25. Jun 2022 Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider Basel - Therwil

U14 Männer

25.06.2022 Riege 11 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (10:00, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
7,91
730
1./III
U14M
PB
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,08
684
1./II
U14M
3
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,27
636
1./II
U14M
4
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,50
579
1./I
U14M
5
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
8,87
495
2./II
U14M
6
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
8,89
491
2./III
U14M
SB
7
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
8,90
489
3./III
U14M
8
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,99
470
2./I
U14M
PB
9
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,03
461
1./I
U14M
PB
10
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,06
455
3./I
U14M
11
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,07
453
3./II
U14M
SB
12
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,12
443
4./I
U14M
PB
13
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,17
433
4./III
U14M
PB
14
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,43
383
2./I
U14M
15
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
9,52
366
2./II
U14M
16
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,53
365
3./II
U14M
17
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
9,60
352
4./II
U14M
PB
18
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
347
4./II
U14M
19
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,63
347
5./II
U14M
20
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
9,69
337
5./III
U14M
PB
21
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,71
333
3./I
U14M
SB
22
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
9,74
328
4./I
U14M
PB
23
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
9,91
300
5./I
U14M
PB
24
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
9,94
295
6./II
U14M
25
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,09
272
5./II
U14M
26
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,21
133
6./I
U14M
25.06.2022 Riege 11 (14:20, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:25, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3:17,18
484
1./I
U14M
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3:20,10
459
1./I
U14M
3
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:21,48
448
2./I
U14M
PB
4
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:28,87
389
3./I
U14M
5
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:31,07
372
4./I
U14M
PB
6
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3:31,46
369
5./I
U14M
PB
7
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3:33,05
358
2./I
U14M
8
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3:34,74
345
6./I
U14M
PB
9
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3:36,54
333
7./I
U14M
10
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
3:36,56
333
3./I
U14M
PB
11
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
3:37,66
325
8./I
U14M
12
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3:41,47
299
9./I
U14M
PB
13
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3:41,82
297
4./I
U14M
PB
14
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3:42,16
295
5./I
U14M
PB
15
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3:42,29
294
6./I
U14M
SB
16
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:44,03
282
10./I
U14M
PB
17
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:44,17
282
11./I
U14M
18
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3:49,36
250
7./I
U14M
PB
19
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
3:50,54
243
8./I
U14M
20
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3:52,67
230
9./I
U14M
21
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
4:05,32
164
12./I
U14M
22
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
4:08,56
150
10./I
U14M
23
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4:20,45
102
13./I
U14M
24
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
4:24,96
86
11./I
U14M
PB
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
n.a.
U14M
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
n.a.
U14M
25.06.2022 Riege 11 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (10:30, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
1,49
541
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
O
O
X
PB
2
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
1,46
519
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
XX
 
PB
3
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,43
497
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
O
XX
 
 
PB
3
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1,43
497
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
5
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1,43
497
4./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXO
X
 
 
PB
6
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,40
475
5./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
XO
O
 
 
 
 
 
PB
8
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
1,35
439
6./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
PB
9
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1,30
402
7./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
9
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,30
402
7./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
11
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
1,30
402
9./I
 
 
 
 
 
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
11
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
1,30
402
3./I
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
PB
14
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1,30
402
10./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
15
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
1,25
366
11./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
15
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
1,25
366
5./I
 
O
O
O
O
O
XO
O
X
 
 
 
 
 
 
17
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1,25
366
12./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
18
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
1,15
292
6./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
1,15
292
7./I
O
O
O
XO
XXO
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
1,15
292
8./I
O
O
O
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
21
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,10
256
13./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
1,10
256
9./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1,05
219
10./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
24
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
1,05
219
11./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
25
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
1,00
183
12./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.06.2022 Riege 11 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 12 (11:50, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,25
616
1./I
5,25
5,18
4,85
U14M
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
5,09
589
1./I
4,77
5,09
4,97
U14M
PB
3
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,88
553
2./I
4,74
4,88
4,31
U14M
4
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,60
506
3./I
4,43
4,46
4,60
U14M
5
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,55
497
4./I
4,55
4,47
4,47
U14M
SB
6
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
4,45
480
5./I
4,45
3,38
4,26
U14M
PB
7
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,18
435
6./I
4,03
4,08
4,18
U14M
8
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
7./I
4,06
4,10
4,06
U14M
9
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
8./I
3,92
x
4,10
U14M
10
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
4,08
419
9./I
3,99
3,93
4,08
U14M
SB
11
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,98
402
2./I
3,66
x
3,98
U14M
PB
12
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
3,97
400
3./I
3,79
3,97
x
U14M
SB
13
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,90
389
10./I
3,68
3,85
3,90
U14M
=PB
14
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,87
384
4./I
3,45
3,76
3,87
U14M
SB
15
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,82
376
11./I
3,56
3,73
3,82
U14M
PB
16
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,76
366
5./I
3,06
3,76
3,76
U14M
17
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,73
361
12./I
3,73
3,56
3,66
U14M
18
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
3,69
354
6./I
3,69
3,64
3,55
U14M
19
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
3,68
353
7./I
3,68
3,37
3,39
U14M
20
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,59
338
8./I
3,51
3,59
3,53
U14M
21
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,54
330
9./I
3,27
3,08
3,54
U14M
22
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,47
319
13./I
x
x
3,47
U14M
23
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,41
309
10./I
3,09
3,41
3,14
U14M
PB
24
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,30
291
11./I
3,29
3,30
3,00
U14M
25
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,69
195
12./I
2,69
2,50
2,37
U14M
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
U14M
25.06.2022 Riege 11 (13:10, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:10, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,05
552
1./I
10,05
7,25
9,53
U14M
3000g
PB
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,63
526
1./I
9,63
9,10
9,54
U14M
3000g
PB
3
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,43
453
2./I
7,14
8,37
8,43
U14M
3000g
PB
4
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,34
448
3./I
7,81
8,34
8,01
U14M
3000g
PB
5
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,32
447
4./I
8,32
7,92
7,95
U14M
3000g
6
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
7,68
407
5./I
7,19
7,68
7,52
U14M
3000g
PB
7
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
7,43
391
6./I
7,27
7,43
7,23
U14M
3000g
8
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
7,40
390
7./I
7,01
6,99
7,40
U14M
3000g
PB
9
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
7,23
379
2./I
6,92
7,23
6,93
U14M
3000g
PB
10
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
7,20
377
3./I
6,44
6,38
7,20
U14M
3000g
PB
11
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
6,93
360
8./I
6,80
6,93
6,65
U14M
3000g
PB
12
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
6,58
338
9./I
5,80
x
6,58
U14M
3000g
PB
13
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
6,27
318
10./I
6,14
5,60
6,27
U14M
3000g
PB
14
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
5,72
283
11./I
x
5,40
5,72
U14M
3000g
15
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
5,70
282
4./I
5,70
5,69
5,67
U14M
3000g
16
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,59
274
12./I
5,34
5,59
5,37
U14M
3000g
17
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
5,48
267
5./I
5,48
5,27
5,42
U14M
3000g
18
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
5,44
265
6./I
5,44
5,18
5,03
U14M
3000g
PB
19
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
5,43
264
7./I
4,72
5,43
x
U14M
3000g
20
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
5,22
250
8./I
5,22
5,02
4,98
U14M
3000g
21
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
5,13
244
9./I
5,13
4,85
4,88
U14M
3000g
22
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4,92
231
13./I
4,58
4,87
4,92
U14M
3000g
PB
23
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
4,88
228
10./I
4,88
4,77
4,22
U14M
3000g
24
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
3,80
155
11./I
3,80
x
3,27
U14M
3000g
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
ogV
./I
U14M
3000g
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
U14M
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
1K0
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
2.843
7,91
 
(730)
5,25
 
(616)
1,43
 
(497)
10,05
 
(552)
3:21,48
 
(448)
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
2.799
8,08
 
(684)
5,09
 
(589)
1,49
 
(541)
9,63
 
(526)
3:20,10
 
(459)
3
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
2.393
8,27
 
(636)
4,88
 
(553)
1,40
 
(475)
8,32
 
(447)
3:44,03
 
(282)
4
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
2.312
8,50
 
(579)
4,60
 
(506)
1,30
 
(402)
8,43
 
(453)
3:31,07
 
(372)
5
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
2.242
8,99
 
(470)
4,45
 
(480)
1,46
 
(519)
8,34
 
(448)
3:37,66
 
(325)
6
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
2.220
8,89
 
(491)
4,55
 
(497)
1,43
 
(497)
7,40
 
(390)
3:34,74
 
(345)
7
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
2.218
9,06
 
(455)
4,10
 
(422)
1,43
 
(497)
6,93
 
(360)
3:17,18
 
(484)
8
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
2.159
8,90
 
(489)
4,18
 
(435)
1,35
 
(439)
7,68
 
(407)
3:28,87
 
(389)
9
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
2.079
8,87
 
(495)
4,10
 
(422)
1,30
 
(402)
7,43
 
(391)
3:31,46
 
(369)
10
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1.894
9,03
 
(461)
3,98
 
(402)
1,30
 
(402)
7,23
 
(379)
3:49,36
 
(250)
11
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
1.875
9,07
 
(453)
4,08
 
(419)
1,25
 
(366)
6,58
 
(338)
3:41,47
 
(299)
12
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1.847
9,17
 
(433)
3,73
 
(361)
1,30
 
(402)
6,27
 
(318)
3:36,54
 
(333)
13
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
1.811
9,60
 
(352)
3,97
 
(400)
1,35
 
(439)
7,20
 
(377)
3:50,54
 
(243)
14
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
1.602
9,63
 
(347)
3,59
 
(338)
1,15
 
(292)
5,48
 
(267)
3:33,05
 
(358)
15
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
1.590
9,43
 
(383)
3,69
 
(354)
1,15
 
(292)
4,88
 
(228)
3:36,56
 
(333)
16
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
1.571
9,74
 
(328)
3,54
 
(330)
1,25
 
(366)
5,22
 
(250)
3:41,82
 
(297)
17
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
1.562
9,69
 
(337)
3,82
 
(376)
1,30
 
(402)
5,72
 
(283)
4:05,32
 
(164)
18
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
1.531
9,71
 
(333)
3,87
 
(384)
1,10
 
(256)
5,43
 
(264)
3:42,29
 
(294)
18
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1.531
9,12
 
(443)
3,90
 
(389)
1,25
 
(366)
4,92
 
(231)
4:20,45
 
(102)
20
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
1.405
9,52
 
(366)
3,68
 
(353)
1,15
 
(292)
5,13
 
(244)
4:08,56
 
(150)
21
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1.403
10,09
 
(272)
3,47
 
(319)
1,10
 
(256)
5,59
 
(274)
3:44,17
 
(282)
22
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
1.400
9,94
 
(295)
3,41
 
(309)
1,05
 
(219)
5,70
 
(282)
3:42,16
 
(295)
23
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1.305
9,91
 
(300)
3,30
 
(291)
1,05
 
(219)
5,44
 
(265)
3:52,67
 
(230)
24
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
752
11,21
 
(133)
2,69
 
(195)
1,00
 
(183)
3,80
 
(155)
4:24,96
 
(86)
 
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
aufg.
9,53
 
(365)
3,76
 
(366)
1,30
 
(402)
ogV
 
n.a.
 
 
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
aufg.
9,63
 
(347)
ogV
 
 
 
ogV
 
n.a.
 

U14 Frauen

25.06.2022 Riege 41 (11:40, Resultate Offiziell), Riege 42 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 43 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 44 (11:55, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,46
699
1./I
U14W
PB
2
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
8,64
649
1./I
U14W
3
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,68
638
1./II
U14W
4
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,69
635
1./II
U14W
5
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
8,74
622
1./I
U14W
PB
6
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,80
606
1./II
U14W
PB
7
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,84
596
1./I
U14W
SB
8
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
8,87
588
1./II
U14W
9
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
8,91
578
2./I
U14W
10
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
8,98
560
2./I
U14W
11
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
8,99
558
2./II
U14W
PB
12
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,02
550
2./I
U14W
13
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,03
548
3./I
U14W
14
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,04
545
3./I
U14W
PB
15
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,08
535
2./II
U14W
PB
16
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,13
523
2./II
U14W
17
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,17
514
3./II
U14W
18
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,19
509
4./I
U14W
19
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,24
497
2./I
U14W
20
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,25
495
3./I
U14W
PB
21
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,32
479
3./II
U14W
22
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,34
475
4./I
U14W
23
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
9,37
468
4./II
U14W
24
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,38
466
4./I
U14W
PB
25
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,40
461
5./II
U14W
PB
26
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,42
457
4./II
U14W
PB
27
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,51
437
2./II
U14W
SB
28
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
9,58
422
3./II
U14W
29
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,61
416
5./I
U14W
PB
30
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,62
414
3./II
U14W
PB
31
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,63
412
5./I
U14W
32
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
9,67
404
6./I
U14W
PB
33
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
9,71
395
4./II
U14W
PB
34
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
9,74
389
5./II
U14W
35
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,77
383
6./I
U14W
36
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
9,79
379
3./I
U14W
PB
37
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
9,82
373
4./I
U14W
38
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,91
356
5./I
U14W
PB
39
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
9,93
352
5./I
U14W
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
10,14
314
6./I
U14W
PB
41
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
10,18
307
6./II
U14W
PB
42
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,19
305
4./II
U14W
43
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
10,20
304
5./II
U14W
25.06.2022 Riege 43 (16:40, Resultate Offiziell), Riege 44 (16:45, Resultate Offiziell), Riege 41 (16:50, Resultate Offiziell), Riege 42 (16:55, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:14,51
668
1./I
U14W
2
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:24,06
572
1./I
U14W
3
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3:30,16
516
1./I
U14W
PB
4
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:30,75
510
2./I
U14W
5
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:38,07
447
1./I
U14W
PB
6
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
3:39,99
431
2./I
U14W
7
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
3:40,30
428
2./I
U14W
PB
8
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:45,04
391
3./I
U14W
9
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3:45,53
387
3./I
U14W
10
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:49,02
361
4./I
U14W
11
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:50,42
351
3./I
U14W
12
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:52,11
338
2./I
U14W
13
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
3:54,38
322
4./I
U14W
14
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3:54,64
321
5./I
U14W
15
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:56,17
310
3./I
U14W
16
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3:56,19
310
6./I
U14W
17
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:58,50
295
5./I
U14W
18
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3:59,11
291
4./I
U14W
PB
19
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4:00,32
283
4./I
U14W
20
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
4:04,69
255
5./I
U14W
21
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:07,09
241
6./I
U14W
22
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:07,36
240
7./I
U14W
23
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:18,61
179
7./I
U14W
24
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:19,30
175
5./I
U14W
25
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4:20,34
170
6./I
U14W
26
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:21,11
166
7./I
U14W
27
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
4:21,75
163
8./I
U14W
28
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:24,19
152
9./I
U14W
29
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
4:24,58
150
8./I
U14W
PB
30
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:25,23
147
9./I
U14W
31
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:25,79
145
10./I
U14W
PB
32
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
4:25,82
145
11./I
U14W
33
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:29,06
131
8./I
U14W
34
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
4:29,47
129
6./I
U14W
35
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
4:30,38
126
7./I
U14W
36
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
4:31,23
122
8./I
U14W
PB
37
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:37,57
98
10./I
U14W
38
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:38,99
93
9./I
U14W
39
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:40,86
87
10./I
U14W
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
4:43,68
78
11./I
U14W
PB
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
aufg.
U14W
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
n.a.
U14W
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
n.a.
U14W
25.06.2022 Riege 41 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 42 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 43 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 44 (14:10, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
1,50
706
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
=PB
2
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
3
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=SB
3
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
5
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
6
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
7
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
9
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
10
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
14
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
15
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
20
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
21
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
1,20
424
7./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
24
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
5./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
25
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
9./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
27
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
8./I
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
28
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
-
 
 
 
 
 
 
 
 
29
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
7./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
29
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,15
377
10./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
1,15
377
6./I
 
 
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
377
9./I
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
8./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XX
-
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
34
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
7./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
35
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
8./I
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
9./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
 
O
O
XXO
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
11./I
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
1,05
282
10./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
1,00
235
12./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
0,95
188
11./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.06.2022 Riege 41 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 42 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 43 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 44 (15:30, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
4,65
660
1./I
4,25
x
4,65
U14W
2
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
4,42
611
1./I
4,42
4,37
4,26
U14W
3
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
4,42
611
2./I
4,42
4,03
3,99
U14W
SB
4
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,23
571
2./I
4,07
4,18
4,23
U14W
5
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4,23
571
1./I
4,07
4,23
4,01
U14W
6
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,18
560
3./I
4,18
4,05
3,95
U14W
7
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,16
556
3./I
4,04
4,16
3,84
U14W
PB
8
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,15
554
4./I
4,04
4,15
4,12
U14W
=PB
9
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,12
548
4./I
4,12
4,00
3,95
U14W
10
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,11
546
5./I
3,91
3,75
4,11
U14W
11
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4,09
541
2./I
4,07
4,04
4,09
U14W
12
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,09
541
5./I
x
3,94
4,09
U14W
13
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
4,07
537
1./I
4,07
3,99
3,97
U14W
14
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4,04
531
6./I
4,04
x
3,90
U14W
15
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
508
6./I
3,93
3,81
3,82
U14W
16
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
3,92
506
7./I
3,40
3,86
3,92
U14W
17
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
2./I
3,78
3,88
3,88
U14W
18
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
3./I
3,73
3,75
3,88
U14W
PB
19
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3,85
491
3./I
3,81
3,85
3,72
U14W
=SB
20
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
3,85
491
4./I
3,33
3,57
3,85
U14W
PB
21
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
3,80
481
4./I
3,80
x
3,35
U14W
22
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3,77
475
5./I
3,77
3,50
3,65
U14W
23
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3,73
466
5./I
3,67
3,45
3,73
U14W
24
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
3,72
464
6./I
3,72
3,36
3,67
U14W
PB
25
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
3,69
458
6./I
3,69
3,63
3,64
U14W
26
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,67
454
8./I
3,67
3,54
3,37
U14W
PB
27
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3,66
452
9./I
3,66
3,20
3,65
U14W
PB
28
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
3,63
446
7./I
3,63
x
3,35
U14W
29
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3,59
437
7./I
3,55
3,59