26. Jun 2022 Finale régionale MilLe Gruyère VD-GE - Lausanne

U16 Hommes

26.06.2022 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
256
Mex Théo
Versoix Athlétisme
SUI
2008
2:45,62
1./I
U16M
2
80
Popea Théotime
FSG Lutry
SUI
2008
2:48,00
2./I
U16M
3
705
Ferro Luzzi Alessandro
Versoix Athlétisme
SUI
2008
2:48,14
3./I
U16M
4
34
Witteveen Hugo
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
2:54,54
4./I
U16M
PB
5
40
Gurnham Jolan
CA Broyard
SUI
2008
3:01,25
5./I
U16M
SB
6
26
Poletti Dylan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:06,76
6./I
U16M
7
199
Ochmann Luca
Stade Genève
SUI
2008
3:08,79
7./I
U16M
8
208
Gallusser Aurélien
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
3:10,57
8./I
U16M
PB
9
52
Humbel Nikolaj
CA Riviera
SUI
2008
3:11,75
9./I
U16M
10
140
Makohliso Clément
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:14,05
10./I
U16M
11
241
Roulet Adrien
US Yverdon
SUI
2008
3:17,29
11./I
U16M
12
77
Fourets Marius
FSG Lutry
SUI
2008
3:27,03
12./I
U16M
13
183
Baggi Alessandro
Société de Gymnastique de Saint-Prex
ITA
2008
3:37,66
13./I
U16M
PB
14
38
Ducry Simon
CA Broyard
SUI
2008
3:38,38
14./I
U16M
15
84
Peter Thomas
FSG Meyrin
SUI
2008
3:44,82
15./I
U16M
26.06.2022 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Meyer Élie
CHP Genève
SUI
2007
2:37,94
1./I
U16M
PB
2
168
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
2:43,09
2./I
U16M
3
148
Perchaud Jeremy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
2:46,91
3./I
U16M
PB
4
166
Zisler Constantin
LC Uster
AUT
2007
2:50,03
4./I
U16M
SB
5
59
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
2:51,25
5./I
U16M
PB
6
191
Barbey Sevann
Stade Genève
SUI
2007
2:52,20
6./I
U16M
PB
7
209
Getaz Mano
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
3:01,02
7./I
U16M
8
164
Van Landuyt Yoan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
3:02,42
8./I
U16M
PB
9
116
Durussel Matthias
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
3:10,54
9./I
U16M
PB
10
160
Truchard Adrien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
3:17,93
10./I
U16M
11
86
Treleani Nolan
FSG Meyrin
SUI
2007
3:26,61
11./I
U16M
PB
197
Mengstou Michaele
Stade Genève
ERI
2007
n.a.
U16M
252
Holsten Victor
Versoix Athlétisme
GER
2007
n.a.
U16M

U16 Femmes

26.06.2022 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Vahlé Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:10,40
1./I
U16W
2
20
Pagani Diana
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
3:12,11
2./I
U16W
3
249
Dugas Lucilla
Versoix Athlétisme
FRA
2008
3:14,01
3./I
U16W
4
198
Nerfin Joëlle
Stade Genève
SUI
2008
3:15,39
4./I
U16W
SB
5
227
Kaderli Lisa
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
3:15,91
5./I
U16W
PB
6
60
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
3:18,65
6./I
U16W
PB
7
29
Schmitz Colette
Athlétisme Viseu-Genève
FRA
2008
3:25,10
7./I
U16W
PB
8
41
Keller Arwenn
CA Broyard
SUI
2008
3:26,18
8./I
U16W
PB
9
142
Marmillod Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:33,80
9./I
U16W
PB
10
144
Matar Ilaf
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:40,37
10./I
U16W
PB
11
126
Jaquemet Mia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
3:44,79
11./I
U16W
12
85
Rodriguez Thalia
FSG Meyrin
SUI
2008
4:03,93
12./I
U16W
13
125
Jaquemet Keyla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
4:10,21
13./I
U16W
230
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
n.a.
U16W
26.06.2022 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Boaron Julie
Versoix Athlétisme
SUI
2007
3:10,28
1./I
U16W
PB
2
19
Moreillon Tina
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
3:11,41
2./I
U16W
3
232
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
3:14,87
3./I
U16W
4
200
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
3:26,30
4./I
U16W
5
214
Lyon Lena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
3:28,26
5./I
U16W
6
122
Hofmann Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
3:29,49
6./I
U16W
PB
7
127
Johnson Chloé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
3:40,03
7./I
U16W
PB
8
253
Larouche Florence
Versoix Athlétisme
CAN
2007
3:57,29
8./I
U16W

U14 Hommes

26.06.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
167
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
AUT
2010
3:06,87
1./I
U14M
PB
2
17
Meyer Zacharie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:10,57
2./I
U14M
PB
3
157
Soflau Razvan
Lausanne-Sports Athlétisme
ROU
2010
3:11,21
3./I
U14M
PB
4
222
Strittmatter Linus
STB Leichtathletik
SUI
2010
3:12,88
4./I
U14M
SB
5
708
Lynch Leo
Versoix Athlétisme
AUS
2010
3:16,29
5./I
U14M
6
146
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2010
3:19,48
6./I
U14M
PB
7
135
Leuenberger Paul
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:21,72
7./I
U14M
8
115
Durussel Camille
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:21,82
8./I
U14M
9
169
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
3:22,38
9./I
U14M
PB
10
109
Bretin Arthur
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:31,93
10./I
U14M
PB
11
170
Rickli Thibo
Oron
SUI
2010
3:33,05
11./I
U14M
12
106
Bissegger Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:41,57
12./I
U14M
PB
13
28
Ribordy Marius
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:44,90
13./I
U14M
14
51
Hawkey Jules
CA Riviera
SUI
2010
3:45,07
14./I
U14M
15
190
Amacker Téo
Stade Genève
SUI
2010
3:51,99
15./I
U14M
16
124
Ikanovic Zubejr
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:54,65
16./I
U14M
26.06.2022 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
178
Mattenberger Romain
Running Team Prilly
SUI
2009
2:56,88
1./I
U14M
2
72
Linder Enzo
FSG La Sarraz
SUI
2009
3:14,77
2./I
U14M
3
65
Ravonel Axel
FSG Bernex-Confignon
SUI
2009
3:15,70
3./I
U14M
PB
4
248
Broniek Jan
Versoix Athlétisme
POL
2009
3:18,80
4./I
U14M
5
176
Funcasta Alessio
Running Team Prilly
SUI
2009
3:20,31
5./I
U14M
6
67
Cheraz Celio
FSG Epalinges
SUI
2009
3:27,76
6./I
U14M
PB
7
220
Vonlanthen Nevan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:45,44
7./I
U14M
PB

U14 Femmes

26.06.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
224
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
3:05,70
1./II
U14W
PB
2
39
Gurnham Elora
CA Broyard
SUI
2010
3:06,36
2./II
U14W
PB
3
22
Papillon Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:19,95
1./I
U14W
4
79
Popea Emilia
FSG Lutry
SUI
2010
3:22,61
3./II
U14W
PB
5
196
Horner Savannah
Stade Genève
SUI
2010
3:23,56
4./II
U14W
PB
6
9
Cardoso Lola
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:23,91
5./II
U14W
7
161
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:25,33
6./II
U14W
PB
8
149
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:28,89
7./II
U14W
PB
9
23
Payraudeau Zayane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:31,81
8./II
U14W
PB
10
139
Magana Garcia Camila
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:32,06
2./I
U14W
11
12
De Matteis Noane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:33,17
9./II
U14W
PB
12
207
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3:34,81
10./II
U14W
PB
13
119
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:34,84
11./II
U14W
PB
14
152
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:39,55
12./II
U14W
15
242
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
3:39,58
13./II
U14W
16
98
Tomasic Mirta
Gym Morges
CRO
2010
3:39,70
3./I
U14W
17
204
Thürler Lily-Jade
Stade Genève
SUI
2010
3:45,01
4./I
U14W
PB
18
187
Ghidelli Catherine
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2010
3:45,15
5./I
U14W
PB
19
102
Pernet Lily
kids+athletics
SUI
2010
3:45,30
6./I
U14W
20
4
Aebi Freya
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
3:47,94
7./I
U14W
21
186
Enderlin Laetitia
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2010
3:48,20
8./I
U14W
PB
22
234
Ballif Maddy
US Yverdon
SUI
2010
3:53,38
9./I
U14W
23
171
Cook Seraphina
Oron-la-Ville
CAN
2010
4:00,26
10./I
U14W
24
192
De Lucia Valentina
Stade Genève
SUI
2010
4:02,51
11./I
U14W
25
184
Baggi Lara
Société de Gymnastique de Saint-Prex
ITA
2010
4:07,63
12./I
U14W
PB
26.06.2022 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:12,30
1./I
U14W
PB
2
118
Ghourdou Samia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:16,53
2./I
U14W
PB
3
229
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:16,80
3./I
U14W
4
180
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
3:22,68
4./I
U14W
SB
5
206
De Rose Luna
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
3:24,16
5./I
U14W
PB
6
240
Monnier Lisa
US Yverdon
SUI
2009
3:24,35
6./I
U14W
7
68
Harnischberg Neela
FSG Grandson
SUI
2009
3:28,16
7./I
U14W
8
163
Van Landuyt Timea
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
3:31,20
8./I
U14W
PB
9
195
Grauser Elisa
Stade Genève
SUI
2009
3:37,44
9./I
U14W
PB
10
83
Droz Saya
FSG Meyrin
SUI
2009
3:55,08
10./I
U14W
11
709
Martinini Nora
Versoix Athlétisme
SUI
2009
3:59,69
11./I
U14W
SB
12
720
Geerinckx Potosi Nikole
FSG Meyrin
SUI
2009
4:04,04
12./I
U14W
13
245
Vazquez Carmona Lenna
US Yverdon
SUI
2009
4:16,22
13./I
U14W
39
Gurnham Elora
CA Broyard
SUI
2010
n.a.
U14W
31
Srdanovic Scya
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2009
n.a.
U14W

U12 Hommes

26.06.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Srdanovic Vitan
Athlétisme Viseu-Genève
 
2012
3:12,75
1./I
U12M
PB
2
225
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
3:15,37
2./I
U12M
PB
3
25
Pocheron Tomas
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2012
3:24,57
3./I
U12M
PB
4
221
Strittmatter Juri
STB Leichtathletik
SUI
2012
3:24,72
4./I
U12M
PB
5
179
Christen Keanuu
SC Bassersdorf
SUI
2012
3:31,74
5./I
U12M
6
150
Picton Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
3:35,86
6./I
U12M
PB
7
47
Wittwer Max
CA Broyard
SUI
2012
3:37,49
7./I
U12M
8
7
Caiza Vilatuna Elias
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2012
3:41,33
8./I
U12M
9
111
Chevaux Johan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
3:42,15
9./I
U12M
10
165
Vukicevic Mat
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
3:42,61
10./I
U12M
11
250
Ethan Hollenstein
Versoix Athlétisme
SUI
2012
3:42,70
11./I
U12M
12
45
Saugy Maxime
CA Broyard
SUI
2012
3:42,75
12./I
U12M
PB
13
1
Esposto Ismaële
Athletica Oron
SUI
2012
3:45,42
13./I
U12M
14
96
Pavillard Dario
Grandson
SUI
2012
3:55,86
14./I
U12M
15
92
Stauffer Victor
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:08,60
15./I
U12M
16
56
Rodriguez Médina Diogo
CA Riviera
SUI
2012
4:42,65
16./I
U12M
26.06.2022 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Kohler Taino
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:10,14
1./I
U12M
2
64
Girardin Emile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
3:15,67
2./I
U12M
PB
3
715
Valentin William
Versoix Athlétisme
IRL
2011
3:27,04
3./I
U12M
4
131
Lanz Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:31,66
4./I
U12M
5
18
Moreillon Nathan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3:32,62
5./I
U12M
SB
6
76
Fourets Gaspard
FSG Lutry
SUI
2011
3:42,25
6./I
U12M
7
215
Marazzi Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3:44,03
7./I
U12M
8
216
Nihan Luca
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
3:46,54
8./I
U12M
9
54
Meyer Timothée
CA Riviera
SUI
2011
3:54,59
9./I
U12M
10
55
Pfyffer Edwin
CA Riviera
SUI
2011
4:06,08
10./I
U12M
PB
11
110
Burnotte Charles
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
4:15,69
11./I
U12M
12
42
Rey Lenny
CA Broyard
SUI
2011
4:31,52
12./I
U12M

U12 Femmes

26.06.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Thürler Isia
Stade Genève
SUI
2012
3:37,62
1./I
U12W
PB
2
231
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:44,16
2./I
U12W
3
73
Mveng Evina Manon
FSG La Sarraz
SUI
2012
3:50,21
3./I
U12W
PB
4
75
Raynaud Erin
FSG La Sarraz
SUI
2012
3:52,76
4./I
U12W
5
193
Ferreira Julie
Stade Genève
SUI
2012
3:54,78
5./I
U12W
PB
6
205
Balogun Colacchia Eniola
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
3:59,08
6./I
U12W
7
94
Maliev Emilie
Grandson
SUI
2012
3:59,32
7./I
U12W
8
210
Goupil Lucie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2012
4:00,48
8./I
U12W
PB
9
103
Baumann Roxane
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
4:00,55
9./I
U12W
10
714
Tourki Sihem
Versoix Athlétisme
SUI
2012
4:01,08
10./I
U12W
11
129
Kemm Aaliyah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
4:04,61
11./I
U12W
12
133
Lathuilliere Elsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
4:06,63
12./I
U12W
13
151
Pitaval Mélisandre
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2012
4:07,68
13./I
U12W
14
97
Lajmi Emna
Gym Morges
FRA
2012
4:37,60
14./I
U12W
134
Lehmann Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
aufg.
U12W
189
Holland Ellie-Rose
Société de Gymnastique de Saint-Prex
GBR
2012
aufg.
U12W
26.06.2022 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Ruffieux Fanny
Stade Genève
SUI
2011
3:25,82
1./II
U12W
2
182
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
3:29,41
2./II
U12W
PB
3
155
Santarella Luana
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:30,91
3./II
U12W
4
121
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:33,80
4./II
U12W
PB
5
711
Reverte Aline
Versoix Athlétisme
FRA
2011
3:35,69
1./I
U12W
6
117
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
3:37,38
5./II
U12W
7
174
Maurin Orience
Pully
FRA
2011
3:39,37
2./I
U12W
8
226
Kaderli Lea
TV Konolfingen Athletics
SUI
2011
3:39,50
6./II
U12W
PB
9
162
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:39,70
7./II
U12W
PB
10
99
Tomasic Petra
Gym Morges
CRO
2011
3:41,47
3./I
U12W
11
13
Ferreira Chloé
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3:41,61
8./II
U12W
12
134
Lehmann Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:41,72
9./II
U12W
13
712
Tourki Amira
Versoix Athlétisme
SUI
2011
3:43,17
10./II
U12W
PB
14
159
Sulzer Parisa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:44,59
11./II
U12W
15
105
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:45,03
12./II
U12W
16
27
Rey Lucie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2011
3:46,49
13./II
U12W
17
188
Giacometti Apoline
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2011
3:46,59
14./II
U12W
18
138
Madelaine Coline
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:51,03
4./I
U12W
PB
19
145
Melchior Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2011
3:53,91
15./II
U12W
20
63
Kelly Nina
COVA Nyon
SUI
2011
3:56,24
5./I
U12W
21
143
Marton Olivia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:56,64
6./I
U12W
22
37
Corminboeuf Elise
CA Broyard
SUI
2011
4:00,81
7./I
U12W
23
228
Kaderli Sarah
TV Konolfingen Athletics
SUI
2011
4:04,86
16./II
U12W
24
218
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:06,23
8./I
U12W
25
108
Boulant Constance
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
4:09,80
9./I
U12W
26
70
Bourqui Marion
FSG La Sarraz
SUI
2011
4:11,00
10./I
U12W
27
3
Mattsson Michelle
Athletica Oron
SUI
2011
4:16,70
11./I
U12W
28
10
Cortes Garcia Danna Sofia
Athlétisme Viseu-Genève
ESP
2011
4:18,90
12./I
U12W
29
212
ILEGEMS Adrienne
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:19,31
13./I
U12W
30
101
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
4:25,97
14./I
U12W
31
211
Hélie Lya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:34,77
15./I
U12W
32
43
Robert Lucie
CA Broyard
SUI
2011
4:36,28
16./I
U12W

U10 Hommes

26.06.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Chevaux Clément
Pully
SUI
2015
4:15,78
1./I
U10M
2
181
Christen Matti
SC Bassersdorf
SUI
2015
4:21,59
2./I
U10M
3
78
Popea Augustin
FSG Lutry
SUI
2015
4:23,10
3./I
U10M
4
717
Lehmann Nils
Villars-le-Terroir
SUI
2016
4:25,95
4./I
U10M
5
153
Pythoud Valentin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2016
4:55,88
6./I
U10M
74
Mveng Evina Matéo
FSG La Sarraz
SUI
2017
aufg.
U10M
26.06.2022 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Margot Liam
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2013
3:36,06
1./I
U10M
PB
2
89
Kohler Malik Lars
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:40,32
2./I
U10M
3
718
Ziscer Florian
LCD
SUI
2013
3:46,15
3./I
U10M
4
185
Barberis Dario
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2013
3:51,67
4./I
U10M
5
112
Chevaux Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2013
3:57,32
5./I
U10M
6
11
De Lima Ferreira Matias
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2013
4:06,85
6./I
U10M
7
62
Kelly Aksel
COVA Nyon
SUI
2013
4:08,01
7./I
U10M
8
53
Ly Nam
CA Riviera
SUI
2013
4:11,70
8./I
U10M
9
136
Luo David
Lausanne-Sports Athlétisme
CHN
2013
4:12,44
9./I
U10M
10
219
Sugnaux Mats
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2013
4:13,37
10./I
U10M
26.06.2022 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Lang Jordan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2014
3:42,79
1./I
U10M
2
132
Lanz Logan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2014
3:51,82
2./I
U10M
3
87
Sanchi Léo
FSG Morges
SUI
2014
3:53,83
3./I
U10M
4
49
Keberle Mathys
CA Genève
SUI
2014
3:55,77
4./I
U10M
PB
5
91
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
3:57,79
5./I
U10M
6
8
CAIZA VILATUNA Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2014
4:03,30
6./I
U10M
7
95
Pavillard Arthur
Grandson
SUI
2014
4:11,19
7./I
U10M
8
107
Boulant Auguste
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2014
4:24,92
8./I
U10M
9
36
Bellon Erwan
CA Broyard
SUI
2014
4:27,79
9./I
U10M
10
50
Hawkey Charlie
CA Riviera
SUI
2014
4:39,41
10./I
U10M

U10 Femmes

26.06.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
175
Nihan Isabelle
Pully
SUI
2015
4:29,71
5./I
U10W
2
237
Gabella Noélie
US Yverdon
SUI
2015
5:06,88
7./I
U10W
26.06.2022 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Garcia Bruna
Athlétisme Viseu-Genève
POR
2014
3:49,29
1./I
U10W
PB
2
719
Ziscer Valentina
LCD
SUI
2014
3:59,01
2./I
U10W
3
223
Jonsson Alice
TSV Galgenen
SWE
2014
4:02,57
3./I
U10W
PB
4
93
Maliev Charlotte
Grandson
SUI
2014
4:15,14
4./I
U10W
5
201
Rouge Françoise
Stade Genève
SUI
2014
4:17,14
5./I
U10W
6
156
Schneider Bérénice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2014
4:22,07
6./I
U10W
7
713
Tourki Délya
Versoix Athlétisme
SUI
2014
4:25,13
7./I
U10W
8
113
Cutrona Thea
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2014
4:25,52
8./I
U10W
9
35
Picton Célia
Belmont-sur-Lausanne
FRA
2014
4:41,57
9./I
U10W
10
238
Hostettler Danaé
US Yverdon
SUI
2014
4:42,21
10./I
U10W
26.06.2022 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
3:45,12
1./I
U10W
PB
2
247
Breitenmoser Loreleï
Versoix Athlétisme
SUI
2013
3:51,69
2./I
U10W
3
154
Reymond Elisa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2013
3:51,88
3./I
U10W
PB
4
30
Schmitz Gille
Athlétisme Viseu-Genève
FRA
2013
3:55,06
4./I
U10W
5
217
O'Mahony Emma
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2013
3:59,16
5./I
U10W
6
46
Wittwer Jade
CA Broyard
SUI
2013
4:06,18
6./I
U10W
7
58
Vienne Chelsea
CA Riviera
SUI
2013
4:12,78
7./I
U10W
8
81
Vuagniaux Leeya
FSG Lutry
SUI
2013
4:14,84
8./I
U10W
9
2
Mattsson Erika
Athletica Oron
SUI
2013
4:30,02
9./I
U10W
10
194
Grauser Cléa
Stade Genève
SUI
2013
4:31,18
10./I
U10W
11
69
Bourqui Alice
FSG La Sarraz
SUI
2013
4:35,34
11./I
U10W
12
114
Dabrowski Agathe
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2013
4:40,78
12./I
U10W