25. Sep 2021 Meeting Multiple coupe des 3 Stades - Le Locle

Hommes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
6
Vaucher Raynald
Société de gymnastique de Moudon
SUI
1977
12,38
734
1./I
MAN
2
5
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
12,50
714
2./I
MAN
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,50
1,55
1,75
1,80
Info
1
5
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
1,75
732
1./I
 
 
XO
XXX
2
6
Vaucher Raynald
Société de gymnastique de Moudon
SUI
1977
1,50
549
2./I
O
XXX
 
 
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
6,17
(+0,5)
776
1./I
6,17
(+0,5)
MAN
2
6
Vaucher Raynald
Société de gymnastique de Moudon
SUI
1977
5,28
(+0,9)
621
2./I
5,28
(+0,9)
MAN
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Vaucher Raynald
Société de gymnastique de Moudon
SUI
1977
9,84
539
1./I
9,84
MAN
7260g
2
5
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
9,41
513
2./I
9,41
MAN
7260g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
5
Grangeret Philippe
CEP Cortaillod
SUI
1996
2.735
12,50
+0,1
(714)
6,17
+0,5
(776)
1,75
 
(732)
9,41
 
(513)
2
6
Vaucher Raynald
Société de gymnastique de Moudon
SUI
1977
2.443
12,38
+0,1
(734)
5,28
+0,9
(621)
1,50
 
(549)
9,84
 
(539)

Femmes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7
Erard Mélody
CEP Cortaillod
SUI
1997
13,86
612
1./I
WOM
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
Info
1
7
Erard Mélody
CEP Cortaillod
SUI
1997
1,40
612
1./I
XXO
XXX
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Erard Mélody
CEP Cortaillod
SUI
1997
3,99
(+0,8)
520
1./I
3,99
(+0,8)
WOM
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Erard Mélody
CEP Cortaillod
SUI
1997
7,74
446
1./I
7,74
WOM
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
7
Erard Mélody
CEP Cortaillod
SUI
1997
2.190
13,86
+0,1
(612)
3,99
+0,8
(520)
1,40
 
(612)
7,74
 
(446)

U23 Hommes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
12,53
709
1./I
U23M
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,60
1,65
Info
1
4
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
1,60
622
1./I
XO
XXX
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
5,25
(+0,9)
616
1./I
5,25
(+0,9)
U23M
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
9,20
500
1./I
9,20
U23M
7260g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
4
Rebetez Martin
FSG Le Locle
SUI
2000
2.447
12,53
+0,1
(709)
5,25
+0,9
(616)
1,60
 
(622)
9,20
 
(500)

U23 Femmes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
13,25
715
1./I
U23W
2
10
Erard Alizé
CEP Cortaillod
SUI
2001
14,56
504
2./I
U23W
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,35
1,40
1,45
Info
1
10
Erard Alizé
CEP Cortaillod
SUI
2001
1,40
612
1./I
 
XXO
XXX
2
8
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
1,35
565
2./I
O
XXX
 
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
4,92
(+1,6)
718
1./I
4,92
(+1,6)
U23W
2
10
Erard Alizé
CEP Cortaillod
SUI
2001
4,53
(+1,0)
634
2./I
4,53
(+1,0)
U23W
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Erard Alizé
CEP Cortaillod
SUI
2001
7,03
401
1./I
7,03
U23W
4000g
2
8
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
5,99
335
2./I
5,99
U23W
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
8
Gibson Emilie
CEP Cortaillod
SUI
1999
2.333
13,25
+0,1
(715)
4,92
+1,6
(718)
1,35
 
(565)
5,99
 
(335)
2
10
Erard Alizé
CEP Cortaillod
SUI
2001
2.151
14,56
+0,1
(504)
4,53
+1,0
(634)
1,40
 
(612)
7,03
 
(401)

U20 Hommes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
12,09
784
1./I
U20M
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,75
1,80
Info
1
1
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
1,75
732
1./I
XXO
XXX
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
ogV
./I
U20M
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20M
6000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
1
Mendez Arthur
CEP Cortaillod
SUI
2002
aufg.
12,09
+0,1
(784)
ogV
 
1,75
 
(732)
n.a.
 

U20 Femmes

25.09.2021 Groupe 1 (09:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3
Chaignat Julie
CEP Cortaillod
SUI
2003
14,14
567
1./I
U20W
25.09.2021 Groupe 1 (10:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
3
Chaignat Julie
CEP Cortaillod
SUI
2003
n.a.
./I
25.09.2021 Groupe 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
3
Chaignat Julie
CEP Cortaillod
SUI
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
25.09.2021 Groupe 1 (13:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
3
Chaignat Julie
CEP Cortaillod
SUI
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
3
Chaignat Julie
CEP Cortaillod
SUI
2003
aufg.
14,14
+0,1
(567)
n.a.
 
 
 
n.a.
 

U18 Hommes

25.09.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
16
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
11,59
874
1./II
U18M
2
20
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
11,70
854
1./I
U18M
3
22
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
12,20
765
2./I
U18M
4
18
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
12,54
707
2./II
U18M
5
21
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
12,97
638
3./I
U18M
6
13
Sepulcri Lino
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2004
13,09
619
3./II
U18M
7
14
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
13,55
550
4./II
U18M
25.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,80
1,85
1,90
Info
1
16
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
1,85
805
1./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
2
20
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
1,80
768
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
3
13
Sepulcri Lino
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2004
1,65
658
3./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
4
14
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
1,60
622
4./I
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
 
5
21
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
1,55
585
5./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
6
18
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
1,50
549
6./I
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
7
22
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
1,45
512
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
6,33
(+2,0)
804
1./I
6,33
(+2,0)
U18M
2
16
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
6,02
(+1,4)
750
2./I
6,02
(+1,4)
U18M
3
13
Sepulcri Lino
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2004
5,27
(+1,4)
620
3./I
5,27
(+1,4)
U18M
4
21
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
5,21
(+0,7)
609
4./I
5,21
(+0,7)
U18M
5
18
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
4,96
(+2,0)
567
5./I
4,96
(+2,0)
U18M
6
22
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
4,87
(+1,8)
551
6./I
4,87
(+1,8)
U18M
7
14
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
4,78
(+1,8)
536
7./I
4,78
(+1,8)
U18M
25.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
12,60
703
1./I
12,60
U18M
5000g
2
18
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
11,41
633
2./I
11,41
U18M
5000g
3
13
Sepulcri Lino
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2004
9,24
503
3./I
9,24
U18M
5000g
4
21
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
8,91
483
4./I
8,91
U18M
5000g
5
14
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
8,40
452
5./I
8,40
U18M
5000g
6
20
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
8,35
448
6./I
8,35
U18M
5000g
7
22
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
8,05
430
7./I
8,05
U18M
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
16
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
3.132
11,59
-0,6
(874)
6,02
+1,4
(750)
1,85
 
(805)
12,60
 
(703)
2
20
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
2.874
11,70
-0,6
(854)
6,33
+2,0
(804)
1,80
 
(768)
8,35
 
(448)
3
18
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
2.456
12,54
-0,6
(707)
4,96
+2,0
(567)
1,50
 
(549)
11,41
 
(633)
4
13
Sepulcri Lino
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2004
2.400
13,09
-0,6
(619)
5,27
+1,4
(620)
1,65
 
(658)
9,24
 
(503)
5
21
Flückiger Kylian
FSG Le Locle
SUI
2005
2.315
12,97
-0,6
(638)
5,21
+0,7
(609)
1,55
 
(585)
8,91
 
(483)
6
22
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
2.258
12,20
-0,6
(765)
4,87
+1,8
(551)
1,45
 
(512)
8,05
 
(430)
7
14
Calame-Doron Maël
FSG Le Locle
SUI
2005
2.160
13,55
-0,6
(550)
4,78
+1,8
(536)
1,60
 
(622)
8,40
 
(452)

U18 Femmes

25.09.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
31
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
13,01
757
1./I
U18W
2
23
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
14,13
569
1./II
U18W
3
26
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
14,17
563
2./II
U18W
4
32
Vaucher Emma
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2005
14,50
513
2./I
U18W
5
30
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
15,34
396
3./I
U18W
6
27
Cachin Marine
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
17,42
175
3./II
U18W
25.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
32
Vaucher Emma
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2005
1,45
659
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
26
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
1,40
612
2./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
3
23
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
1,40
612
3./I
 
 
 
 
 
XXO
XXX
 
4
31
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
1,30
518
4./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
5
27
Cachin Marine
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
1,25
471
5./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
6
30
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
1,15
377
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
4,84
(+1,5)
701
1./I
4,84
(+1,5)
U18W
2
23
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
4,76
(+1,7)
684
2./I
4,76
(+1,7)
U18W
3
31
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
4,67
(0,0)
664
3./I
4,67
(0,0)
U18W
4
32
Vaucher Emma
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2005
4,51
(+0,9)
630
4./I
4,51
(+0,9)
U18W
5
30
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
3,90
(+0,2)
502
5./I
3,90
(+0,2)
U18W
6
27
Cachin Marine
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
3,14
(+0,4)
346
6./I
3,14
(+0,4)
U18W
25.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Vaucher Emma
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2005
8,00
462
1./I
8,00
U18W
3000g
2
23
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
7,80
449
2./I
7,80
U18W
3000g
3
26
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
7,60
437
3./I
7,60
U18W
3000g
4
27
Cachin Marine
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
7,34
421
4./I
7,34
U18W
3000g
5
31
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
7,20
412
5./I
7,20
U18W
3000g
6
30
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
7,07
404
6./I
7,07
U18W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
31
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
2.351
13,01
-0,4
(757)
4,67
0,0
(664)
1,30
 
(518)
7,20
 
(412)
2
23
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
2.314
14,13
-0,4
(569)
4,76
+1,7
(684)
1,40
 
(612)
7,80
 
(449)
3
26
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
2.313
14,17
-0,4
(563)
4,84
+1,5
(701)
1,40
 
(612)
7,60
 
(437)
4
32
Vaucher Emma
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2005
2.264
14,50
-0,4
(513)
4,51
+0,9
(630)
1,45
 
(659)
8,00
 
(462)
5
30
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
1.679
15,34
-0,4
(396)
3,90
+0,2
(502)
1,15
 
(377)
7,07
 
(404)
6
27
Cachin Marine
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2004
1.413
17,42
-0,4
(175)
3,14
+0,4
(346)
1,25
 
(471)
7,34
 
(421)

U16 Hommes

25.09.2021 09:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
39
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
10,12
705
1./II
U16M
2
33
Pellaton Noah
CEP Cortaillod
SUI
2006
10,29
669
1./III
U16M
3
36
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
10,42
642
2./III
U16M
4
40
Haussener Maxime
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
10,59
607
1./I
U16M
5
42
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
10,87
553
2./I
U16M
6
35
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
11,10
510
3./III
U16M
7
37
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
11,25
484
2./II
U16M
8
38
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
12,31
320
3./II
U16M
25.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
40
Haussener Maxime
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
1,60
622
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
33
Pellaton Noah
CEP Cortaillod
SUI
2006
1,60
622
2./I
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
3
39
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
1,55
585
3./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
4
35
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
1,50
549
4./I
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
5
36
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
1,45
512
5./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
6
37
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
1,40
475
6./I
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
 
7
38
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
1,30
402
7./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
42
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
n.a.
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
39
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
5,38
(+1,0)
639
1./I
5,38
(+1,0)
U16M
2
33
Pellaton Noah
CEP Cortaillod
SUI
2006
5,27
(+0,2)
620
2./I
5,27
(+0,2)
U16M
3
35
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
5,11
(+0,3)
592
3./I
5,11
(+0,3)
U16M
4
36
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
4,89
(+1,0)
555
4./I
4,89
(+1,0)
U16M
5
40
Haussener Maxime
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
4,67
(+0,5)
517
5./I
4,67
(+0,5)
U16M
6
42
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
4,31
(+0,8)
457
6./I
4,31
(+0,8)
U16M
7
38
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
4,24
(+1,4)
445
7./I
4,24
(+1,4)
U16M
8
37
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
4,22
(+1,0)
442
8./I
4,22
(+1,0)
U16M
25.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
12,26
683
1./I
12,26
U16M
4000g
2
40
Haussener Maxime
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
10,91
603
2./I
10,91
U16M
4000g
3
39
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
10,30
567
3./I
10,30
U16M
4000g
4
33
Pellaton Noah
CEP Cortaillod
SUI
2006
9,94
545
4./I
9,94
U16M
4000g
5
36
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
9,41
513
5./I
9,41
U16M
4000g
6
37
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
6,81
353
6./I
6,81
U16M
4000g
7
38
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
6,24
316
7./I
6,24
U16M
4000g
42
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U16M
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
HOC
KUG
Info
1
39
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
2.496
10,12
-0,2
(705)
5,38
+1,0
(639)
1,55
 
(585)
10,30
 
(567)
2
33
Pellaton Noah
CEP Cortaillod
SUI
2006
2.456
10,29
-0,6
(669)
5,27
+0,2
(620)
1,60
 
(622)
9,94
 
(545)
3
40
Haussener Maxime
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
2.349
10,59
0,0
(607)
4,67
+0,5
(517)
1,60
 
(622)
10,91
 
(603)
4
35
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
2.334
11,10
-0,6
(510)
5,11
+0,3
(592)
1,50
 
(549)
12,26
 
(683)
5
36
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
2.222
10,42
-0,6
(642)
4,89
+1,0
(555)
1,45
 
(512)
9,41
 
(513)
6
37
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
1.754
11,25
-0,2
(484)
4,22
+1,0
(442)
1,40
 
(475)
6,81
 
(353)
7
38
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
1.483
12,31
-0,2
(320)
4,24
+1,4
(445)
1,30
 
(402)
6,24
 
(316)
 
42
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
aufg.
10,87
0,0
(553)
4,31
+0,8
(457)
 
 
n.a.
 

U16 Femmes

25.09.2021 09:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,4, III:-0,4, IV:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
43
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
10,65
729
1./III
U16W
2
46
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
10,89
674
2./III
U16W
2
52
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
10,89
674
1./I
U16W
4
202
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
11,10
629
1./IV
U16W
5
47
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
11,18
612
1./II
U16W
6
45
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
11,20
608
3./III
U16W
6
203
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
11,20
608
2./IV
U16W
PB
8
50
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
11,31
585
2./II
U16W
9
51
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
11,62
524
2./I
U16W
10
53
Jacot Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2007
11,97
460
3./I
U16W
11
44
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
12,11
436
4./III
U16W
12
49
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
12,46
378
3./II
U16W
13
48
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
13,18
275
4./II
U16W
25.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
202
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
1,55
754
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
PB
2
52
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
1,55
754
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
3
45
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
1,45
659
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
 
 
4
46
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
1,35
565
4./I
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
5
50
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
1,30
518
5./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
5
51
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
1,30
518
5./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
7
47
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
1,25
471
7./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
203
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
1,25
471
7./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
9
49
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
1,25
471
9./I
 
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
44
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
1,15
377
10./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
48
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
1,00
235
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Jacot Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
202
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
5,23
(+2,0)
785
1./I
5,23
(+2,0)
U16W
2
203
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
4,75
(+1,2)
682
2./I
4,75
(+1,2)
U16W
PB
3
52
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
4,72
(+1,0)
675
3./I
4,72
(+1,0)
U16W
4
46
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
4,68
(+0,7)
667
4./I
4,68
(+0,7)
U16W
5
45
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
4,53
(+1,1)
634
5./I
4,53
(+1,1)
U16W
6
51
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
4,37
(+1,1)
601
6./I
4,37
(+1,1)
U16W
7
50
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
4,12
(+1,0)
548
7./I
4,12
(+1,0)
U16W
8
44
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
4,10
(+1,2)
544
8./I
4,10
(+1,2)
U16W
9
53
Jacot Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2007
4,04
(+1,2)
531
9./I
4,04
(+1,2)
U16W
10
49
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
3,87
(+0,8)
495
10./I
3,87
(+0,8)
U16W
11
47
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
3,41
(+0,8)
401
11./I
3,41
(+0,8)
U16W
43
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U16W
48
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U16W
25.09.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
51
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
9,55
557
1./I
9,55
U16W
3000g
2
202
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
9,49
553
2./I
9,49
U16W
3000g
PB
3
46
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
9,01
524
3./I
9,01
U16W
3000g
4
45
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
8,89
517
4./I
8,89
U16W
3000g
5
52
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
8,22
475
5./I
8,22
U16W
3000g
6
203
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
7,18
410
6./I
7,18
U16W
3000g
PB
7
49
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
6,39
360
7./I
6,39
U16W
3000g
8
50
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
6,30
355
8./I
6,30
U16W
3000g
9
44
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
5,78
321
9./I
5,78
U16W
3000g
10
47
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
5,71
317
10./I
5,71
U16W
3000g
11
48
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
5,69
315
11./I
5,69
U16W
3000g
12
53
Jacot Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2007
5,07
275
12./I
5,07
U16W
3000g
43
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U16W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
HOC
KUG
Info
1
202
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
2.721
11,10
-0,4
(629)
5,23
+2,0
(785)
1,55
 
(754)
9,49
 
(553)
2
52
Castorina Tiziana
FSG Cernier
 
2007
2.578
10,89
-0,4
(674)
4,72
+1,0
(675)
1,55
 
(754)
8,22
 
(475)
3
46
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
2.430
10,89
-0,4
(674)
4,68
+0,7
(667)
1,35
 
(565)
9,01
 
(524)
4
45
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
2.418
11,20
-0,4
(608)
4,53
+1,1
(634)
1,45
 
(659)
8,89
 
(517)
5
51
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
2.200
11,62
-0,4
(524)
4,37
+1,1
(601)
1,30
 
(518)
9,55
 
(557)
6
203
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
2.171
11,20
-0,4
(608)
4,75
+1,2
(682)
1,25
 
(471)
7,18
 
(410)
7
50
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
2.006
11,31
-0,4
(585)
4,12
+1,0
(548)
1,30
 
(518)
6,30
 
(355)
8
47
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
1.801
11,18
-0,4
(612)
3,41
+0,8
(401)
1,25
 
(471)
5,71
 
(317)
9
49
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
1.704
12,46
-0,4
(378)
3,87
+0,8
(495)
1,25
 
(471)
6,39
 
(360)
10
44
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
1.678
12,11
-0,4
(436)
4,10
+1,2
(544)
1,15
 
(377)
5,78
 
(321)
11
53
Jacot Pauline
CEP Cortaillod
SUI
2007
1.266
11,97
-0,4
(460)
4,04
+1,2
(531)
 
 
5,07
 
(275)
 
48
Maurer Lorine
FSG Le Locle
SUI
2007
aufg.
13,18
-0,4
(275)
n.a.
 
1,00
 
(235)
5,69
 
(315)
 
43
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
aufg.
10,65
-0,4
(729)
n.a.
 
 
 
n.a.
 

U14 Hommes

25.09.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
63
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
9,01
466
1./I
U14M
2
58
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
9,22
423
1./II
U14M
3
62
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
9,36
396
2./I
U14M
4
65
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
9,39
390
3./I
U14M
5
57
Crameri Romain
CEP Cortaillod
SUI
2008
9,53
365
2./II
U14M
25.09.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
58
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1,40
475
1./I
 
 
 
O
XXX
2
65
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1,30
402
2./I
 
O
XXX
 
 
3
62
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
XXO
XXX
 
 
3
63
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
XXO
XXX
 
 
5
57
Crameri Romain
CEP Cortaillod
SUI
2008
1,25
366
5./I
O
XXX
 
 
 
25.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
4,22
442
1./I
4,22
U14M
1
63
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
4,22
442
1./I
4,22
U14M
3
58
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
4,19
437
3./I
4,19
U14M
4
65
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
3,99
404
4./I
3,99
U14M
5
57
Crameri Romain
CEP Cortaillod
SUI
2008
3,81
374
5./I
3,81
U14M
25.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
8,96
486
1./I
8,96
U14M
3000g
2
65
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
8,30
445
2./I
8,30
U14M
3000g
3
62
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
8,05
430
3./I
8,05
U14M
3000g
4
57
Crameri Romain
CEP Cortaillod
SUI
2008
6,68
344
4./I
6,68
U14M
3000g
5
63
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
5,73
284
5./I
5,73
U14M
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
Info
1
58
Fiaux Esteban
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1.821
9,22
 
(423)
4,19
 
(437)
1,40
 
(475)
8,96
 
(486)
2
62
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
1.670
9,36
 
(396)
4,22
 
(442)
1,30
 
(402)
8,05
 
(430)
3
65
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1.641
9,39
 
(390)
3,99
 
(404)
1,30
 
(402)
8,30
 
(445)
4
63
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2008
1.594
9,01
 
(466)
4,22
 
(442)
1,30
 
(402)
5,73
 
(284)
5
57
Crameri Romain
CEP Cortaillod
SUI
2008
1.449
9,53
 
(365)
3,81
 
(374)
1,25
 
(366)
6,68
 
(344)

U14 Femmes

25.09.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
67
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
8,67
641
1./II
U14W
2
80
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
9,29
486
1./I
U14W
3
66
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
9,32
479
2./II
U14W
4
73
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
9,38
466
2./I
U14W
5
83
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
SUI
2009
9,55
429
3./I
U14W
6
81
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
9,56
426
4./I
U14W
7
70
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
9,62
414
3./II
U14W
8
69
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
10,17
309
4./II
U14W
25.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
67
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
2
80
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
XXO
XXX
 
3
73
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
4
66
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
1,20
424
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
5
83
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
SUI
2009
1,20
424
5./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
6
70
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
1,15
377
6./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
7
69
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1,05
282
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
81
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1,05
282
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
25.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
4,34
594
1./I
4,07
4,34
x
U14W
2
83
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
SUI
2009
4,33
592
2./I
3,95
4,30
4,33
U14W
3
67
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
4,23
571
3./I
4,23
4,14
3,83
U14W
4
66
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
3,89
500
4./I
3,89
2,56
3,87
U14W
5
73
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
3,77
475
5./I
x
3,77
3,63
U14W
6
81
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
3,74
468
6./I
3,66
3,74
3,71
U14W
7
69
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
3,63
446
7./I
3,63
3,45
3,42
U14W
8
70
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
3,43
405
8./I
x
3,43
3,43
U14W
25.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
67
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
6,53
369
1./I
6,53
U14W
3000g
2
66
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
6,27
353
2./I
6,27
U14W
3000g
3
70
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
6,05
339
3./I
6,05
5,66
U14W
3000g
4
83
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
SUI
2009
6,05
339
4./I
6,05
5,51
U14W
3000g
5
80
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
6,00
335
5./I
6,00
U14W
3000g
6
73
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
5,74
319
6./I
5,74
U14W
3000g
7
81
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
5,65
313
7./I
5,65
U14W
3000g
8
69
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
5,22
285
8./I
5,22
U14W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEZ
HOC
KUG
Info
1
67
Elenga Lirane
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
2.146
8,67
 
(641)
4,23
 
(571)
1,35
 
(565)
6,53
 
(369)
2
80
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1.933
9,29
 
(486)
4,34
 
(594)
1,30
 
(518)
6,00
 
(335)
3
83
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
SUI
2009
1.784
9,55
 
(429)
4,33
 
(592)
1,20
 
(424)
6,05
 
(339)
4
66
Zaidan Eden
FSG Le Locle
SLE
2008
1.756
9,32
 
(479)
3,89
 
(500)
1,20
 
(424)
6,27
 
(353)
5
73
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
1.731
9,38
 
(466)
3,77
 
(475)
1,25
 
(471)
5,74
 
(319)
6
70
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2009
1.535
9,62
 
(414)
3,43
 
(405)
1,15
 
(377)
6,05
 
(339)
7
81
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2009
1.489
9,56
 
(426)
3,74
 
(468)
1,05
 
(282)
5,65
 
(313)
8
69
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2008
1.322
10,17
 
(309)
3,63
 
(446)
1,05
 
(282)
5,22
 
(285)

U12 Hommes

25.09.2021 10:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
105
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
9,10
447
1./II
U12M
2
106
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
9,33
402
2./II
U12M
PB
3
91
Burgdorfer Léo
kids+athletics
SUI
2010
9,39
390
1./V
U12M
4
111
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
9,57
357
1./I
U12M
PB
5
87
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
9,74
328
2./V
U12M
PB
6
99
Delgado Louka
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
9,77
323
1./IV
U12M
PB
7
95
Straumann Célian
FSG Le Locle
SUI
2011
9,86
308
2./IV
U12M
8
100
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
10,07
275
3./IV
U12M
PB
9
109
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
10,11
269
2./I
U12M
10
101
Viel Enzo
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
10,18
259
1./III
U12M
PB
11
104
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
10,35
234
2./III
U12M
PB
12
110
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
10,40
228
3./I
U12M
PB
13
102
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
10,56
206
3./III
U12M
13
108
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
10,56
206
3./II
U12M
15
84
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
10,58
204
3./V
U12M
PB
16
86
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
10,66
194
4./V
U12M
17
97
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
10,99
156
4./IV
U12M
25.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,25
1,30
Info
1
101
Viel Enzo
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
1,25
366
1./I
XO
XXX
1
102
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
1,25
366
1./I
XO
XXX
25.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Chatelain Basile
kids+athletics
SUI
2011
4,19
437
1./I
4,19
U12M
2
105
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
4,02
409
2./I
4,02
U12M
3
106
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
3,96
399
3./I
3,96
U12M
PB
4
91
Burgdorfer Léo
kids+athletics
SUI
2010
3,92
392
4./I
3,92
U12M
5
95
Straumann Célian
FSG Le Locle
SUI
2011
3,86
382
5./I
3,86
U12M
PB
6
109
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2010
3,80
372
6./I
3,80
U12M
PB
7
99
Delgado Louka
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
3,62
343
7./I
3,62
U12M
PB
8
101
Viel Enzo
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
3,61
341
8./I
3,61
U12M
PB
9
87
Flückiger Kenny
FSG Le Locle
SUI
2011
3,41
309
9./I
3,41
U12M
10
86
Gauthier Louis
FSG Le Locle
SUI
2010
3,39
306
10./I
3,39
U12M
PB
11
102
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2010
3,32
294
11./I
3,32
U12M
12
100
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
3,31
293
12./I
3,31
U12M
12
110
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
3,31
293
12./I
3,31
U12M
PB
14
84
Maurer Arnaud
FSG Le Locle
SUI
2010
3,17
270
14./I
3,17
U12M
PB
15
97
Farine Tim
FSG Le Locle
SUI
2011
3,08
256
15./I
3,08
U12M
PB
16
104
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2011
3,00
243
16./I
3,00
U12M
17
108
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2011
2,93
232
17./I
2,93
U12M
25.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
106
Python Matthias
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
8,99
488
1./I
8,99
U12M
2500g
PB
2
110
Fiaux Ethan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2010
7,39
389
2./I
7,39
U12M
2500g
PB
3
91
Burgdorfer Léo
kids+athletics
SUI
2010