13. Mai 2022 2. Badener Short Track Meeting - Baden

Männer

13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
7,22
1./III
MAN
PB
2
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
7,42
5./IV
MAN
3
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
7,88
1./II
MAN
4
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
8,49
5./III
MAN
13.05.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
16,55
2./IV
MAN
2
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
17,18
5./IV
MAN
3
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
17,49
1./II
MAN
4
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
18,34
4./III
MAN
5
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
19,62
5./II
MAN
SB
6
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
20,30
6./II
MAN
13.05.2022 20:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
36,10
1./II
MAN
PB
2
Süess Sebastian
LV Wettingen-Baden
SUI
1994
41,86
4./I
MAN
3
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
42,92
4./II
MAN

Frauen

13.05.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
19,32
1./III
WOM
2
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2002
19,83
3./III
WOM
3
De Carli Alessandra
LV Wettingen-Baden
SUI
1992
20,29
1./II
WOM
PB
4
Stichert Linda
LV Wettingen-Baden
SUI
1988
21,14
2./I
WOM
13.05.2022 20:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Mösching Annina
LV Wettingen-Baden
SUI
1999
41,37
1./II
WOM
PB
2
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
41,48
2./II
WOM
PB
3
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2002
43,76
3./II
WOM
PB
4
Stichert Linda
LV Wettingen-Baden
SUI
1988
44,85
5./II
WOM
13.05.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
1:38,59
1./II
WOM
2
Rutz Vivianne
LC Regensdorf
SUI
1999
1:41,10
4./II
WOM
PB
3
Stutz Anja
LC Frauenfeld
SUI
2002
1:41,92
5./II
WOM

U23 Männer

U23 Frauen

U20 Männer

13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
7,31
3./IV
U20M
PB
2
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
7,81
1./I
U20M
3
0
Holland Joshua
LA Mutschellen
GER
2004
7,95
2./II
U20M
PB
4
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
8,03
3./I
U20M
PB
5
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,44
4./II
U20M
6
Gessa Lancelot
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,66
5./II
U20M
13.05.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
17,08
3./IV
U20M
PB
2
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
18,95
2./I
U20M
3
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
19,56
3./I
U20M
4
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
20,12
4./I
U20M
13.05.2022 20:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hautle Andri
LA Mutschellen
SUI
2004
37,94
2./II
U20M
PB
13.05.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wyss Christian
LV Langenthal
SUI
2003
1:24,50
1./I
U20M
PB
2
Burger Christoph
TV Kloten LA
SUI
2004
1:33,91
4./I
U20M
PB
3
13
Filipponi Fabio
LV Langenthal
SUI
2004
1:38,71
7./I
U20M
PB

U20 Frauen

13.05.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kratzer Rowena
LA Mutschellen
SUI
2004
8,46
1./III
U20W
2
Helfer Andrina
LA Mutschellen
SUI
2003
8,83
4./IV
U20W
13.05.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kratzer Rowena
LA Mutschellen
SUI
2004
20,59
3./II
U20W
PB
2
Helfer Andrina
LA Mutschellen
SUI
2003
21,33
5./II
U20W
13.05.2022 20:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Wells Sophia
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
46,35
3./I
U20W
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
n.a.
U20W
13.05.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
1:38,66
2./II
U20W
PB
2
Laube Aline
LC Regensdorf
SUI
2003
1:45,54
7./II
U20W
3
Morel Aloysia
LC Regensdorf
SUI
2004
1:57,71
4./I
U20W
PB

U18 Männer

13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
7,09
1./IV
U18M
PB
2
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
7,31
2./IV
U18M
PB
3
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
7,35
4./IV
U18M
PB
4
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
7,68
6./IV
U18M
5
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
7,69
2./III
U18M
PB
6
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
7,75
3./III
U18M
PB
7
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,93
4./III
U18M
PB
8
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
7,96
2./I
U18M
9
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
7,98
3./II
U18M
PB
10
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,03
4./I
U18M
PB
13.05.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
16,38
1./IV
U18M
PB
2
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
17,17
4./IV
U18M
3
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
17,19
6./IV
U18M
PB
4
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
17,49
1./I
U18M
5
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
17,82
1./III
U18M
PB
6
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
18,03
2./III
U18M
PB
7
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
18,32
3./III
U18M
8
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
18,58
5./III
U18M
9
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
18,76
2./II
U18M
PB
10
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,78
3./II
U18M
11
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
18,79
4./II
U18M
PB
12
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,82
6./III
U18M
13
Fritschi Nik
LA Mutschellen
SUI
2009
21,49
5./I
U18M
13.05.2022 20:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
37,02
1./I
U18M
2
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
38,38
3./II
U18M
PB
3
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
39,66
2./I
U18M
PB
4
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
40,20
3./I
U18M
aW
Meier Flurin
LC Regensdorf
SUI
2007
39,88
U18M
13.05.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Oster Axel
LC Regensdorf
SUI
2005
1:29,32
3./I
U18M
PB

U18 Frauen

13.05.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
8,32
1./V
U18W
2
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,38
1./IV
U18W
PB
3
Zé Amelie
LC Zürich
SUI
2005
8,46
3./V
U18W
4
Bozzolo Lisa
LA Mutschellen
SUI
2005
8,70
5./V
U18W
5
Albert Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,87
3./III
U18W
6
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,94
4./III
U18W
7
2
Wettstein Luana
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
9,13
2./I
U18W
5
Wiederkehr Michelle
LA Mutschellen
SUI
2006
disq.
U18W
13.05.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
19,81
2./III
U18W
2
Zé Amelie
LC Zürich
SUI
2005
20,04
4./III
U18W
3
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
20,14
1./I
U18W
4
Bozzolo Lisa
LA Mutschellen
SUI
2005
20,53
2./II
U18W
5
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
20,57
5./III
U18W
6
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
21,07
4./II
U18W
7
5
Wiederkehr Michelle
LA Mutschellen
SUI
2006
21,42
3./I
U18W
8
2
Wettstein Luana
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
22,17
4./I
U18W
13.05.2022 20:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
42,10
1./I
U18W
2
Würtenberg Lily
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
44,79
4./II
U18W
3
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
45,28
2./I
U18W
4
Rohr Sissi
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
48,17
4./I
U18W
5
Albert Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
48,67
5./I
U18W
13.05.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Steinmann Magali
LV Langenthal
SUI
2006
1:50,09
2./I
U18W

U16 Männer

13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Brunner Marco
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,14
5./I
U16M
13.05.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Oster Petter
LC Regensdorf
SUI
2007
1:25,24
2./I
U16M
PB
2
Staubli Noah
LC Regensdorf
SUI
2007
1:35,76
5./I
U16M
PB
3
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
1:35,80
6./I
U16M
PB
4
Morel Maic
LC Regensdorf
SUI
2007
1:49,28
8./I
U16M
PB

U16 Frauen

13.05.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hautle Florine
LA Mutschellen
SUI
2007
8,40
2./V
U16W
2
Hunziker Lia
LA Mutschellen
SUI
2007
8,43
2./IV
U16W
3
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
8,47
1./II
U16W
PB
4
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
8,48
2./III
U16W
PB
5
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
8,60
3./IV
U16W
6
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
8,66
4./V
U16W
7
Ziegler Nina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,71
6./V
U16W
8
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,91
5./IV
U16W
9
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,98
2./II
U16W
10
Laube Mirjam
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,99
3./II
U16W
11
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
9,02
1./I
U16W
12
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
9,23
3./I
U16W
13
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
9,27
4./II
U16W
14
Boner Anina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
9,31
4./I
U16W
15
Veigl Jelena
LA Mutschellen
SUI
2008
9,39
5./I
U16W
PB
Arnold Seraina
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
U16W
13.05.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hunziker Lia
LA Mutschellen
SUI
2007
19,89
1./I
U16W
PB
2
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
20,86
2./I
U16W
3
Ziegler Nina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
21,13
1./II
U16W
PB
4
Laube Mirjam
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
21,41
3./I
U16W
PB
5
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
21,54
4./I
U16W
PB
6
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
22,00
2./II
U16W
7
Arnold Seraina
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
22,15
3./II
U16W
8
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
22,90
5./I
U16W
PB
aW
1
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
21,19
U16W
13.05.2022 20:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
45,06
1./I
U16W
2
Tan Amelia
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
45,58
2./I
U16W
3
Eberhard Summer
LC Regensdorf
SUI
2007
48,86
3./I
U16W
4
Guzzetta Giorgia
BTV Aarau Athletics
 
2008
49,89
4./I
U16W
5
Boner Anina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
51,28
5./I
U16W
aW
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
48,70
U16W
13.05.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
1:39,94
3./II
U16W
2
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
1:45,02
6./II
U16W
PB
3
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
1:45,19
1./I
U16W
PB
4
Hostettler Vivien
LA Mutschellen
SUI
2007
1:50,66
3./I
U16W
5
Frey Lea
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
1:53,34
8./II
U16W
6
Portmann Moira
LA Mutschellen
SUI
2007
2:01,90
5./I
U16W
7
Hartmann Jill
LC Regensdorf
SUI
2007
2:02,04
6./I
U16W
PB
aW
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
1:46,87
U16W
PB
13.05.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
9,74
1./I
U16W
762mm
PB
2
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
9,88
2./I
U16W
762mm
PB
3
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
10,23
3./I
U16W
762mm
PB
4
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
10,56
4./I
U16W
762mm
5
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
12,24
5./I
U16W
762mm

U14 Männer

13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
8,37
1./II
U14M
PB
2
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
8,71
2./II
U14M
3
Fritschi Nik
LA Mutschellen
SUI
2009
8,83
1./I
U14M
4
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
8,85
3./II
U14M
5
muruguppillai Sanjay
LC Emmenstrand
SUI
2010
9,36
2./I
U14M
6
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
9,45
4./II
U14M
7
Grauze Miks
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
10,57
3./I
U14M
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
n.a.
U14M
13.05.2022 20:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
1:45,75
1./I
U14M
PB
2
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
1:46,63
2./I
U14M
PB
3
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
1:52,66
3./I
U14M
PB
4
muruguppillai Sanjay
LC Emmenstrand
SUI
2010
2:02,40
4./I
U14M
5
Grauze Miks
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
2:18,92
5./I
U14M
13.05.2022 18:34 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
9,28
1./I
U14M
762mm
PB
2
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
9,92
2./I
U14M
762mm
3
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
11,46
3./I
U14M
762mm
4
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
13,65
4./I
U14M
762mm

U14 Frauen

13.05.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
8,48
1./I
U14W
2
Hochstrasser Naiara
LA Mutschellen
SUI
2009
8,63
1./III
U14W
PB
3
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
8,65
2./III
U14W
PB
4
Perrot Magali
LA Mutschellen
SUI
2009
8,70
2./I
U14W
5
1
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,83
3./III
U14W
PB
6
Gucci Liel
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
8,97
1./II
U14W
7
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
9,11
4./III
U14W
PB
8
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,16
2./II
U14W
PB
9
Zé Marie-Louise
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9,21
5./III
U14W
PB
10
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
9,25
3./II
U14W
SB
11
Fröhlich Ella
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9,28
4./II
U14W
PB
12
Schnoor Laura
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9,56
3./I
U14W
PB
13
Bruderer Leonie
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
10,72
4./I
U14W
13.05.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
1:54,92
1./I
U14W
PB
2
Schnoor Laura
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
1:56,10
2./I
U14W
PB
3
Knuchel Sina
TSV Galgenen
SUI
2012
1:57,19
3./I
U14W
PB
4
Gucci Liel
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
2:07,78
4./I
U14W
5
Fröhlich Ella
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
2:08,67
5./I
U14W
PB
6
12
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
2:09,20
6./I
U14W
7
Bruderer Leonie
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
2:26,40
7./I
U14W
13.05.2022 18:14 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
10,51
1./I
U14W
762mm
2
Zé Marie-Louise
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
11,14
2./I
U14W
762mm
PB
3
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
11,47
3./I
U14W
762mm
PB
4
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
11,55
4./I
U14W
762mm