19. Mrz 2022 38. Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting - St. Gallen

U14 Männer

19.03.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
8,13
q
1./VII
U14M
2
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
8,17
q
1./VI
U14M
3
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
8,32
q
1./V
U14M
4
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,50
q
1./IV
U14M
5
163
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,50
q
1./III
U14M
6
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
8,58
q
2./IV
U14M
7
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
8,80
q
2./VI
U14M
8
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
8,84
q
3./IV
U14M
9
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
8,86
q
4./IV
U14M
10
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,89
q
1./I
U14M
11
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
8,91
q
2./I
U14M
12
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,91
q
3./I
U14M
13
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
8,96
q
3./VI
U14M
14
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,02
q
1./II
U14M
15
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
9,03
q
2./II
U14M
15
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
9,03
q
2./V
U14M
17
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
9,05
2./III
U14M
18
18
Hautle Jona
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
9,05
5./IV
U14M
19
127
Simon Roy
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,11
2./VII
U14M
20
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,17
3./VII
U14M
21
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
9,20
3./V
U14M
22
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
9,20
4./V
U14M
23
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
9,21
3./III
U14M
24
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
9,23
4./VI
U14M
25
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
9,27
5./V
U14M
26
167
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
9,29
4./III
U14M
27
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
9,29
5./VI
U14M
28
151
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
9,31
4./VII
U14M
29
123
Hebden Christopher
LC Schaffhausen
SUI
2009
9,44
4./I
U14M
30
20
Loher Pio
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
9,52
3./II
U14M
31
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,53
5./I
U14M
32
231
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
9,57
6./V
U14M
33
241
Lüthi Josua
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
9,58
4./II
U14M
34
51
Schönenberger Jannis
LAG Gossau
SUI
2010
9,63
6./I
U14M
35
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
9,65
6./VI
U14M
36
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,66
5./II
U14M
37
148
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
9,67
7./I
U14M
38
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
9,69
5./III
U14M
39
119
Bozadzhiev Simeon
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,78
6./II
U14M
40
192
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
9,89
6./IV
U14M
41
42
Gähwiler Simon
LAG Gossau
SUI
2009
9,90
5./VII
U14M
42
211
Huber Ian
TV St. Peterzell
SUI
2010
10,03
7./II
U14M
43
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
10,05
8./I
U14M
44
206
Forrer Robin
TV St. Peterzell
SUI
2010
10,08
6./III
U14M
45
144
Hutter Jonas
LGB Bodensee
SUI
2009
10,50
6./VII
U14M
46
141
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
10,64
7./IV
U14M
47
140
Bücheler Elia
LGB Bodensee
SUI
2010
10,65
7./V
U14M
48
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
10,82
7./VII
U14M
49
91
Benz Mael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
11,35
8./VII
U14M
13
Binkert Thierry Maik
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
n.a.
U14M
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
n.a.
U14M
214
Räbsamen Simon
TV St. Peterzell
SUI
2010
n.a.
U14M
19.03.2022 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
8,04
1./II
U14M
2
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
8,06
2./II
U14M
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
8,12
3./II
U14M
4
163
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,52
4./II
U14M
5
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,59
5./II
U14M
6
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
8,59
6./II
U14M
7
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
8,72
1./I
U14M
8
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
8,73
7./II
U14M
9
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,91
2./I
U14M
10
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,92
3./I
U14M
11
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,92
4./I
U14M
12
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
8,94
5./I
U14M
13
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
8,94
6./I
U14M
14
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
9,04
7./I
U14M
15
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
9,08
8./I
U14M
16
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
9,09
8./II
U14M
19.03.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,82
q
1./IV
U14M
762mm
gelbe Karte
2
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
9,84
q
1./V
U14M
762mm
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
10,01
q
1./II
U14M
762mm
4
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
10,17
q
1./III
U14M
762mm
5
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
10,17
q
2./III
U14M
762mm
6
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
10,58
q
1./I
U14M
762mm
7
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
10,63
q
2./II
U14M
762mm
8
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
10,72
q
3./III
U14M
762mm
9
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
10,82
q
3./II
U14M
762mm
10
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
10,84
q
4./III
U14M
762mm
11
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
11,03
q
5./III
U14M
762mm
12
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
11,06
q
6./III
U14M
762mm
13
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
11,06
q
4./II
U14M
762mm
14
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
11,22
q
2./IV
U14M
762mm
15
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
11,32
q
2./I
U14M
762mm
16
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
11,47
q
2./V
U14M
762mm
17
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
11,59
3./IV
U14M
762mm
18
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
11,60
3./I
U14M
762mm
19
167
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
11,71
3./V
U14M
762mm
20
148
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
11,83
4./V
U14M
762mm
21
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
11,86
4./I
U14M
762mm
22
151
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
12,02
5./I
U14M
762mm
23
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
12,04
5./II
U14M
762mm
24
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
12,29
6./II
U14M
762mm
25
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
12,47
4./IV
U14M
762mm
26
42
Gähwiler Simon
LAG Gossau
SUI
2009
12,85
5./V
U14M
762mm
27
141
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
13,03
5./IV
U14M
762mm
28
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
13,15
6./V
U14M
762mm
29
140
Bücheler Elia
LGB Bodensee
SUI
2010
13,75
6./IV
U14M
762mm
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
disq.
U14M
762mm
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
n.a.
U14M
762mm
96
Caspari Nica
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
n.a.
U14M
762mm
195
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
n.a.
U14M
762mm
81
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
n.a.
U14M
762mm
19.03.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
9,68
1./II
U14M
762mm
2
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,76
2./II
U14M
762mm
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
9,82
3./II
U14M
762mm
4
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
10,07
4./II
U14M
762mm
5
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
10,26
5./II
U14M
762mm
6
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
10,54
6./II
U14M
762mm
7
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
10,61
7./II
U14M
762mm
8
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
10,66
1./I
U14M
762mm
9
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
10,70
2./I
U14M
762mm
10
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
10,95
3./I
U14M
762mm
11
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
10,96
4./I
U14M
762mm
12
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
10,97
5./I
U14M
762mm
13
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
11,08
8./II
U14M
762mm
14
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
11,12
6./I
U14M
762mm
15
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
11,46
7./I
U14M
762mm
16
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
11,56
8./I
U14M
762mm
19.03.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
Info
1
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1,50
1./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
2
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
1,50
2./I
 
 
 
XO
O
O
O
XXX
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,45
3./I
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
4
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
1,35
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
5
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
1,35
5./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
6
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,35
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
7
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
1,35
7./I
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
8
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
1,30
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
1,30
9./I
 
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
1,30
10./I
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
10./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
1,30
12./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
13
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,25
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
1,25
14./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
15
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
1,25
15./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
16
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
1,25
16./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
231
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
ogV
./I
X-
 
 
 
 
 
 
 
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
192
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
81
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
119
Bozadzhiev Simeon
LC Schaffhausen
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
195
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
19.03.2022 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
5,20
1./II
5,06
5,20
5,13
5,06
U14M
2
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
5,15
2./II
4,79
4,92
5,06
5,15
U14M
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
5,05
1./I
5,05
4,93
4,99
5,01
U14M
4
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
4,88
2./I
4,86
4,88
4,75
4,65
U14M
5
163
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4,84
3./II
4,84
4,54
4,51
4,64
U14M
6
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
4,78
4./II
4,76
4,71
4,66
4,78
U14M
7
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
4,68
3./I
4,28
4,67
4,46
4,68
U14M
8
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
4,52
5./II
4,52
4,32
4,27
4,34
U14M
9
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
4,51
4./I
4,39
4,50
4,51
4,40
U14M
10
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
4,38
6./II
x
4,38
4,28
4,20
U14M
11
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
4,34
7./II
4,25
4,34
4,33
4,33
U14M
12
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
4,34
8./II
4,20
2,94
4,31
4,34
U14M
13
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
4,34
9./II
4,34
4,19
4,19
3,99
U14M
14
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
4,32
10./II
4,32
4,23
4,30
4,29
U14M
15
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
4,24
5./I
4,13
4,09
4,24
3,77
U14M
16
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
4,23
6./I
4,14
4,09
3,98
4,23
U14M
17
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
4,22
7./I
3,85
4,22
3,74
3,99
U14M
18
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
4,20
11./II
4,20
3,82
4,17
3,73
U14M
19
18
Hautle Jona
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
4,16
8./I
4,11
4,02
2,36
4,16
U14M
20
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
4,14
9./I
4,14
3,97
4,13
3,96
U14M
21
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,09
10./I
4,09
3,95
4,02
3,80
U14M
22
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,08
11./I
4,00
4,08
3,90
3,91
U14M
23
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
4,07
12./II
4,04
4,07
3,99
3,94
U14M
24
241
Lüthi Josua
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
4,06
12./I
4,00
4,06
3,90
3,96
U14M
25
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,01
13./I
4,01
3,73
3,97
3,99
U14M
26
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
4,00
13./II
4,00
3,92
4,00
x
U14M
27
127
Simon Roy
LC Schaffhausen
SUI
2010
3,96
14./I
3,79
3,89
x
3,96
U14M
28
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,91
15./I
3,88
3,84
3,80
3,91
U14M
29
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
3,87
16./I
3,86
3,87
3,70
3,83
U14M
30
167
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
3,84
14./II
3,65
3,83
3,77
3,84
U14M
31
192
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
3,80
15./II
3,80
x
3,64
3,63
U14M
32
51
Schönenberger Jannis
LAG Gossau
SUI
2010
3,79
17./I
3,79
3,61
3,73
3,69
U14M
33
231
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
3,78
16./II
3,78
3,76
3,13
2,72
U14M
34
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
3,77
18./I
3,75
3,72
3,71
3,77
U14M
35
20
Loher Pio
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
3,73
19./I
3,46
3,73
3,58
3,63
U14M
36
123
Hebden Christopher
LC Schaffhausen
SUI
2009
3,62
20./I
3,62
3,30
3,39
3,52
U14M
37
148
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
3,60
17./II
3,26
3,37
3,60
3,39
U14M
38
151
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
3,51
18./II
3,51
3,31
x
3,47
U14M
39
211
Huber Ian
TV St. Peterzell
SUI
2010
3,51
19./II
3,51
x
3,46
3,46
U14M
40
119
Bozadzhiev Simeon
LC Schaffhausen
SUI
2010
3,49
21./I
3,26
3,32
3,49
3,48
U14M
41
206
Forrer Robin
TV St. Peterzell
SUI
2010
3,45
20./II
3,45
3,40
3,13
3,42
U14M
42
141
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
3,36
21./II
3,36
3,27
3,05
3,10
U14M
43
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,31
22./I
3,31
3,17
3,06
3,24
U14M
44
140
Bücheler Elia
LGB Bodensee
SUI
2010
2,90
22./II
2,90
2,83
2,88
2,63
U14M
45
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
2,73
23./I
2,68
x
2,73
2,70
U14M
46
91
Benz Mael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
2,73
24./I
2,53
2,03
2,32
2,73
U14M
47
144
Hutter Jonas
LGB Bodensee
SUI
2009
2,59
23./II
2,34
2,54
2,59
x
U14M
13
Binkert Thierry Maik
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
81
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
195
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
96
Caspari Nica
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
214
Räbsamen Simon
TV St. Peterzell
SUI
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
19.03.2022 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
10,68
1./II
9,94
9,52
10,35
10,68
U14M
3000g
2
163
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
10,23
2./II
9,94
9,90
9,71
10,23
U14M
3000g
3
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
10,18
1./I
10,04
10,05
9,81
10,18
U14M
3000g
4
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
9,64
3./II
x
9,24
9,64
9,50
U14M
3000g
5
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,55
4./II
9,22
8,97
9,12
9,55
U14M
3000g
6
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
9,13
2./I
8,50
7,88
8,42
9,13
U14M
3000g
7
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
7,73
5./II
7,73
7,43
7,69
7,12
U14M
3000g
8
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
7,72
6./II
7,36
7,23
7,66
7,72
U14M
3000g
9
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
7,57
7./II
7,34
7,57
7,11
7,27
U14M
3000g
10
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
7,44
3./I
6,51
7,24
7,44
x
U14M
3000g
11
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
7,18
8./II
6,92
7,18
6,79
7,07
U14M
3000g
12
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
7,17
4./I
6,86
7,17
6,80
7,17
U14M
3000g
13
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
7,11
5./I
4,74
6,76
4,94
7,11
U14M
3000g
14
18
Hautle Jona
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
7,08
6./I
6,00
6,52
7,08
6,75
U14M
3000g
15
167
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
7,05
9./II
7,05
6,72
6,71
6,73
U14M
3000g
16
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
6,96
7./I
6,96
x
6,67
6,93
U14M
3000g
17
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
6,77
8./I
6,24
6,77
5,97
5,79
U14M
3000g
18
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
6,70
10./II
5,93
6,70
6,69
6,13
U14M
3000g
19
206
Forrer Robin
TV St. Peterzell
SUI
2010
6,61
11./II
6,03
6,61
5,97
5,92
U14M
3000g
20
148
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
6,59
12./II
6,40
6,48
6,59
6,30
U14M
3000g
21
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
6,54
13./II
6,44
6,27
6,54
6,50
U14M
3000g
22
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
6,47
14./II
5,74
x
x
6,47
U14M
3000g
23
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
6,44
9./I
6,37
6,44
6,03
1,33
U14M
3000g
24
241
Lüthi Josua
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
6,40
10./I
6,40
6,40
6,32
6,31
U14M
3000g
25
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
6,32
11./I
5,75
6,32
5,55
5,63
U14M
3000g
26
151
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
6,11
15./II
5,53
5,57
6,11
5,63
U14M
3000g
27
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
5,84
12./I
5,74
5,67
x
5,84
U14M
3000g
28
141
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
5,73
16./II
5,61
5,03
x
5,73
U14M
3000g
29
211
Huber Ian
TV St. Peterzell
SUI
2010
5,25
17./II
5,17
5,25
5,06
5,19
U14M
3000g
30
144
Hutter Jonas
LGB Bodensee
SUI
2009
4,60
18./II
4,33
4,35
4,60
4,41
U14M
3000g
31
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
4,17
13./I
3,78
4,17
3,93
3,67
U14M
3000g
32
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
3,43
14./I
3,43
x
x
3,24
U14M
3000g
33
91
Benz Mael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
3,18
15./I
2,77
3,18
x
2,67
U14M
3000g
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
3000g
214
Räbsamen Simon
TV St. Peterzell
SUI
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
3000g

U14 Frauen

19.03.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,45
q
1./VII
U14W
2
220
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
8,49
q
1./VI
U14W
3
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,54
q
1./IX
U14W
4
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
8,58
q
1./X
U14W
5
93
Bosshard Sophie
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
8,65
q
1./I
U14W
6
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
8,73
q
1./VIII
U14W
7
184
Mock Leonie
TSV Hinterforst
SUI
2009
8,76
q
1./V
U14W
8
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,78
q
1./IV
U14W
9
187
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,87
q
2./I
U14W
10
35
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
8,92
q
1./II
U14W
11
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
8,93
q
1./III
U14W
12
115
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
9,04
q
2./VIII
U14W
13
142
Gschwend Luana
LGB Bodensee
SUI
2009
9,04
q
3./I
U14W
14
168
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
9,09
q
2./IX
U14W
15
98
Eisnach Nele
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
9,11
q
2./II
U14W
16
210
Huber Christin-Joy
TV St. Peterzell
SUI
2009
9,12
q
2./III
U14W
17
47
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
9,14
q
2./VII
U14W
18
177
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,15
q
3./IX
U14W
19
6
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
9,15
q
2./X
U14W
20
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,16
q
2./V
U14W
21
201
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
9,16
q
3./V
U14W
22
237
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
9,20
q
4./I
U14W
23
65
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,25
q
2./VI
U14W
24
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,32
q
3./VII
U14W
25
41
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
9,38
2./IV
U14W
26
174
van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
9,41
4./V
U14W
27
218
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
9,43
3./III
U14W
28
102
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
9,44
5./V
U14W
29
75
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,44
3./VI
U14W
30
73
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,45
3./X
U14W
31
59
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
9,45
4./III
U14W
32
154
Scheier Leya
LGB Bodensee
SUI
2010
9,48
3./II
U14W
33
170
Weder Joline
STV Au SG
SUI
2009
9,49
4./VI
U14W
34
169
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
9,50
4./X
U14W
35
113
Kress Mia
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
9,51
3./VIII
U14W
36
14
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
9,52
5./I
U14W
37
28
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
9,56
4./VIII
U14W
38
109
Roth Julia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
9,58
5./X
U14W
39
202
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
9,63
5./III
U14W
40
153
Popp Alexa
LGB Bodensee
SUI
2010
9,68
6./III
U14W
41
182
Heeb Livia
TSV Hinterforst
SUI
2009
9,70
4./VII
U14W
42
99
Hirsbrunner Clara
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
9,73
6./X
U14W
43
86
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
9,74
5./VIII
U14W
44
213
Preisig Kim
TV St. Peterzell
SUI
2010
9,75
4./IX
U14W
45
87
Leuenberger Fiona
LAR TV Rüti
SUI
2010
9,78
6./V
U14W
46
94
Brehm Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
9,80
5./VI
U14W
47
49
Nussmüller Selina
LAG Gossau
SUI
2009
9,80
4./II
U14W
47
208
Hegner Laila
TV St. Peterzell
SUI
2009
9,80
7./X
U14W
49
56
Stürm Savina
LAG Gossau
SUI
2009
9,81
5./VII
U14W
50
122
Giessler Melina
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,85
3./IV
U14W
51
36
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
9,85
6./VI
U14W
52
200
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
9,87
4./IV
U14W
53
7
Kaiser Sophie [GK]
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,87
6./VII
U14W
54
71
Müller Alina
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,88
5./IV
U14W
55
17
Haldner Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
9,95
7./III
U14W
56
173
Ritz Lina
STV Balgach
SUI
2010
9,95
6./IV
U14W
57
165
Jaccoud Chloé
SSC Athletics
SUI
2009
9,97
5./IX
U14W
58
222
Donkor Sahira
TV Teufen
SUI
2010
10,07
6./IX
U14W
59
5
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
10,09
7./VI
U14W
60
183
Heeb Selina
TSV Hinterforst
SUI
2009
10,13
5./II
U14W
61
61
Cecchini Lara
LAR Bischofszell
SUI
2010
10,17
6./VIII
U14W
62
190
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
10,30
7./IX
U14W
63
178
Eigenmann Natalie
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
10,45
6./I
U14W
64
101
Kern Pauline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
10,46
7./VIII
U14W
65
166
Pizzichetta Linda
SSC Athletics
SUI
2009
10,49
8./X
U14W
112
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
n.a.
U14W
164
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
n.a.
U14W
143
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
n.a.
U14W
25
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
n.a.
U14W
77
Haller Marie-Lou
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
n.a.
U14W
203
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
n.a.
U14W
84
Ziegler Rhea
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
n.a.
U14W
223
Eugster Livia
TV Teufen
SUI
2009
n.a.
U14W
26
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
n.a.
U14W
19.03.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
8,39
1./III
U14W
2
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
8,48
2./III
U14W
3
220
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
8,49
3./III
U14W
4
93
Bosshard Sophie
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
8,57
4./III
U14W
5
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
8,63
5./III
U14W
6
184
Mock Leonie
TSV Hinterforst
SUI
2009
8,73
6./III
U14W
7
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
8,75
7./III
U14W
8
35
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
8,86
1./II
U14W
9
187
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,88
2./II
U14W
10
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
8,95
3./II
U14W
11
142
Gschwend Luana
LGB Bodensee
SUI
2009
9,02
4./II
U14W
12
168
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
9,05
5./II
U14W
13
115
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
9,07
6./II
U14W
14
98
Eisnach Nele
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
9,13
7./II
U14W
15
210
Huber Christin-Joy
TV St. Peterzell
SUI
2009
9,14
8./II
U14W
16
47
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
9,16
1./I
U14W
16
201
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
9,16
1./I
U14W
18
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,19
8./III
U14W
19
177
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
9,21
3./I
U14W
19
237
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
9,21
3./I
U14W
21
65
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,25
5./I
U14W
22
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,26
6./I
U14W
23
6
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
9,28
7./I
U14W
24
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
9,31
8./I
U14W
19.03.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,84
q
1./V
U14W
762mm
2
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
10,12
q
1./IV
U14W
762mm
3
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
10,19
q
1./III
U14W
762mm
4
75
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
10,51
q
1./II
U14W
762mm
5
210
Huber Christin-Joy
TV St. Peterzell
SUI
2009
10,75
q
2./IV
U14W
762mm
6
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,76
q
1./I
U14W
762mm
7
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
10,85
q
2./I
U14W
762mm
8
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
10,88
q
2./II
U14W
762mm
9
35
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
10,99
q
2./V
U14W
762mm
10
113
Kress Mia
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
11,35
q
3./V
U14W
762mm
11
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
11,39
q
2./III
U14W
762mm
12
218
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
11,41
q
3./I
U14W
762mm
13
173
Ritz Lina
STV Balgach
SUI
2010
11,78
q
4./I
U14W
762mm
14
47
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
11,90
q
4./V
U14W
762mm
15
174
van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
11,95
q
3./II
U14W
762mm
16
41
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
11,97
q
3./III
U14W
762mm
17
7
Kaiser Sophie [GK]
Amriswil-Athletics
SUI
2009
11,99
3./IV
U14W
762mm
18
17
Haldner Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
12,10
4./IV
U14W
762mm
19
168
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
12,11
5./V
U14W
762mm
20
237
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
12,17
5./IV
U14W
762mm
21
34
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
12,28
4./II
U14W
762mm
22
73
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
12,35
5./II
U14W
762mm
23
161
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
12,40
4./III
U14W
762mm
24
36
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
12,48
6./IV
U14W
762mm
25
102
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
12,83
6./II
U14W
762mm
26
6
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
12,87
5./III
U14W
762mm
27
5
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
12,95
7./II
U14W
762mm
28
87
Leuenberger Fiona
LAR TV Rüti
SUI
2010
13,02
6./III
U14W
762mm
29
122
Giessler Melina
LC Schaffhausen
SUI
2010
13,02
6./V
U14W
762mm
30
115
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
13,04
5./I
U14W
762mm
31
109
Roth Julia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
13,09
7./III
U14W
762mm
32
71
Müller Alina
LAR Bischofszell
SUI
2010
13,28
7./IV
U14W
762mm
33
114
Völkle Aline
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
13,42
8./II
U14W
762mm
34
112
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
13,44
8./III
U14W
762mm
35
28
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
13,61
6./I
U14W
762mm
36
101
Kern Pauline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
13,99
7./I
U14W
762mm
37
94
Brehm Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
15,17
8./I
U14W
762mm
208
Hegner Laila
TV St. Peterzell
SUI
2009
n.a.
U14W
762mm
19.03.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,74
1./II
U14W
762mm
2
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
10,17
2./II
U14W
762mm
3
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
10,18
3./II
U14W
762mm
4
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
10,43
4./II
U14W
762mm
5
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
10,48
5./II
U14W
762mm
6
75
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
10,50
6./II
U14W
762mm
7
210
Huber Christin-Joy
TV St. Peterzell
SUI
2009
10,51
7./II
U14W
762mm
8
35
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
10,76
1./I
U14W
762mm
9
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
10,97
8./II
U14W
762mm
10
113
Kress Mia
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
11,11
2./I
U14W
762mm
11
47
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
11,19
3./I
U14W
762mm
12
173
Ritz Lina
STV Balgach
SUI
2010
11,56
4./I
U14W
762mm
13
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
11,57
5./I
U14W
762mm
14
41
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
11,78
6./I
U14W
762mm
15
218
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
11,92
7./I
U14W
762mm
16
174
van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
11,94
8./I
U14W
762mm
19.03.2022 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
220
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
1,55
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
1,46
2./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,40
3./I
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
75
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
1,40
4./I
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
1,30
5./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
237
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
1,30
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
1,30
7./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
1,30
7./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
182
Heeb Livia
TSV Hinterforst
SUI
2009
1,25
9./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
65
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
1,25
10./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
59
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
1,25
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
1,25
11./I
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
1,25
13./I
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
6
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
1,20
14./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
161
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1,20
15./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
190
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
1,20
16./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
7
Kaiser Sophie [GK]
Amriswil-Athletics
SUI
2009
1,20
17./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
73
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,15
18./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
154
Scheier Leya
LGB Bodensee
SUI
2010
1,15
18./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
Cecchini Lara
LAR Bischofszell
SUI
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
71
Müller Alina
LAR Bischofszell
SUI
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
94
Brehm Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
208
Hegner Laila
TV St. Peterzell
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
222
Donkor Sahira
TV Teufen
SUI
2010
n.a.
./I