25. Jun 2022 UBS Kids Cup Regionale Ausscheidung - Langenthal

M 15

25.06.2022 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
18
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
7,60
817
1./III
M15
2
45
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
7,67
797
1./II
M15
3
81
Nauer Jules
STB
SUI
2007
7,84
749
2./III
M15
4
11
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
7,87
741
1./I
M15
5
115
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
8,08
684
3./III
M15
6
26
Erpen Sebastian
STB LA
SUI
2007
8,22
648
4./III
M15
7
33
Gerber Silvan
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2007
8,57
563
2./II
M15
8
47
Hodel Eric
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
8,58
560
3./II
M15
9
125
Weber Luca
TV Ostermundigen
SUI
2007
8,68
537
2./I
M15
10
86
Perret Cedric
Jugi Messen
SUI
2007
8,70
533
4./II
M15
11
24
Elsässer Mattias
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
9,03
461
3./I
M15
58
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
n.a.
M15
3
Amherd Yannick
Online
SUI
2007
n.a.
M15
25.06.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
6,50
834
1./III
6,45
6,42
6,50
M15
2
18
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
6,04
753
1./II
6,04
x
5,92
M15
3
11
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
5,92
732
2./III
5,92
5,80
5,80
M15
4
81
Nauer Jules
STB
SUI
2007
5,88
725
2./II
5,71
x
5,88
M15
5
26
Erpen Sebastian
STB LA
SUI
2007
5,49
658
3./II
5,38
5,49
5,38
M15
6
115
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
5,42
645
4./II
5,29
5,29
5,42
M15
7
33
Gerber Silvan
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2007
4,95
565
1./I
4,75
4,83
4,95
M15
8
125
Weber Luca
TV Ostermundigen
SUI
2007
4,57
500
5./II
4,45
x
4,57
M15
9
47
Hodel Eric
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
4,56
499
2./I
4,56
4,31
4,48
M15
10
86
Perret Cedric
Jugi Messen
SUI
2007
4,39
470
3./I
3,89
4,06
4,39
M15
11
24
Elsässer Mattias
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
4,15
430
3./III
4,13
4,15
4,06
M15
3
Amherd Yannick
Online
SUI
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M15
58
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M15
25.06.2022 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
69,02
799
1./III
69,02
M15
200g
2
115
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
63,30
733
1./II
63,30
M15
200g
3
33
Gerber Silvan
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2007
59,56
690
1./I
59,56
M15
200g
4
81
Nauer Jules
STB
SUI
2007
58,41
676
2./II
58,41
M15
200g
5
18
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
50,98
589
3./II
50,98
M15
200g
6
47
Hodel Eric
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
50,57
585
2./I
50,57
M15
200g
7
11
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
49,22
569
2./III
49,22
M15
200g
8
26
Erpen Sebastian
STB LA
SUI
2007
46,78
540
4./II
46,78
M15
200g
9
86
Perret Cedric
Jugi Messen
SUI
2007
45,16
520
3./I
45,16
M15
200g
10
125
Weber Luca
TV Ostermundigen
SUI
2007
37,54
428
5./II
37,54
M15
200g
11
24
Elsässer Mattias
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
31,71
356
3./III
31,71
M15
200g
3
Amherd Yannick
Online
SUI
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M15
200g
58
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
45
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
2.430
7,67
 
(797)
69,02
 
(799)
6,50
 
(834)
2
18
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
2.159
7,60
 
(817)
50,98
 
(589)
6,04
 
(753)
3
81
Nauer Jules
STB
SUI
2007
2.150
7,84
 
(749)
58,41
 
(676)
5,88
 
(725)
4
115
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
2.062
8,08
 
(684)
63,30
 
(733)
5,42
 
(645)
5
11
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
2.042
7,87
 
(741)
49,22
 
(569)
5,92
 
(732)
6
26
Erpen Sebastian
STB LA
SUI
2007
1.846
8,22
 
(648)
46,78
 
(540)
5,49
 
(658)
7
33
Gerber Silvan
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2007
1.818
8,57
 
(563)
59,56
 
(690)
4,95
 
(565)
8
47
Hodel Eric
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
1.644
8,58
 
(560)
50,57
 
(585)
4,56
 
(499)
9
86
Perret Cedric
Jugi Messen
SUI
2007
1.523
8,70
 
(533)
45,16
 
(520)
4,39
 
(470)
10
125
Weber Luca
TV Ostermundigen
SUI
2007
1.465
8,68
 
(537)
37,54
 
(428)
4,57
 
(500)
11
24
Elsässer Mattias
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
1.247
9,03
 
(461)
31,71
 
(356)
4,15
 
(430)
 
58
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
3
Amherd Yannick
Online
SUI
2007
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

W 15

25.06.2022 16:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
242
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
8,23
766
1./II
W15
2
183
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
8,31
742
2./II
W15
3
295
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
8,45
702
3./II
W15
4
327
Zindel Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,70
633
1./I
W15
5
182
Fahrni Simea
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
8,76
617
2./I
W15
6
190
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
8,86
590
4./II
W15
7
283
Röthlisberger Andrina
LV Huttwil
SUI
2007
9,06
540
3./I
W15
PB
8
293
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
9,12
526
4./I
W15
9
296
Sivalingam Krubika
KSV
SUI
2007
9,27
491
5./I
W15
10
152
Bögli Malin
Jugi Koppigen
SUI
2007
9,46
448
5./II
W15
25.06.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
242
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
5,08
753
1./II
4,82
5,08
4,63
W15
2
295
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
5,00
735
2./II
5,00
4,98
4,92
W15
3
183
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
4,92
718
1./I
4,77
4,88
4,92
W15
4
190
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
4,91
716
3./II
4,91
4,89
4,61
W15
5
182
Fahrni Simea
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
4,87
707
2./I
4,58
4,87
4,87
W15
6
327
Zindel Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
4,74
679
4./II
4,74
4,70
4,74
W15
7
293
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
4,27
579
3./I
4,16
4,27
4,19
W15
PB
8
283
Röthlisberger Andrina
LV Huttwil
SUI
2007
4,26
577
4./I
4,19
4,26
4,20
W15
9
152
Bögli Malin
Jugi Koppigen
SUI
2007
3,97
516
5./I
3,97
3,76
3,88
W15
10
296
Sivalingam Krubika
KSV
SUI
2007
3,90
502
5./II
3,90
3,40
x
W15
25.06.2022 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
152
Bögli Malin
Jugi Koppigen
SUI
2007
39,58
597
1./I
39,58
W15
200g
2
295
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
38,52
581
1./II
38,52
W15
200g
3
293
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
36,96
556
2./I
36,96
W15
200g
PB
4
190
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
36,38
547
2./II
36,38
W15
200g
5
183
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
36,31
546
3./I
36,31
W15
200g
PB
6
242
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
35,57
535
3./II
35,57
W15
200g
7
327
Zindel Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
34,70
521
4./II
34,70
W15
200g
8
283
Röthlisberger Andrina
LV Huttwil
SUI
2007
32,99
494
4./I
32,99
W15
200g
PB
9
182
Fahrni Simea
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
29,66
440
5./I
29,66
W15
200g
10
296
Sivalingam Krubika
KSV
SUI
2007
28,96
429
5./II
28,96
W15
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
242
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
2.054
8,23
 
(766)
35,57
 
(535)
5,08
 
(753)
2
295
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
2.018
8,45
 
(702)
38,52
 
(581)
5,00
 
(735)
3
183
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
2.006
8,31
 
(742)
36,31
 
(546)
4,92
 
(718)
PB
4
190
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
1.853
8,86
 
(590)
36,38
 
(547)
4,91
 
(716)
5
327
Zindel Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
1.833
8,70
 
(633)
34,70
 
(521)
4,74
 
(679)
6
182
Fahrni Simea
TV Grosshöchstetten
SUI
2007
1.764
8,76
 
(617)
29,66
 
(440)
4,87
 
(707)
7
293
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
1.661
9,12
 
(526)
36,96
 
(556)
4,27
 
(579)
PB
8
283
Röthlisberger Andrina
LV Huttwil
SUI
2007
1.611
9,06
 
(540)
32,99
 
(494)
4,26
 
(577)
PB
9
152
Bögli Malin
Jugi Koppigen
SUI
2007
1.561
9,46
 
(448)
39,58
 
(597)
3,97
 
(516)
10
296
Sivalingam Krubika
KSV
SUI
2007
1.422
9,27
 
(491)
28,96
 
(429)
3,90
 
(502)

M 14

25.06.2022 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
114
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,10
679
1./I
M14
2
62
Kunz Manuel
TV Ostermundigen
SUI
2008
8,80
511
2./I
M14
3
106
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
8,96
476
3./I
M14
4
60
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
9,11
445
4./I
M14
5
95
Schmidt Leo
TV Ostermundigen
SUI
2008
9,16
435
5./I
M14
73
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
n.a.
M14
25.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
114
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
5,71
696
1./I
5,58
5,69
5,71
M14
2
106
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
4,84
546
2./I
4,84
4,70
4,65
M14
3
62
Kunz Manuel
TV Ostermundigen
SUI
2008
4,68
519
1./II
4,43
4,68
4,56
M14
4
95
Schmidt Leo
TV Ostermundigen
SUI
2008
4,22
442
2./II
x
4,22
3,97
M14
5
60
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
4,14
428
3./II
3,62
x
4,14
M14
73
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M14
25.06.2022 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Kunz Manuel
TV Ostermundigen
SUI
2008
51,00
590
1./II
51,00
M14
200g
2
60
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
47,47
548
2./II
47,47
M14
200g
3
95
Schmidt Leo
TV Ostermundigen
SUI
2008
45,77
528
3./II
45,77
M14
200g
4
114
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
44,91
517
1./I
44,91
M14
200g
5
106
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
43,83
504
2./I
43,83
M14
200g
73
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
M14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
114
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
1.892
8,10
 
(679)
44,91
 
(517)
5,71
 
(696)
2
62
Kunz Manuel
TV Ostermundigen
SUI
2008
1.620
8,80
 
(511)
51,00
 
(590)
4,68
 
(519)
3
106
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
1.526
8,96
 
(476)
43,83
 
(504)
4,84
 
(546)
4
60
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
1.421
9,11
 
(445)
47,47
 
(548)
4,14
 
(428)
5
95
Schmidt Leo
TV Ostermundigen
SUI
2008
1.405
9,16
 
(435)
45,77
 
(528)
4,22
 
(442)
 
73
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

W 14

25.06.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
267
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,34
734
1./IV
W14
2
306
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
8,34
734
1./II
W14
3
214
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
8,38
722
2./II
W14
PB
4
178
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
8,39
719
3./II
W14
5
161
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
8,46
699
4./II
W14
6
301
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
8,53
679
5./II
W14
7
165
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,55
674
1./III
W14
8
226
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
8,68
638
6./II
W14
9
222
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
8,73
625
2./IV
W14
10
189
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
8,73
625
2./III
W14
11
154
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
8,79
609
3./III
W14
12
290
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,81
603
3./IV
W14
13
186
Flück Simea
LV Langenthal
SUI
2008
9,00
555
1./I
W14
14
308
Tüscher Mira
TV Ostermundigen
SUI
2008
9,02
550
4./IV
W14
15
221
Hugi Eliane
TV Koppigen
SUI
2008
9,02
550
4./III
W14
16
140
Barrer Muriel
LA TV Wolfwil
SUI
2008
9,32
479
5./III
W14
17
224
Jäggi Laura
LA TV Wolfwil
SUI
2008
9,32
479
2./I
W14
18
217
Hubacher Caitlin
TV Grosshöchstetten
SUI
2008
9,52
435
3./I
W14
19
300
Stanojlovic Teodora
LV Langenthal
SUI
2008
9,52
435
4./I
W14
20
142
Baumberger Fabienne
TV Koppigen
SUI
2008
9,57
424
5./I
W14
21
321
Wettstein Hannah
TV Koppigen
SUI
2008
9,62
414
6./I
W14
22
153
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
9,67
404
5./IV
W14
348
Mengisteab Whazit
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2008
n.a.
W14
134
Aebi Kiara
Jugi Messen
SUI
2008
n.a.
W14
25.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
306
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
5,12
761
1./III
4,83
5,12
5,05
W14
2
267
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
5,11
759
1./I
4,48
5,11
5,10
W14
3
214
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
5,07
750
1./II
5,07
5,01
4,26
W14
PB
4
161
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
5,07
750
2./III
4,94
5,07
4,87
W14
5
301
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
4,77
686
3./III
4,57
4,77
4,62
W14
6
189
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
4,77
686
2./I
4,54
4,77
4,48
W14
7
178
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
4,65
660
4./III
4,63
4,65
x
W14
8
226
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
4,60
649
2./II
4,59
4,57
4,60
W14
9
221
Hugi Eliane
TV Koppigen
SUI
2008
4,60
649
3./I
4,47
4,60
4,52
W14
10
165
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
4,57
643
4./I
4,38
4,49
4,57
W14
11
154
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
4,56
641
5./III
4,56
4,32
3,30
W14
12
290
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
4,53
634
5./I
4,53
3,37
4,49
W14
13
222
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
4,47
622
6./I
4,47
4,28
4,38
W14
PB
14
224
Jäggi Laura
LA TV Wolfwil
SUI
2008
4,46
620
3./II
4,46
4,24
4,10
W14
15
186
Flück Simea
LV Langenthal
SUI
2008
4,32
590
6./III
4,32
4,27
4,21
W14
16
308
Tüscher Mira
TV Ostermundigen
SUI
2008
4,25
575
4./II
4,25
4,03
4,15
W14
17
321
Wettstein Hannah
TV Koppigen
SUI
2008
4,16
556
7./I
4,16
4,06
x
W14
18
300
Stanojlovic Teodora
LV Langenthal
SUI
2008
4,10
544
7./III
3,85
4,02
4,10
W14
19
140
Barrer Muriel
LA TV Wolfwil
SUI
2008
3,95
512
5./II
3,87
3,91
3,95
W14
20
153
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
3,86
493
8./III
x
3,86
x
W14
21
217
Hubacher Caitlin
TV Grosshöchstetten
SUI
2008
3,84
489
8./I
3,77
3,84
3,64
W14
22
142
Baumberger Fabienne
TV Koppigen
SUI
2008
3,81
483
9./I
3,81
3,68
3,78
W14
134
Aebi Kiara
Jugi Messen
SUI
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
W14
348
Mengisteab Whazit
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2008
n.a.
./III
 
 
 
 
 
 
W14
25.06.2022 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
290
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
46,41
703
1./I
46,41
W14
200g
2
165
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
44,65
676
2./I
44,65
W14
200g
3
222
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
44,22
669
3./I
44,22
W14
200g
PB
4
186
Flück Simea
LV Langenthal
SUI
2008
43,53
658
1./III
43,53
W14
200g
5
308
Tüscher Mira
TV Ostermundigen
SUI
2008
43,49
658
1./II
43,49
W14
200g
6
214
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
42,98
650
2./II
42,98
W14
200g
7
142
Baumberger Fabienne
TV Koppigen
SUI
2008
41,55
628
4./I
41,55
W14
200g
8
306
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
40,97
619
2./III
40,97
W14
200g
9
221
Hugi Eliane
TV Koppigen
SUI
2008
40,35
609
5./I
40,35
W14
200g
10
226
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
39,52
596
3./II
39,52
W14
200g
11
217
Hubacher Caitlin
TV Grosshöchstetten
SUI
2008
35,92
540
6./I
35,92
W14
200g
12
189
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
34,90
524
7./I
34,90
W14
200g
13
154
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
33,84
507
3./III
33,84
W14
200g
14
267
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
28,94
429
8./I
28,94
W14
200g
15
153
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
28,91
428
4./III
28,91
W14
200g
16
224
Jäggi Laura
LA TV Wolfwil
SUI
2008
28,36
420
4./II
28,36
W14
200g
17
321
Wettstein Hannah
TV Koppigen
SUI
2008
26,12
383
9./I
26,12
W14
200g
18
300
Stanojlovic Teodora
LV Langenthal
SUI
2008
25,30
370
5./III
25,30
W14
200g
19
301
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
25,03
365
6./III
25,03
W14
200g
20
178
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
25,00
365
7./III
25,00
W14
200g
21
161
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
24,15
351
8./III
24,15
W14
200g
22
140
Barrer Muriel
LA TV Wolfwil
SUI
2008
23,79
345
5./II
23,79
W14
200g
134
Aebi Kiara
Jugi Messen
SUI
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
W14
200g
348
Mengisteab Whazit
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2008
n.a.
./III
 
 
 
 
 
 
W14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
214
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
2.122
8,38
 
(722)
42,98
 
(650)
5,07
 
(750)
PB
2
306
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
2.114
8,34
 
(734)
40,97
 
(619)
5,12
 
(761)
3
165
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1.993
8,55
 
(674)
44,65
 
(676)
4,57
 
(643)
4
290
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1.940
8,81
 
(603)
46,41
 
(703)
4,53
 
(634)
5
267
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1.922
8,34
 
(734)
28,94
 
(429)
5,11
 
(759)
6
222
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
1.916
8,73
 
(625)
44,22
 
(669)
4,47
 
(622)
PB
7
226
Jordi Livia
LC Kirchberg
SUI
2008
1.883
8,68
 
(638)
39,52
 
(596)
4,60
 
(649)
8
189
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
1.835
8,73
 
(625)
34,90
 
(524)
4,77
 
(686)
9
221
Hugi Eliane
TV Koppigen
SUI
2008
1.808
9,02
 
(550)
40,35
 
(609)
4,60
 
(649)
10
186
Flück Simea
LV Langenthal
SUI
2008
1.803
9,00
 
(555)
43,53
 
(658)
4,32
 
(590)
11
161
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
1.800
8,46
 
(699)
24,15
 
(351)
5,07
 
(750)
12
308
Tüscher Mira
TV Ostermundigen
SUI
2008
1.783
9,02
 
(550)
43,49
 
(658)
4,25
 
(575)
13
154
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
1.757
8,79
 
(609)
33,84
 
(507)
4,56
 
(641)
14
178
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
1.744
8,39
 
(719)
25,00
 
(365)
4,65
 
(660)
15
301
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
1.730
8,53
 
(679)
25,03
 
(365)
4,77
 
(686)
16
142
Baumberger Fabienne
TV Koppigen
SUI
2008
1.535
9,57
 
(424)
41,55
 
(628)
3,81
 
(483)
17
224
Jäggi Laura
LA TV Wolfwil
SUI
2008
1.519
9,32
 
(479)
28,36
 
(420)
4,46
 
(620)
18
217
Hubacher Caitlin
TV Grosshöchstetten
SUI
2008
1.464
9,52
 
(435)
35,92
 
(540)
3,84
 
(489)
19
321
Wettstein Hannah
TV Koppigen
SUI
2008
1.353
9,62
 
(414)
26,12
 
(383)
4,16
 
(556)
20
300
Stanojlovic Teodora
LV Langenthal
SUI
2008
1.349
9,52
 
(435)
25,30
 
(370)
4,10
 
(544)
21
140
Barrer Muriel
LA TV Wolfwil
SUI
2008
1.336
9,32
 
(479)
23,79
 
(345)
3,95
 
(512)
22
153
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
1.325
9,67
 
(404)
28,91
 
(428)
3,86
 
(493)
 
134
Aebi Kiara
Jugi Messen
SUI
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
348
Mengisteab Whazit
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

M 13

25.06.2022 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
56
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,05
692
1./II
M13
2
110
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,42
599
1./III
M13
3
51
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,43
596
1./I
M13
4
10
Bösiger Raoul
STB
SUI
2009
8,56
565
2./III
M13
5
40
Hählen Martin
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
8,57
563
3./III
M13
6
119
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
8,85
500
4./III
M13
7
5
Bärtschi Jonas
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2009
8,85
500
1./IV
M13
8
22
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
8,90
489
2./I
M13
9
77
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
9,06
455
3./I
M13
10
34
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,06
455
2./II
M13
11
9
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
9,08
451
4./I
M13
12
50
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
9,17
433
3./II
M13
13
54
Iseli Andrin
LV Langenthal
SUI
2009
9,24
419
2./IV
M13
14
70
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
SUI
2009
9,47
376
3./IV
M13
15
8
Bögli Noel
Turnverein Koppigen
SUI
2009
9,47
376
4./IV
M13
16
87
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,48
374
4./II
M13
17
88
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
9,50
370
5./I
M13
18
35
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
9,55
361
5./II
M13
19
1
Aeschlimann Gian
LC Kirchberg
SUI
2009
9,62
349
5./III
M13
20
29
Flückiger Levi
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
10,09
272
5./IV
M13
25.06.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
51
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
5,24
614
1./I
5,20
5,20
5,24
M13
2
110
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
5,15
599
2./I
5,13
5,09
5,15
M13
3
56
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
4,88
553
3./I
4,88
4,84
4,86
M13
4
10
Bösiger Raoul
STB
SUI
2009
4,82
543
4./I
4,58
4,66
4,82
M13
5
22
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
4,73
527
1./II
4,64
4,53
4,73
M13
PB
6
9
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
4,70
522
5./I
4,44
4,64
4,70
M13
7
34
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
4,53
494
2./II
4,53
4,16
x
M13
8
40
Hählen Martin
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
4,48
485
3./II
4,11
3,90
4,48
M13
9
5
Bärtschi Jonas
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2009
4,41
474
4./II
4,37
4,39
4,41
M13
10
88
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
4,28
452
6./I
4,28
4,17
4,25
M13
11
50
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
4,26
448
5./II
4,26
4,12
x
M13
SB
12
87
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
4,24
445
1./III
4,24
4,14
4,21
M13
13
119
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
4,22
442
2./III
3,92
4,22
3,98
M13
14
54
Iseli Andrin
LV Langenthal
SUI
2009
4,21
440
3./III
4,06
x
4,21
M13
15
1
Aeschlimann Gian
LC Kirchberg
SUI
2009
4,10
422
6./II
4,10
4,08
4,01
M13
PB
16
77
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
4,09
420
7./I
4,04
4,09
3,99
M13
17
70
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
SUI
2009
3,85
381
4./III
3,74
3,85
3,61
M13
18
35
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
3,83
377
5./III
x
x
3,83
M13
19
8
Bögli Noel
Turnverein Koppigen
SUI
2009
3,76
366
7./II
3,76
3,60
3,57
M13
20
29
Flückiger Levi
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
3,73
361
8./II
3,73
3,68
3,70
M13
25.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
110
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
62,60
725
1./I
62,60
M13
200g
2
56
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
61,51
712
2./I
61,51
M13
200g
3
51
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
55,38
641
3./I
55,38
M13
200g
4
10
Bösiger Raoul
STB
SUI
2009
52,68
609
4./I
52,68
M13
200g
5
50
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
46,07
531
1./II
46,07
M13
200g
PB
6
9
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
44,28
510
5./I
44,28
M13
200g
7
54
Iseli Andrin
LV Langenthal
SUI
2009
43,15
496
1./III
43,15
M13
200g
8
40
Hählen Martin
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
40,96
470
2./II
40,96
M13
200g
9
1
Aeschlimann Gian
LC Kirchberg
SUI
2009
39,37
450
3./II
39,37
M13
200g
PB
10
22
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
38,81
444
4./II
38,81
M13
200g
PB
11
5
Bärtschi Jonas
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2009
36,83
419
5./II
36,83
M13
200g
12
35
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
36,05
410
2./III
36,05
M13
200g
13
29
Flückiger Levi
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
35,83
407
6./II
35,83
M13
200g
14
34
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
34,95
396
7./II
34,95
M13
200g
15
88
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
34,91
396
6./I
34,91
M13
200g
16
87
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
32,52
366
3./III
32,52
M13
200g
17
8
Bögli Noel
Turnverein Koppigen
SUI
2009
32,01
360
8./II
32,01
M13
200g
18
119
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
31,90
358
4./III
31,90
M13
200g
19
70
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
SUI
2009
25,73
281
5./III
25,73
M13
200g
20
77
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
19,39
198
7./I
19,39
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
56
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
1.957
8,05
 
(692)
61,51
 
(712)
4,88
 
(553)
2
110
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
1.923
8,42
 
(599)
62,60
 
(725)
5,15
 
(599)
3
51
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
1.851
8,43
 
(596)
55,38
 
(641)
5,24
 
(614)
4
10
Bösiger Raoul
STB
SUI
2009
1.717
8,56
 
(565)
52,68
 
(609)
4,82
 
(543)
5
40
Hählen Martin
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
1.518
8,57
 
(563)
40,96
 
(470)
4,48
 
(485)
6
9
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
1.483
9,08
 
(451)
44,28
 
(510)
4,70
 
(522)
7
22
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
1.460
8,90
 
(489)
38,81
 
(444)
4,73
 
(527)
PB
8
50
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
1.412
9,17
 
(433)
46,07
 
(531)
4,26
 
(448)
PB
9
5
Bärtschi Jonas
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2009
1.393
8,85
 
(500)
36,83
 
(419)
4,41
 
(474)
10
54
Iseli Andrin
LV Langenthal
SUI
2009
1.355
9,24
 
(419)
43,15
 
(496)
4,21
 
(440)
11
34
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
1.345
9,06
 
(455)
34,95
 
(396)
4,53
 
(494)
12
119
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
1.300
8,85
 
(500)
31,90
 
(358)
4,22
 
(442)
13
1
Aeschlimann Gian
LC Kirchberg
SUI
2009
1.221
9,62
 
(349)
39,37
 
(450)
4,10
 
(422)
PB
14
88
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
1.218
9,50
 
(370)
34,91
 
(396)
4,28
 
(452)
15
87
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
1.185
9,48
 
(374)
32,52
 
(366)
4,24
 
(445)
16
35
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
1.148
9,55
 
(361)
36,05
 
(410)
3,83
 
(377)
17
8
Bögli Noel
Turnverein Koppigen
SUI
2009
1.102
9,47
 
(376)
32,01
 
(360)
3,76
 
(366)
18
77
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
1.073
9,06
 
(455)
19,39
 
(198)
4,09
 
(420)
19
29
Flückiger Levi
TV Grosshöchstetten
SUI
2009
1.040
10,09
 
(272)
35,83
 
(407)
3,73
 
(361)
20
70
Mamié Joris Gabriel
LV Langenthal
SUI
2009
1.038
9,47
 
(376)
25,73
 
(281)
3,85
 
(381)

W 13

25.06.2022 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
289
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,41
713
1./II
W13
2
180
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
8,50
688
1./V
W13
3
294
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
8,55
674
1./I
W13
4
241
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
8,65
646
2./I
W13
5
248
Lüthi Leonie
TV LA Attiswil
SUI
2009
8,93
573
1./IV
W13
6
205
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
8,97
563
3./I
W13
7
258
Morgenthaler Alexia
LVL
SUI
2009
8,97
563
2./II
W13
8
356
Hostettler Sofia
TV Länggasse Bern
SUI
2009
9,03
548
2./V
W13
9
329
Züger Cheyenne
LC Kirchberg
SUI
2009
9,04
545
4./I
W13
10
264
Neuenschwander Ellie-Malia
LVThun U14
SUI
2009
9,09
533
1./III
W13
10
309
Uloth Amelie
TV Bolligen
SUI
2009
9,09
533
3./V
W13
12
164
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
9,13
523
3./II
W13
PB
13
323
Woodtli Silja
STB Leichtathletik
SUI
2009
9,18
512
4./V
W13
14
315
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
9,30
484
2./IV
W13
15
324
Zaugg Yael
LV Huttwil
SUI
2009
9,34
475
2./III
W13
PB
16
279
Ritz Lisa
SK Langnau
SUI
2009
9,37
468
5./V
W13
17
328
Zoller Lilian
LV Langenthal
SUI
2009
9,40
461
3./III
W13
18
313
von Arx Flavia
LV Langenthal
SUI
2009
9,41
459
6./V
W13
19
282
Rothen Elin
Jugi Messen
SUI
2009
9,53
433
4./III
W13
20
259
Moser Lynn
LV Thun
SUI
2009
9,65
408
5./I
W13
21
141
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
9,70
397
5./III
W13
22
292
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
9,73
391
3./IV
W13
PB
23
194
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
9,87
364
6./III
W13
PB
24
138
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
9,89
360
4./IV
W13
25
200
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,99
341
4./II
W13
26
316
Walter Céline
STB Leichtathletik
SUI
2009
10,10
321
5./II
W13
27
355
Fre Mikal
Herzogenbuchsee
SUI
2009
10,61
238
5./IV
W13
149
Binz Jael
ST Bern
SUI
2009
n.a.
W13
150
Binz Jael
STB Leichtathletik
SUI
2009
n.a.
W13
25.06.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
289
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
5,12
761
1./III
5,03
5,12
4,89
W13
2
180
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
4,77
686
2./III
4,68
4,77
4,71
W13
3
294
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
4,53
634
3./III
4,48
4,53
4,31
W13
4
323
Woodtli Silja
STB Leichtathletik
SUI
2009
4,39
605
1./I
4,23
4,39
4,34
W13
5
356
Hostettler Sofia
TV Länggasse Bern
SUI
2009
4,35
596
2./I
4,32
x
4,35
W13
6
309
Uloth Amelie
TV Bolligen
SUI
2009
4,30
586
3./I
4,30
4,13
4,22
W13
7
329
Züger Cheyenne
LC Kirchberg
SUI
2009
4,30
586
1./II
4,30
4,14
4,15
W13
PB
8
241
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
4,30
586
4./III
4,12
4,30
4,04
W13
9
248
Lüthi Leonie
TV LA Attiswil
SUI
2009
4,24
573
2./II
4,24
4,07
4,01
W13
10
205
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
4,23
571
5./III
x
4,19
4,23
W13
11
279
Ritz Lisa
SK Langnau
SUI
2009
4,09
541
3./II
3,86
4,09
3,79
W13
12
138
Arnold Sophie
TV Bolligen
SUI
2009
4,06
535
4./I
4,06
4,01
3,97
W13
13
258
Morgenthaler Alexia
LVL
SUI
2009
4,00
523
6./III
4,00
x
3,92
W13
14
164
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
4,00
523
4./II
3,89
3,84
4,00
W13
PB
15
259
Moser Lynn
LV Thun
SUI
2009
4,00
523
5./I
3,70
4,00
3,88
W13
16
282
Rothen Elin
Jugi Messen
SUI
2009
3,97
516
5./II
3,90
3,97
3,92
W13
17
313
von Arx Flavia
LV Langenthal
SUI
2009
3,89
500
7./III
3,84
3,89
3,76
W13
18
292
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
3,84
489
6./II
3,84
3,61
3,72
W13
PB
19
324
Zaugg Yael
LV Huttwil
SUI
2009
3,78
477
7./II
3,60
3,76
3,78
W13
PB
20
328
Zoller Lilian
LV Langenthal
SUI
2009
3,78
477
8./III
3,78
1,93
3,73
W13
21
194
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
3,59
437
8./II
3,59
x
3,32
W13
PB
22
316
Walter Céline
STB Leichtathletik
SUI
2009
3,59
437
6./I
3,30
3,59
x
W13
23
141
Bässler Céline
TV Bolligen
SUI
2009
3,52
423
7./I
x
x
3,52
W13
24
200
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
3,44
407
8./I
x
3,44
x
W13
25
264
Neuenschwander Ellie-Malia
LVThun U14
SUI
2009
3,36
390
9./I
3,16
2,96
3,36
W13
26
355
Fre Mikal
Herzogenbuchsee
SUI
2009
3,04
326
9./II
3,04
x
2,85
W13
150
Binz Jael
STB Leichtathletik
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
315
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
n.a.
./III
 
 
 
 
 
 
W13
25.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
289
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
57,62
872
1./III
57,62
W13
200g
2
292
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
46,71
707
1./II
46,71
W13
200g
PB
3
180
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
44,65
676
2./III
44,65
W13
200g
4
356
Hostettler Sofia
TV Länggasse Bern
SUI
2009
43,97
665
1./I
43,97
W13
200g
5
329
Züger Cheyenne
LC Kirchberg
SUI
2009
40,25
608
2./II
40,25
W13
200g
6
294
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
35,11
527
3./III
35,11
W13
200g
7
279
Ritz Lisa
SK Langnau
SUI
2009
34,64
520
3./II
34,64
W13
200g
8
316
Walter Céline
STB Leichtathletik
SUI
2009
33,65
504
2./I
33,65
W13
200g
9
355
Fre Mikal
Herzogenbuchsee
SUI
2009
31,92
477
4./II
31,92
W13
200g
10
241
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
31,89
476
4./III
31,89
W13
200g
11
324
Zaugg Yael
LV Huttwil
SUI
2009
30,61
456
5./II
30,61
W13
200g
PB
12
164
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
30,55
455
6./II
30,55
W13
200g
PB
13
264
Neuenschwander Ellie-Malia
LVThun U14
SUI
2009
29,01
430
3./I
29,01
W13
200g
14
248
Lüthi Leonie
TV LA Attiswil
SUI
2009
28,86
428
7./II
28,86
W13
200g
15
259
Moser Lynn
LV Thun
SUI
2009
28,81
427
4./I
28,81
W13
200g
16
205
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
27,53
406
5./III
27,53
W13
200g