1./I
5,31
(-0,2)
U16W
2
129
Lisser Lorena
TV Grenchen
SUI
2007
5,11
(+0,2)
2./I
5,11
(+0,2)
U16W
3
125
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
5,06
(+0,5)
3./I
5,06
(+0,5)
U16W
4
134
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
4,97
(+0,6)
4./I
4,97
(+0,6)
U16W
5
82
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
4,83
(+0,2)
5./I
4,83
(+0,2)
U16W
6
140
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
4,64
(+0,2)
6./I
4,64
(+0,2)
U16W
7
96
Roppel Joana
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,55
(-0,2)
7./I
4,55
(-0,2)
U16W
8
124
Fasel Larissa
STV Bettlach
SUI
2007
4,45
(+0,5)
8./I
4,45
(+0,5)
U16W
9
115
Lingg Amelie
LZ Lostorf
SUI
2008
4,36
(-0,2)
9./I
4,36
(-0,2)
U16W
10
108
Friedli Amélie
LV Langenthal
SUI
2008
3,70
(+0,6)
10./I
3,70
(+0,6)
U16W
04.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
129
Lisser Lorena
TV Grenchen
SUI
2007
31,35
1./I
31,35
U16W
750g
2
126
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
22,92
2./I
22,92
U16W
750g