28. Mai 2022 schnällst Oberländer - Interlaken

M 15

28.05.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
527
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
9,80
q
1./II
M15
2
526
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,87
q
1./I
M15
3
523
Fischer Florian
TV Blumenstein
SUI
2007
10,37
q
2./I
M15
4
529
Sollberger Samuel
Gstaad
SUI
2007
10,62
q
2./II
M15
5
531
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
10,88
q
3./I
M15
6
525
Gobeli Sven
Boltigen
SUI
2007
11,02
q
4./I
M15
7
522
Blatti Tim
TV Spiez
SUI
2007
11,54
3./II
M15
8
530
Steuri Luca
Fun and Run Thun
SUI
2007
12,24
4./II
M15
28.05.2022 14:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
527
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
9,73
1./I
M15
2
526
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,76
2./I
M15
3
523
Fischer Florian
TV Blumenstein
SUI
2007
10,30
3./I
M15
4
529
Sollberger Samuel
Gstaad
SUI
2007
10,64
4./I
M15
5
531
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
10,80
5./I
M15
525
Gobeli Sven
Boltigen
SUI
2007
n.a.
M15
28.05.2022 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
532
Wenger Raphael
LC Scharnachtal
SUI
2007
2:55,61
1./I
M15
2
524
Frei Gian
LV Thun
SUI
2007
2:57,91
2./I
M15
3
523
Fischer Florian
TV Blumenstein
SUI
2007
2:59,82
3./I
M15
4
521
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:00,92
4./I
M15
5
529
Sollberger Samuel
Gstaad
SUI
2007
3:01,23
5./I
M15
6
520
Abegglen Jari
Unterseen
SUI
2007
3:02,16
6./I
M15
7
522
Blatti Tim
TV Spiez
SUI
2007
3:16,95
7./I
M15
8
528
Ly Fabian
LV Thun
SUI
2007
3:21,31
8./I
M15
9
531
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
3:28,97
9./I
M15
10
530
Steuri Luca
Fun and Run Thun
SUI
2007
3:29,77
10./I
M15

W 15

28.05.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
287
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,21
q
1./II
W15
2
291
Schneider Annika
LV Thun
SUI
2007
11,25
q
1./I
W15
3
295
Thöni Ladina
Brienz
SUI
2007
11,27
q
2./II
W15
4
284
Fuhrer Lara
TV Unterseen
SUI
2007
11,30
q
2./I
W15
5
286
Perreten Melanie
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2007
11,70
q
3./I
W15
6
283
Bosshard Anina
LV Thun
SUI
2007
11,93
q
3./II
W15
7
282
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
11,99
4./II
W15
8
288
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
12,00
4./I
W15
9
296
Wong Louisa
TV Unterseen
SUI
2007
12,17
5./I
W15
10
293
Stocker Vanessa
Boltigen
SUI
2007
13,38
5./II
W15
28.05.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
287
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
11,28
1./I
W15
2
291
Schneider Annika
LV Thun
SUI
2007
11,31
2./I
W15
3
295
Thöni Ladina
Brienz
SUI
2007
11,33
3./I
W15
4
284
Fuhrer Lara
TV Unterseen
SUI
2007
11,50
4./I
W15
5
286
Perreten Melanie
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2007
11,90
5./I
W15
6
283
Bosshard Anina
LV Thun
SUI
2007
12,09
6./I
W15
28.05.2022 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
3:11,37
1./I
W15
2
288
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
3:11,46
2./I
W15
3
290
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
3:12,86
3./I
W15
4
285
Loretan Lavina
LC Scharnachtal
SUI
2007
3:30,96
4./I
W15
5
292
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
3:41,91
5./I
W15
6
286
Perreten Melanie
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2007
3:49,62
6./I
W15

M 14

28.05.2022 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
519
Streun Tim
TV Reichenbach
SUI
2008
10,38
q
1./I
M14
2
507
Bohren Tim
TV Brienz
SUI
2008
10,73
q
1./II
M14
3
505
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,75
q
2./I
M14
4
513
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,29
q
3./I
M14
5
517
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,49
q
2./II
M14
6
518
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,79
q
4./I
M14
7
516
Servatius Kjell
TV Unterseen
SUI
2008
13,43
3./II
M14
28.05.2022 14:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
519
Streun Tim
TV Reichenbach
SUI
2008
10,33
1./I
M14
2
505
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,50
2./I
M14
3
507
Bohren Tim
TV Brienz
SUI
2008
10,74
3./I
M14
4
513
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,31
4./I
M14
5
517
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,53
5./I
M14
6
518
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
12,11
6./I
M14
28.05.2022 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
508
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
2:58,20
1./I
M14
2
506
Birenstihl Elija Devin
Därstetten
SUI
2008
3:12,69
2./I
M14
3
509
Bütschi Dario
Jugend Sport Reutigen
SUI
2008
3:13,25
3./I
M14
4
511
Lehmann Jean-Luc
TV Saanen-Gstaad
SUI
2008
3:24,71
4./I
M14
5
513
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:26,04
5./I
M14
6
510
Gasser Ernst
TV Spiez
SUI
2008
3:26,56
6./I
M14
7
518
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:27,18
7./I
M14
8
515
Rubin Mario
FC Reichenbach
SUI
2008
3:30,64
8./I
M14
516
Servatius Kjell
TV Unterseen
SUI
2008
n.a.
M14

W 14

28.05.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
272
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,66
q
1./IV
W14
2
259
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,80
q
1./III
W14
3
279
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
10,98
q
1./II
W14
4
260
Bürki Cylea
Thun
SUI
2008
11,21
q
1./I
W14
5
278
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,29
q
2./II
W14
6
264
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
q
2./I
W14
7
268
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,60
3./I
W14
qualifiziert für Kantonalfinal
8
263
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
11,65
2./IV
W14
9
261
Christinat Yvonne
TV Uetendorf
SUI
2008
11,78
3./II
W14
10
257
Amacher Leonie
Meiringen
SUI
2008
12,06
4./I
W14
11
275
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
12,08
3./IV
W14
12
273
Neiger Ilona
TV Meiringen
SUI
2008
12,17
5./I
W14
13
277
Urfer Lisa
Spiez
SUI
2008
12,24
2./III
W14
14
274
Pelloli Lana
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2008
12,27
4./II
W14
15
276
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
12,29
4./IV
W14
16
280
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
12,30
3./III
W14
17
270
Liechti Jenara
Turnen Thierachern
SUI
2008
12,43
5./II
W14
18
267
Gerber Noëmi
Fun and Run Thun
SUI
2008
12,47
4./III
W14
19
269
Keller Olivia
DTV Uetendorf
SUI
2008
12,83
5./III
W14
20
265
Fahrni Nina
Eriz
SUI
2008
12,91
5./IV
W14
28.05.2022 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
272
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,70
1./I
W14
2
259
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,77
2./I
W14
3
279
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
11,00
3./I
W14
4
260
Bürki Cylea
Thun
SUI
2008
11,36
4./I
W14
5
278
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,49
5./I
W14
6
264
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,51
6./I
W14
28.05.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Urfer Lisa
Spiez
SUI
2008
3:21,70
1./I
W14
2
260
Bürki Cylea
Thun
SUI
2008
3:26,54
2./I
W14
3
258
Badertscher Elin
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:27,23
3./I
W14
4
273
Neiger Ilona
TV Meiringen
SUI
2008
3:27,94
4./I
W14
5
275
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
3:36,44
5./I
W14
6
281
Zürcher Anouk
LC Scharnachtal
SUI
2008
3:39,69
6./I
W14
7
280
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
3:45,51
7./I
W14
qualifiziert für Kantonalfinal
8
262
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2008
3:52,68
8./I
W14
9
267
Gerber Noëmi
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:56,41
9./I
W14
10
266
Fuhrer Linn
Fun and Run Thun
SUI
2008
3:56,58
10./I
W14
11
276
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
3:57,87
11./I
W14
12
270
Liechti Jenara
Turnen Thierachern
SUI
2008
4:02,61
12./I
W14
13
271
Maier Annika
Zweisimmen
SUI
2008
4:02,64
13./I
W14
14
264
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
4:05,93
14./I
W14
15
269
Keller Olivia
DTV Uetendorf
SUI
2008
4:06,21
15./I
W14
16
265
Fahrni Nina
Eriz
SUI
2008
4:08,71
16./I
W14
17
274
Pelloli Lana
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2008
4:12,05
17./I
W14

M 13

28.05.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
493
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,03
q
1./III
M13
2
502
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,27
q
1./II
M13
3
492
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,33
q
1./I
M13
4
496
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,44
q
2./I
M13
5
498
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,76
q
3./I
M13
6
499
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,81
q
2./II
M13
7
504
Zumbrunn Theo
TV Matten
SUI
2009
8,82
2./III
M13
qualifiziert für Kantonalfinal
8
495
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
8,91
3./III
M13
9
487
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
8,97
4./III
M13
10
484
Bärtschi Finn
Steffisburg
SUI
2009
9,02
3./II
M13
11
494
Küenzi Noel
LV Thun
SUI
2009
9,19
5./III
M13
12
488
Fischer Reto
TV Blumenstein
SUI
2009
9,22
4./II
M13
13
501
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
9,60
6./III
M13
14
485
Bleuler Felix
TV Sigriswil
SUI
2009
9,64
4./I
M13
15
497
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
9,98
5./II
M13
16
500
Sanfilippo Davide
TV Unterseen
SUI
2009
10,09
5./I
M13
17
503
Vögeli Matti
Wilderswil
SUI
2009
10,10
6./I
M13
18
491
Gutknecht Timo
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,60
6./II
M13
28.05.2022 13:52 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
493
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,07
1./I
M13
2
492
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,32
2./I
M13
3
502
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,41
3./I
M13
4
496
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,50
4./I
M13
5
498
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,75
5./I
M13
6
499
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,93
6./I
M13
28.05.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
502
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
2:56,07
1./I
M13
2
498
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
2:59,77
2./I
M13
3
487
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
3:09,47
3./I
M13
4
494
Küenzi Noel
LV Thun
SUI
2009
3:12,13
4./I
M13
5
504
Zumbrunn Theo
TV Matten
SUI
2009
3:13,56
5./I
M13
6
489
Frei Elmo
Thun
SUI
2009
3:17,21
6./I
M13
7
496
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
3:20,29
7./I
M13
8
486
Blondeau Léo
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:28,20
8./I
M13
9
488
Fischer Reto
TV Blumenstein
SUI
2009
3:28,97
9./I
M13
10
501
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:32,94
10./I
M13
11
492
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
3:35,48
11./I
M13
12
500
Sanfilippo Davide
TV Unterseen
SUI
2009
3:38,28
12./I
M13
13
490
Grossen Andri
LC Scharnachtal
SUI
2009
3:40,71
13./I
M13
14
497
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
3:40,95
14./I
M13
15
491
Gutknecht Timo
Fun and Run Thun
SUI
2009
3:43,68
15./I
M13
16
503
Vögeli Matti
Wilderswil
SUI
2009
3:50,73
16./I
M13

W 13

28.05.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
226
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,35
q
1./IV
W13
2
246
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,46
q
1./III
W13
3
229
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
8,57
q
1./II
W13
4
231
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
8,65
q
1./I
W13
5
236
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
8,73
q
2./III
W13
6
251
Wäfler Olivia
TV Oberdiessbach
SUI
2009
8,74
q
2./II
W13
7
227
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,94
2./I
W13
8
245
Sollberger Isabel
Gstaad
SUI
2009
9,20
3./I
W13
9
256
Zysset Sarina
LV Thun
SUI
2009
9,23
3./II
W13
10
233
Goetz Livia
TV Unterseen
SUI
2009
9,27
3./III
W13
9.261
11
230
Fuhrer Delia
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
9,27
4./II
W13
9.264
12
252
Wenger Ayana
LV Thun
SUI
2009
9,35
2./IV
W13
13
249
Stuker Fabienne
TV Oberdiessbach
SUI
2009
9,36
4./III
W13
14
239
Marti Alina
TV Unterseen
SUI
2009
9,37
4./I
W13
15
243
Schmid Nina
TV Uetendorf
SUI
2009
9,41
3./IV
W13
9.404
16
244
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
9,41
4./IV
W13
9.405
17
255
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
9,55
5./III
W13
18
237
Lengweiler Emely
LV Kandertal
SUI
2009
9,58
5./II
W13
19
253
Willi Nuria
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
9,71
5./IV
W13
20
228
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
9,72
5./I
W13
21
238
Mägert Leonie Lynn
VBC Frutigen
SUI
2009
10,05
6./I
W13
28.05.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
226
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,34
1./I
W13
2
246
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,44
2./I
W13
3
229
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
8,57
3./I
W13
4
236
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
8,77
4./I
W13
5
231
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
8,81
5./I
W13
6
251
Wäfler Olivia
TV Oberdiessbach
SUI
2009
8,91
6./I
W13
28.05.2022 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:06,22
1./I
W13
2
229
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
3:22,82
2./I
W13
3
248
Studer Emma
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:24,44
3./I
W13
4
227
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
3:30,04
4./I
W13
5
235
Güngerich Ilara
TV Uetendorf
SUI
2009
3:33,81
5./I
W13
6
232
Germann Ladina
LC Scharnachtal
SUI
2009
3:36,44
6./I
W13
7
245
Sollberger Isabel
Gstaad
SUI
2009
3:38,19
7./I
W13
8
233
Goetz Livia
TV Unterseen
SUI
2009
3:38,98
8./I
W13
9
224
Ackermann Nea Maria
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:40,90
9./I
W13
10
254
Zaugg Nadine
LV Thun
SUI
2009
3:42,38
10./I
W13
11
240
Michel Alisa
Bönigen
SUI
2009
3:42,48
11./I
W13
12
244
Schneider Flurina
TV Unterseen
SUI
2009
3:50,85
12./I
W13
13
230
Fuhrer Delia
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:54,61
13./I
W13
14
242
Röthlisberger Finja
Steffisburg
SUI
2009
3:56,10
14./I
W13
15
253
Willi Nuria
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
3:59,88
15./I
W13
16
234
Graf Jael
Fun and Run Thun
SUI
2009
4:04,90
16./I
W13
17
255
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
4:07,95
17./I
W13

M 12

28.05.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
480
Trösch Finn
Steffisburg
SUI
2010
8,27
q
1./I
M12
2
466
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
8,65
q
1./III
M12
3
479
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
8,77
q
1./II
M12
4
483
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
8,79
q
2./III
M12
5
474
Meister Luc
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,03
q
2./I
M12
6
471
Ingold Yarris
TV Unterseen
SUI
2010
9,13
q
3./I
M12
7
467
Baudenbacher Jan
Thun
SUI
2010
9,39
3./III
M12
qualifiziert für Kantonalfinal
8
469
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
9,51
2./II
M12
9
482
Wittwer Janis
Boltigen
SUI
2010
9,60
4./III
M12
10
476
Rhyn Sandro
Gstaad
SUI
2010
9,62
5./III
M12
11
481
von Bergen Gian
Unterbach
SUI
2010
9,64
3./II
M12
12
470
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,96
4./I
M12
13
478
Servatius Linus
TV Unterseen
SUI
2010
10,22
4./II
M12
14
468
Dubach Fabian
Oberwil
SUI
2010
10,55
5./II
M12
28.05.2022 13:47 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
480
Trösch Finn
Steffisburg
SUI
2010
8,25
1./I
M12
2
479
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
8,66
2./I
M12
3
466
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
8,73
3./I
M12
4
483
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
8,77
4./I
M12
5
474
Meister Luc
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,19
5./I
M12
6
471
Ingold Yarris
TV Unterseen
SUI
2010
9,25
6./I
M12
28.05.2022 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
473
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
3:16,61
1./I
M12
2
479
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:25,31
2./I
M12
3
471
Ingold Yarris
TV Unterseen
SUI
2010
3:28,30
3./I
M12
4
467
Baudenbacher Jan
Thun
SUI
2010
3:36,26
4./I
M12
5
482
Wittwer Janis
Boltigen
SUI
2010
3:36,65
5./I
M12
6
474
Meister Luc
TV Oberdiessbach
SUI
2010
3:38,18
6./I
M12
7
472
Mäder Silvan
TV Brienz
SUI
2010
3:38,23
7./I
M12
8
481
von Bergen Gian
Unterbach
SUI
2010
3:46,54
8./I
M12
9
468
Dubach Fabian
Oberwil
SUI
2010
3:56,55
9./I
M12
10
476
Rhyn Sandro
Gstaad
SUI
2010
4:03,70
10./I
M12
11
470
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
4:09,54
11./I
M12
12
475
Michel Rayan
TV Meiringen
SUI
2010
4:11,66
12./I
M12
13
478
Servatius Linus
TV Unterseen
SUI
2010
4:15,35
13./I
M12

W 12

28.05.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
190
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,81
q
1./I
W12
2
208
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,89
q
1./IV
W12
3
193
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,09
q
2./I
W12
4
213
Schmid Julie
TV Amsoldingen
SUI
2010
9,15
q
1./III
W12
5
202
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,23
q
3./I
W12
9.228
6
203
Kreis Zoe
Skiclub Mürren
SUI
2010
9,23
q
2./III
W12
9.230
7
212
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,27
1./II
W12
8
189
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,28
2./II
W12
9
214
Schwab Leonie
TV Spiez
SUI
2010
9,30
2./IV
W12
10
199
Josi Elisa
LV Kandertal
SUI
2010
9,33
3./III
W12
11
205
Lanzrein Lena
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,56
3./II
W12
12
217
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,58
4./I
W12
13
207
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
9,63
4./II
W12
14
187
Azami Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,65
3./IV
W12
15
194
Gafner Gwen
LV Kandertal
SUI
2010
9,68
4./IV
W12
16
192
Esposito Elea
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2010
9,81
4./III
W12
17
222
Tschanz Johanna
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
5./III
W12
9.855
18
209
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
9,86
5./IV
W12
9.858
19
223
Von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
9,87
5./II
W12
20
201
Kienholz Lena
Meiringen
SUI
2010
9,90
5./I
W12
21
219
Thöni Elin
Brienz
SUI
2010
9,98
6./I
W12
22
221
Trummer Mia
JUTU Frutigen
SUI
2010
9,99
6./II
W12
23
195
Gafner Liana Luisa
Homberg
SUI
2010
10,16
6./III
W12
28.05.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
190
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,84
1./I
W12
2
208
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,90
2./I
W12
3
203
Kreis Zoe
Skiclub Mürren
SUI
2010
9,00
3./I
W12
4
193
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,28
4./I
W12
5
213
Schmid Julie
TV Amsoldingen
SUI
2010
9,35
5./I
W12
6
202
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,37
6./I
W12
28.05.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
210
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:20,55
1./I
W12
2
223
Von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
3:32,66
2./I
W12
3
188
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:35,64
3./I
W12
4
206
Lehmann Eleanora
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
3:37,52
4./I
W12
5
218
Streit Amélie
Spiez
SUI
2010
3:37,98
5./I
W12
6
186
Auf der Maur Anouk
TV Wimmis
SUI
2010
3:38,56
6./I
W12
7
198
Jaun Marla
TV Spiez
SUI
2010
3:39,54
7./I
W12
8
212
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:42,65
8./I
W12
9
204
Kropf Elin
LV Thun
SUI
2010
3:44,13
9./I
W12
10
215
Servatius Nele
TV Unterseen
SUI
2010
3:46,80
10./I
W12
11
187
Azami Safia
TV Unterseen
SUI
2010
3:51,68
11./I
W12
12
216
Sommer Dalia
DTV Uetendorf
SUI
2010
3:54,73
12./I
W12
13
195
Gafner Liana Luisa
Homberg
SUI
2010
3:57,13
13./I
W12
14
197
Jaggi Fabienne
TV Uetendorf
SUI
2010
4:00,28
14./I
W12
15
220
Titzschkau Carla
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2010
4:03,05
15./I
W12
16
200
Josi Julia
Adelboden
SUI
2010
4:08,70
16./I
W12
17
201
Kienholz Lena
Meiringen
SUI
2010
4:09,74
17./I
W12
18
207
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
4:13,22
18./I
W12
19
193
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
4:18,19
19./I
W12

M 11

28.05.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
459
Schmid Luca
Frutigen
SUI
2011
8,83
q
1./III
M11
2
445
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
9,06
q
1./IV
M11
3
463
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,26
q
2./III
M11
4
453
Mäder Marlon
Spiez
SUI
2011
9,30
q
1./II
M11
5
455
Rechsteiner Levi Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,32
q
2./IV
M11
6
438
Bieri Nils
Thun
SUI
2011
9,39
q
2./II
M11
7
441
Frommenwiler Finn Kristian
Frutigen
SUI
2011
9,48
3./II
M11
8
454
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
9,66
1./I
M11
9.651
9
533
Gerber Nico
Boltigen
SUI
2011
9,66
3./IV
M11
9.658
10
462
von Däniken Rian
Oberdiessbach
SUI
2011
9,67
2./I
M11
11
451
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,69
4./II
M11
12
444
Huwiler Lionel Elias
Saanen
SUI
2011
9,87
3./III
M11
13
461
Tobler Simon
Thun
SUI
2011
9,92
4./IV
M11
14
449
Krebs Kilian
TV Burgistein
SUI
2011
10,08
5./IV
M11
15
440
Flück Tim
TV Brienz
SUI
2011
10,12
3./I
M11
16
452
Locher Tim
Meiringen
SUI
2011
10,20
4./III
M11
17
457
Röthlisberger Jan Ayden
LV Thun
SUI
2011
10,35
4./I
M11
18
447
Knuchel Noel
Thun
SUI
2011
10,42
5./III
M11
19
460
Tanner Laurin
Meiringen
SUI
2011
10,49
5./II
M11
28.05.2022 13:32 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
459
Schmid Luca
Frutigen
SUI
2011
8,74
1./I
M11
2
445
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
8,90
2./I
M11
3
463
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,11
3./I
M11
4
455
Rechsteiner Levi Noel
TV Spiez
SUI
2011
9,30
4./I
M11
5
453
Mäder Marlon
Spiez
SUI
2011
9,35
5./I
M11
6
438
Bieri Nils
Thun
SUI
2011
9,42
6./I
M11
28.05.2022 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
448
Kohler Taino
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:08,24
1./I
M11
2
436
Auf der Maur Liam
TV Wimmis
SUI
2011
3:33,89
2./I
M11
3
445
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
3:38,92
3./I
M11
4
462
von Däniken Rian
Oberdiessbach
SUI
2011
3:38,94
4./I
M11
5
455
Rechsteiner Levi Noel
TV Spiez
SUI
2011
3:39,47
5./I
M11
6
437
Balmer Nico
Aeschiried
SUI
2011
3:39,81
6./I
M11
7
456
Reusser Janis
LC Scharnachtal
SUI
2011
3:40,11
7./I
M11
8
449
Krebs Kilian
TV Burgistein
SUI
2011
3:46,66
8./I
M11
9
454
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
3:50,47
9./I
M11
10
533
Gerber Nico
Boltigen
SUI
2011
3:50,48
10./I
M11
11
446
Klossner Nino
UH Beo
SUI
2011
3:58,14
11./I
M11
12
464
Wüthrich Xavier
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:07,07
12./I
M11
13
457
Röthlisberger Jan Ayden
LV Thun
SUI
2011
4:08,68
13./I
M11
14
442
Gehrig Mats
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:11,67
14./I
M11
15
444
Huwiler Lionel Elias
Saanen
SUI
2011
4:17,30
15./I
M11
16
458
Schild Levi
Meiringen
SUI
2011
4:17,37
16./I
M11
17
439
Engel Max
Meiringen
SUI
2011
4:17,40
17./I
M11

W 11

28.05.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Calarese Milena
LV Thun
SUI
2011
8,86
q
1./IV
W11
2
152
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
1./III
W11
9.117
3
154
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
1./II
W11
9.119
4
172
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,14
q
1./I
W11
5
157
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,28
q
2./I
W11
6
163
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,43
q
2./II
W11
7
161
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,50
3./I
W11
8
184
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,51
3./II
W11
9
165
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
9,53
2./IV
W11
10
159
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,56
2./III
W11
11
150
Amacher Jasmin
Meiringen
SUI
2011
9,66
4./II
W11
12
183
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,77
3./IV
W11
13
185
Zurbrügg Lorena
JUTU Frutigen
SUI
2011
9,81
5./II
W11
14
155
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2011
9,82
6./II
W11
15
178
Schmid Muriel
TV Reichenbach
SUI
2011
10,08
4./IV
W11
16
158
Gutknecht Lina
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,16
4./I
W11
17
160
Jaussi Liana
TV Burgistein
SUI
2011
10,18
5./I
W11
18
176
Rubin Ladina
Schulsport Steffisburg
SUI
2011
10,20
3./III
W11
19
180
Viviane Hauswirth
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
10,28
4./III
W11
20
167
Märki Lena
Thun
SUI
2011
10,31
5./III
W11
20
169
Matti Romina
Turbach
SUI
2011
10,31
5./III
W11
20
181
Vögeli Noor
Wilderswil
SUI
2011
10,31
5./IV
W11
23
177
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,37
6./IV
W11
24
179
Schwarz Fabienne
Boltigen
SUI
2011
10,88
6./I
W11
28.05.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,93
1./I
W11
8.921
2
153
Calarese Milena
LV Thun
SUI
2011
8,93
2./I
W11
8.927
3
154
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,96
3./I
W11
4
172
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,07
4./I
W11
5
157
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,15
5./I
W11
6
163
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,39
6./I
W11
28.05.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
3:31,69
1./I
W11
2
159
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:31,82
2./I
W11
3
174
Rubin Jael
LC Scharnachtal
SUI
2011
3:36,87
3./I
W11
4
161
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:38,47
4./I
W11
5
164
Künzi Michelle
TV Spiez
SUI
2011
3:42,50
5./I
W11
6
175
Rubin Julia
LC Scharnachtal
SUI
2011
3:43,87
6./I
W11
7
153
Calarese Milena
LV Thun
SUI
2011
3:50,75
7./I
W11
8
156
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:52,55
8./I
W11
9
173
Rao Mishel
Reichenbach
SUI
2011
3:53,42
9./I
W11
10
182
von Siebenthal Ramona
Turbach
SUI
2011
3:53,44
10./I
W11
11
155
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2011
3:54,26
11./I
W11
12
165
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
3:57,10
12./I
W11
13
158
Gutknecht Lina
Fun and Run Thun
SUI
2011
3:59,87
13./I
W11
14
172
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
4:10,48
14./I
W11
15
162
Kopp Alina
DTV Uetendorf
SUI
2011
4:12,80
15./I
W11
16
181
Vögeli Noor
Wilderswil
SUI
2011
4:14,98
16./I
W11
17
171
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
4:18,95
17./I
W11
18
151
Bader Valerie
Fun and Run Thun
SUI
2011
4:22,54
18./I
W11
19
177
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
4:29,02
19./I
W11

M 10

28.05.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
411
Gutic Almin
Thun
SUI
2012
9,32
q
1./III
M10
2
418
Meister Louis
Oberdiessbach
SUI
2012
9,40
q
2./III
M10
3
408
Flühmann Gabriel
LV Thun
SUI
2012
9,53
q
3./III
M10
4
405
Blatti Loris
Oberwil
SUI
2012
9,74
q
1./I
M10
5
434
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
9,75
q
1./IV
M10
6
406
Bühler Timon
Goldiwil
SUI
2012
9,86
q
2./I
M10
7
420
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
9,90
1./II
M10
8
433
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
10,06
3./I
M10
9
416
Lauber Joshua
FC Frutigen
SUI
2012
10,13
2./IV
M10
10
426
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
10,15
3./IV
M10
11
423
Schwander Roel
Herbligen
SUI
2012
10,19
4./III
M10
12
409
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
10,20
4./I
M10
13
415
Kohler Silvan
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
10,38
4./IV
M10
14
431
Tschanz Nando
Teuffenthal
SUI
2012
10,40
2./II
M10
15
412
Hauswirth Janne
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2012
10,51
3./II
M10
16
430
Trüssel Lenn
Meiringen
SUI
2012
10,57
5./IV
M10
17
419
Moser Livio
Spiez
SUI
2012
10,70
5./III
M10
18
425
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
10,82
4./II
M10
19
413
Hirt Ron Henry
Jugend Sport Reutigen
SUI
2012
11,15
5./I
M10
20
429
Trachsel Gian
Steffisburg
SUI
2012
11,44
5./II
M10
28.05.2022 13:27 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
411
Gutic Almin
Thun
SUI
2012
9,13
1./I
M10
2
418
Meister Louis
Oberdiessbach
SUI
2012
9,20
2./I
M10
3
408
Flühmann Gabriel
LV Thun
SUI
2012
9,55
3./I
M10
4
405
Blatti Loris
Oberwil
SUI
2012
9,56
4./I
M10
5
434
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
9,64
5./I
M10
6
406
Bühler Timon
Goldiwil
SUI
2012
9,87
6./I
M10
28.05.2022 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
426
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:23,80
1./I
M10
2
417
Liechti Jan
Thun
SUI
2012
3:31,33
2./I
M10
3
405
Blatti Loris
Oberwil
SUI
2012
3:34,72
3./I
M10
4
425
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:37,91
4./I
M10
5
418
Meister Louis
Oberdiessbach
SUI
2012
3:41,69
5./I
M10
6
427
Sturzenegger Levio
Fun and Run Thun
SUI
2012
3:43,78
6./I
M10
7
433
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
3:43,79
7./I
M10
8
428
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
3:44,64
8./I
M10
9
408
Flühmann Gabriel
LV Thun
SUI
2012
3:46,70
9./I
M10
10
414
Jenzer Jorin
FC Frutigen
SUI
2012
3:54,82
10./I
M10
11
416
Lauber Joshua
FC Frutigen
SUI
2012
3:55,81
11./I
M10
12
407
Bütschi Nando
Jugend Sport Reutigen
SUI
2012
3:59,71
12./I
M10
13
423
Schwander Roel
Herbligen
SUI
2012
4:00,45
13./I
M10
14
412
Hauswirth Janne
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2012
4:01,13
14./I
M10
15
424
Stauffer Victor
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:06,58
15./I
M10
16
435
Zybach Levio
Oberdiessbach
SUI
2012
4:06,80
16./I
M10
17
409
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
4:07,82
17./I
M10
18
403
Baumann Valentin
Thun
SUI
2012
4:11,94
18./I
M10
19
410
Gfeller Remo
TV Boltigen
SUI
2012
4:19,41
19./I
M10
20
430
Trüssel Lenn
Meiringen
SUI
2012
4:24,55
20./I
M10

W 10

28.05.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,01
q
1./V
W10
2
131
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,39
q
2./V
W10
3
122
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,66
q
1./IV
W10
4
134
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,71
q
1./I
W10
5
127
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,77
q
1./III
W10
6
124
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
9,79
q
1./II
W10
7
118
Dähler Amélie
Homberg
SUI
2012
9,93
2./III
W10
8
142
Stoller Enya
JUTU Frutigen
SUI
2012
9,94
3./V
W10
9
138
Schertenleib Anja
Kandersteg
SUI
2012
9,96
2./I
W10
10
146
Toscano Mia
Herbligen
SUI
2012
10,00
2./II
W10
11
141
Serrano Vera
LV Thun
SUI
2012
10,02
3./II
W10
12
149
Zbären Lina
TV Aeschi
SUI
2012
10,02
3./III
W10
13
147
Trösch Ellen
Steffisburg
SUI
2012
10,09
3./I
W10
14
137
Schär Anais
Oberdiessbach
SUI
2012
10,29
4./V
W10
15
120
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
10,30
4./I
W10
16
132
Neuenschwander Neele
Meiringen
SUI
2012
10,32
2./IV
W10
17
143
Streit Aline
Spiez
SUI
2012
10,33
5./V
W10
18
119
Dähler Emilie
Steffisburg
SUI
2012
10,42
5./I
W10
19
130
Liechti Mayla
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,43
4./III
W10
20
140
Schneiter Aline
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,47
4./II
W10
21
135
Perreten Aylin
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
10,49
3./IV
W10
22
115
Balogh Janina
TV Brienz
SUI
2012
10,54
5./II
W10
23
129
Lerch Timea
GETU Spiez-Einigen
SUI
2012
10,67
4./IV
W10
24
144
Thöni Lara
Brienz
SUI
2012
10,82
5./IV
W10
25
123
Flück Jasmin
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
10,99
6./II
W10
26
133
Nussbaum Eline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
11,00
5./III
W10
27
139
Schletti Lynn
Matten St. Stephan
SUI
2012
11,28
6./I
W10
28.05.2022 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,02
1./I
W10
2
131
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,31
2./I
W10
3
122
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,51
3./I
W10
4
127
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,62
4./I
W10
5
134
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,73
5./I
W10
6
124
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
9,83
6./I
W10
28.05.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
3:40,27
1./I
W10
2
114
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:40,34
2./I
W10
3
131
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
3:48,12
3./I
W10
4
138
Schertenleib Anja
Kandersteg
SUI
2012
3:51,76
4./I
W10
5
118
Dähler Amélie
Homberg
SUI
2012
3:52,45
5./I
W10
6
136
Peter Mina
TV Steffisburg
SUI
2012
3:52,96
6./I
W10
7
120
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
3:53,24
7./I
W10
8
148
Wenger Elina
LV Thun
SUI
2012
4:00,76
8./I
W10
9
124
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
4:08,22
9./I
W10
10
116
Beck Eliane
Fun and Run Thun
SUI
2012
4:08,84
10./I
W10
11
126
Hählen Larina
TV Spiez
SUI
2012
4:09,30
11./I
W10
12
134
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
4:10,29
12./I
W10
13
149
Zbären Lina
TV Aeschi
SUI
2012
4:13,72
13./I
W10
14
127
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
4:13,83
14./I
W10
15
113
Ackermann May Sophie
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
4:16,48
15./I
W10
16
144
Thöni Lara
Brienz
SUI
2012
4:19,14
16./I
W10
17
133
Nussbaum Eline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
4:19,30
17./I
W10
18
125
Gugger Leana
TV Spiez
SUI
2012
4:19,36
18./I
W10
19
145
Thöni Petra
Brienz
SUI
2012
4:21,10
19./I
W10
20
137
Schär Anais
Oberdiessbach
SUI
2012
4:22,05
20./I
W10
21
132
Neuenschwander Neele
Meiringen
SUI
2012
4:22,09
21./I
W10
22
130
Liechti Mayla
Turnen Thierachern
SUI
2012
4:22,22
22./I
W10
23
135
Perreten Aylin
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
4:22,41
23./I
W10
24
121
Feuz Melissa
TV Matten
SUI
2012
4:22,68
24./I
W10

M 9

28.05.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,96
q
1./II
M9
2
375
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,21
q
1./III
M9
3
382
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,28
q
1./I
M9
4
376
Germann Valentin
JUTU Frutigen
SUI
2013
8,41
q
2./I
M9
5
392
Roth Matthias
Innertkirchen
SUI
2013
8,53
q
2./III
M9
6
374
Demontis Nino
TV Unterseen
SUI
2013
8,61
q
2./II
M9
8.603
7
398
Vonlanthen Nico
Jugend Sport Reutigen
SUI
2013
8,61
3./III
M9
8.606
8
379
Grossen Levin
Steffisburg
SUI
2013
8,72
3./II
M9
9
399
Winzenried Till
TV Blumenstein
SUI
2013
8,79
4./II
M9
10
390
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
9,02
4./III
M9
11
393
Selmonaj Bajram
Thun
SUI
2013
9,03
3./I
M9
12
381
Huber Nino
Steffisburg
SUI
2013
9,05
4./I
M9
13
373
Brunner Damian
TV Bönigen
SUI
2013
9,12
5./II
M9
14
383
Jäggli Sascha
Spiez
SUI
2013
9,19
6./II
M9
15
371
Berset Louis
Jugi Lenk
SUI
2013
9,21
5./I
M9
16
388
Melliger Janick
Boltigen
SUI
2013
9,35
5./III
M9
17
370
Barak Fabian
SATUS Interlaken
SUI
2013
9,38
6./I
M9
18
395
Stoll Jayden
TV Unterseen
SUI
2013
9,39
6./III
M9
28.05.2022 12:37 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,83
1./I
M9
2
375
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,10
2./I
M9
3
376
Germann Valentin
JUTU Frutigen
SUI
2013
8,41
3./I
M9
4
382
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,47
4./I
M9
5
392
Roth Matthias
Innertkirchen
SUI
2013
8,63
5./I
M9
6
374
Demontis Nino
TV Unterseen
SUI
2013
8,67
6./I
M9
28.05.2022 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
384
Kohler Malik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:35,35
1./I
M9
2
394
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:40,08
2./I
M9
3
399
Winzenried Till
TV Blumenstein
SUI
2013
3:44,96
3./I
M9
4
372
Blattner Lio
Steffisburg
SUI
2013
3:45,19
4./I
M9
5
377
Ghelma Nik
Meiringen
SUI
2013
3:48,20
5./I
M9
6
380
Hodler Levi
Fun and Run Thun
SUI
2013
3:56,69
6./I
M9
7
391
Piezzi Dimitri
TV Burgistein
SUI
2013
4:00,51
7./I
M9
8
385
Liechti Timo
Thun
SUI
2013
4:02,56
8./I
M9
9
401
Zybach Jona
TV Oberdiessbach
SUI
2013
4:05,31
9./I
M9
10
390
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
4:07,70
10./I
M9
11
396
Trummer Yanis
TV Spiez
SUI
2013
4:08,29
11./I
M9
12
371
Berset Louis
Jugi Lenk
SUI
2013
4:08,48
12./I
M9
13
386
Manja Levi
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
4:09,43
13./I
M9
14
369
Auf der Maur Luke
TV Wimmis
SUI
2013
4:10,68
14./I
M9
15
376
Germann Valentin
JUTU Frutigen
SUI
2013
4:13,79
15./I
M9
16
400
Zimmermann Noe
TV Unterseen
SUI
2013
4:15,11
16./I
M9
17
392
Roth Matthias
Innertkirchen
SUI
2013
4:16,71
17./I
M9
18
395
Stoll Jayden
TV Unterseen