07. Mai 2022 Kids Cup manche qualificative - La Chaux-de-Fonds

M 14

07.05.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
13
huguenin evan
FSG Le Locle
SUI
2008
9,22
423
1./I
M14
27
Pittet Kylian
Sep-Olympic
SUI
2008
n.a.
M14
07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
huguenin evan
FSG Le Locle
SUI
2008
4,17
433
1./I
4,02
4,17
4,07
M14
07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
huguenin evan
FSG Le Locle
SUI
2008
42,30
486
1./I
42,30
M14
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
13
huguenin evan
FSG Le Locle
SUI
2008
1.342
9,22
 
(423)
42,30
 
(486)
4,17
 
(433)
 
27
Pittet Kylian
Sep-Olympic
SUI
2008
n.a.
n.a.
 
 
 

W 13

07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
9,38
466
1./I
W13
15
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
n.a.
W13
07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
4,19
562
1./I
3,92
4,19
3,79
W13
07.05.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
18,60
258
1./I
18,60
W13
200g
15
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
1
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1.286
9,38
 
(466)
18,60
 
(258)
4,19
 
(562)
 
15
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
 

M 12

07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
8,78
515
1./I
M12
2
6
Charles Delacroix
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
9,68
338
3./I
M12
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
4,60
506
1./I
4,32
4,46
4,60
M12
2
6
Charles Delacroix
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,97
400
3./I
3,86
3,91
3,97
M12
07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Charles Delacroix
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
28,90
321
2./I
28,90
M12
200g
2
2
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
21,65
228
3./I
21,65
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
2
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.249
8,78
 
(515)
21,65
 
(228)
4,60
 
(506)
2
6
Charles Delacroix
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.059
9,68
 
(338)
28,90
 
(321)
3,97
 
(400)

W 12

07.05.2022 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Pittier Milla
SEP Olympic
SUI
2010
9,28
488
1./I
W12
2
29
Schmidt Amélie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
9,48
444
2./I
W12
3
33
Turler Adisson
SEP Olympic
SUI
2010
9,52
435
3./I
W12
4
25
Ordinaire Kylia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
9,81
375
1./II
W12
5
22
Mercier Méline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
10,29
288
2./II
W12
6
5
Chappatte Xenia
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
10,78
213
3./II
W12
21
Mercier Maloé
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
n.a.
W12
07.05.2022 09:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Pittier Milla
SEP Olympic
SUI
2010
4,38
603
1./I
4,29
x
4,38
W12
2
25
Ordinaire Kylia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,75
471
2./I
3,59
3,66
3,75
W12
3
5
Chappatte Xenia
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,45
409
3./I
3,38
x
3,45
W12
4
22
Mercier Méline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
3,36
390
4./I
3,17
3,27
3,36
W12
5
33
Turler Adisson
SEP Olympic
SUI
2010
3,34
386
5./I
3,23
3,18
3,34
W12
6
29
Schmidt Amélie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,30
378
6./I
3,21
3,30
3,28
W12
21
Mercier Maloé
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
25
Ordinaire Kylia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
21,93
314
1./I
21,93
W12
200g
2
21
Mercier Maloé
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
20,25
286
2./I
20,25
W12
200g
3
22
Mercier Méline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
19,09
266
3./I
19,09
W12
200g
4
33
Turler Adisson
SEP Olympic
SUI
2010
18,80
261
4./I
18,80
W12
200g
5
29
Schmidt Amélie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
18,37
254
5./I
18,37
W12
200g
6
5
Chappatte Xenia
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
18,02
248
6./I
18,02
W12
200g
7
28
Pittier Milla
SEP Olympic
SUI
2010
15,95
212
8./I
15,95
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
28
Pittier Milla
SEP Olympic
SUI
2010
1.303
9,28
 
(488)
15,95
 
(212)
4,38
 
(603)
2
25
Ordinaire Kylia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.160
9,81
 
(375)
21,93
 
(314)
3,75
 
(471)
3
33
Turler Adisson
SEP Olympic
SUI
2010
1.082
9,52
 
(435)
18,80
 
(261)
3,34
 
(386)
4
29
Schmidt Amélie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
1.076
9,48
 
(444)
18,37
 
(254)
3,30
 
(378)
5
22
Mercier Méline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
944
10,29
 
(288)
19,09
 
(266)
3,36
 
(390)
6
5
Chappatte Xenia
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
870
10,78
 
(213)
18,02
 
(248)
3,45
 
(409)
 
21
Mercier Maloé
CA des Franches-Montagnes
SUI
2010
aufg.
n.a.
 
20,25
 
(286)
n.a.
 

M 11

07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
18
Lüthi Léo
SEP Olympic Chaux-de-FOnds
SUI
2011
10,72
187
4./I
M11
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Lüthi Léo
SEP Olympic Chaux-de-FOnds
SUI
2011
3,42
311
4./I
3,28
3,42
3,28
M11
07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Lüthi Léo
SEP Olympic Chaux-de-FOnds
SUI
2011
20,40
211
4./I
20,40
M11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
18
Lüthi Léo
SEP Olympic Chaux-de-FOnds
SUI
2011
709
10,72
 
(187)
20,40
 
(211)
3,42
 
(311)

W 11

07.05.2022 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Pelletier Tamara
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
10,96
189
5./I
W11
2
23
Mosbaoui Meëllys
Sep Olympic
SUI
2011
11,14
166
5./II
W11
07.05.2022 09:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Mosbaoui Meëllys
Sep Olympic
SUI
2011
3,23
364
8./I
2,93
3,23
3,13
W11
2
35
Pelletier Tamara
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
2,92
302
10./I
x
2,92
x
W11
07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Mosbaoui Meëllys
Sep Olympic
SUI
2011
15,40
202
9./I
15,40
W11
200g
2
35
Pelletier Tamara
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
10,36
111
11./I
10,36
W11
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
23
Mosbaoui Meëllys
Sep Olympic
SUI
2011
732
11,14
 
(166)
15,40
 
(202)
3,23
 
(364)
2
35
Pelletier Tamara
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
602
10,96
 
(189)
10,36
 
(111)
2,92
 
(302)

M 10

07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Esposto Ismaële
AthleticaOron
SUI
2012
9,23
421
2./I
M10
2
4
Chappatte Markus
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
11,54
103
5./I
M10
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Esposto Ismaële
AthleticaOron
SUI
2012
4,24
445
2./I
4,21
4,21
4,24
M10
2
4
Chappatte Markus
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
2,84
218
5./I
2,53
2,78
2,84
M10
07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Esposto Ismaële
AthleticaOron
SUI
2012
31,80
357
1./I
31,80
M10
200g
2
4
Chappatte Markus
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
11,94
95
5./I
11,94
M10
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
11
Esposto Ismaële
AthleticaOron
SUI
2012
1.223
9,23
 
(421)
31,80
 
(357)
4,24
 
(445)
2
4
Chappatte Markus
Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2012
416
11,54
 
(103)
11,94
 
(95)
2,84
 
(218)

W 10

07.05.2022 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
34
Faivet Eden
CA des Franches-Montagnes
SUI
2012
10,74
219
4./I
W10
2
8
Erard Nina
SEP Olympic
SUI
2012
11,11
170
4./II
W10
07.05.2022 09:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Erard Nina
SEP Olympic
SUI
2012
3,27
372
7./I
3,06
3,27
3,21
W10
2
34
Faivet Eden
CA des Franches-Montagnes
SUI
2012
2,97
312
9./I
2,60
2,97
2,53
W10
07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Faivet Eden
CA des Franches-Montagnes
SUI
2012
16,68
225
7./I
16,68
W10
200g
2
8
Erard Nina
SEP Olympic
SUI
2012
12,45
150
10./I
12,45
W10
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
34
Faivet Eden
CA des Franches-Montagnes
SUI
2012
756
10,74
 
(219)
16,68
 
(225)
2,97
 
(312)
2
8
Erard Nina
SEP Olympic
SUI
2012
692
11,11
 
(170)
12,45
 
(150)
3,27
 
(372)

M 9

07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
24
Müller Malow
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
10,55
208
1./I
M9
2
7
Delacroix Louis
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2013
11,30
124
5./I
M9
3
32
Thomann Malay
Olympic la chaux de fonds
SUI
2013
11,96
71
6./I
M9
07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Müller Malow
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
3,20
275
2./I
3,20
x
x
M9
2
32
Thomann Malay
Olympic la chaux de fonds
SUI
2013
2,78
209
4./I
2,78
2,19
2,60
M9
3
7
Delacroix Louis
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2013
2,70
197
5./I
2,70
2,55
2,69
M9
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Müller Malow
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
22,40
237
1./I
22,40
M9
200g
2
7
Delacroix Louis
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2013
15,75
149
3./I
15,75
M9
200g
3
32
Thomann Malay
Olympic la chaux de fonds
SUI
2013
13,79
121
4./I
13,79
M9
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
24
Müller Malow
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
720
10,55
 
(208)
22,40
 
(237)
3,20
 
(275)
2
7
Delacroix Louis
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2013
470
11,30
 
(124)
15,75
 
(149)
2,70
 
(197)
3
32
Thomann Malay
Olympic la chaux de fonds
SUI
2013
401
11,96
 
(71)
13,79
 
(121)
2,78
 
(209)

W 9

07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9
Erba Camille
CA Franches-Montagnes
SUI
2013
11,19
160
3./I
W9
2
20
Mercier Léa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
11,90
89
6./I
W9
3
26
Ordinaire Melyna
 
2013
12,20
66
7./I
W9
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Ordinaire Melyna
 
2013
2,77
272
2./I
2,48
2,69
2,77
W9
2
9
Erba Camille
CA Franches-Montagnes
SUI
2013
2,70
258
4./I
2,70
2,64
2,26
W9
3
20
Mercier Léa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
2,66
250
5./I
2,66
2,49
x
W9
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
9
Erba Camille
CA Franches-Montagnes
SUI
2013
14,98
195
3./I
14,98
W9
200g
2
20
Mercier Léa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
13,25
164
5./I
13,25
W9
200g
3
26
Ordinaire Melyna
 
2013
13,18
163
6./I
13,18
W9
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
17
Kamri Jennifer
Fsg le locle
SUI
2013
975
9,96
 
(347)
21,80
 
(312)
2,99
 
(316)
2
9
Erba Camille
CA Franches-Montagnes
SUI
2013
613
11,19
 
(160)
14,98
 
(195)
2,70
 
(258)
3
20
Mercier Léa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2013
503
11,90
 
(89)
13,25
 
(164)
2,66
 
(250)
4
26
Ordinaire Melyna
 
2013
501
12,20
 
(66)
13,18
 
(163)
2,77
 
(272)

M 8

07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
16
Kamri Juan
FSG le locle
SUI
2014
10,56
206
2./I
M8
2
14
Itten Alexis
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2014
10,82
175
3./I
M8
3
19
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
11,17
137
4./I
M8
07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Itten Alexis
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2014
3,58
336
1./I
3,48
3,58
3,40
M8
2
16
Kamri Juan
FSG le locle
SUI
2014
3,04
250
3./I
3,04
2,33
3,01
M8
3
19
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
2,43
155
6./I
2,40
2,43
x
M8
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Itten Alexis
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2014
21,23
222
2./I
21,23
M8
200g
2
19
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
12,66
105
5./I
12,66
M8
200g
3
16
Kamri Juan
FSG le locle
SUI
2014
11,80
93
6./I
11,80
M8
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
14
Itten Alexis
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2014
733
10,82
 
(175)
21,23
 
(222)
3,58
 
(336)
2
16
Kamri Juan
FSG le locle
SUI
2014
549
10,56
 
(206)
11,80
 
(93)
3,04
 
(250)
3
19
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
397
11,17
 
(137)
12,66
 
(105)
2,43
 
(155)

W 8

07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
17
Kamri Jennifer
Fsg le locle
SUI
2013
9,96
347
1./I
W8
2
36
Andreakis Stella
FSG Le Locle
SUI
2014
10,47
259
2./I
W8
3
30
Stauffer Alice
FSG Le Locle
SUI
2014
11,24
154
4./I
W8
4
12
Giallanza Malia
FSG Le Locle
SUI
2014
11,26
152
5./I
W8
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Kamri Jennifer
Fsg le locle
SUI
2013
2,99
316
1./I
2,98
2,99
2,66
W8
2
36
Andreakis Stella
FSG Le Locle
SUI
2014
2,76
270
3./I
2,60
2,76
2,74
W8
3
12
Giallanza Malia
FSG Le Locle
SUI
2014
2,59
237
6./I
2,58
2,40
2,59
W8
4
30
Stauffer Alice
FSG Le Locle
SUI
2014
1,99
123
7./I
1,99
1,41
1,96
W8
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
36
Andreakis Stella
FSG Le Locle
SUI
2014
21,85
313
1./I
21,85
W8
200g
2
17
Kamri Jennifer
Fsg le locle
SUI
2013
21,80
312
2./I
21,80
W8
200g
3
12
Giallanza Malia
FSG Le Locle
SUI
2014
13,52
169
4./I
13,52
W8
200g
4
30
Stauffer Alice
FSG Le Locle
SUI
2014
13,06
161
7./I
13,06
W8
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
1
36
Andreakis Stella
FSG Le Locle
SUI
2014
842
10,47
 
(259)
21,85
 
(313)
2,76
 
(270)
2
12
Giallanza Malia
FSG Le Locle
SUI
2014
558
11,26
 
(152)
13,52
 
(169)
2,59
 
(237)
3
30
Stauffer Alice
FSG Le Locle
SUI
2014
438
11,24
 
(154)
13,06
 
(161)
1,99
 
(123)

M 7

07.05.2022 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3
Chapatte Lukas
FSG Les Bois
SUI
2017
15,76
7./I
M7
31
Stauffer Thomas
FSG Le Locle
SUI
2016
n.a.
M7
07.05.2022 09:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
3
Chapatte Lukas
FSG Les Bois
SUI
2017
ogV
./I
x
x
x
M7
31
Stauffer Thomas
FSG Le Locle
SUI
2016
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M7
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Chapatte Lukas
FSG Les Bois
SUI
2017
5,62
7./I
5,62
M7
200g
31
Stauffer Thomas
FSG Le Locle
SUI
2016
ogV
./I
x
x
x
M7
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
 
31
Stauffer Thomas
FSG Le Locle
SUI
2016
aufg.
n.a.
 
ogV
 
n.a.
 

W 7

07.05.2022 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
10
Erba Margot
CAFM
SUI
2016
14,83
8./I
W7
07.05.2022 09:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
10
Erba Margot
CAFM
SUI
2016
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W7
07.05.2022 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
10
Erba Margot
CAFM
SUI
2016
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W7
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
BAL
WEZ
Info
 
10
Erba Margot
CAFM
SUI
2016
aufg.
14,83
 
n.a.
 
n.a.