13. Mai 2022 Zimmerbergsprint - Thalwil

M 15

13.05.2022 18:58 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Tanner Kilian
Schweiz
SUI
2007
11,08
1./I
M15

W 15

13.05.2022 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Wright Maja
Schweiz
SUI
2007
11,04
1./I
W15
PB
2
49
Häuptli Melina
Schweiz
SUI
2007
11,54
2./I
W15
3
27
Dupont Lorena
Schweiz
SUI
2007
11,57
3./I
W15
4
126
Urosevic Jovana
Schweiz
SUI
2007
11,72
4./I
W15
5
136
Wennerlid Elise
Schweiz
SUI
2007
13,07
5./I
W15

M 14

13.05.2022 18:53 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Kahn Ethan
Schweiz
SUI
2008
10,84
1./I
M14
2
85
Motroni Pietro
Schweiz
SUI
2008
11,04
2./I
M14
3
182
Vetsch Fadri
Schweiz
SUI
2008
11,27
3./I
M14

W 14

13.05.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Ifanger Saya
Schweiz
SUI
2008
11,71
1./I
W14
2
50
Hermansson Lovisa
Schweiz
SUI
2008
12,41
2./I
W14
3
11
Besic Jasmina
Schweiz
SUI
2008
12,76
3./I
W14
4
110
Schwyzer Aiko
Schweiz
SUI
2008
12,94
4./I
W14
91
Nettleton Holly
Schweiz
SUI
2008
n.a.
W14

M 13

13.05.2022 18:48 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Paulon Giuliano
Schweiz
SUI
2009
9,11
1./I
M13
PB
2
88
Müller Thierry
Schweiz
SUI
2009
9,78
2./I
M13

W 13

13.05.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Signer Delia
Schweiz
SUI
2009
9,26
1./I
W13
2
101
Rosenmund Michaela
Schweiz
SUI
2009
9,43
2./I
W13
3
80
Mesot Luana
Schweiz
SUI
2009
9,68
3./I
W13
4
127
Utiger Minou
Schweiz
SUI
2009
10,17
4./I
W13
66
Locher Michelle
Schweiz
SUI
2009
n.a.
W13

M 12

13.05.2022 18:43 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Staufer Mateo
Schweiz
SUI
2010
9,06
q
1./I
M12
2
51
Hertli Leonardo
Schweiz
SUI
2010
9,30
q
1./II
M12
3
77
Matter Timon
Schweiz
SUI
2010
9,40
q
2./II
M12
4
171
Niemann Felix
Schweiz
SUI
2010
9,44
q
3./II
M12
5
72
Mariani Tim
Schweiz
SUI
2010
9,51
q
2./I
M12
6
192
Chilelli Francesco
Schweiz
SUI
2010
9,61
q
1./III
M12
7
84
Molina Mantello Ermes
Schweiz
SUI
2010
9,86
2./III
M12
8
83
Mitschnigg Matteo
Schweiz
SUI
2010
10,03
3./III
M12
9
138
Wight Tristan
Schweiz
SUI
2010
10,31
3./I
M12
10
163
Röhm Edgar
Schweiz
SUI
2010
10,40
4./III
M12
11
87
Müller Noa
Schweiz
SUI
2010
10,56
4./II
M12
57
Kahn Adam
Schweiz
SUI
2010
n.a.
M12
13.05.2022 19:28 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Staufer Mateo
Schweiz
SUI
2010
9,04
1./I
M12
2
72
Mariani Tim
Schweiz
SUI
2010
9,32
2./I
M12
3
51
Hertli Leonardo
Schweiz
SUI
2010
9,33
3./I
M12
4
171
Niemann Felix
Schweiz
SUI
2010
9,41
4./I
M12
5
77
Matter Timon
Schweiz
SUI
2010
9,42
5./I
M12
6
192
Chilelli Francesco
Schweiz
SUI
2010
9,45
6./I
M12

W 12

13.05.2022 18:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Gomez de jesus Elianni
Schweiz
SUI
2010
9,09
q
1./II
W12
2
132
Vogt Hanna
Schweiz
SUI
2010
9,48
q
2./II
W12
3
47
Hagelganz Vivienne
Schweiz
SUI
2010
9,66
q
1./I
W12
4
100
Röösli Silvia
Schweiz
SUI
2010
9,69
q
2./I
W12
5
79
McMorris Kiera
Schweiz
SUI
2010
9,78
q
3./II
W12
6
21
Comiskey Indie
Schweiz
SUI
2010
10,12
q
4./II
W12
7
30
Erpenstein Emma
Schweiz
SUI
2010
10,19
3./I
W12
8
95
Oehy Vivienne
Schweiz
SUI
2010
10,20
4./I
W12
9
52
Hungerbühler Mira
Schweiz
SUI
2010
10,44
5./II
W12
10
175
Krasniqi Duresa
Schweiz
SUI
2010
11,23
6./II
W12
13.05.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Gomez de jesus Elianni
Schweiz
SUI
2010
9,12
1./I
W12
2
132
Vogt Hanna
Schweiz
SUI
2010
9,47
2./I
W12
3
47
Hagelganz Vivienne
Schweiz
SUI
2010
9,58
3./I
W12
4
100
Röösli Silvia
Schweiz
SUI
2010
9,71
4./I
W12
5
79
McMorris Kiera
Schweiz
SUI
2010
9,74
5./I
W12
6
21
Comiskey Indie
Schweiz
SUI
2010
10,27
6./I
W12

M 11

13.05.2022 18:38 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Abdullin Arman
Schweiz
SUI
2011
8,98
q
1./I
M11
2
62
Krebs Robin
Schweiz
SUI
2011
10,01
q
1./II
M11
3
92
Nistler Felix
Schweiz
SUI
2011
10,13
q
2./I
M11
4
109
Schulte Moritz
Schweiz
SUI
2011
10,30
q
2./II
M11
5
107
Scholz Thierry
Schweiz
SUI
2011
10,57
q
3./II
M11
6
130
Veit Maximilian
Schweiz
SUI
2011
11,39
q
3./I
M11
68
Locher Philipp
Schweiz
SUI
2011
n.a.
M11
13.05.2022 19:23 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Abdullin Arman
Schweiz
SUI
2011
9,00
1./I
M11
2
62
Krebs Robin
Schweiz
SUI
2011
9,75
2./I
M11
3
92
Nistler Felix
Schweiz
SUI
2011
10,04
3./I
M11
4
109
Schulte Moritz
Schweiz
SUI
2011
10,45
4./I
M11
5
130
Veit Maximilian
Schweiz
SUI
2011
11,15
5./I
M11
107
Scholz Thierry
Schweiz
SUI
2011
n.a.
M11

W 11

13.05.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Tendon Aline
Schweiz
SUI
2011
9,76
q
1./I
W11
2
114
Signer Fiona
Schweiz
SUI
2011
9,92
q
1./II
W11
3
7
Bandi Elin
Schweiz
SUI
2011
10,11
q
2./I
W11
4
5
Alder Jael
Schweiz
SUI
2011
10,14
q
2./II
W11
5
97
Peñas Paulina
Schweiz
SUI
2011
10,22
q
3./I
W11
6
43
Gottardi Giulia
Schweiz
SUI
2011
10,26
q
3./II
W11
7
137
Wight Elin
Schweiz
SUI
2011
10,43
4./II
W11
8
46
Gutmann Leena
Schweiz
SUI
2011
10,44
5./II
W11
9
23
De Sepibus Camille
Schweiz
SUI
2011
10,61
4./I
W11
10
162
Van Eeckhoudt Annenie
Schweiz
SUI
2011
10,67
5./I
W11
11
193
Frödlin Amelie
Schweiz
SUI
2011
11,31
6./I
W11
13.05.2022 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Tendon Aline
Schweiz
SUI
2011
9,67
1./I
W11
2
114
Signer Fiona
Schweiz
SUI
2011
9,86
2./I
W11
3
97
Peñas Paulina
Schweiz
SUI
2011
10,02
3./I
W11
4
7
Bandi Elin
Schweiz
SUI
2011
10,12
4./I
W11
5
5
Alder Jael
Schweiz
SUI
2011
10,17
5./I
W11
6
43
Gottardi Giulia
Schweiz
SUI
2011
10,23
6./I
W11

M 10

13.05.2022 18:23 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Caputo Luca Alessio
Schweiz
SUI
2012
9,56
q
1./II
M10
2
143
Yannis Keller
Schweiz
SUI
2012
9,95
q
2./II
M10
3
9
Behr Max
Schweiz
SUI
2012
10,58
q
1./I
M10
4
33
Fässler Nelio
Schweiz
SUI
2012
10,59
q
3./II
M10
5
94
Oehy Nicolas
Schweiz
SUI
2012
10,88
q
2./I
M10
6
4
Albrecht Lukas
Schweiz
SUI
2012
11,10
q
3./I
M10
7
14
Bolleter Mathieu
Schweiz
SUI
2012
11,52
4./II
M10
35
Gasser Adrian
Schweiz
SUI
2012
n.a.
M10
36
Gasser César
Schweiz
SUI
2012
n.a.
M10
13.05.2022 19:18 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Caputo Luca Alessio
Schweiz
SUI
2012
9,44
1./I
M10
2
143
Yannis Keller
Schweiz
SUI
2012
10,04
2./I
M10
3
9
Behr Max
Schweiz
SUI
2012
10,49
3./I
M10
4
33
Fässler Nelio
Schweiz
SUI
2012
10,58
4./I
M10
5
94
Oehy Nicolas
Schweiz
SUI
2012
11,12
5./I
M10
6
4
Albrecht Lukas
Schweiz
SUI
2012
11,42
6./I
M10

W 10

13.05.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Wunderli Anja
Schweiz
SUI
2012
9,82
q
1./II
W10
2
55
Jordan Lana
Schweiz
SUI
2012
10,15
q
1./I
W10
3
168
Czasch Annika
Schweiz
SUI
2012
10,20
q
2./II
W10
4
98
Pfenninger Filippa
Schweiz
SUI
2012
10,29
q
2./I
W10
5
82
Mesterhazy-Nagy Liza
Schweiz
SUI
2012
10,30
q
1./III
W10
6
71
Mansurova Jana
Schweiz
SUI
2012
10,42
q
2./III
W10
7
38
Gisler Giulia
Schweiz
SUI
2012
10,71
3./III
W10
8
99
Piffl Franziska Sila
Schweiz
SUI
2012
10,71
3./I
W10
9
63
Kriegel Felicia
Schweiz
SUI
2012
10,88
4./I
W10
10
161
Kazmierczak Rufina
Schweiz
SUI
2012
11,03
5./I
W10
11
61
Kersting Marla
Schweiz
SUI
2012
11,03
3./II
W10
12
174
Leukert Sophia
Schweiz
SUI
2012
11,07
4./III
W10
13
70
Maag Helen
Schweiz
SUI
2012
11,27
4./II
W10
14
86
Müller Joelle
Schweiz
SUI
2012
11,31
5./III
W10
15
180
Ruos Giulia
Schweiz
SUI
2012
11,45
6./III
W10
13.05.2022 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Wunderli Anja
Schweiz
SUI
2012
9,76
1./I
W10
2
82
Mesterhazy-Nagy Liza
Schweiz
SUI
2012
10,03
2./I
W10
3
168
Czasch Annika
Schweiz
SUI
2012
10,06
3./I
W10
4
55
Jordan Lana
Schweiz
SUI
2012
10,14
4./I
W10
5
98
Pfenninger Filippa
Schweiz
SUI
2012
10,32
5./I
W10
6
71
Mansurova Jana
Schweiz
SUI
2012
10,37
6./I
W10

M 9

13.05.2022 18:08 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Southwell Frederick
Schweiz
SUI
2013
10,34
q
1./II
M9
2
172
Niemann Jasper
Schweiz
SUI
2013
10,46
q
2./II
M9
3
176
Krasniqi Liron
Schweiz
SUI
2013
10,76
q
1./I
M9
4
170
Bischof Jeremy
Schweiz
SUI
2013
11,14
q
3./II
M9
5
16
Bühler Ron
Schweiz
SUI
2013
11,53
q
4./II
M9
6
179
Tempini Liam
Schweiz
SUI
2013
11,56
q
2./I
M9
7
73
Marry Kealan
Schweiz
SUI
2013
12,09
3./I
M9
133
Vogt Jann
Schweiz
SUI
2013
n.a.
M9
13.05.2022 19:13 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Southwell Frederick
Schweiz
SUI
2013
10,00
1./I
M9
2
172
Niemann Jasper
Schweiz
SUI
2013
10,54
2./I
M9
3
176
Krasniqi Liron
Schweiz
SUI
2013
10,78
3./I
M9
4
170
Bischof Jeremy
Schweiz
SUI
2013
11,00
4./I
M9
5
16
Bühler Ron
Schweiz
SUI
2013
11,23
5./I
M9
6
179
Tempini Liam
Schweiz
SUI
2013
11,68
6./I
M9

W 9

13.05.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Staufer Liliana
Schweiz
SUI
2013
9,96
q
1./III
W9
2
81
Mesot Vivi
Schweiz
SUI
2013
10,12
q
1./I
W9
3
56
Kahler Anna
Schweiz
SUI
2013
10,56
q
2./III
W9
4
29
Ergün Ela
Schweiz
SUI
2013
10,62
q
1./II
W9
5
135
Wartmann Lea
Schweiz
SUI
2013
10,70
q
2./I
W9
6
40
Gjaferi Medina
Schweiz
SUI
2013
10,81
q
3./I
W9
7
115
Signer Livia
Schweiz
SUI
2013
10,88
3./III
W9
8
93
Nistler Lucy
Schweiz
SUI
2013
10,99
2./II
W9
9
129
Veit Marlene
Schweiz
SUI
2013
11,15
4./I
W9
10
120
Stein Emma Mathilda
Schweiz
SUI
2013
11,18
3./II
W9
11
45
Gutmann Jaana
Schweiz
SUI
2013
11,36
4./III
W9
12
75
Martaj Alya
Schweiz
SUI
2013
11,45
5./I
W9
13
42
Gonzalez Finia
Schweiz
SUI
2013
11,60
4./II
W9
14
34
Gass Suna
Schweiz
SUI
2013
11,74
6./I
W9
15
44
Gottardi Paula
Schweiz
SUI
2013
12,06
5./III
W9
16
104
Sandkühler Hanna
Schweiz
SUI
2013
12,06
6./III
W9
67
Locher Mona
Schweiz
SUI
2013
n.a.
W9
13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Staufer Liliana
Schweiz
SUI
2013
10,11
1./I
W9
2
81
Mesot Vivi
Schweiz
SUI
2013
10,24
2./I
W9
3
56
Kahler Anna
Schweiz
SUI
2013
10,63
3./I
W9
4
40
Gjaferi Medina
Schweiz
SUI
2013
10,81
4./I
W9
5
29
Ergün Ela
Schweiz
SUI
2013
10,83
5./I
W9
6
135
Wartmann Lea
Schweiz
SUI
2013
10,91
6./I
W9

M 8

13.05.2022 17:53 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Schaal Julian
Schweiz
SUI
2014
10,16
q
1./III
M8
2
90
Nettleton Ben
Schweiz
SUI
2014
10,85
q
1./II
M8
3
39
Gisler Valentino
Schweiz
SUI
2014
10,93
q
2./II
M8
4
169
Schindler Luuk
Schweiz
SUI
2014
11,19
q
1./I
M8
5
19
Chilelli Samuele
Schweiz
SUI
2014
11,30
q
2./III
M8
6
10
Berta Alessandro
Schweiz
SUI
2014
11,36
q
2./I
M8
7
131
Vidrascu David
Schweiz
SUI
2014
11,40
3./III
M8
8
165
Zanchetta Cédric
Schweiz
SUI
2014
11,42
3./I
M8
9
102
Ruoss Matteo
Schweiz
SUI
2014
11,45
3./II
M8
10
6
Azcona Santiago
Schweiz
SUI
2014
11,47
4./I
M8
11
17
Button Max
Schweiz
SUI
2014
11,72
4./II
M8
12
112
Schwyzer Noel
Schweiz
SUI
2014
11,82
5./II
M8
13
144
Zeghal Skander
Schweiz
SUI
2014
12,00
6./II
M8
14
25
Demarmels Eric
Schweiz
SUI
2014
12,08
4./III
M8
134
Vukadin Leon
Schweiz
SUI
2014
aufg.
M8
48
Haunreiter Yoan
Schweiz
SUI
2014
n.a.
M8
191
Behr Ferdi
Schweiz
SUI
2014
M8
13.05.2022 19:08 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Schaal Julian
Schweiz
SUI
2014
10,17
1./I
M8
2
19
Chilelli Samuele
Schweiz
SUI
2014
11,08
2./I
M8
3
169
Schindler Luuk
Schweiz
SUI
2014
11,23
3./I
M8
4
10
Berta Alessandro
Schweiz
SUI
2014
11,25
4./I
M8
5
90
Nettleton Ben
Schweiz
SUI
2014
11,35
5./I
M8
6
39
Gisler Valentino
Schweiz
SUI
2014
13,76
6./I
M8

W 8

13.05.2022 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
167
Czasch Marie
Schweiz
SUI
2014
10,23
q
1./II
W8
2
142
Yancy Dakota
Schweiz
SUI
2014
10,27
q
1./I
W8
3
141
Wunderli Nina
Schweiz
SUI
2014
10,97
q
2./II
W8
4
60
Keller Elena
Schweiz
SUI
2014
11,49
q
3./II
W8
5
164
Röhm Mathilda
Schweiz
SUI
2014
12,03
q
2./I
W8
6
69
Maag Alexa
Schweiz
SUI
2014
12,35
q
3./I
W8
7
28
Engelhardt Lea
Schweiz
SUI
2014
12,45
4./I
W8
8
64
Kyriakatou Eirini
Schweiz
SUI
2014
12,73
4./II
W8
9
15
Bolleter Valerie
Schweiz
SUI
2014
12,81
5./II
W8
31
Erpenstein Ida
Schweiz
SUI
2014
n.a.
W8
13.05.2022 19:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Yancy Dakota
Schweiz
SUI
2014
10,30
1./I
W8
2
167
Czasch Marie
Schweiz
SUI
2014
10,31
2./I
W8
3
141
Wunderli Nina
Schweiz
SUI
2014
11,01
3./I
W8
4
60
Keller Elena
Schweiz
SUI
2014
11,43
4./I
W8
5
164
Röhm Mathilda
Schweiz
SUI
2014
11,92
5./I
W8
6
69
Maag Alexa
Schweiz
SUI
2014
12,14
6./I
W8

M 7

13.05.2022 17:38 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Southwell Jack
Schweiz
SUI
2015
11,80
q
1./II
M7
2
12
Bischof Nevio
Schweiz
SUI
2015
12,08
q
1./I
M7
3
173
Niemann Paul
Schweiz
SUI
2015
12,24
q
2./II
M7
4
178
Anger Lio
Schweiz
SUI
2015
12,51
q
1./III
M7
5
3
Agnesens Simon
Schweiz
SUI
2016
12,67
q
3./II
M7
6
76
Matic Cristiano
Schweiz
SUI
2015
12,76
q
2./III
M7
7
177
Krasniqi Arjon
Schweiz
SUI
2015
12,77
3./III
M7
8
74
Marry Liam
Schweiz
SUI
2015
12,89
4./III
M7
9
65
Lienhart Paulo
Schweiz
SUI
2016
13,35
4./II
M7
10
22
Dadason Baumann Finn Aron
Schweiz
SUI
2016
13,61
2./I
M7
11
128
Veit Konstantin
Schweiz
SUI
2016
13,75
3./I
M7
2
Agnesens Levi
Schweiz
SUI
2018
aufg.
M7
182
Vetsch Fadri
Schweiz
SUI
2008
M7
181
Schwyzer Emil
Schweiz
SUI
2018
M7
13.05.2022 19:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Bischof Nevio
Schweiz
SUI
2015
11,98
1./I
M7
2
117
Southwell Jack
Schweiz
SUI
2015
12,04
2./I
M7
3
173
Niemann Paul
Schweiz
SUI
2015
12,10
3./I
M7
4
3
Agnesens Simon
Schweiz
SUI
2016
12,51
4./I
M7
5
178
Anger Lio
Schweiz
SUI
2015
12,61
5./I
M7
6
76
Matic Cristiano
Schweiz
SUI
2015
12,88
6./I
M7

W 7

13.05.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Scholz Vivienne
Schweiz
SUI
2015
11,20
q
1./III
W7
2
78
McMorris Isla
Schweiz
SUI
2015
11,54
q
1./I
W7
3
20
Coelho Sahara
Schweiz
SUI
2015
12,13
q
5./I
W7
4
125
Tolstikhina Nina
Schweiz
SUI
2015
12,15
q
6./I
W7
5
59
Katschner Hannah
Schweiz
SUI
2015
12,88
q
1./II
W7
6
121
Stoop Aline
Schweiz
SUI
2016
13,10
q
2./II
W7
7
54
Jordan Ella
Schweiz
SUI
2016
13,16
2./III
W7
8
8
Behr Marie
Schweiz
SUI
2016
13,28
3./II
W7
9
111
Schwyzer Ella
Schweiz
SUI
2016
13,36
3./III
W7
10
24
Delic Emilija
Schweiz
SUI
2017
15,45
4./II
W7
11
26
Demarmels Maja
Schweiz
SUI
2016
15,68
4./III
W7
12
166
Schaal Matilda
Schweiz
SUI
2018
21,77
5./II
W7
106
Scholz Léonie
Schweiz
SUI
2015
n.a.
W7
37
Germain Anna
Schweiz
SUI
2016
W7
89
Nenadov Iris
Schweiz
SUI
2018
W7
13
Bolecek Matilda
Schweiz
SUI
2017
W7
124
Tolstikhina Maya
Schweiz
SUI
2018
W7
13.05.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Scholz Vivienne
Schweiz
SUI
2015
10,95
1./I
W7
2
59
Katschner Hannah
Schweiz
SUI
2015
12,37
2./I
W7
3
78
McMorris Isla
Schweiz
SUI
2015
12,49
3./I
W7
4
20
Coelho Sahara
Schweiz
SUI
2015
12,49
4./I
W7
5
121
Stoop Aline
Schweiz
SUI
2016
12,68
5./I
W7
6
125
Tolstikhina Nina
Schweiz
SUI
2015
12,78
6./I
W7