03. Jul 2022 Visana Sprint BE-Final - Kirchberg

KATEGORIE

M 15

03.07.2022 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Cerullo Andrea Noé
ST Bern
SUI
2007
9,53
q
1./IV
M15
2
118
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,71
q
1./III
M15
3
104
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,74
q
1./I
M15
4
243
Rothenbühler Silas
TV Länggasse Bern
SUI
2007
9,91
q
2./IV
M15
5
110
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
9,91
q
1./II
M15
6
38
Breuer Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2007
9,93
q
2./II
M15
7
208
Nauer Jules
ST Bern
SUI
2007
10,01
q
2./III
M15
8
32
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
10,05
q
2./I
M15
9
142
Kalumba Sven
Satus Biel-Stadt
SUI
2007
10,20
q
3./IV
M15
10
65
Fischer Florian
TV Blumenstein
SUI
2007
10,33
q
3./III
M15
11
353
Ritter Noah
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,47
q
4./III
M15
12
278
Sollberger Samuel
Schweiz
SUI
2007
10,52
q
3./I
M15
13
172
Lichtle Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2007
10,56
4./I
M15
302
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
n.a.
M15
75
Frei Gian
LV Thun
SUI
2007
n.a.
M15
03.07.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Cerullo Andrea Noé
ST Bern
SUI
2007
9,58
q
1./III
M15
2
118
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,74
q
1./II
M15
3
104
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,74
q
1./I
M15
4
110
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
9,76
q
2./II
M15
5
38
Breuer Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2007
9,85
2./III
M15
6
243
Rothenbühler Silas
TV Länggasse Bern
SUI
2007
10,03
2./I
M15
7
32
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
10,07
3./II
M15
8
208
Nauer Jules
ST Bern
SUI
2007
10,12
3./III
M15
9
142
Kalumba Sven
Satus Biel-Stadt
SUI
2007
10,28
3./I
M15
10
65
Fischer Florian
TV Blumenstein
SUI
2007
10,47
4./I
M15
11
278
Sollberger Samuel
Schweiz
SUI
2007
10,55
4./III
M15
12
353
Ritter Noah
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,66
4./II
M15
03.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Cerullo Andrea Noé
ST Bern
SUI
2007
9,56
1./I
M15
2
110
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
9,77
2./I
M15
3
104
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,81
3./I
M15
4
118
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,84
4./I
M15

W 15

03.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
300
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,07
q
1./V
W15
2
63
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
10,61
q
1./IV
W15
3
234
Reid Anastacia
GG Bern
SUI
2007
10,61
q
1./III
W15
3
323
Wittmer Lucy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,61
q
1./II
W15
5
198
Minder Féline
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,62
q
1./I
W15
6
285
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
10,75
q
2./II
W15
7
276
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
10,96
q
2./III
W15
8
265
Schneider Yara
SK Langnau
SUI
2007
10,98
q
2./V
W15
9
291
Stirnimann Clea
TV Länggasse Bern
SUI
2007
11,09
q
3./V
W15
10
49
Chorzepa Julia
TV Länggasse Bern
SUI
2007
11,14
q
2./IV
W15
11
224
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,20
q
3./III
W15
12
304
Thöni Ladina
TV Brienz
SUI
2007
11,29
q
3./II
W15
13
78
Fuhrer Lara
TV Unterseen
SUI
2007
11,34
2./I
W15
14
262
Schneider Annika
LV Thun
SUI
2007
11,48
4./II
W15
15
76
Frey Joelle
TV Lyss
SUI
2007
11,51
3./I
W15
16
342
Bosshard Anina
LV Thun
SUI
2007
11,67
3./IV
W15
17
341
Perreten Melanie
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2007
11,71
4./III
W15
165
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
n.a.
W15
5
Aerni Jill
TV Länggasse Bern
SUI
2007
n.a.
W15
03.07.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
300
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
10,08
q
1./III
W15
2
198
Minder Féline
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,50
q
1./II
W15
3
63
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
10,61
q
2./II
W15
4
234
Reid Anastacia
GG Bern
SUI
2007
10,62
q
1./I
W15
5
285
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
10,77
2./III
W15
6
323
Wittmer Lucy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,82
2./I
W15
7
276
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
10,88
3./III
W15
8
265
Schneider Yara
SK Langnau
SUI
2007
10,98
3./II
W15
9
291
Stirnimann Clea
TV Länggasse Bern
SUI
2007
11,20
3./I
W15
10
304
Thöni Ladina
TV Brienz
SUI
2007
11,24
4./III
W15
11
49
Chorzepa Julia
TV Länggasse Bern
SUI
2007
11,26
4./I
W15
12
224
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,33
4./II
W15
03.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
300
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
9,95
1./I
W15
2
198
Minder Féline
Biel /Bienne Athletics
SUI
2007
10,52
2./I
W15
3
234
Reid Anastacia
GG Bern
SUI
2007
10,54
3./I
W15
4
63
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
10,71
4./I
W15

M 14

03.07.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
182
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
10,06
q
1./I
M14
2
11
Amstutz Yanick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,11
q
1./II
M14
3
326
Wyss Tammaro
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,19
q
1./III
M14
4
351
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,22
q
2./III
M14
5
132
Ingold Timon
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,23
q
1./IV
M14
6
303
Thétaz Emil
ST Bern
SUI
2008
10,34
q
3./III
M14
7
141
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,42
q
2./I
M14
8
73
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
10,44
q
2./IV
M14
9
2
Abbühl Til
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,48
q
2./II
M14
10
296
Streun Tim
Jugi Reichenbach
SUI
2008
10,67
q
3./II
M14
11
27
Bohren Tim David
TV Brienz
SUI
2008
10,81
q
3./I
M14
12
58
Eggimann Janik
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2008
10,99
q
3./IV
M14
13
200
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,25
4./I
M14
14
280
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,78
4./III
M14
292
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
n.a.
M14
03.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Ingold Timon
TV Länggasse Bern
SUI
2008
9,98
q
1./II
M14
2
11
Amstutz Yanick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,05
q
2./II
M14
3
182
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
10,07
q
1./III
M14
4
351
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,13
q
1./I
M14
5
326
Wyss Tammaro
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,13
2./I
M14
6
303
Thétaz Emil
ST Bern
SUI
2008
10,29
2./III
M14
7
141
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,40
3./III
M14
8
2
Abbühl Til
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,45
3./I
M14
9
73
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
10,49
3./II
M14
10
296
Streun Tim
Jugi Reichenbach
SUI
2008
10,70
4./I
M14
11
27
Bohren Tim David
TV Brienz
SUI
2008
10,82
4./II
M14
12
58
Eggimann Janik
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2008
11,28
4./III
M14
03.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Ingold Timon
TV Länggasse Bern
SUI
2008
9,95
1./I
M14
2
11
Amstutz Yanick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,06
2./I
M14
3
351
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,07
3./I
M14
4
182
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
10,12
4./I
M14

W 14

03.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
10,08
q
1./V
W14
2
288
Stettler Carina Celia
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,31
q
1./VI
W14
3
218
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,67
q
1./I
W14
4
122
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
10,75
q
1./II
W14
5
19
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
2./I
W14
6
354
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
2./II
W14
7
267
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
10,78
q
3./II
W14
8
298
Stuber Nicole Nerea
LV Langenthal
SUI
2008
10,85
q
1./III
W14
9
315
von Allmen Linn
ST Bern
SUI
2008
10,88
q
1./IV
W14
10
91
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
10,90
q
2./VI
W14
11
188
Marti Lou
LAC Wohlen
SUI
2008
10,91
q
2./III
W14
12
221
Petrarca Naomi
LC Kirchberg
SUI
2008
10,95
q
3./III
W14
13
286
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
10,97
2./IV
W14
14
100
Grütter Jill
TSV Wangen a.Aare
SUI
2008
11,10
2./V
W14
15
170
Leuenberger Lia Milena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
11,28
3./I
W14
16
99
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,33
3./IV
W14
17
174
Luginbühl Fiona
LA Aarberg
SUI
2008
11,34
3./V
W14
18
287
Sterchi Lenia
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
11,38
3./VI
W14
19
319
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
11,39
4./V
W14
20
82
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
11,43
4./I
W14
21
317
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,44
4./II
W14
22
6
Alioth Alicia
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
11,50
4./IV
W14
23
61
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
4./III
W14
03.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
10,03
q
1./III
W14
2
288
Stettler Carina Celia
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,05
q
1./II
W14
3
218
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,63
q
1./I
W14
4
354
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,68
q
2./III
W14
5
267
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
10,73
3./III
W14
6
19
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,74
2./II
W14
7
315
von Allmen Linn
ST Bern
SUI
2008
10,81
2./I
W14
8
122
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
10,82
3./I
W14
9
298
Stuber Nicole Nerea
LV Langenthal
SUI
2008
10,90
3./II
W14
10
91
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
10,93
4./I
W14
11
221
Petrarca Naomi
LC Kirchberg
SUI
2008
11,09
4./III
W14
12
188
Marti Lou
LAC Wohlen
SUI
2008
11,11
4./II
W14
03.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
9,78
1./I
W14
2
288
Stettler Carina Celia
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,12
2./I
W14
3
218
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,70
3./I
W14
4
354
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,79
4./I
W14

M 13

03.07.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
7,94
q
1./V
M13
2
229
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,13
q
1./IV
M13
3
194
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,38
q
1./II
M13
4
301
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,42
q
1./III
M13
5
125
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,44
q
2./II
M13
6
161
Langenegger Lukas
TV Konolfingen Athletics
SUI
2009
8,44
q
1./I
M13
7
145
Keller Eliano
TV Länggasse Bern
SUI
2009
8,73
q
2./I
M13
8
233
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,74
q
2./III
M13
9
309
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
8,77
q
3./II
M13
10
57
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
8,78
q
2./V
M13
11
96
Greder Jérémy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,85
q
3./V
M13
12
245
Ruch Fynn
ST Bern
SUI
2009
9,04
q
2./IV
M13
13
43
Bucher Ramon
ST Bern
SUI
2009
9,05
4./II
M13
14
150
Kobel Andri
TV Oberburg
SUI
2009
9,06
3./I
M13
15
98
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,08
3./III
M13
16
350
Agyei Junior
Buchsi Athletics
SUI
2009
9,11
4./III
M13
17
236
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,22
3./IV
M13
240
Rosser Mathis
GG Bern
SUI
2009
n.a.
M13
03.07.2022 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,09
q
1./III
M13
2
229
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,16
q
1./II
M13
3
301
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,32
q
1./I
M13
4
161
Langenegger Lukas
TV Konolfingen Athletics
SUI
2009
8,34
q
2./III
M13
5
194
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,35
2./I
M13
6
125
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,36
2./II
M13
7
145
Keller Eliano
TV Länggasse Bern
SUI
2009
8,68
3./III
M13
8
233
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,73
3./II
M13
9
309
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
8,82
3./I
M13
10
57
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
8,95
4./I
M13
11
245
Ruch Fynn
ST Bern
SUI
2009
9,04
4./III
M13
12
96
Greder Jérémy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
9,06
4./II
M13
03.07.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,02
1./I
M13
2
229
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,17
2./I
M13
3
161
Langenegger Lukas
TV Konolfingen Athletics
SUI
2009
8,30
3./I
M13
4
301
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,39
4./I
M13

W 13

03.07.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Hofmann Lucie
GG Bern
SUI
2009
8,20
q
1./III
W13
2
266
Schranz Cayla
GG Bern
SUI
2009
8,32
q
1./V
W13
3
8
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,33
q
1./IV
W13
4
339
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,38
q
1./II
W13
5
271
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
8,42
q
2./III
W13
6
260
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,45
q
1./I
W13
7
284
Stämpfli Yaelle
TSV Wangen a.Aare
SUI
2009
8,46
q
2./I
W13
8
117
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,49
q
2./II
W13
9
253
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,53
q
3./II
W13
10
277
Sollberger Leonie
GG Bern
SUI
2009
8,62
q
2./V
W13
11
80
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
8,67
q
2./IV
W13
12
246
Rüdt Meret
ST Bern
SUI
2009
8,69
q
3./V
W13
13
164
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
8,74
3./IV
W13
14
320
Wenger Oona
GG Bern
SUI
2009
8,85
4./II
W13
15
143
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
8,94
3./I
W13
16
124
Holdener Jael
ST Bern
SUI
2009
8,99
3./III
W13
17
313
Urech Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2009
9,16
4./I
W13
340
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
n.a.
W13
03.07.2022 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Hofmann Lucie
GG Bern
SUI
2009
8,16
q
1./III
W13
2
8
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,20
q
1./I
W13
3
339
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,27
q
2./I
W13
4
260
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,30
q
2./III
W13
4
266
Schranz Cayla
GG Bern
SUI
2009
8,30
q
1./II
W13
6
284
Stämpfli Yaelle
TSV Wangen a.Aare
SUI
2009
8,40
3./III
W13
7
253
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,43
3./I
W13
8
117
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,44
2./II
W13
9
271
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
8,46
3./II
W13
10
277
Sollberger Leonie
GG Bern
SUI
2009
8,49
4./I
W13
11
246
Rüdt Meret
ST Bern
SUI
2009
8,74
4./III
W13
80
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
n.a.
W13
03.07.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Hofmann Lucie
GG Bern
SUI
2009
8,21
1./I
W13
2
260
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,26
2./I
W13
3
8
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,29
3./I
W13
4
339
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,30
4./I
W13

M 12

03.07.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Trösch Finn
Schulsport Steffisburg
SUI
2010
8,35
q
1./II
M12
2
10
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
8,60
q
1./III
M12
3
209
Ndeye Demirmiri
TV Lyss
SUI
2010
8,62
q
2./II
M12
4
244
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
8,79
q
2./III
M12
5
119
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
8,79
q
1./V
M12
6
290
Stettler Luca
LV Thun
SUI
2010
8,81
q
1./IV
M12
7
348
Breil Andrin
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,86
q
2./IV
M12
8
112
Hauzenberger Livio
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2010
8,88
q
1./I
M12
9
328
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
8,89
q
3./II
M12
10
219
Paraiso Ismael
Satus Biel-Stadt
SUI
2010
8,91
q
2./I
M12
11
84
Geiger Nico
GG Bern
SUI
2010
8,96
q
4./II
M12
12
193
Meister Luc
TV Oberdiessbach
SUI
2010
8,98
q
3./III
M12
13
21
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
9,13
3./I
M12
14
37
Brélaz Tomas
ST Bern
SUI
2010
9,14
2./V
M12
15
191
Maurer Nico
Biel /Bienne Athletics
SUI
2010
9,27
3./IV
M12
16
203
Mosimann Ruven
SK Langnau
SUI
2010
9,30
4./I
M12
17
133
Ingold Yarris
TV Unterseen
SUI
2010
9,31
3./V
M12
18
347
Abbühl Len
Buchsi Athletics
SUI
2010
9,38
4./III
M12
19
29
Borella Flavio
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,49
4./IV
M12
03.07.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Trösch Finn
Schulsport Steffisburg
SUI
2010
8,33
q
1./III
M12
2
10
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
8,60
q
1./II
M12
3
209
Ndeye Demirmiri
TV Lyss
SUI
2010
8,69
q
1./I
M12
4
290
Stettler Luca
LV Thun
SUI
2010
8,71
q
2./III
M12
5
244
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
8,76
2./I
M12
6
119
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
8,77
2./II
M12
7
348
Breil Andrin
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,78
3./III
M12
8
328
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
8,81
3./I
M12
9
112
Hauzenberger Livio
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2010
8,81
3./II
M12
10
84
Geiger Nico
GG Bern
SUI
2010
9,01
4./II
M12
11
219
Paraiso Ismael
Satus Biel-Stadt
SUI
2010
9,01
4./I
M12
12
193
Meister Luc
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,09
4./III
M12
03.07.2022 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Trösch Finn
Schulsport Steffisburg
SUI
2010
8,28
1./I
M12
2
10
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
8,46
2./I
M12
3
209
Ndeye Demirmiri
TV Lyss
SUI
2010
8,54
3./I
M12
4
290
Stettler Luca
LV Thun
SUI
2010
8,76
4./I
M12

W 12

03.07.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Deppeler Céline
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,49
q
1./II
W12
2
338
Steiner Marisa
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,79
q
1./I
W12
3
195
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,84
q
1./VI
W12
4
115
Henzmann Lia
LA Aarberg
SUI
2010
8,86
q
1./III
W12
5
64
Fiechter Fiona
LC Kirchberg
SUI
2010
8,87
q
1./IV
W12
6
336
Mosbacher Noemi
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,93
q
2./III
W12
7
25
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,96
q
2./IV
W12
8
157
Kreis Zoe
SC Mürren
SUI
2010
9,01
q
2./I
W12
9
190
Mathys Jasmin
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
9,08
q
2./VI
W12
10
26
Bohren Sara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
9,11
q
2./II
W12
11
41
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
9,17
q
3./III
W12
12
35
Brassel Charise
LV Huttwil
SUI
2010
9,17
q
1./V
W12
13
105
Hächler Kiana
Biel /Bienne Athletics
SUI
2010
9,21
3./II
W12
14
139
Jeschka Manon
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,23
3./VI
W12
15
259
Schmid Julie
TV Amsoldingen
SUI
2010
9,25
4./III
W12
16
74
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,26
3./I
W12
17
251
Sakyi Enosafoaa
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,29
2./V
W12
18
334
Häberli Hannah
Buchsi Athletics
SUI
2010
9,34
4./I
W12
19
337
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
9,39
4./II
W12
20
14
Baillif Lena
TV Lyss
SUI
2010
9,54
3./V
W12
250
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
n.a.
W12
03.07.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Deppeler Céline
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,54
q
1./III
W12
2
115
Henzmann Lia
LA Aarberg
SUI
2010
8,67
q
1./I
W12
3
338
Steiner Marisa
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,71
q
1./II
W12
4
64
Fiechter Fiona
LC Kirchberg
SUI
2010
8,76
q
2./II
W12
5
195
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,84
2./I
W12
6
25
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,90
2./III
W12
7
336
Mosbacher Noemi
Buchsi Athletics
SUI
2010
9,00
3./III
W12
8
157
Kreis Zoe
SC Mürren
SUI
2010
9,07
3./II
W12
9
41
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
9,08
4./II
W12
10
190
Mathys Jasmin
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
9,13
3./I
W12
11
26
Bohren Sara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
9,22
4./I
W12
12
35
Brassel Charise
LV Huttwil
SUI
2010
9,32
4./III
W12
03.07.2022 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Deppeler Céline
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,46
1./I
W12
2
64
Fiechter Fiona
LC Kirchberg
SUI
2010
8,70
2./I
W12
3
338
Steiner Marisa
Buchsi Athletics
SUI
2010
8,74
3./I
W12
4
115
Henzmann Lia
LA Aarberg
SUI
2010
8,76
4./I
W12

M 11

03.07.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
220
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
8,57
q
1./IV
M11
2
140
Josi Elio
Schweiz
SUI
2011
8,83
q
1./V
M11
3
196
Meyer Andrik
LC Kirchberg
SUI
2011
8,85
q
1./I
M11
4
33
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
8,95
q
1./II
M11
5
148
Kingsley Noah
LA TV Fraubrunnen
SUI
2011
8,98
q
1./III
M11
6
55
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
8,99
q
2./II
M11
7
261
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
9,02
q
2./I
M11
8
230
Rechsteiner Levi-Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,12
q
3./I
M11
9
116
Herren Oliver
ST Bern
SUI
2011
9,14
q
2./IV
M11
10
72
Fotinos Ioann
GG Bern
SUI
2011
9,14
q
2./V
M11
11
318
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,15
q
4./I
M11
12
308
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,42
q
3./IV
M11
13
107
Haldemann Ruben
ST Bern
SUI
2011
9,42
2./III
M11
14
202
Mosimann Jonas
SK Langnau
SUI
2011
9,50
3./II
M11
15
15
Baumann Ben
Biel /Bienne Athletics
SUI
2011
9,51
3./III
M11
16
127
Hug Lenny
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2011
9,54
3./V
M11
03.07.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
220
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
8,57
q
1./III
M11
2
196
Meyer Andrik
LC Kirchberg
SUI
2011
8,82
q
1./I
M11
3
261
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
8,85
q
2./III
M11
4
140
Josi Elio
Schweiz
SUI
2011
8,86
q
1./II
M11
5
33
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
8,89
2./I
M11
6
55
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
8,90
3./III
M11
7
148
Kingsley Noah
LA TV Fraubrunnen
SUI
2011
8,95
2./II
M11
8
72
Fotinos Ioann
GG Bern
SUI
2011
9,09
3./I
M11
9
116
Herren Oliver
ST Bern
SUI
2011
9,17
4./I
M11
10
318
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,18
3./II
M11
11
230
Rechsteiner Levi-Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,23
4./II
M11
12
308
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,41
4./III
M11
03.07.2022 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
220
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
8,54
1./I
M11
2
196
Meyer Andrik
LC Kirchberg
SUI
2011
8,81
2./I
M11
3
140
Josi Elio
Schweiz
SUI
2011
8,85
3./I
M11
4
261
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
8,90
4./I
M11

W 11

03.07.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,86
q
1./IV
W11
2
47
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
8,97
q
1./VI
W11
3
216
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,00
q
1./II
W11
4
101
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,10
q
2./II
W11
5
324
Wittwer Lina
SK Langnau
SUI
2011
9,16
q
1./III
W11
6
9
Ammann Nina
FC Roggwil
SUI
2011
9,17
q
1./I
W11
7
217
Okonkwo Amara
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,24
q
2./I
W11
8
256
Schenk Lea
ST Bern
SUI
2011
9,32
q
2./III
W11
9
333
Stähli Leana
Buchsi Athletics
SUI
2011
9,33
q
3./I
W11
10
137
Jatta Jamina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2011
9,38
q
2./VI
W11
11
34
Brandenberger Sophie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
9,42
q
4./I
W11
12
239
Ritz Emma
SK Langnau
SUI
2011
9,43
q
1./V
W11
13
168
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,44
2./IV
W11
14
279
Spicher Océane
ST Bern
SUI
2011
9,46
2./V
W11
15
154
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,47
3./IV
W11
16
12
Augsburger Lisa
LA Aarberg
SUI
2011
9,54
3./II
W11
17
45
Bühler Ladina
TV Lyss
SUI
2011
9,68
3./III
W11
18
44
Buess Noemi
GG Bern
SUI
2011
9,71
3./VI
W11
18
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
n.a.
W11
03.07.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,78
q
1./III
W11
2
47
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
8,96
q
1./II
W11
3
324
Wittwer Lina
SK Langnau
SUI
2011
8,98
q
2./II
W11
4
9
Ammann Nina
FC Roggwil
SUI
2011
9,11
q
2./III
W11
5
101
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,15
1./I
W11
6
216
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,15
2./I
W11
7
34
Brandenberger Sophie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
9,21
3./II
W11
8
256
Schenk Lea
ST Bern
SUI
2011
9,24
4./II
W11
9
333
Stähli Leana
Buchsi Athletics
SUI
2011
9,38
3./I
W11
10
217
Okonkwo Amara
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,40
3./III
W11
11
239
Ritz Emma
SK Langnau
SUI
2011
9,60
4./III
W11
12
137
Jatta Jamina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2011
9,64
4./I
W11
03.07.2022 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,77
1./I
W11
2
324
Wittwer Lina
SK Langnau
SUI
2011
8,99
2./I
W11
3
47
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,00
3./I
W11
4
9
Ammann Nina
FC Roggwil
SUI
2011
9,25
4./I
W11

M 10

03.07.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
275
Simon Fabian
LV Langenthal
SUI
2012
8,95
q
1./V
M10
2
102
Gutic Almin
Schweiz
SUI
2012
8,98
q
2./V
M10
3
310
Ugrinic Novak
TV Oberburg
SUI
2012
9,05
q
1./IV
M10
4
346
Turtschi Noé
Buchsi Athletics
SUI
2012
9,06
q
2./IV
M10
5
311
Umukoro Dafe Noah
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,17
q
3./IV
M10
6
90
Gianella Noah
ST Bern
SUI
2012
9,38
q
1./II
M10
7
199
Minder Noël
LV Huttwil
SUI
2012
9,44
q
2./II
M10
8
155
Krause Crispin
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2012
9,52
q
1./III
M10
9
192
Meister Louis
Schweiz
SUI
2012
9,52
q
3./V
M10
10
321
Wilburg Daniel
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,57
q
1./I
M10
11
283
Stadler Taio
FC Wiedlisbach
SUI
2012
9,57
q
2./I
M10
12
42
Bucher Matteo
LV Langenthal
SUI
2012
9,62
q
3./II
M10
13
70
Flühmann Gabriel
LV Thun
SUI
2012
9,63
4./IV
M10
13
270
Schreiner Tristen
TV Flamatt- Neuenegg
SUI
2012
9,63
3./I
M10
15
345
Bühler Timon
Goldiwil
SUI
2012
9,64
2./III
M10
16
171
Leuenberger Nathan
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,65
4./I
M10
17
264
Schneider Jorin
TV Oberburg
SUI
2012
9,67
3./III
M10
18
297
Strittmatter Juri
ST Bern
SUI
2012
9,78
4./III
M10
19
176
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
10,03
4./II
M10
03.07.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
310
Ugrinic Novak
TV Oberburg
SUI
2012
8,97
q
1./I
M10
2
102
Gutic Almin
Schweiz
SUI
2012
9,10
q
1./II
M10
3
346
Turtschi Noé
Buchsi Athletics
SUI
2012
9,11
q
2./I
M10
4
275
Simon Fabian
LV Langenthal
SUI
2012
9,15
q
1./III
M10
5
311
Umukoro Dafe Noah
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,26
2./II
M10
6
90
Gianella Noah
ST Bern
SUI
2012
9,35
2./III
M10
7
155
Krause Crispin
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2012
9,42
3./II
M10
8
192
Meister Louis
Schweiz
SUI
2012
9,46
3./I
M10
9
321
Wilburg Daniel
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,46
4./I
M10
10
199
Minder Noël
LV Huttwil
SUI
2012
9,53
3./III
M10
11
283
Stadler Taio
FC Wiedlisbach
SUI
2012
9,65
4./II
M10
12
42
Bucher Matteo
LV Langenthal
SUI
2012
9,69
4./III
M10
03.07.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
275
Simon Fabian
LV Langenthal
SUI
2012
8,92
1./I
M10
2
310
Ugrinic Novak
TV Oberburg
SUI
2012
8,94
2./I
M10
3
102
Gutic Almin
Schweiz
SUI
2012
9,03
3./I
M10
4
346
Turtschi Noé
Buchsi Athletics
SUI
2012
9,04
4./I
M10

W 10

03.07.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
8,88
q
1./V
W10
2
153
Köhli Lea
TV Lyss
SUI
2012
9,08
q
1./I
W10
3
40
Brünisholz Noelle
TV Oberburg
SUI
2012
9,10
q
2./I
W10
4
175
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,28
q
1./II
W10
5
67
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,29
q
2./II
W10
6
254
Schefold Anna Linnea
GG Bern
SUI
2012
9,32
q
1./IV
W10
7
227
Raffainer Nora
LAC Wohlen
SUI
2012
9,57
q
1./III
W10
8
169
Leu Carla
ST Bern
SUI
2012
9,58
q
2./V
W10
9
231
Regazzoni Alessia
LC Kirchberg
SUI
2012
9,59
q
2./III
W10
10
13
Bah Mariama
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,62
q
3./I
W10
11
156
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,63
q
2./IV
W10
12
274
Siegrist Emma
ST Bern
SUI
2012
9,69
q
3./II
W10
13
215
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,74
3./V
W10
14
97
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
9,82
3./IV
W10
15
235
Renfer Ria
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,88
4./I
W10
16
185
Marti Elin
LG Sumiswald
SUI
2012
9,89
3./III
W10
17
50
Dähler Amélie
Schweiz
SUI
2012
9,95
4./II
W10
18
53
Dänzer Melanie
LA TV Fraubrunnen
SUI
2012
10,05
4./III
W10
19
307
Trösch Flurina
Jugi Aarwangen
SUI
2012
10,07
4./IV
W10
03.07.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
8,86
q
1./III
W10
2
153
Köhli Lea
TV Lyss
SUI
2012
9,12
q
1./II
W10
3
40
Brünisholz Noelle
TV Oberburg
SUI
2012
9,12
q
1./I
W10
4
254
Schefold Anna Linnea
GG Bern
SUI
2012
9,21
q
2./III
W10
5
175
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,27
2./I
W10
6
227
Raffainer Nora
LAC Wohlen
SUI
2012
9,30
3./III
W10
7
67
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,31
2./II
W10
8
274
Siegrist Emma
ST Bern
SUI
2012
9,43
4./III
W10
9
13
Bah Mariama
Biel /Bienne Athletics
SUI
2012
9,58
3./I
W10
10
156
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,58
3./II
W10
11
231
Regazzoni Alessia
LC Kirchberg
SUI
2012
9,61
4./I
W10
12
169
Leu Carla
ST Bern
SUI
2012
9,69
4./II
W10
03.07.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
8,90
1./I
W10
2
153
Köhli Lea
TV Lyss
SUI
2012
8,94
2./I
W10
3
40
Brünisholz Noelle
TV Oberburg
SUI
2012
9,04
3./I
W10
4
254
Schefold Anna Linnea
GG Bern
SUI
2012
9,29
4./I
W10

M 9

03.07.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Niederberger Nelo
TV Attiswil
SUI
2013
7,88
q
1./V
M9
2
86
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,99
q
1./IV
M9
3
289
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,00
q
1./VI
M9
4
151
Kobel Ben
Schweiz
SUI
2013
8,17
q
2./IV
M9
5
258
Schlatter Lino
LV Langenthal
SUI
2013
8,22
q
2./V
M9
6
135
Janjic Julian
TV Lyss
SUI
2013
8,25
q
3./IV
M9
7
87
Germann Valentin
TV Frutigen
SUI
2013
8,26
q
1./II
M9
8
131
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,28
q
1./I
M9
9
247
Rüegsegger Lars
GG Bern
SUI
2013
8,44
q
2./I
M9
10
222
Pfirter Andren Lukas
TV Flamatt- Neuenegg
SUI
2013
8,45
q
3./V
M9
10
325
Wyss Gian-Andrea
ST Bern
SUI
2013
8,45
q
2./II
M9
12
184
Marti Ciril
GG Bern
SUI
2013
8,51
q
3./I
M9
13
113
Heiniger Maël
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
8,56
1./III
M9
14
312
Unterassner Lucien
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,57
3./II
M9
15
241
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,68
4./II
M9
16
252
Salzmann Roman
TV Kehrsatz
SUI
2013
8,77
2./VI
M9
17
54
Demontis Nino
TV Unterseen
SUI
2013
8,79
3./VI
M9
18
121
Hofer Mael
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,86
4./I
M9
19
108
Harttig Jesper
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,07
2./III
M9
20
120
Hofer Lorin
TV Rüegsauschachen
SUI
2013
9,11
3./III
M9
03.07.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Niederberger Nelo
TV Attiswil
SUI
2013
7,87
q
1./III
M9
2
289
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,06
q
1./I
M9
3
135
Janjic Julian
TV Lyss
SUI
2013
8,10
q
2./III
M9
4
86
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,10
q
1./II
M9
5
87
Germann Valentin
TV Frutigen
SUI
2013
8,11
3./III
M9
6
258
Schlatter Lino
LV Langenthal
SUI
2013
8,25
2./II
M9
7
151
Kobel Ben
Schweiz
SUI
2013
8,31
2./I
M9
8
131
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,36
3./II
M9
9
325
Wyss Gian-Andrea
ST Bern
SUI
2013
8,56
3./I
M9
10
222
Pfirter Andren Lukas
TV Flamatt- Neuenegg
SUI
2013
8,58
4./II
M9
11
184
Marti Ciril
GG Bern
SUI
2013
8,62
4./III
M9
12
247
Rüegsegger Lars
GG Bern
SUI
2013
8,72
4./I
M9
03.07.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,84
1./I
M9
2
211
Niederberger Nelo
TV Attiswil
SUI
2013
7,93
2./I
M9
3
289
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,94
3./I
M9
4
135
Janjic Julian
TV Lyss
SUI
2013
8,25
4./I
M9

W 9

03.07.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Huwiler Nora Lynn
Schweiz
SUI
2013
8,13
q
1./IV
W9
2
77
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,13
q
2./IV
W9
3
201
Mosimann Jael
SK Langnau
SUI
2013
8,16
q
1./V
W9
4
144
Kaufmann Robyn
LV Langenthal
SUI
2013
8,18
q
1./III
W9
5
36
Brechbühl Anic
TV Konolfingen Athletics
SUI
2013
8,21
q
1./II
W9
6
167
Lemann Emmelie Cloé
GG Bern
SUI
2013
8,23
q
2./II
W9
7
212
Nydegger Emely
Schweiz
SUI
2013
8,27
q
2./V
W9
8
180
Mambwa Léonore
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,30
q
1./I
W9
9
88
Gfeller Noelia
LV Huttwil
SUI
2013
8,32
q
2./III
W9
10
225
Probst Lenja
TV Koppigen
SUI
2013
8,56
q
3./III
W9
11
257
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,57
q
3./II
W9
12
186
Marti Kim
LG Sumiswald
SUI
2013
8,57
q
3./IV
W9
13
56
Diggelmann Yara Larina
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,76
4./III
W9
14
23
Bischoff Joelle Nina
TV Unterseen
SUI
2013
8,77
2./I
W9
15
299
Stucki Franca
GG Bern
SUI
2013
8,81
4./IV
W9
16
332
Schilter Awa
Buchsi Athletics
SUI
2013
8,81
3./V
W9
17
305
Trachsler Melina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
8,82
3./I
W9
18
232
Reggiani Nina Matilde
GG Bern
SUI
2013
8,83
4./V
W9
19
60
Escher Milla
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,86
4./II
W9
20
177
Mäder Charlotte
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,18
4./I
W9
03.07.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Mambwa Léonore
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,08
q
1./II
W9
2
130
Huwiler Nora Lynn
Schweiz
SUI
2013
8,10
q
1./III
W9
3
201
Mosimann Jael
SK Langnau
SUI
2013
8,10
q
1./I
W9
4
77
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,13
q
2./II
W9
5
212
Nydegger Emely
Schweiz
SUI
2013
8,14
2./III
W9
6
36
Brechbühl Anic
TV Konolfingen Athletics
SUI
2013
8,14
3./II
W9
7
167
Lemann Emmelie Cloé
GG Bern
SUI
2013
8,15
3./III
W9
8
88
Gfeller Noelia
LV Huttwil
SUI
2013
8,27
2./I
W9
9
144
Kaufmann Robyn
LV Langenthal
SUI
2013
8,27
3./I
W9
10
257
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,56
4./II
W9
11
225
Probst Lenja
TV Koppigen
SUI
2013
8,59
4./I
W9
12
186
Marti Kim
LG Sumiswald
SUI
2013
8,68
4./III
W9
03.07.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,12
1./I
W9
2
201
Mosimann Jael
SK Langnau
SUI
2013
8,12
2./I
W9
3
180
Mambwa Léonore
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,14
3./I
W9
4
130
Huwiler Nora Lynn
Schweiz
SUI
2013
8,26
4./I
W9

M 8

03.07.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
344
Bützer Nicola
Jugi Lotzwil
SUI
2014
8,20
q
1./IV
M8
2
22
Bietenharder Leon
ST Bern
SUI
2014
8,47
q
1./I
M8
3
343
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
8,49
q
1./III
M8
4
237
Rhyn Tim
ST Bern
SUI
2014
8,52
q
2./IV
M8
5
3
Abplanalp Nino
TV Konolfingen Athletics
SUI
2014
8,63
q
2./I
M8
6
138
Jaun Aron
TV Matten
SUI
2014
8,65
q
3./IV
M8
7
69
Fitz Siljano
Fun and Run Thun
SUI
2014
8,87
q
4./IV
M8
8
126
Huber Sandro
Schweiz
SUI
2014
8,92
q
3./I
M8
9
71
Fontana Diego
SCL young Tigers
SUI
2014
8,95
q
2./III
M8
10
282
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
8,99
q
3./III
M8
11
295
Strahm Manuel
FC Spiez/Lakers Faulensee
SUI
2014
9,00
q
1./II
M8
12
316
Vuilleumier Robin
STV Biel
SUI
2014
9,03
q
4./I
M8
13
189
Marti Marvin
TV Länggasse Bern
SUI
2014
9,13
2./II
M8
14
111
Hauswirth Mika
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2014
9,13
3./II
M8
15
134
Ingold Younn
LAC Wohlen
SUI
2014
9,26
4./III
M8
16
109
Haslebacher Basil
JUTU Seedorf
SUI
2014
9,38
4./II
M8
03.07.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
344
Bützer Nicola
Jugi Lotzwil
SUI
2014
8,35
q
1./III
M8
2
343
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
8,38
q
1./I
M8
3
237
Rhyn Tim
ST Bern
SUI
2014
8,47
q
2./I
M8
4
22
Bietenharder Leon
ST Bern
SUI
2014
8,50
q
1./II
M8
5
3
Abplanalp Nino
TV Konolfingen Athletics
SUI
2014
8,64
2./II
M8
6
295