21. Mai 2022 SVM Aktive Nationalliga B - Hochdorf

Männer

21.05.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:+1,0, III:+0,3, IV:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
88
Güntert Enrico
LC Schaffhausen 1
SUI
1997
10,45
16
1./I
MAN
2
304
Luginbühl Fabio
LG Thun 1
SUI
1998
10,53
15
2./I
MAN
3
246
Attalla Noah
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2000
10,76
14
3./I
MAN
4
19
Pichonnaz Alan
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2001
10,88
13
4./I
MAN
5
18
O'Sullivan Tomas
COA Lausanne-Riviera 1
AUS
2002
11,10
12
5./I
MAN
6
214
Rutschmann Micha
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2000
11,14
11
1./II
MAN
7
65
Buchs Gian
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1998
11,17
10
2./II
MAN
8
21
Ray Kevin
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2005
11,24
3./II
MAN
9
303
Lenoir Kim
LG Thun 1
SUI
1996
11,33
9
6./I
MAN
10
90
Iseni Beat
LC Schaffhausen 1
GER
2005
11,39
8
1./III
MAN
11
64
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2000
11,39
7
4./II
MAN
12
414
Hard Marco
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
11,59
6
2./III
MAN
13
295
Grandi Davide
LG Thun 1
SUI
2005
11,83
3./III
MAN
14
62
Baumann Pascal
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1987
11,98
4./III
MAN
15
212
Podbicanin Eman
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2006
12,05
5
1./IV
MAN
16
148
Faillace Luca
LG Bern 1
SUI
1995
12,18
4
2./IV
MAN
17
162
Schütz Stephan
LG Bern 1
SUI
1978
12,82
3
3./IV
MAN
18
262
Pedrazzi Fabio
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2000
12,93
2
5./II
MAN
19
430
Widmer Gian Matteo
TV Wohlen AG 1
SUI
2003
12,95
1
4./IV
MAN
202
Bieri Simon
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1992
n.a.
MAN
103
Sowndararajan Harreeneesh
LC Schaffhausen 1
IND
2004
n.a.
MAN
421
Koch Noah
TV Wohlen AG 1
SUI
2000
n.a.
MAN
21.05.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:+1,1, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Lestrade Bradley
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2001
21,25
16
1./I
MAN
2
88
Güntert Enrico
LC Schaffhausen 1
SUI
1997
21,60
15
2./I
MAN
3
305
Oester Robin
LG Thun 1
SUI
1999
22,08
14
1./III
MAN
4
246
Attalla Noah
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2000
22,15
13
1./II
MAN
5
158
Peña Brahian
LG Bern 1
SUI
1994
22,18
12
3./I
MAN
6
65
Buchs Gian
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1998
22,35
11
2./II
MAN
7
64
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2000
22,57
10
3./II
MAN
8
18
O'Sullivan Tomas
COA Lausanne-Riviera 1
AUS
2002
22,68
9
4./I
MAN
9
414
Hard Marco
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
23,20
8
2./III
MAN
10
90
Iseni Beat
LC Schaffhausen 1
GER
2005
23,21
7
4./II
MAN
11
303
Lenoir Kim
LG Thun 1
SUI
1996
23,44
6
5./II
MAN
12
71
Kolb Pascal
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1994
23,45
3./III
MAN
13
261
Naef Lukas
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2002
23,72
5
4./III
MAN
14
204
Disilvestro Lorenzo
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
23,76
4
5./III
MAN
15
295
Grandi Davide
LG Thun 1
SUI
2005
23,92
6./III
MAN
16
412
Fischer Levin
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
24,21
3
1./IV
MAN
17
91
Kamenzin Thomas
LC Schaffhausen 1
SUI
1996
24,23
2./IV
MAN
18
200
Anderegg David
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
24,26
2
3./IV
MAN
19
148
Faillace Luca
LG Bern 1
SUI
1995
24,70
1
4./IV
MAN
20
217
Steffen Silvan
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
26,56
5./IV
MAN
162
Schütz Stephan
LG Bern 1
SUI
1978
n.a.
MAN
19
Pichonnaz Alan
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2001
n.a.
MAN
262
Pedrazzi Fabio
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2000
n.a.
MAN
421
Koch Noah
TV Wohlen AG 1
SUI
2000
n.a.
MAN
21.05.2022 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
305
Oester Robin
LG Thun 1
SUI
1999
47,36
16
1./I
MAN
2
26
Valnet Jérémy
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
48,21
15
2./I
MAN
3
2
Amiot Victor
COA Lausanne-Riviera 1
FRA
1997
50,06
14
3./I
MAN
4
260
Moser Luca
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2005
50,62
13
4./I
MAN
5
220
Wyss Christian
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
51,29
12
1./II
MAN
6
71
Kolb Pascal
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1994
51,36
11
2./II
MAN
7
204
Disilvestro Lorenzo
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
51,60
10
1./III
MAN
8
307
Santos Guilherme
LG Thun 1
POR
1996
52,06
9
5./I
MAN
9
419
Keusch Sven
TV Wohlen AG 1
SUI
2002
52,46
8
3./II
MAN
10
100
Rahm Yuriy
LC Schaffhausen 1
SUI
2001
52,85
7
2./III
MAN
11
75
Ritzmann Dylan
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2002
53,04
6
1./IV
MAN
12
104
Wäspi Claudio
LC Schaffhausen 1
SUI
1988
53,35
5
4./II
MAN
13
8
Fontannaz Leonard
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2001
54,21
3./III
MAN
14
423
Koch Sebastian
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
55,09
4
2./IV
MAN
15
94
Lenhard Kevin
LC Schaffhausen 1
SUI
1986
55,19
4./III
MAN
16
155
Münger Florian
LG Bern 1
SUI
2005
55,47
3
3./IV
MAN
17
254
Jost Luca
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1998
56,10
2
5./II
MAN
18
311
Stübing Elija
LG Thun 1
SUI
2003
57,70
4./IV
MAN
19
154
Kyburz Mischa
LG Bern 1
SUI
2000
61,95
1
5./IV
MAN
20
153
Krähenbühl Micha
LG Bern 1
SUI
2008
71,74
5./III
MAN
21.05.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
269
Schöpfer Jonas
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1996
1:55,86
16
1./I
MAN
2
6
Ebbeskotte Moritz
COA Lausanne-Riviera 1
GER
2003
1:56,96
15
2./I
MAN
3
307
Santos Guilherme
LG Thun 1
POR
1996
1:57,53
14
3./I
MAN
4
419
Keusch Sven
TV Wohlen AG 1
SUI
2002
1:57,77
13
4./I
MAN
5
315
Zimmermann Rafael
LG Thun 1
SUI
1997
1:57,80
12
1./II
MAN
6
5
Corthésy Luca
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1999
1:57,98
11
5./I
MAN
7
220
Wyss Christian
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
1:58,31
10
6./I
MAN
8
93
Kern Marco
LC Schaffhausen 1
SUI
1987
1:58,74
9
2./II
MAN
9
75
Ritzmann Dylan
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2002
1:59,10
8
3./II
MAN
10
100
Rahm Yuriy
LC Schaffhausen 1
SUI
2001
1:59,53
7
4./II
MAN
11
89
Hansert Henri
LC Schaffhausen 1
GER
1994
2:00,40
7./I
MAN
12
297
Günter Gaël
LG Thun 1
SUI
2004
2:00,90
5./II
MAN
13
9
Fridez Romain
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2004
2:01,37
8./I
MAN
14
211
Lüthi Tobias
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1991
2:01,41
6
6./II
MAN
15
144
Arni Nils
LG Bern 1
SUI
2001
2:01,72
5
7./II
MAN
16
270
Schöpfer Matthias
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1992
2:04,07
4
9./I
MAN
17
155
Münger Florian
LG Bern 1
SUI
2005
2:04,90
3
10./I
MAN
18
423
Koch Sebastian
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
2:05,83
2
8./II
MAN
19
153
Krähenbühl Micha
LG Bern 1
SUI
2008
2:15,08
9./II
MAN
74
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik 1
SSD
1998
disq.
MAN
203
Blum Lucca
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1996
n.a.
MAN
21.05.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik 1
SSD
1998
8:14,43
16
1./I
MAN
2
1
Alquier Benjamin
COA Lausanne-Riviera 1
FRA
1990
8:27,48
15
2./I
MAN
3
208
Lehmann Adrian
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1989
8:28,24
14
3./I
MAN
4
16
McIntyre Paul
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2000
8:46,28
13
4./I
MAN
5
93
Kern Marco
LC Schaffhausen 1
SUI
1987
8:51,80
12
5./I
MAN
6
69
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2004
8:52,54
11
6./I
MAN
7
316
Zürcher Cyrill
LG Thun 1
SUI
2002
8:54,99
10
7./I
MAN
8
269
Schöpfer Jonas
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1996
9:01,68
9
8./I
MAN
9
89
Hansert Henri
LC Schaffhausen 1
GER
1994
9:09,16
8
9./I
MAN
10
267
Schneider Lionel
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2003
9:15,50
7
10./I
MAN
11
306
Peter Markus
LG Thun 1
SUI
1984
9:18,43
6
11./I
MAN
12
27
Walt Maxime
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1994
9:28,86
12./I
MAN
13
308
Sigg Manuel
LG Thun 1
SUI
2004
9:35,46
13./I
MAN
14
159
Schneeberger Christian
LG Bern 1
SUI
1989
9:43,72
5
14./I
MAN
15
199
Ackeret Christian
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1988
9:49,85
4
15./I
MAN
16
427
Schaniel Ricardo
TV Wohlen AG 1
SUI
2000
10:30,08
3
16./I
MAN
17
205
Filipponi Fabio
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
10:35,69
17./I
MAN
18
152
Krähenbühl Luca
LG Bern 1
SUI
2003
10:41,13
2
18./I
MAN
19
164
Zeller Ivo
LG Bern 1
SUI
2001
11:30,86
19./I
MAN
20
411
Bartucca Silvio
TV Wohlen AG 1
ITA
1989
11:31,62
1
20./I
MAN
72
Kolb Samuel
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1996
n.a.
MAN
98
Müller Dominic
LC Schaffhausen 1
GER
1989
n.a.
MAN
21.05.2022 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+1,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
158
Peña Brahian
LG Bern 1
SUI
1994
14,42
16
1./I
MAN
1067mm
2
214
Rutschmann Micha
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2000
14,45
15
2./I
MAN
1067mm
3
66
Flammer Ramon
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1995
14,94
14
3./I
MAN
1067mm
4
85
Doll Felix
LC Schaffhausen 1
SUI
2003
15,60
13
1./II
MAN
1067mm
5
61
Bättig Christian
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1987
15,63
12
4./I
MAN
1067mm
6
313
Tanner Cyrill
LG Thun 1
SUI
1998
15,69
11
2./II
MAN
1067mm
7
82
Bichsel Tom
LC Schaffhausen 1
GER
2001
15,72
10
3./II
MAN
1067mm
8
293
Eichenberger Felix
LG Thun 1
SUI
2001
15,76
9
5./I
MAN
1067mm
9
201
Bellasi Luca
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2001
15,83
8
4./II
MAN
1067mm
10
261
Naef Lukas
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2002
16,25
7
5./II
MAN
1067mm
11
77
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2004
16,54
1./III
MAN
1067mm
12
265
Röthlisberger Marc
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1995
16,83
6
6./II
MAN
1067mm
13
96
Lüthi Michael
LC Schaffhausen 1
SUI
2005
16,91
2./III
MAN
1067mm
14
147
Fahrni Reto
LG Bern 1
SUI
1992
16,92
5
3./III
MAN
1067mm
15
24
Ulrich Baptiste
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1991
18,60
4
4./III
MAN
1067mm
16
412
Fischer Levin
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
19,06
3
5./III
MAN
1067mm
410
Abt Flavio
TV Wohlen AG 1
SUI
2001
n.a.
MAN
1067mm
21.05.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
17
Mfomkpa Alain-Hervé
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1996
51,17
16
1./I
MAN
914mm
2
256
Küchler Danilo
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2004
54,04
15
2./I
MAN
914mm
3
85
Doll Felix
LC Schaffhausen 1
SUI
2003
54,48
14
3./I
MAN
914mm
4
61
Bättig Christian
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1987
54,66
13
4./I
MAN
914mm
5
66
Flammer Ramon
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1995
55,37
12
5./I
MAN
914mm
6
313
Tanner Cyrill
LG Thun 1
SUI
1998
58,86
11
1./II
MAN
914mm
7
91
Kamenzin Thomas
LC Schaffhausen 1
SUI
1996
61,82
10
2./II
MAN
914mm
8
271
Zurkirchen Tobias
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2004
63,37
9
3./II
MAN
914mm
9
150
Frei Luca
LG Bern 1
SUI
1994
64,08
8
6./I
MAN
914mm
10
144
Arni Nils
LG Bern 1
SUI
2001
65,15
7
4./II
MAN
914mm
11
294
Eichenberger Raphael
LG Thun 1
SUI
1996
73,64
6
5./II
MAN
914mm
21.05.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
COA Lausanne-Riviera 1
O'Sullivan, Tomas (2002); Pichonnaz, Alan (2001); Lestrade, Bradley (2001); Valnet, Jérémy (2003);
SUI
41,11
16
1./I
MAN
2
LC Schaffhausen 1
Iseni, Beat (2005); Sieber, Simon (1992); Fehr, Dominic (1998); Güntert, Enrico (1997);
SUI
42,35
14
2./I
MAN
3
LG Nordstar Luzern 1
Küchler, Danilo (2004); Attalla, Noah (2000); Pedrazzi, Fabio (2000); Hasler, Luis (1999);
SUI
43,18
12
3./I
MAN
4
LC Brühl Leichtathletik 1
Baumann, Pascal (1987); Buchs, Gian (1998); Bregenzer, Pierre-Yves (2000); Schaffner, Reto (2004);
SUI
43,35
10
1./II
MAN
5
LG LZ Oberaargau 1
Bieri, Simon (1992); Bellasi, Luca (2001); Rutschmann, Micha (2000); Jackson, Jorell (2002);
SUI
44,04
8
2./II
MAN
6
TV Wohlen AG 1
Koch, Rolf (1999); Hard, Marco (1996); Fischer, Levin (1996); Keusch, Sven (2002);
SUI
44,06
6
3./II
MAN
7
LG Bern 1
Faillace, Luca (1995); Schütz, Stephan (1978); Vögeli, Simon (1989); Peña, Brahian (1994);
SUI
45,46
4
4./II
MAN
LG Thun 2
Grandi, Davide (2005); Tanner, Cyrill (1998); Eichenberger, Felix (2001); Santos, Guilherme (1996);
SUI
disq.
MAN
LG Thun 1
Lenoir, Kim (1996); Luginbühl, Fabio (1998); Beer, Lukas (2002); Oester, Robin (1999);
SUI
disq.
MAN
LG Bern 2
Fahrni, Reto (1992); Kyburz, Mischa (2000); Osterwalder, Jan (1993); Osterwalder, Anias (1997);
SUI
n.a.
MAN
LC Brühl Leichtathletik 2
Flammer, Ramon (1995); Rivero, Luis (1999); Kolb, Pascal (1994); Bättig, Christian (1987);
SUI
n.a.
MAN
LC Schaffhausen 2
Sowndararajan, Harreeneesh (2004); Meier, Simon (2006); Lüthi, Michael (2005); Sieber, Roman (1992);
SUI
n.a.
MAN
LG LZ Oberaargau 2
Podbicanin, Eman (2006); Widiez, Nico (2005); Schär, Kuno (2005); Anderegg, David (2003);
SUI
n.a.
MAN
LG Nordstar Luzern 2
Naef, Lukas (2002); Schöpfer, Jonas (1996); Moser, Luca (2005); Schöpfer, Matthias (1992);
SUI
n.a.
MAN
TV Wohlen AG 2
Widmer, Gian Matteo (2003); Gadient, Gianrico (1999); Herzig, Francis (1995); Hüsser, Max (1958);
SUI
n.a.
MAN
21.05.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
101
Sieber Roman
LC Schaffhausen 1
SUI
1992
1,95
16
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
2
102
Sieber Simon
LC Schaffhausen 1
SUI
1992
1,95
15
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
3
156
Osterwalder Anias
LG Bern 1
SUI
1997
1,95
14
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXO
XXX
4
157
Osterwalder Jan
LG Bern 1
SUI
1993
1,85
13
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
5
12
Haueter Benjamin
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2006
1,80
12
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
6
219
Widiez Nico
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
1,80
10
6./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
420
Koch Joel
TV Wohlen AG 1
SUI
1995
1,80
10
6./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
8
3
Bettex Christopher
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2000
1,80
9
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
9
97
Meier Simon
LC Schaffhausen 1
SUI
2006
1,75
9./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
251
Hasler Luis
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1999
1,75
7
9./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
253
Joller Ramon
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1999
1,75
7
9./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
314
Ueltschi Dominik
LG Thun 1
SUI
2001
1,70
6
12./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
426
Meyer Kay
TV Wohlen AG 1
SUI
2001
1,70
5
13./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
215
Schär Kuno
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
1,65
4
14./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
15
298
Gyger Levi
LG Thun 1
SUI
2007
1,65
3
15./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
16
68
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2006
1,60
2
16./I
 
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17
63
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2006
1,50
1
17./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
417
Hüsser Max
TV Wohlen AG 1
SUI
1958
1,50
18./I
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
142
Alberio Pietro
LG Bern 1
SUI
2006
1,40
19./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.05.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,70
3,00
3,30
3,60
3,80
4,00
4,20
4,40
4,60
4,80
5,00
5,20
Info
1
293
Eichenberger Felix
LG Thun 1
SUI
2001
5,00
16
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
O
XXX
2
255
Jost Marco
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1994
4,60
15
2./I
 
 
 
 
 
 
 
XXO
O
XXX
 
 
3
81
Bichsel Ben
LC Schaffhausen 1
GER
2003
4,40
14
3./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
4
200
Anderegg David
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
4,20
13
4./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
5
147
Fahrni Reto
LG Bern 1
SUI
1992
4,20
12
5./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
291
Beer Lukas
LG Thun 1
SUI
2002
4,20
11
6./I
 
 
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
99
Ott Res
LC Schaffhausen 1
SUI
1976
4,20
10
7./I
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
8
422
Koch Rolf
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
4,00
9
8./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
215
Schär Kuno
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
4,00
8
9./I
 
 
 
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
154
Kyburz Mischa
LG Bern 1
SUI
2000
4,00
7
10./I
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
219
Widiez Nico
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
3,80
11./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
294
Eichenberger Raphael
LG Thun 1
SUI
1996
3,80
12./I
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
143
Anken Timo
LG Bern 1
SUI
1998
3,80
13./I
 
 
 
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
265
Röthlisberger Marc
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1995
3,60
6
14./I
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15
96
Lüthi Michael
LC Schaffhausen 1
SUI
2005
3,00
15./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
11
Gavillet Emilien
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2006
2,70
5
16./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
68
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2006
2,70
4
17./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
Fischer Timon
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
418
Järmann Samuel
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Martinez-Aldama Gaspar
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21.05.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
304
Luginbühl Fabio
LG Thun 1
SUI
1998
7,33
(+0,5)
16
1./I
7,33
(+0,5)
MAN
2
422
Koch Rolf
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
6,82
(+0,5)
15
2./I
6,82
(+0,5)
MAN
3
201
Bellasi Luca
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2001
6,80
(+0,1)
14
3./I
6,80
(+0,1)
MAN
4
86
Fehr Dominic
LC Schaffhausen 1
SUI
1998
6,70
(+0,8)
13
4./I
6,70
(+0,8)
MAN
5
101
Sieber Roman
LC Schaffhausen 1
SUI
1992
6,69
(+1,3)
12
5./I
6,69
(+1,3)
MAN
6
251
Hasler Luis
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1999
6,52
(+0,8)
11
6./I
6,52
(+0,8)
MAN
7
3
Bettex Christopher
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2000
6,48
(+0,4)
10
7./I
6,48
(+0,4)
MAN
8
4
Cerise Romain
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
6,41
(+0,8)
9
8./I
6,41
(+0,8)
MAN
9
314
Ueltschi Dominik
LG Thun 1
SUI
2001
6,36
(+0,2)
8
9./I
6,36
(+0,2)
MAN
10
410
Abt Flavio
TV Wohlen AG 1
SUI
2001
6,30
(+0,9)
7
10./I
6,30
(+0,9)
MAN
11
97
Meier Simon
LC Schaffhausen 1
SUI
2006
6,28
(+1,3)
11./I
6,28
(+1,3)
MAN
12
146
Dautaj Albion
LG Bern 1
SUI
1994
6,26
(+1,0)
6
12./I
6,26
(+1,0)
MAN
13
250
Fischer Timon
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2007
6,08
(+0,2)
5
13./I
6,08
(+0,2)
MAN
14
157
Osterwalder Jan
LG Bern 1
SUI
1993
6,05
(+1,4)
4
14./I
6,05
(+1,4)
MAN
15
202
Bieri Simon
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1992
6,01
(+0,1)
3
15./I
6,01
(+0,1)
MAN
16
256
Küchler Danilo
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2004
5,76
(+0,6)
16./I
5,76
(+0,6)
MAN
17
76
Rivero Luis
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1999
5,71
(+0,4)
2
17./I
5,71
(+0,4)
MAN
18
298
Gyger Levi
LG Thun 1
SUI
2007
5,65
(+0,8)
18./I
5,65
(+0,8)
MAN
19
142
Alberio Pietro
LG Bern 1
SUI
2006
5,11
(+0,9)
19./I
5,11
(+0,9)
MAN
20
63
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2006
5,09
(+0,6)
1
20./I
5,09
(+0,6)
MAN
21
73
Lechner Andreas
LC Brühl Leichtathletik 1
GER
1984
4,89
(+1,8)
21./I
4,89
(+1,8)
MAN
416
Herzig Francis
TV Wohlen AG 1
SUI
1995
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
MAN
21.05.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
102
Sieber Simon
LC Schaffhausen 1
SUI
1992
14,36
(-0,2)
16
1./I
14,36
(-0,2)
MAN
2
10
Fumagalli Alessandro
COA Lausanne-Riviera 1
ITA
1998
14,09
(0,0)
15
2./I
14,09
(0,0)
MAN
3
420
Koch Joel
TV Wohlen AG 1
SUI
1995
13,13
(0,0)
14
3./I
13,13
(0,0)
MAN
4
87
Gampp Samuel
LC Schaffhausen 1
SUI
1993
12,74
(-0,1)
13
4./I
12,74
(-0,1)
MAN
5
13
Künzle Aurélien
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2006
12,58
(+0,1)
12
5./I
12,58
(+0,1)
MAN
6
218
Steiner Raphael
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
12,12
(-0,9)
11
6./I
12,12
(-0,9)
MAN
7
291
Beer Lukas
LG Thun 1
SUI
2002
11,91
(-0,6)
10
7./I
11,91
(-0,6)
MAN
8
73
Lechner Andreas
LC Brühl Leichtathletik 1
GER
1984
11,89
(-0,7)
9
8./I
11,89
(-0,7)
MAN
9
146
Dautaj Albion
LG Bern 1
SUI
1994
11,75
(-1,1)
8
9./I
11,75
(-1,1)
MAN
10
413
Gadient Gianrico
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
11,71
(-0,8)
7
10./I
11,71
(-0,8)
MAN
11
103
Sowndararajan Harreeneesh
LC Schaffhausen 1
IND
2004
11,42
(-0,2)
11./I
11,42
(-0,2)
MAN
12
24
Ulrich Baptiste
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1991
11,37
(-0,9)
12./I
11,37
(-0,9)
MAN
13
263
Renggli Sandro
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1993
11,20
(-1,6)
6
13./I
11,20
(-1,6)
MAN
14
312
Tagmann Louis
LG Thun 1
SUI
2007
10,74
(-0,9)
5
14./I
10,74
(-0,9)
MAN
15
217
Steffen Silvan
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
10,57
(+0,5)
4
15./I
10,57
(+0,5)
MAN
16
212
Podbicanin Eman
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2006
10,50
(-1,0)
16./I
10,50
(-1,0)
MAN
17
76
Rivero Luis
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1999
10,42
(-0,7)
3
17./I
10,42
(-0,7)
MAN
18
150
Frei Luca
LG Bern 1
SUI
1994
10,30
(-0,7)
2
18./I
10,30
(-0,7)
MAN
19
247
de Beus Alexander
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1996
10,26
(-1,0)
1
19./I
10,26
(-1,0)
MAN
20
417
Hüsser Max
TV Wohlen AG 1
SUI
1958
9,28
(-0,4)
20./I
9,28
(-0,4)
MAN
21.05.2022 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
249
Ferrari Sandro
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1995
14,50
16
1./I
14,50
MAN
7260g
2
429
Strasser Roger
TV Wohlen AG 1
SUI
1973
14,38
15
2./I
14,38
MAN
7260g
3
207
Jackson Jorell
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2002
13,22
14
3./I
13,22
MAN
7260g
4
20
Ramseier Florent
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1999
13,07
13
4./I
13,07
MAN
7260g
5
94
Lenhard Kevin
LC Schaffhausen 1
SUI
1986
12,71
12
5./I
12,71
MAN
7260g
6
86
Fehr Dominic
LC Schaffhausen 1
SUI
1998
12,03
11
6./I
12,03
MAN
7260g
7
206
Friedli Tim
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1999
11,99
10
7./I
11,99
MAN
7260g
8
415
Hausherr Juan
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
11,90
9
8./I
11,90
MAN
7260g
9
263
Renggli Sandro
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1993
11,44
8
9./I
11,44
MAN
7260g
10
210
Lüthi Benjamin
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
11,18
10./I
11,18
MAN
7260g
11
299
Gyger Oliver
LG Thun 1
SUI
1999
11,09
7
11./I
11,09
MAN
7260g
12
430
Widmer Gian Matteo
TV Wohlen AG 1
SUI
2003
10,82
12./I
10,82
MAN
7260g
13
70
Kaltenrieder Marco
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2003
10,70
6
13./I
10,70
MAN
7260g
14
79
Tschenett Philipp
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1994
10,69
5
14./I
10,69
MAN
7260g
15
7
Favre Alexandre
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1991
10,59
4
15./I
10,59
MAN
7260g
16
156
Osterwalder Anias
LG Bern 1
SUI
1997
10,37
3
16./I
10,37
MAN
7260g
17
160
Schürch Bruno
LG Bern 1
SUI
1996
9,67
2
17./I
9,67
MAN
7260g
18
259
Ming Mauro
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1992
9,43
18./I
9,43
MAN
7260g
19
302
Koller Adrian
LG Thun 1
SUI
1993
9,32
1
19./I
9,32
MAN
7260g
20
149
Flubacher Martin
LG Bern 1
SUI
1990
9,14
20./I
9,14
MAN
7260g
21
310
Stoll Patrick
LG Thun 1
SUI
1972
8,91
21./I
8,91
MAN
7260g
21.05.2022 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
249
Ferrari Sandro
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1995
42,90
16
1./I
42,90
MAN
2000g
2
415
Hausherr Juan
TV Wohlen AG 1
SUI
1996
40,82
15
2./I
40,82
MAN
2000g
3
206
Friedli Tim
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1999
40,11
14
3./I
40,11
MAN
2000g
4
429
Strasser Roger
TV Wohlen AG 1
SUI
1973
40,01
13
4./I
40,01
MAN
2000g
5
20
Ramseier Florent
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1999
39,24
12
5./I
39,24
MAN
2000g
6
81
Bichsel Ben
LC Schaffhausen 1
GER
2003
36,71
11
6./I
36,71
MAN
2000g
7
413
Gadient Gianrico
TV Wohlen AG 1
SUI
1999
36,06
7./I
36,06
MAN
2000g
8
84
Casutt Linus
LC Schaffhausen 1
SUI
2004
35,79
10
8./I
35,79
MAN
2000g
9
207
Jackson Jorell
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2002
35,40
9
9./I
35,40
MAN
2000g
10
213
Pulfer Michael
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1997
34,13
10./I
34,13
MAN
2000g
11
60
Balsa Sanna
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2001
34,06
8
11./I
34,06
MAN
2000g
12
79
Tschenett Philipp
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
1994
33,40
7
12./I
33,40
MAN
2000g
13
247
de Beus Alexander
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1996
31,35
6
13./I
31,35
MAN
2000g
14
25
Vallotton Emilien
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1994
31,33
5
14./I
31,33
MAN
2000g
15
309
Steffen Florian
LG Thun 1
SUI
2003
30,34
4
15./I
30,34
MAN
2000g
16
22
Rayroud Sylvain
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1991
26,47
16./I
26,47
MAN
2000g
17
99
Ott Res
LC Schaffhausen 1
SUI
1976
25,82
17./I
25,82
MAN
2000g
18
301
Kaufmann Nicolas
LG Thun 1
SUI
2002
25,56
3
18./I
25,56
MAN
2000g
19
149
Flubacher Martin
LG Bern 1
SUI
1990
24,31
2
19./I
24,31
MAN
2000g
20
143
Anken Timo
LG Bern 1
SUI
1998
21,43
1
20./I
21,43
MAN
2000g
21
292
Burkhardt Marc
LG Thun 1
SUI
1992
20,04
21./I
20,04
MAN
2000g
22
161
Schütz Daniel
LG Bern 1
SUI
1958
19,13
22./I
19,13
MAN
2000g
21.05.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
160
Schürch Bruno
LG Bern 1
SUI
1996
68,38
16
1./I
68,38
MAN
800g
2
82
Bichsel Tom
LC Schaffhausen 1
GER
2001
62,07
15
2./I
62,07
MAN
800g
3
209
Loosli Christian
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1992
53,85
14
3./I
53,85
MAN
800g
4
428
Stocker Marco
TV Wohlen AG 1
SUI
2001
53,44
13
4./I
53,44
MAN
800g
5
23
Sauvageat Jérémy
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
51,11
12
5./I
51,11
MAN
800g
6
70
Kaltenrieder Marco
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2003
50,32
11
6./I
50,32
MAN
800g
7
213
Pulfer Michael
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1997
50,25
10
7./I
50,25
MAN
800g
8
426
Meyer Kay
TV Wohlen AG 1
SUI
2001
48,84
9
8./I
48,84
MAN
800g
9
299
Gyger Oliver
LG Thun 1
SUI
1999
47,62
8
9./I
47,62
MAN
800g
10
87
Gampp Samuel
LC Schaffhausen 1
SUI
1993
47,42
7
10./I
47,42
MAN
800g
11
301
Kaufmann Nicolas
LG Thun 1
SUI
2002
47,24
6
11./I
47,24
MAN
800g
12
253
Joller Ramon
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1999
46,44
5
12./I
46,44
MAN
800g
13
84
Casutt Linus
LC Schaffhausen 1
SUI
2004
45,09
13./I
45,09
MAN
800g
14
145
Brosi Peter
LG Bern 1
SUI
1980
44,99
4
14./I
44,99
MAN
800g
15
210
Lüthi Benjamin
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2003
44,43
15./I
44,43
MAN
800g
16
15
Martinez-Aldama Gaspar
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
43,73
3
16./I
43,73
MAN
800g
17
60
Balsa Sanna
LC Brühl Leichtathletik 1
SUI
2001
41,29
2
17./I
41,29
MAN
800g
18
271
Zurkirchen Tobias
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2004
41,04
1
18./I
41,04
MAN
800g
19
309
Steffen Florian
LG Thun 1
SUI
2003
40,75
19./I
40,75
MAN
800g
20
416
Herzig Francis
TV Wohlen AG 1
SUI
1995
40,36
20./I
40,36
MAN
800g
21
7
Favre Alexandre
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1991
34,44
21./I
34,44
MAN
800g
22
141
Abbühl Nils
LG Bern 1
SUI
2008
27,74
22./I
27,74
MAN
800g

Frauen

21.05.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+0,5, III:+0,6, IV:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
29
Atcho Sarah
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1995
11,46
16
1./I
WOM
2
39
Gutschmidt Melissa
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2002
11,67
15
2./I
WOM
3
325
Bürgi Céline
LG Thun 1
SUI
1999
11,68
14
3./I
WOM
4
57
Van Camp Emma
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2004
11,88
4./I
WOM
5
367
Kyburz Daniela
LG Züri+ 1
SUI
1988
12,00
13
5./I
WOM
6
273
Blatty Inola
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1998
12,08
12
6./I
WOM
7
236
Ledermann Anouk
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
12,09
11
1./II
WOM
8
133
Schlatter Andrea
LC Schaffhausen 1
SUI
1999
12,14
10
2./II
WOM
9
368
Laaksonlaita Saana
LG Züri+ 1
SUI
1993
12,55
9
3./II
WOM
10
244
Studer Noëlle
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2005
12,63
8
4./II
WOM
11
132
Schelling Ayal
LC Schaffhausen 1
SUI
1999
12,75
7
5./II
WOM
12
281
Hüsler Salome
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2002
12,81
6
1./III
WOM
13
399
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden 1
SUI
2001
12,84
5
2./III
WOM
14
137
Trachsel Karin
LC Schaffhausen 1
SUI
2006
13,11
1./IV
WOM
15
361
Imafidon Roseline-Joyce
LG Züri+ 1
SUI
2003
13,14
3./III
WOM
16
171
Draganova Kristina
LG Bern 1
SUI
1995
13,20
4
4./III
WOM
17
191
Schneider Aurélie
LG Bern 1
SUI
1995
13,26
3
2./IV
WOM
18
223
Bernhard Milene
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
13,33
5./III
WOM
19
343
Schwab Tatjana
LG Thun 1
SUI
2000
13,48
2
3./IV
WOM
20
280
Höhn Jana
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2002
13,51
6./III
WOM
21
174
Iten Bianca
LG Bern 1
SUI
2005
13,99
4./IV
WOM
22
381
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden 1
SUI
2006
14,01
1
5./IV
WOM
23
407
Wettstein Luana
LV Wettingen-Baden 1
SUI
2006
14,26
6./IV
WOM
318
Allou Amira
LG Thun 1
SUI
2003
aufg.
WOM
21.05.2022 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+1,2, III:+0,5, IV:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
325
Bürgi Céline
LG Thun 1
SUI
1999
23,95
16
1./I
WOM
2
235
King Sarah
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1996
24,02
15
2./I
WOM
3
357
Gubelmann Catia
LG Züri+ 1
SUI
2001
24,36
14
3./I
WOM
4
57
Van Camp Emma
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2004
24,55
13
1./II
WOM
5
283
Ming Anja
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1994
24,66
12
4./I
WOM
6
30
Caligiuri Iris
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2003
24,85
11
5./I
WOM
7
365
Koch Carol
LG Züri+ 1
SUI
1999
25,84
10
2./II
WOM
8
399
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden 1
SUI
2001
26,04
9
1./III
WOM
9
132
Schelling Ayal
LC Schaffhausen 1
SUI
1999
26,39
8
3./II
WOM
10
188
Reid Anastacia
LG Bern 1
JAM
2007
26,71
7
1./IV
WOM
11
116
Hänseler Mira
LC Schaffhausen 1
SUI
2002
26,94
6
2./IV
WOM
12
121
Kläui Celine
LC Schaffhausen 1
SUI
2005
27,15
2./III
WOM
13
191
Schneider Aurélie
LG Bern 1
SUI
1995
27,21
5
4./II
WOM
14
332
Küffer Shawna
LG Thun 1
SUI
1999
27,21
4
3./III
WOM
15
375
Schertenleib Josephine
LG Züri+ 1
SUI
2001
27,26
4./III
WOM
16
390
Edhere Deborah
LV Wettingen-Baden 1
NGR
2004
27,31
3
5./III
WOM
17
223
Bernhard Milene
LG LZ Oberaargau 1
SUI
2004
27,40
2
5./II
WOM
18
280
Höhn Jana
LG Nordstar Luzern 1
SUI
2002
27,85
1
6./III
WOM
19
343
Schwab Tatjana
LG Thun 1
SUI
2000
28,27
3./IV
WOM
20
393
Fries Rahel
LV Wettingen-Baden 1
SUI
2006
30,19
4./IV
WOM
171
Draganova Kristina
LG Bern 1
SUI
1995
n.a.
WOM
273
Blatty Inola
LG Nordstar Luzern 1
SUI
1998
n.a.
WOM
29
Atcho Sarah
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
1995
n.a.
WOM
21.05.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
355
Fahr Annina
LG Züri+ 1
SUI
1993
53,03
16
1./I
WOM
2
235
King Sarah
LG LZ Oberaargau 1
SUI
1996
53,17
15
2./I
WOM
3
396
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden 1
SUI
1997
56,30
14
3./I
WOM
4
42
Martin Sophie
COA Lausanne-Riviera 1
SUI
2000
56,52
13
4./I
WOM
5
398
Mösching Annina
LV Wettingen-Baden 1
SUI
1999
56,64
12
5./I
WOM
6
356
Giuliani Atena
LG Züri+ 1
SUI
2003
58,53
11
1./II
WOM
7
354
Eisenring Melanie
LG Züri+ 1
SUI
1998
59,02
6./I
WOM
8
43
Mladenic Martina
COA Lausanne-Riviera 1
ITA
1999
59,53
10
2./II
WOM