02. Okt 2021 Championnats Jurassiens de Concours Multiples - Alle

Hommes

02.10.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
11,28
933
1./II
MAN
2
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
11,43
904
2./II
MAN
SB
3
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
11,78
839
3./II
MAN
4
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
12,14
775
4./II
MAN
5
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
12,19
767
1./I
MAN
PB
6
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
12,23
760
2./I
MAN
7
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
13,22
599
3./I
MAN
8
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
13,80
514
4./I
MAN
02.10.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
2:37,44
900
1./I
MAN
2
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
2:50,76
745
2./I
MAN
3
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
2:51,42
737
3./I
MAN
4
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
3:00,78
638
4./I
MAN
5
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
3:10,70
542
5./I
MAN
6
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
3:13,42
518
6./I
MAN
PB
7
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
3:13,83
514
7./I
MAN
8
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
3:17,66
480
8./I
MAN
95
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
MAN
DNS
75
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
MAN
DNS
02.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
Info
1
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
1,82
783
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
XXO
O
XXX
2
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
1,82
783
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
3
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
1,70
695
3./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
=SB
4
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
1,70
695
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
1,55
585
5./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
1,55
585
6./I
 
 
 
 
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
1,50
549
7./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
1,30
402
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
75
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 16:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
6,68
(0,0)
866
1./I
6,50
(+1,4)
6,68
(0,0)
6,57
(0,0)
MAN
PB
2
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
6,18
(-0,6)
778
2./I
6,18
(-0,6)
6,18
(+1,0)
6,07
(-0,1)
MAN
PB
3
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
6,11
(+0,2)
765
3./I
6,03
(+2,0)
5,96
(+0,9)
6,11
(+0,2)
MAN
4
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
5,95
(+0,6)
737
4./I
5,95
(+0,6)
5,62
(+0,3)
5,80
(-0,4)
MAN
5
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
5,95
(+1,5)
737
5./I
5,95
(+1,5)
x
x
MAN
6
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
5,41
(+0,1)
644
6./I
5,13
(-0,9)
5,12
(+0,4)
5,41
(+0,1)
MAN
PB
7
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
5,37
(+0,4)
637
7./I
5,21
(+0,2)
5,37
(+0,4)
x
MAN
8
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
4,65
(+1,0)
514
8./I
4,65
(+1,0)
4,25
(+0,2)
2,62
(0,0)
MAN
95
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MAN
75
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MAN
02.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
10,43
575
1./I
10,43
10,28
10,28
MAN
7260g
2
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
10,33
569
2./I
9,71
10,33
10,32
MAN
7260g
PB
3
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
9,52
520
3./I
9,52
9,18
9,36
MAN
7260g
4
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
9,09
494
4./I
8,46
9,09
x
MAN
7260g
PB
5
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
8,15
436
5./I
7,42
x
8,15
MAN
7260g
6
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
8,10
433
6./I
7,93
x
8,10
MAN
7260g
7
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
7,86
418
7./I
7,73
7,86
7,65
MAN
7260g
8
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
6,45
330
8./I
x
6,45
6,24
MAN
7260g
95
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MAN
7260g
75
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MAN
7260g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
74
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
3.634
11,43
-0,3
(904)
6,18
-0,6
(778)
9,52
 
(520)
1,70
 
(695)
2:51,42
 
(737)
PB
2
107
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
3.518
11,28
-0,3
(933)
6,68
0,0
(866)
7,86
 
(418)
1,82
 
(783)
3:13,42
 
(518)
3
103
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
3.415
12,23
-0,7
(760)
5,95
+1,5
(737)
8,10
 
(433)
1,55
 
(585)
2:37,44
 
(900)
4
91
Ribeaud Eddy
FSG Alle
SUI
2000
3.410
11,78
-0,3
(839)
6,11
+0,2
(765)
10,33
 
(569)
1,70
 
(695)
3:10,70
 
(542)
5
62
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
3.384
12,14
-0,3
(775)
5,95
+0,6
(737)
10,43
 
(575)
1,82
 
(783)
3:13,83
 
(514)
6
90
Ramseyer Tobias
FSG Alle
SUI
1998
3.235
12,19
-0,7
(767)
5,41
+0,1
(644)
9,09
 
(494)
1,55
 
(585)
2:50,76
 
(745)
PB
7
83
Mahon Kaushal
FSG Alle
SUI
1986
2.701
13,22
-0,7
(599)
5,37
+0,4
(637)
8,15
 
(436)
1,50
 
(549)
3:17,66
 
(480)
8
114
Solomon Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1998
2.398
13,80
-0,7
(514)
4,65
+1,0
(514)
6,45
 
(330)
1,30
 
(402)
3:00,78
 
(638)
 
95
Thummel Alain
FSG Alle
SUI
1998
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 
 
75
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 

Femmes

02.10.2021 14:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
13,35
697
1./I
WOM
2
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
13,53
666
2./I
WOM
3
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
15,21
413
3./I
WOM
02.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
3:47,29
374
6./I
WOM
PB
2
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
4:09,34
228
8./I
WOM
3
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
4:38,37
95
9./I
WOM
02.10.2021 15:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
1,40
612
1./I
 
O
O
O
O
XO
XXX
PB
2
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
1,30
518
2./I
 
O
O
O
XXX
 
 
=PB
3
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
1,20
424
3./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
02.10.2021 16:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
4,79
(-0,4)
690
1./I
x
4,53
(+1,5)
4,79
(-0,4)
WOM
2
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
4,28
(+0,5)
581
2./I
4,19
(-0,6)
4,13
(+0,1)
4,28
(+0,5)
WOM
3
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
3,82
(+0,7)
485
3./I
3,65
(+1,1)
3,82
(+0,7)
3,77
(-1,0)
WOM
02.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
8,58
498
1./I
8,58
x
8,45
WOM
4000g
2
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
8,15
471
2./I
8,15
8,08
8,08
WOM
4000g
PB
3
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
6,94
395
3./I
6,70
6,87
6,94
WOM
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info
1
111
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
2.813
13,53
-2,6
(666)
1,40
 
(612)
8,15
 
(471)
4,79
-0,4
(690)
3:47,29
 
(374)
PB
2
106
Chèvre Elodie
FSG Bassecourt
SUI
1998
2.419
13,35
-2,6
(697)
1,30
 
(518)
6,94
 
(395)
4,28
+0,5
(581)
4:09,34
 
(228)
PB
3
108
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
1.915
15,21
-2,6
(413)
1,20
 
(424)
8,58
 
(498)
3,82
+0,7
(485)
4:38,37
 
(95)

U20 Hommes

02.10.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
12,68
684
1./I
U20M
2
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
12,99
635
2./I
U20M
PB
02.10.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
3:21,21
450
9./I
U20M
PB
2
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
3:23,51
431
10./I
U20M
PB
02.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
1,60
622
1./I
 
 
O
O
XXX
2
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
1,50
549
2./I
O
XXO
XXX
 
 
02.10.2021 16:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
5,56
(-1,0)
670
1./I
5,07
(+2,2)
5,20
(-1,0)
5,56
(-1,0)
U20M
PB
2
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
4,90
(+0,7)
556
2./I
4,78
(+1,0)
4,72
(-0,5)
4,90
(+0,7)
U20M
PB
02.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
9,55
522
1./I
9,44
9,55
x
U20M
6000g
PB
2
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
7,23
379
2./I
6,83
6,61
7,23
U20M
6000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
58
Bélet Maxime
FSG Alle
SUI
2002
2.856
12,68
0,0
(684)
5,56
-1,0
(670)
9,55
 
(522)
1,50
 
(549)
3:23,51
 
(431)
PB
2
21
Benzari Adam
CA Moutier
SUI
2003
2.642
12,99
0,0
(635)
4,90
+0,7
(556)
7,23
 
(379)
1,60
 
(622)
3:21,21
 
(450)

U20 Femmes

02.10.2021 14:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
12,66
822
1./I
U20W
2
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
13,04
752
2./I
U20W
3
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
13,08
745
3./I
U20W
4
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
13,40
689
4./I
U20W
5
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
13,60
655
5./I
U20W
6
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
14,27
547
6./I
U20W
02.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
3:25,17
562
1./I
U20W
2
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
3:25,40
560
2./I
U20W
PB
3
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
3:27,04
544
3./I
U20W
4
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
3:34,23
479
4./I
U20W
PB
5
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
3:34,24
479
5./I
U20W
PB
6
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
4:01,31
276
7./I
U20W
02.10.2021 15:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
1,45
659
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
2
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
1,40
612
2./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
3
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
1,40
612
3./I
 
 
 
 
XO
O
XO
XXX
 
4
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
1,25
471
4./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
5
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
1,25
471
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
6
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
1,15
377
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 16:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
5,06
(+0,8)
748
1./I
4,74
(-0,2)
4,65
(+0,1)
5,06
(+0,8)
U20W
2
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
4,76
(-0,6)
684
2./I
4,76
(-0,6)
x
4,68
(+0,3)
U20W
3
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
4,74
(-0,1)
679
3./I
4,74
(+2,4)
x
4,74
(-0,1)
U20W
4
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
4,63
(+1,0)
656
4./I
4,27
(+0,1)
4,57
(+0,1)
4,63
(+1,0)
U20W
5
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
4,41
(+1,2)
609
5./I
4,41
(+1,2)
4,29
(+2,3)
4,30
(+0,4)
U20W
6
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
4,13
(+1,0)
550
6./I
4,13
(+1,0)
x
x
U20W
02.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
9,18
534
1./I
x
8,98
9,18
U20W
4000g
2
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
7,01
400
2./I
5,54
7,01
6,80
U20W
4000g
3
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
6,95
396
3./I
6,31
6,79
6,95
U20W
4000g
4
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
6,76
384
4./I
5,60
6,27
6,76
U20W
4000g
5
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
6,21
349
5./I
6,21
4,89
6,01
U20W
4000g
6
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
6,00
335
6./I
x
5,90
6,00
U20W
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info
1
81
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
3.190
13,04
0,0
(752)
1,40
 
(612)
9,18
 
(534)
5,06
+0,8
(748)
3:27,04
 
(544)
PB
2
73
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
2.958
13,08
0,0
(745)
1,45
 
(659)
6,95
 
(396)
4,74
-0,1
(679)
3:34,23
 
(479)
PB
3
113
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
2.895
12,66
0,0
(822)
1,25
 
(471)
6,76
 
(384)
4,63
+1,0
(656)
3:25,17
 
(562)
4
78
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
2.705
13,60
0,0
(655)
1,25
 
(471)
6,00
 
(335)
4,76
-0,6
(684)
3:25,40
 
(560)
PB
5
57
Bédat Louise
FSG Alle
SUI
2003
2.444
14,27
0,0
(547)
1,40
 
(612)
7,01
 
(400)
4,41
+1,2
(609)
4:01,31
 
(276)
PB
5
72
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
2.444
13,40
0,0
(689)
1,15
 
(377)
6,21
 
(349)
4,13
+1,0
(550)
3:34,24
 
(479)
PB

U18 Hommes

02.10.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
11,56
880
1./II
U18M
2
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
12,29
749
2./II
U18M
3
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
12,33
743
1./I
U18M
4
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
12,44
724
3./II
U18M
PB
5
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
12,81
663
4./II
U18M
PB
6
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
13,16
608
2./I
U18M
7
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
13,54
552
3./I
U18M
8
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
13,91
499
4./I
U18M
PB
02.10.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
2:49,85
755
1./I
U18M
PB
2
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
2:52,50
725
2./I
U18M
PB
3
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
2:56,12
687
3./I
U18M
4
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
3:13,73
515
4./I
U18M
5
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
3:16,47
491
5./I
U18M
PB
6
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
3:29,60
383
6./I
U18M
7
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
3:41,31
300
7./I
U18M
PB
8
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
3:44,46
280
8./I
U18M
PB
02.10.2021 09:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
1,66
666
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
2
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
1,60
622
2./I
 
 
 
 
XO
XXO
XO
XXX
 
 
3
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
1,55
585
3./I
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
=PB
4
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
1,55
585
4./I
 
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
5
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
1,50
549
5./I
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
1,50
549
6./I
 
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
=SB
7
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
1,45
512
7./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
1,40
475
8./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
6,06
(-0,1)
757
1./I
6,06
(-0,1)
5,81
(-0,5)
5,84
(+0,4)
U18M
2
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
5,68
(+0,6)
690
2./I
5,36
(+0,1)
5,46
(-1,0)
5,68
(+0,6)
U18M
3
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
5,64
(+0,2)
683
3./I
5,31
(-0,1)
5,49
(+0,2)
5,64
(+0,2)
U18M
PB
4
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
5,31
(+0,2)
626
4./I
5,31
(+0,2)
5,28
(0,0)
5,13
(-0,7)
U18M
PB
5
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
5,18
(-0,5)
604
5./I
x
5,07
(+0,1)
5,18
(-0,5)
U18M
PB
6
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
5,00
(-0,3)
573
6./I
5,00
(-0,3)
4,89
(-1,4)
x
(+0,3)
U18M
7
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
4,82
(-0,2)
543
7./I
4,11
(+0,6)
4,82
(-0,2)
x
U18M
8
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
4,28
(-0,1)
452
8./I
4,13
(-0,2)
x
4,28
(-0,1)
U18M
02.10.2021 10:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
11,36
630
1./I
11,31
11,01
11,36
U18M
5000g
PB
2
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
10,74
593
2./I
10,74
10,66
10,22
U18M
5000g
3
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
9,68
529
3./I
9,55
8,75
9,68
U18M
5000g
4
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
8,89
482
4./I
8,17
8,70
8,89
U18M
5000g
5
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
8,05
430
5./I
7,28
7,43
8,05
U18M
5000g
6
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
8,01
428
6./I
7,56
7,96
8,01
U18M
5000g
7
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
7,53
398
7./I
6,97
5,96
7,53
U18M
5000g
8
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
5,58
274
8./I
4,93
5,58
5,51
U18M
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
28
Konate Tea Jean-Norbert
CA Moutier
98
2005
3.644
11,56
0,0
(880)
6,06
-0,1
(757)
11,36
 
(630)
1,60
 
(622)
2:49,85
 
(755)
2
100
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
3.088
12,44
0,0
(724)
5,31
+0,2
(626)
8,01
 
(428)
1,55
 
(585)
2:52,50
 
(725)
3
60
Bergé Constantin
FSG Alle
FRA
2005
3.072
12,33
-0,3
(743)
5,68
+0,6
(690)
8,89
 
(482)
1,66
 
(666)
3:16,47
 
(491)
4
17
Vallat Colin
CA Fontenais
SUI
2005
3.012
12,81
0,0
(663)
5,64
+0,2
(683)
8,05
 
(430)
1,50
 
(549)
2:56,12
 
(687)
5
59
Bélet Morgan
FSG Alle
SUI
2005
2.764
12,29
0,0
(749)
5,00
-0,3
(573)
10,74
 
(593)
1,50
 
(549)
3:41,31
 
(300)
6
77
Hays Hugo
FSG Alle
SUI
2005
2.593
13,54
-0,3
(552)
4,82
-0,2
(543)
7,53
 
(398)
1,55
 
(585)
3:13,73
 
(515)
7
109
Fuchs-Frémont Dimitri
FSG Bassecourt
FRA
2005
2.533
13,16
-0,3
(608)
5,18
-0,5
(604)
9,68
 
(529)
1,45
 
(512)
3:44,46
 
(280)
8
45
Macquat Ivo
Delémont Athlétisme
SUI
2004
2.083
13,91
-0,3
(499)
4,28
-0,1
(452)
5,58
 
(274)
1,40
 
(475)
3:29,60
 
(383)

U18 Femmes

02.10.2021 09:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
12,87
783
1./I
U18W
2
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
13,39
690
2./I
U18W
3
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
14,38
530
3./I
U18W
02.10.2021 12:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
3:18,42
628
1./I
U18W
PB
2
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
3:38,75
441
2./I
U18W
PB
3
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
3:39,11
438
3./I
U18W
02.10.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
1,45
659
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXX
2
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
1,30
518
2./I
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
PB
3
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
1,20
424
3./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=SB
02.10.2021 09:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
4,77
(-0,4)
686
1./I
4,71
(-0,6)
4,65
(-0,3)
4,77
(-0,4)
U18W
2
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
4,66
(-0,5)
662
2./I
4,59
(-0,6)
4,66
(-0,5)
4,61
(-0,4)
U18W
PB
3
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
4,61
(-0,3)
652
3./I
4,29
(-0,4)
4,47
(+0,1)
4,61
(-0,3)
U18W
02.10.2021 10:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
8,69
504
1./I
8,67
8,52
8,69
U18W
3000g
2
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
8,26
478
2./I
7,67
8,26
x
U18W
3000g
3
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
8,20
474
3./I
8,20
7,62
4,89
U18W
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
1K0
Info
1
79
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
2.951
13,39
-0,1
(690)
1,45
 
(659)
8,26
 
(478)
4,77
-0,4
(686)
3:39,11
 
(438)
PB
2
112
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
2.878
12,87
-0,1
(783)
1,30
 
(518)
8,20
 
(474)
4,66
-0,5
(662)
3:38,75
 
(441)
PB
3
10
Kottelat Romane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2005
2.738
14,38
-0,1
(530)
1,20
 
(424)
8,69
 
(504)
4,61
-0,3
(652)
3:18,42
 
(628)

U16 Hommes

02.10.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
9,89
757
1./I
U16M
PB
2
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
9,97
739
2./I
U16M
3
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
9,99
734
3./I
U16M
PB
4
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
10,13
703
4./I
U16M
5
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
10,32
663
5./I
U16M
PB
02.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
3:04,19
604
1./I
U16M
PB
2
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
3:22,00
444
2./I
U16M
PB
3
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
3:24,73
421
3./I
U16M
PB
4
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
3:29,32
385
4./I
U16M
5
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
3:32,01
365
5./I
U16M
02.10.2021 12:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
Info
1
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
1,69
688
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
-
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
PB
2
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
1,48
534
2./I
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
1,45
512
3./I
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
1,45
512
4./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
5
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
1,40
475
5./I
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 11:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
5,35
(-0,5)
633
1./I
4,86
(-0,5)
5,09
(-0,1)
5,35
(-0,5)
U16M
PB
2
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
5,19
(-0,4)
606
2./I
5,19
(-0,4)
x
x
U16M
3
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
5,11
(-0,4)
592
3./I
5,11
(-0,4)
4,92
(0,0)
5,05
(-0,2)
U16M
PB
4
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
4,87
(-0,4)
551
4./I
x
4,35
(-0,1)
4,87
(-0,4)
U16M
PB
5
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
4,50
(-0,5)
489
5./I
4,50
(-0,5)
x
x
U16M
02.10.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
10,96
606
1./I
9,51
10,61
10,96
U16M
4000g
2
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
10,45
576
2./I
x
10,45
9,89
U16M
4000g
PB
3
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
10,15
558
3./I
9,96
x
10,15
U16M
4000g
4
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
8,77
474
4./I
8,69
7,53
8,77
U16M
4000g
PB
5
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
6,81
353
5./I
6,68
6,81
x
U16M
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
14
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
2.980
9,89
+0,1
(757)
5,35
-0,5
(633)
8,77
 
(474)
1,45
 
(512)
3:04,19
 
(604)
2
104
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
HAI
2006
2.977
10,32
+0,1
(663)
5,19
-0,4
(606)
10,45
 
(576)
1,69
 
(688)
3:22,00
 
(444)
3
61
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
2.851
9,97
+0,1
(739)
4,87
-0,4
(551)
10,96
 
(606)
1,48
 
(534)
3:24,73
 
(421)
4
15
Mackowiak Maximilien
CA Fontenais
SUI
2007
2.693
10,13
+0,1
(703)
5,11
-0,4
(592)
10,15
 
(558)
1,40
 
(475)
3:32,01
 
(365)
5
80
Houel Enzo
FSG Alle
FRA
2006
2.473
9,99
+0,1
(734)
4,50
-0,5
(489)
6,81
 
(353)
1,45
 
(512)
3:29,32
 
(385)

U16 Femmes

02.10.2021 09:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:-0,1, III:0,0, IV:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
10,92
668
1./IV
U16W
2
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
11,13
622
2./IV
U16W
3
46
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
11,22
604
1./III
U16W
4
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
11,39
569
3./IV
U16W
5
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
11,62
524
1./I
U16W
6
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
11,71
507
2./III
U16W
7
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
11,77
496
2./I
U16W
PB
8
8
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
12,05
446
3./III
U16W
9
7
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
12,11
436
4./III
U16W
10
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
12,14
430
1./II
U16W
11
102
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
12,19
422
5./III
U16W
12
34
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
12,20
420
2./II
U16W
13
93
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
12,40
388
3./II
U16W
14
94
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
12,58
360
4./II
U16W
15
31
Menozzi Léane
CA Moutier
SUI
2007
12,97
303
3./I
U16W
aW
126
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,99
652
U16W
aW
134
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
11,69
511
U16W
aW
122
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
12,76
333
U16W
02.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
3:33,24
488
1./I
U16W
PB
2
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
3:40,92
423
2./I
U16W
3
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
3:45,83
385
3./I
U16W
4
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
3:47,89
369
4./I
U16W
PB
5
46
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4:00,52
282
5./I
U16W
PB
6
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
4:00,55
281
6./I
U16W
7
31
Menozzi Léane
CA Moutier
SUI
2007
4:04,03
259
7./I
U16W
PB
8
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4:05,27
252
8./I
U16W
PB
9
7
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4:21,04
167
9./I
U16W
PB
10
93
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
4:22,22
161
10./I
U16W
11
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
4:24,38
151
11./I
U16W
12
94
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
4:27,89
136
12./I
U16W
aW
126
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
3:16,94
643
U16W
aW
122
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
3:48,20
367
U16W
aW
134
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
4:15,96
192
U16W
PB
34
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
n.a.
U16W
DNS
102
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
n.a.
U16W
DNS
8
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
n.a.
U16W
DNS
02.10.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
Info
1
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
1,47
678
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
PB
2
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
1,41
622
1./II
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
3
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,41
622
2./II
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
SB
4
102
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
1,30
518
3./II
 
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
31
Menozzi Léane
CA Moutier
SUI
2007
1,30
518
2./I
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
46
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
1,25
471
4./I
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
1,25
471
5./I
 
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
1,20
424
6./I
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
93
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
1,20
424
4./II
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
1,15
377
5./II
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
94
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
1,15
377
5./II
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
7
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
1,10
329
7./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
8
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
1,00
235
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
126
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
1,47
678
./II
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XO
XXO
XXX
PB
aW
134
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
1,41
622
./II
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
aW
122
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
1,41
622
./II
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
34
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
disq.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 09:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
4,87
(+0,7)
707
1./II
4,75
(+0,2)
4,82
(+0,6)
4,87
(+0,7)
U16W
2
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
4,74
(+0,6)
679
2./II
4,45
(+0,2)
4,74
(+0,6)
4,51
(+0,8)
U16W
PB
3
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
4,39
(+0,1)
605
3./II
4,39
(+0,1)
x
x
U16W
4
7
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
4,23
(-0,1)
571
1./I
4,20
(0,0)
4,23
(-0,1)
x
U16W
PB
5
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
4,21
(+0,8)
567
4./II
x
4,11
(+0,5)
4,21
(+0,8)
U16W
6
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
4,11
(-0,1)
546
2./I
4,03
(+0,1)
x
(0,0)
4,11
(-0,1)
U16W
7
31
Menozzi Léane
CA Moutier
SUI
2007
4,04
(+0,5)
531
5./II
3,97
(+0,4)
4,04
(+0,5)
3,99
(+0,5)
U16W
8
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
4,00
(+0,9)
523
6./II
3,92
(+0,2)
x
4,00
(+0,9)
U16W
9
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
3,94
(+0,1)
510
3./I
3,94
(+0,1)
3,91
(+0,1)
3,90
(-0,1)
U16W
10
93
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
3,81
(+0,3)
483
7./II
3,77
(+0,4)
3,81
(+0,3)
x
U16W
11
94
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
3,72
(+0,6)
464
4./I
x
x
(-0,1)
3,72
(+0,6)
U16W
PB
12
34
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
3,71
(0,0)
462
5./I
3,71
(0,0)
x
x
U16W
13
102
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
3,61
(+0,1)
442
6./I
3,61
(+0,1)
x
(0,0)
3,38
(+0,5)
U16W
=PB
14
8
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
3,51
(-0,1)
421
7./I
3,47
(0,0)
3,51
(-0,1)
x
(+0,6)
U16W
aW
126
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
5,09
(+0,1)
755
./II
5,09
(+0,1)
4,76
(+0,7)
x
U16W
=PB
aW
134
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
4,49
(-0,1)
626
./I
4,25
(+0,3)
4,49
(-0,1)
x
(+0,6)
U16W
PB
aW
122
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
3,99
(-0,1)
520
./I
3,91
(+0,3)
3,99
(-0,1)
3,80
(+0,6)
U16W
46
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
ogV
./II
x
x
x
U16W
02.10.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
Ravelomahefa Téah
Delémont Athlétisme
SUI
2007
8,74
507
1./I
7,66
7,88
8,74
U16W
3000g
PB
2
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
8,21
475
2./I
x
8,21
x
U16W
3000g
3
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
7,84
452
1./II
x
7,71
7,84
U16W
3000g
PB
4
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
7,79
449
2./II
7,74
7,57
7,79
U16W
3000g
=PB
5
31
Menozzi Léane
CA Moutier
SUI
2007
7,79
449
3./I
7,79
7,04
7,40
U16W
3000g
6
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
7,70
443
4./I
7,70
7,60
6,88
U16W
3000g
PB
7
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
7,51
431
3./II
6,91
7,02
7,51
U16W
3000g
8
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
7,38
423
5./I
7,38
7,22
7,09
U16W
3000g
PB
9
102
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
7,09
405
4./II
6,94
7,09
6,71
U16W
3000g
10
7
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
6,69
379
6./I
5,67
6,41
6,69
U16W
3000g
11
8
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
6,41
362
7./I
6,09
6,21
6,41
U16W
3000g
PB
12
94
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
6,38
360
5./II
x
6,38
5,79
U16W
3000g
13
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
6,22
350
8./I
6,22
5,48
6,22
U16W
3000g
14
93
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
6,19
348
6./II
6,19
6,09
5,49
U16W
3000g
PB
15
34
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
5,28
289
9./I
5,28
x
x
U16W
3000g
PB
aW
126
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,83
634
./II
10,72
10,83
10,41
U16W
3000g
PB
aW
122
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
8,06
465
./II
7,44
7,60
8,06
U16W
3000g
PB
aW
134
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
7,66
441
./II
6,69
7,66
7,08
U16W
3000g
PB
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80M
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
55
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
2.834
10,92
-0,2
(668)
4,87
+0,7
(707)
7,84
 
(452)
1,41
 
(622)
3:45,83
 
(385)
PB
2
82
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
2.688
11,39
-0,2
(569)
4,74
+0,6
(679)
7,79
 
(449)
1,41
 
(622)
3:47,89
 
(369)
3
51
Marchand Eloise
Fémina Vicques
SUI
2007
2.481
11,71
0,0
(507)
4,39
+0,1
(605)
8,21
 
(475)
1,25
 
(471)
3:40,92
 
(423)
4
49
Chételat Luisa
Fémina Vicques
SUI
2007
2.418
11,77
-0,9
(496)
4,21
+0,8
(567)
7,70
 
(443)
1,20
 
(424)
3:33,24
 
(488)
5
44
Heizmann Marion
Delémont Athlétisme
SUI
2006
2.379
11,62
-0,9
(524)
4,11
-0,1
(546)
6,22
 
(350)
1,47
 
(678)
4:00,55
 
(281)
6
43
Grégoire-Racicot Alice
Delémont Athlétisme
SUI
2007
2.099
12,14
-0,1
(430)
4,00
+0,9
(523)
7,38
 
(423)
1,25
 
(471)
4:05,27
 
(252)
7
87
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
2.091
11,13
-0,2
(622)
3,94
+0,1
(510)
7,51
 
(431)
1,15