12. Mai 2022 1000m Lauf und Hürden Aktive innerhalb UBS Kidscup - Frauenfeld

Männer

12.05.2022 20:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Freitag Nino
LV Winterthur
SUI
2004
2:49,27
1./I
MAN
2
167
Steffen Nino
LC Frauenfeld
SUI
2003
2:52,06
2./I
MAN
PB
3
153
Gassmann Samuel
LC Frauenfeld
SUI
2005
2:54,19
3./I
MAN
4
157
Knaus David
LV Winterthur
SUI
2004
2:59,14
4./I
MAN
PB

Frauen

12.05.2022 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Pauli Joëlle
LV Winterthur
SUI
1997
1:37,57
1./I
WOM
PB
2
162
Peter Anna
LV Winterthur
SUI
1995
1:37,72
2./I
WOM
PB
3
168
Weiland Lena
LV Winterthur
GER
1991
1:40,80
3./I
WOM
4
163
Rösli Kiana
LV Winterthur
SUI
1998
1:40,84
4./I
WOM
PB
5
166
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
1:45,76
5./I
WOM
PB
6
160
Meier Nina
LV Winterthur
SUI
2005
1:49,78
6./I
WOM
7
173
Schönenberger Moana
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
1:52,46
7./I
WOM
PB
8
158
Magani Sereina
LC Frauenfeld
SUI
2004
1:53,87
8./I
WOM
12.05.2022 20:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
62,61
1./I
WOM
762mm
2
174
Nufer Sina
LC Frauenfeld
SUI
1999
65,80
2./I
WOM
762mm
PB
3
164
Rösli Mahara
LV Winterthur
SUI
2000
67,15
3./I
WOM
762mm
4
156
Keller Lea Timea
LC Frauenfeld
SUI
2006
71,99
4./I
WOM
762mm
5
154
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
75,36
5./I
WOM
762mm
6
159
Marty Ann-Somea
LC Frauenfeld
SUI
2002
75,85
6./I
WOM
762mm

U16 Männer

U16 Frauen

12.05.2022 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
173
Schönenberger Moana
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
n.a.
U16W

U14 Männer

12.05.2022 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
151
Bouzerouata Rayan
Frauenfeld
SUI
2010
3:14,79
1./I
U14M
2
38
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:29,89
3./I
U14M
3
34
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:45,43
5./I
U14M
41
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
n.a.
U14M

U14 Frauen

12.05.2022 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Steiner Linda
LC Frauenfeld
SUI
2010
3:15,64
2./I
U14W
PB
2
43
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
3:36,84
4./I
U14W
3
60
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
3:50,98
6./I
U14W
PB
4
66
Nussbaum Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
3:52,98
7./I
U14W
PB
5
63
Gruden Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
3:53,45
8./I
U14W
PB
6
44
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
3:58,75
9./I
U14W
7
61
Gbati Jana Oubépou
LC Frauenfeld
FRA
2010
4:04,77
10./I
U14W
68
Rebmann Mara
LC Frauenfeld
SUI
2010
n.a.
U14W

U12 Männer

12.05.2022 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Uberto Louis
LC Frauenfeld
SUI
2011
3:41,79
1./I
U12M
PB
2
80
Storchenegger Sven
LC Frauenfeld
SUI
2011
3:42,56
2./I
U12M
PB
3
84
Zahnd Jon
LC Frauenfeld
SUI
2011
3:47,10
3./I
U12M
4
102
Helbling Nathanael
LC Frauenfeld
SUI
2012
3:47,52
4./I
U12M
5
79
Kurz Jaron
LC Frauenfeld
SUI
2011
3:49,93
5./I
U12M
6
77
Held Kilian
LC Frauenfeld
SUI
2011
3:57,59
6./I
U12M
PB
7
100
Conte Leonhard
LC Frauenfeld
SUI
2012
3:57,63
7./I
U12M
8
73
Binder Mael
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:03,00
8./I
U12M
9
106
Metzger Dario
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:08,54
9./I
U12M
10
108
Riedel Scott
LC Frauenfeld
GER
2012
4:10,58
10./I
U12M
11
76
Gubler Nico
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:10,63
11./I
U12M
12
110
Zeller Nevio
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:10,71
12./I
U12M
13
1
Wehrli Jaron
Hagenbuch
SUI
2011
4:23,86
13./I
U12M
14
99
Biefer Cailean
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:35,27
14./I
U12M
15
109
Strasser Julian
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:35,28
15./I
U12M
16
74
Fuchs Benjamin
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:46,33
16./I
U12M
105
Messmer Emanuel
LC Frauenfeld
SUI
2012
n.a.
U12M
104
Lossen Sebastien
LC Frauenfeld
SUI
2012
n.a.
U12M
107
Odermatt Jonah
LC Frauenfeld
SUI
2012
n.a.
U12M

U12 Frauen

12.05.2022 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Müggler Malin
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:17,03
1./I
U12W
PB
2
97
Uberto Amelie
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:17,05
2./I
U12W
PB
3
92
Müller Marie-Lou
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:19,87
3./I
U12W
PB
4
111
Brunner Helena
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:25,12
4./I
U12W
5
96
Thalmann Mona
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:29,78
5./I
U12W
PB
6
115
Keller Leni
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:31,80
6./I
U12W
7
114
Hofmann Lenia
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:32,52
7./I
U12W
PB
8
113
Gnehm Eline
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:32,80
8./I
U12W
9
89
Heuberger Nelia
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:33,07
9./I
U12W
10
94
Scherrer Sara
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:33,79
10./I
U12W
PB
11
98
Würsch Luana
LC Frauenfeld
SUI
2011
4:40,10
11./I
U12W
PB
12
116
Lang Seraina
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:41,69
12./I
U12W
13
118
Pfäffli Viola-Rafaela
LC Frauenfeld
SUI
2012
4:56,89
13./I
U12W
95
Schollenberger Ivy
LC Frauenfeld
SUI
2011
n.a.
U12W

U10 Männer

12.05.2022 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Bouzerouata Adam
Frauenfeld
SUI
2013
3:49,78
1./I
U10M
2
124
Gredig Livio
Jugi Affeltrangen
SUI
2013
4:02,03
3./I
U10M
3
127
Sträuli Tim
LC Frauenfeld
SUI
2013
4:17,71
4./I
U10M
4
128
Wehrli Amael
Hagenbuch
SUI
2013
4:44,03
6./I
U10M
5
137
Pfleghart Sven
LC Frauenfeld
SUI
2014
5:04,16
8./I
U10M
138
Rohner Robin
LC Frauenfeld
SUI
2014
n.a.
U10M
135
Kappeler Noé
LC Frauenfeld
SUI
2014
n.a.
U10M
121
Conzett Fabio
LC Frauenfeld
SUI
2013
n.a.
U10M

U10 Frauen

12.05.2022 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Ettlin Pascale
LC Frauenfeld
SUI
2013
3:51,80
2./I
U10W
2
131
Gubler Jools
LC Frauenfeld
SUI
2013
4:23,71
5./I
U10W
PB
3
134
Suter Noralina
LC Frauenfeld
SUI
2013
4:47,62
7./I
U10W