21. Jun 2022 Schachencup/Läufermeeting - Brugg

Männer

21.06.2022 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,1, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
22,86
1./II
MAN
2
80
Dulina Samuel
Leichtathletik Club Zürich
SVK
2001
22,86
1./I
MAN
PB
3
111
Frei Nico
Vom Stein Baden
SUI
2000
23,31
2./I
MAN
4
101
Özkul Onur
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
24,31
3./II
MAN
21.06.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
99
Aase Njaal
LC Rafzerfeld
SUI
2001
1:30,33
4./I
MAN
PB
2
102
Bartucca Silvio
TV Wohlen AG
ITA
1989
1:36,51
8./I
MAN
21.06.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
148
Habegger Nick
Lakeland Track Club
SUI
1998
9:03,71
3./I
MAN
PB
2
134
Torche Julien
SA Bulle
SUI
1999
9:18,35
4./I
MAN
3
143
Paddeu Nicola
Schweiz
SUI
1990
9:34,19
5./I
MAN
4
82
Litau Maik
LC Regensdorf
GER
2005
9:46,84
6./I
MAN
5
147
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
10:09,15
8./I
MAN
149
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
aufg.
MAN

Frauen

21.06.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,2, II:+0,3, III:+0,1, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
25,94
1./IV
WOM
PB
2
103
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
26,93
3./II
WOM
3
96
Geissmann Sarah
TV Wohlen AG
SUI
2000
27,26
2./III
WOM
4
95
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
27,59
2./IV
WOM
5
87
Laube Sina
LC Regensdorf
SUI
2001
28,18
3./I
WOM
21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Haselbauer Janina
SC Liestal
SUI
2000
1:36,48
1./II
WOM
PB
2
131
Mühlecker Beate
LC Basel
AUT
2001
1:48,42
5./I
WOM
21.06.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Dolce Kirlène
FSG Courroux
SUI
1995
10:41,49
2./I
WOM
SB
2
139
Eigenmann Michelle
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1996
11:02,50
4./I
WOM
3
145
Polito Eva
LG Hohenfels
SUI
1976
11:17,63
5./I
WOM
4
138
Colzani Gloria
LC Basel
ITA
2002
11:20,66
6./I
WOM
PB
5
100
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
11:50,57
7./I
WOM
SB

U20 Männer

21.06.2022 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Wind: I:+0,1, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
24,04
3./I
U20M
PB
2
117
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
24,12
2./II
U20M
21.06.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Burger Christoph
LC Regensdorf
SUI
2004
1:31,27
5./I
U20M
PB
21.06.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Hurschler Noah
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2004
8:49,60
1./I
U20M
PB
2
20
Maechler Theo
LC Meilen
SUI
2004
10:06,36
7./I
U20M

U20 Frauen

21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Wehrung Lieke
TV Cham 1884
SUI
2003
1:35,99
1./II
U20W
2
85
Kupferschmid Jael
LC Regensdorf
SUI
2004
1:47,59
4./II
U20W
PB
3
12
Franzi Nela
LAR TV Windisch
SUI
2004
1:47,90
1./III
U20W
PB
4
13
Ilg Cristina Maria
LAR TV Windisch
SUI
2004
1:49,80
3./III
U20W
5
83
Morel Aloysia
LC Regensdorf
SUI
2004
1:53,75
6./II
U20W
PB
21.06.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
10:27,63
1./I
U20W
PB
2
16
Nachtegaal Nienke
LAR TV Windisch
NED
2004
12:42,14
8./I
U20W

U18 Männer

21.06.2022 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Wind: I:+0,1, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Bartholdi Leo
LC Meilen
SUI
2006
25,10
4./II
U18M
2
120
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
27,37
4./I
U18M
3
106
Hermida Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
29,25
5./II
U18M
21.06.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
110
Triaca Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
1:25,88
1./I
U18M
2
133
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
1:29,56
3./I
U18M
21.06.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Maxl Marius
LAR TV Windisch
SUI
2006
9:02,98
2./I
U18M
PB

U18 Frauen

21.06.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Wind: I:+0,2, II:+0,3, III:+0,1, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
25,51
1./I
U18W
2
90
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
25,97
1./III
U18W
PB
3
10
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
26,20
1./II
U18W
4
92
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
26,37
2./II
U18W
5
67
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
27,96
2./I
U18W
PB
6
105
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
28,08
4./II
U18W
7
126
Stoll Lena
LG Hohenfels
SUI
2006
28,10
3./IV
U18W
8
88
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
28,58
3./III
U18W
9
93
Tan Amelia
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
28,62
5./II
U18W
10
114
Herren Luna
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
29,14
4./III
U18W
11
89
Eberhard Summer
LC Regensdorf
SUI
2007
29,84
4./I
U18W
12
91
Guzzetta Giorgia
BTV Aarau Athletics
GER
2008
29,97
4./IV
U18W
13
119
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
30,54
5./IV
U18W
14
94
Werder Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
30,88
5./III
U18W
21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
MacSweeney Lara
LC Basel
SUI
2005
1:44,14
3./I
U18W
2
115
Antener Sereina
LC Basel
SUI
2006
1:46,44
3./II
U18W
SB
21.06.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Schmid Lena
LV Thun
SUI
2005
10:58,42
3./I
U18W

U16 Männer

21.06.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
1:28,94
2./I
U16M
PB
2
121
Kull Ben
LC Basel
SUI
2007
1:32,47
6./I
U16M
PB
3
122
Meuwly Angel-John
CS Le Mouret
SUI
2007
1:36,25
7./I
U16M
4
84
Morel Maic
LC Regensdorf
SUI
2007
1:50,37
9./I
U16M
21.06.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Poletti Dylan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
10:47,22
9./I
U16M

U16 Frauen

21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Tedaldi Salomé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
1:42,71
2./II
U16W
PB
2
127
Queyreau Laura
LG Hohenfels
GER
2007
1:43,88
2./I
U16W
3
125
Polito Sara
LG Hohenfels
GER
2007
1:46,24
4./I
U16W
4
124
Gallo Marzia
LV Albis
SUI
2007
1:47,88
5./II
U16W

U14 Männer

U14 Frauen

21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Mayer Vera
LAR TV Windisch
SUI
2009
1:48,67
2./III
U14W
2
137
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:49,28
6./I
U14W
SB
3
128
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
1:49,38
7./I
U14W
4
18
Senn Leonie
LAR TV Windisch
SUI
2009
1:54,28
7./II
U14W

U12 Männer

U12 Frauen

21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Hermida Lia
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
1:56,15
8./II
U12W
PB
2
130
Ziegler Lisa
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
1:58,68
8./I
U12W
3
3
Perry Maliya
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2012
2:14,60
4./III
U12W
PB
4
4
Glauser Céline
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2012
2:20,15
5./III
U12W
PB

U10 Männer

21.06.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:06,42
10./I
U10M
PB

U10 Frauen

21.06.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Zeman Jana
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:20,87
6./III
U10W
PB
2
6
Glauser Amèlie
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
2:43,01
7./III
U10W
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
U10W